HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Теория и практика > Моделирование > Ищу людей для разработки своего проекта на ксаше(подробная информация)
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MrKabanovich
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2021
Проживает: Москва
Сообщений: 50
Возраст: 22

Рейтинг



Half-Life Ищу людей для разработки своего проекта на ксаше(подробная информация)

Решил пересоздать тему, добавив больше информации об проекте, поиск конкретных людей, и указание цены оплаты.

Ищу пока что 1-2 моделлеров на создание моделей с около средними параметрами полигонов(где-то на уровне hl2). Оплачивать буду в районе 200-400 рублей(зависит от качества модели, и/или дополнительных заказанных моделей), занимать весь день не буду, можно будет делать модели в свое свободное время.

Что на счет самого проекта:
Игра будет про вымышленное российское чвк, которая будет выполнять свои различные локальные задачи, вроде устранить какую-либо важную цель, и т.д.
В основном будет упор от 3-го лица, с катсценами, и выбор уровней будет в духе старых частей серий hitman(включая дизайн выбора этих же уровней).

Сам проект пока в ранней стадии разработки, поэтому у меня не так много скриншотов, но все же могу поделится ими: https://imgur.com/a/jv77eY7

Если у вас есть ещё вопросы, можете написать в комментариях под темой.

__________________
Daniedov

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211820

Старое сообщение 25-11-2022 13:40
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Уже тема по лучше, но ты реально не туда пишешь, тут очень мало моделлеров, на КСМ по моему больше моделлеров тусит, да и вообще лучше на форум по геймдеву сразу пиши, да и не знаю, учитывая какое это долгое и времязатратное занятие, 200-400 рублей кто-то вообще согласится, да и проект звучит как какой-то очередной шутер про спицнас, не интигующее, но это чисто мое мнение.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211824

Старое сообщение 27-11-2022 08:26
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
MrKabanovich писал:
про вымышленное российское чвк, которая будет выполнять свои различные локальные задачи

Это ж российский Condition Zero: Deleted Scenes! Если проект доживёт до релиза, будет неплохо.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211825

Старое сообщение 27-11-2022 09:07
- За что?
MrKabanovich
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2021
Проживает: Москва
Сообщений: 50
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
Уже тема по лучше, но ты реально не туда пишешь, тут очень мало моделлеров, на КСМ по моему больше моделлеров тусит, да и вообще лучше на форум по геймдеву сразу пиши, да и не знаю, учитывая какое это долгое и времязатратное занятие, 200-400 рублей кто-то вообще согласится, да и проект звучит как какой-то очередной шутер про спицнас, не интигующее, но это чисто мое мнение.


А есть пример како-го сайта по геймдеву, кроме ксм? На самом ксм написал пост по поводу проекта

__________________
Daniedov

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211826

Старое сообщение 27-11-2022 14:37
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Chyvachok писал:
на КСМ по моему больше моделлеров тусит

Цитата:
MrKabanovich писал:
Игра будет про вымышленное российское чвк

На КСМ за такое на забанят сразу разве?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211827

Старое сообщение 27-11-2022 15:46
-
MrKabanovich
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2021
Проживает: Москва
Сообщений: 50
Возраст: 22

Рейтинг



Все-таки, на ксм меньше сидят люди, судя по по кол-ву просмотров за весь день. Может это зависит от того, что тема была написана в модострое, не уверен

[ Вложение ]
sbt.png

__________________
Daniedov

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211841

Старое сообщение 28-11-2022 18:50
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


MrKabanovich
Ты смотрел фильм "Крепкий орешек"?
Там герой Брюса Уиллиса пришёл в чёрный квартал с транспарантом "Я ненавижу ни...ров". И вот стоит он там, а чёрные притаились и так опасливо смотрят на него - что за хрень происходит, может это какая-то провокация? Постояли, подождали, а потом постепенно уже подошли к нему поговорить да за транспарант спросить.
Так и с КСМ - ты погоди, народ там, наверное, выжидает. Сейчас подождёт немного, освоится, и что-нибудь напишет.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211842

Старое сообщение 28-11-2022 19:15
-
MrKabanovich
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2021
Проживает: Москва
Сообщений: 50
Возраст: 22

Рейтинг



В любом случаи нужно поискать другие подобные сайты, может кто-нибудь и на других сайтах, как тут, напишут. Главное что бы:

Цитата:
XaeroX писал:
На КСМ за такое на забанят сразу разве?


не забанили за сюжет самой игры

__________________
Daniedov

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211843

Старое сообщение 28-11-2022 19:31
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Ах да, я чет не подумал писать на украинском сайте про игру о российской чвк не лучшая идея )

Действительно:

Цитата:
XaeroX писал:
пришёл в чёрный квартал с транспарантом "Я ненавижу ни...ров".


