HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Коронавирус
Боже я не хочу умирац
Страницы (35): « Первая ... « 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



AntiPlayer нам будед тебя нихвотадь, если что

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199390

Старое сообщение 22-12-2020 09:42
-
Lev
Житель форума

Дата регистрации: Dec 2011
Проживает: Оренбург
Сообщений: 786
Возраст: 30

Рейтинг



Текст появись)

Добавлено 22-12-2020 в 17:14:

Тоже оказался в рядах переболевших - вся семья слегла, никто не успел понять, что заразились, ибо вирулентнось довольно высокая. У мамы 10%, у всех её подруг тоже по 10%, мне(с условием того, что есть хроническая болячка) можно сказать повезло и обошлось без пневмонии. Неделю температура 38, под вечер сбивал - иначе не уснуть. Благо лечиться начали сами, так как врач пришла на 4-5 день, никаких тестов(а соответственно никакой регистрации случая) не производилось, но хотя бы направление на КТ дали.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199394

Старое сообщение 22-12-2020 12:14
- За что?
The Sam
Новичок

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Mar 2020
Проживает: Лозовая
Сообщений: 22
Возраст: 19

Рейтинг



В Лондоне щас веселуха, новый штам этого самого корововируса нашли, думаю скоро будет весело) Особенно мне, ведь мой город по сути своей построен вокруг крупной узловой жд станции, каждый день здесь проезжают десятки тысяч (если не сотни тысяч) людей - с запада на восток, с востока на запад, и так далее. Это напрягает. Особенно если учесть тот факт, что мне в шарагу приходиться ходить через вокзал чуть ли не в час пик. Насчет ковида в общем - сам не болел, но болели многие мои знакомые, некоторые даже погибли. Не болейте народ, а если и заболели - то сидите дома, оно вам не надо. Всем 36.6.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199405

Старое сообщение 23-12-2020 19:53
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Незворов рассказывает как что-то сенсационное что по утверждение какого-то ученого с нобелевской, ковид встраивается в геном человека.
У меня нет нобелевской, но я точно где-то слышал что грипп и другие вирусы которыми раньше болело человечество, оставило свои ошметки в ДНК?

Добавлено 24-12-2020 в 04:33:

Кто-нибудь делал тест на антитела? Как это вообще выглядит, сколько стоит?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199407

Старое сообщение 24-12-2020 01:33
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Cybermax мазок изо рта и из носа бесплатно, 3 рабочих дня, сам пока на карантине сидишь.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199409

Старое сообщение 24-12-2020 02:18
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Cybermax вирусов на планете сотни миллионов. Если бы человек не мог сосуществовать с ними, он бы давно вымер. Да и потом, не стоит забывать три важных вещи:
1. мы победили печенегов
2. мы победили половцев
3. Крым наш

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199410

Старое сообщение 24-12-2020 06:40
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
AntiPlayer писал:
Вколол себе Спутник V.

Как ты его раздобыл, если не секрет?
И что можешь рассказать о действии и побочных эффектах?
Через неделю будешь бустер колоть?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199572

Старое сообщение 03-01-2021 02:48
-
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Как ты его раздобыл, если не секрет?

Так волна вакцинаций уже пошла. В нашу ЦРБ пришли первые 10 доз, так как найти желающих вакцинироваться оказалось очень не просто — одна доза досталась мне.

Цитата:
XaeroX писал:
И что можешь рассказать о действии и побочных эффектах?

Насчет действия ничего сказать не могу. Покажут потом тесты. Побочек почти не было, подержалась температура 37.5 в первый вечер после прививки. На утро отпустило и все стало хорошо.
На госуслугах заполняю журнал самочувствия. Может и сертификат дадут

Цитата:
XaeroX писал:
Через неделю будешь бустер колоть?

Конечно

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199587

Старое сообщение 04-01-2021 10:54
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



В ноябре я "короновался", полторы недели повалялся с температурой, обычным гриппом болел сильнее, у родных пропадали вкусы-запахи, так прошло и забылось, в очередной раз убедился в бредовости и не нужности этих всех мер.

Один хрен в магазины приходится ходить, не с голоду же дохнуть, в поликлинику тоже пришлось идти, т.к. скорые у нас теперь только на экстренные случаи выезжают, маски эти, что они назащищяют, кусок тряпки, который к тому же все чуть ли не с весны носят т.к. цены на них задрали в десятки раз, хотя их по идее раз в 2 часа надо выкидывать и менять. Чисто политика, повод закрутить гайки под соусом "заботы о населении" и "бизнес" с целью богатых сделать богачее, а бедных беднее, к примеру рестораны и прочее побанкротятся от лохдаунов, и можно скупать себе за бесценнок, особенно как у нас в незалежной поддерживают мелкий бизнес и население путем увеличения налогов.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199589

Старое сообщение 04-01-2021 13:01
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Я в ноябре болел а потом неделю назад вдруг разболелась жила на щиколотке, пришлось хромать. Врач сказал что встречается такая побочка от ковида: разбалансированная имунная система атакует наиболее используемые ткани.

Добавлено 04-01-2021 в 20:40:

Цитата:
Chyvachok писал:
В ноябре я "короновался", полторы недели повалялся с температурой, обычным гриппом болел сильнее, у родных пропадали вкусы-запахи, так прошло и забылось

Ну как-то так же: 37 температура, потом пару дней ничего, потом видимо замёрз и ударило 38.7, потом снова ничего.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199590

Старое сообщение 04-01-2021 13:40
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
полторы недели повалялся с температурой, обычным гриппом болел сильнее

Повезло тебе.
Цитата:
Chyvachok писал:
у родных пропадали вкусы-запахи

А у тебя пропадали запахи за это время?

Добавлено 04-01-2021 в 17:49:

Цитата:
Chyvachok писал:
что они назащищяют, кусок тряпки, который к тому же все чуть ли не с весны нося

Ну если у тебя не Респиратор FPP3 с клапаном, то да.
Но мне кажется, что люди живущие там где есть аэро-порты, переболели и выжили.

Добавлено 04-01-2021 в 17:50:

Всех в любом случае не спасут, кто выживет, тот выживет, кто близок к источнику, ото привьётся.

Добавлено 04-01-2021 в 17:59:

Уровень гормонов стресса повышенный.
Узнал и осознал в феврале.
А кстати да, по статистике, среди популяции приматов, всегда есть несколько процентов, которые зырят за хищниками, ну или за вирусами.

Добавлено 04-01-2021 в 18:03:

Есть ли в Канаде паспорт привившегося человека?

Добавлено 04-01-2021 в 18:15:

Видимо там набор гаплогрупп, кто-то выживает, кто-то где

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199591

Старое сообщение 04-01-2021 15:15
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
А у тебя пропадали запахи за это время?


Нет, только температура, кстати знакомые что болели так же, по работе у мамы один болел накануне, потом пришел на работу и после этого заразились, неделю-две с температурой, у некоторых были побочки в виде отсутствия запахов, но тех кого госпитализировали я лично не знаю, как по мне смертность сильно завышена, часть умирает, но и грипп то тоже может быть смертельным, многое от иммунитета зависит, и как раз сидение дома, и нагоняемая паника в духе "мы все умрем" негативно на него влияет.

Кстати за весну-лето я и сам не болел, и среди знакомых даже те что заграницей не слышал чтобы кто-то болел, а осенью особенно в ноябре обычно почти каждый год какое-либо ОРВИ цепляется.

Отредактировано Chyvachok 04-01-2021 в 16:39

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199593

Старое сообщение 04-01-2021 16:37
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Chyvachok
Город населением 50к. Переболели ВСЕ мои знакомые с прошлой работы. У жены умерла коллега. У друга двое коллег.

То что у тебя никто не заболел и ты ничего не слышал — поздравляю.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199594

Старое сообщение 04-01-2021 16:41
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
AntiPlayer писал:
так как найти желающих вакцинироваться оказалось очень не просто — одна доза досталась мне.

Нифига себе! Вот бы у нас тут так было... А то желающих хоть отбавляй, а вакцин нет. Да ещё и приостанавливали вакцинацию на праздники - понимаете, это страна первого мира, вирус-вирусом, а обед по расписанию.
Цитата:
Cybermax писал:
Есть ли в Канаде паспорт привившегося человека?

Пока только разговоры ведутся.
Но вполне может быть, что будет, когда вакцинируют какой-то значимый процент людей.
Цитата:
AntiPlayer писал:
У жены умерла коллега. У друга двое коллег.

Ты похоже первый человек кого я знаю, пусть и в интернете, у кого кто-то из знакомых умер.
У родителей куча коллег по возрасту в группе риска, некоторые переболели в лёгкой форме, ничего серьёзного.
Может и правда, разные штаммы на западе России и в Казахстане?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199595

Старое сообщение 04-01-2021 17:15
-
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
как по мне смертность сильно завышена, часть умирает, но и грипп то тоже может быть смертельным

Корону (как и любой грипп) надо начинать лечить сразу же, как только появились симптомы. Насколько я могу судить - вероятность осложнений очень высокая. А в "Нашей Раше" многие считают нормой ходить на работу с температурой, соплями и т.д., и принимать лекарства, только устраняющие синдромы, но не устраняющие причину.
Многие ненасильственные смерти от неоказания своевременной медпомощи списывают на коронавирус. Иногда с подачи родственников умершего (я думаю, медики с ними делятся баблом), иногда без ведома родственников, если в семье бичевня и лютый бомжатник.
От гриппа и в старину, и не в старину умирали. И воспаления лёгких случались, и пневмонии. От этого всего умирали без надлежащего лечения. Я уверен в одном - коронавирус нам представляют этаким непобедимым врагом, с которым тяжело бороться без некоей панацеи. Это не так. Нет панацеи в виде каких-то вакцин или ограничительных мер. Рано или поздно все переболеем. Надо правильно лечиться на начальном этапе заболевания, если вдруг заболеешь.

Отредактировано Ku2zoff 04-01-2021 в 17:24

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 199596

Старое сообщение 04-01-2021 17:15
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 20:36. Новая тема    Ответить
Страницы (35): « Первая ... « 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Коронавирус
Боже я не хочу умирац
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024