MrKabanovich а вообще, искать кого-то в комманду, дело довольно гиблое, тем более на сайтах где моделлеров почти нету, а если и есть то своими делами заняты, да и народ вообще заметил везде по зову не очень то отлкикается, по хорошему если игру-мод делать кое как но надо все самому уметь делать, как автор того же Кеньши сам 10 лет ковырял ее, или автор Брутал Дума (Сержант Марк 4), по сути он в своем ГЗДуме может делать что угодно, и кровавость запилил, и карты очень детализированные и интерактивные делает, чтобы что-то и сломать можно было к примеру, захотел управляемый транспорт - запилил, и танки и вертолет и мотоцикл и шагоход, и сейчас свою игру делает на ГЗДуме, только что-то давно не слышно его.

Ну и звучит как очередной шутан про современную войну, таких игр реально много, и почти любой ААА проект вроде Колды про нее, и полно всякого любительского шлака, для фанатов полного реализм есть всякие там Армы, Тарковы и прочее, тема заезженная, по заезженности конкурирует наверное только с зомби тематикой, что имхо еще уменьшает у тебя шансы найти кого-то.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211844

Старое сообщение 28-11-2022 20:10
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Постояли, подождали, а потом постепенно уже подошли к нему поговорить да за транспарант спросить.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211845

Старое сообщение 28-11-2022 20:21
-
MrKabanovich
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2021
Проживает: Москва
Сообщений: 50
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
а вообще, искать кого-то в комманду, дело довольно гиблое, тем более на сайтах где моделлеров почти нету, а если и есть то своими делами заняты, да и народ вообще заметил везде по зову не очень то отлкикается, по хорошему если игру-мод делать кое как но надо все самому уметь делать, как автор того же Кеньши сам 10 лет ковырял ее, или автор Брутал Дума (Сержант Марк 4), по сути он в своем ГЗДуме может делать что угодно, и кровавость запилил, и карты очень детализированные и интерактивные делает, чтобы что-то и сломать можно было к примеру, захотел управляемый транспорт - запилил, и танки и вертолет и мотоцикл и шагоход, и сейчас свою игру делает на ГЗДуме, только что-то давно не слышно его.


А если проблемы с определенной частью разработки игры, то получается тоже на это отводить по 10 лет? Конечно я могу сам немного моделировать, но то что хочется реализовать будет для меня скорее сложным делом. Да и работа над игрой несколькими руками быстрее будет.

Может больше отклика будет после показания демо версии, ведь никак на это влияет ещё оформление дизайна интерфейса игра, или её управления как никак, даже не смотря на такой сюжет.

__________________
Daniedov

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211846

Старое сообщение 28-11-2022 20:39
- За что?
Aynekko
Маппер

Дата регистрации: Jun 2016
Проживает: г. Подольск, Россия
Сообщений: 1002
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
я чет не подумал писать на украинском сайте про игру о российской чвк не лучшая идея )

Будете соблюдать правила приличия - никто вас там не забанит. И я бы не сказал, что ксм украинский, он скорее СНГшный и по-моему всегда таким был.

Добавлено 28-11-2022 в 23:43:

Цитата:
Chyvachok писал:
искать кого-то в комманду, дело довольно гиблое

Цитата:
Chyvachok писал:
по хорошему если игру-мод делать кое как но надо все самому уметь делать

К сожалению, это так. Даже когда есть куча контента, карты и так далее, сложно найти народ. Наверное только по биржам каким-то ходить и там нанимать моделлеров.

__________________
Мой мод на Xash

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211847

Старое сообщение 28-11-2022 20:43
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
Aynekko писал:
К сожалению, это так. Даже когда есть куча контента, карты и так далее, сложно найти народ.


По моему опыту, если кто-то и помогал что-то сделать, то обычно человек сам ко мне писал, я в этом случае помощи не просил, а вот когда сам писал подобные темы, никто в них даже и не отзывался, причем не выжно какое это комьюнити, ХЛ моддинг, Сталкач тот же и т.д.

Отредактировано Chyvachok 28-11-2022 в 21:23

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211848

Старое сообщение 28-11-2022 21:22
- За что?
Aynekko
Маппер

Дата регистрации: Jun 2016
Проживает: г. Подольск, Россия
Сообщений: 1002
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
По моему опыту, если кто-то и помогал что-то сделать, то обычно человек сам ко мне писал, я в этом случае помощи не просил, а вот когда сам писал подобные темы, никто в них даже и не отзывался

Аналогично

__________________
Мой мод на Xash

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211849

Старое сообщение 28-11-2022 21:35
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Люди обычно не соглашаются работать над модом вот таким образом. Тут надо либо завлекать их деньгами, нанимая как фрилансеров, либо вообще платить зп за фуллтайм разработку. Либо, если бесплатно, то только показывая высокий уровень качества мода. Нужно, чтобы мод понравился человеку, и он был уверен, что его работа не пропадет даром и мод будет доведён до конца

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211850

Старое сообщение 28-11-2022 22:00
- За что?
Тема закрыта Дядя Миша 01-12-2022 в 20:16
Временная зона GMT. Текущее время 21:15. Новая тема    Ответить
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Теория и практика > Моделирование > Ищу людей для разработки своего проекта на ксаше(подробная информация)
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024