HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Counter-Strike 1.6
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
StrongMan
Заслуженный Флудер РФ

Дата регистрации: May 2007
Проживает: на стульчике перед компом
Сообщений: 466
Возраст: 29

Рейтинг



Cool Counter-Strike 1.6

У ми тут такая идея, мож кто нибудь сыграет со мной в 1.6???? по инету????????

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28876

Старое сообщение 19-04-2008 18:29
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Чуваг, прости - но КС уже действительно БОЯН
Есть довольно более продвинутые и интересные детматчи и типлеерные шутеры. Настоятельно рекомендую поиграть в Фаркай... И особенно в КОД 4. В фаркрае - суперские открытые локации, есть варианты для множества народу и для 3-4 человек.. А код 4 - это вообще полноценная замена контре, имхо. Реально графические эффекты вывели тимплей на кардинально новый уровень. Действительно появилась вохможность где-то незаметно залечь, действует камуфло. Можно отойти под прикрытием ряда взрывов - туман и пыль надежно скроют от врага. И так же гораздо более интересные перестрелки - не как в кысы, выбежали 4 на 4 человека и за 2-3 секунды все сделали друг другу хед шоты и все, один остался. А тут реально завязалась эффектная, прям голивудская перестрелка... И есть возможность проявить тактику - обойти врага с фланга и все такое (чай не прибили тут же сраным хедшотом). Более того, прибили - есть вариант достать пистолет и отомстить обидчику в последние секунды жизни - тоже кайф и реализм
Да и чес слово, ну сколько можно играть на одних и тех же картах то? blink: Уже каждый пиксель знаешь... Хочется тоже чего-то новенького

В последнее время у меня нет времени на мультипоеерные баталии... А если и появится - то скорее я их потрачу на ил-2 Но вообще если захочу постреляться с народом - то однозначно выбор будет за новым поколением игрушек

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29123

Старое сообщение 27-04-2008 20:34
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
МиГ-29 писал:
Чуваг, прости - но КС уже действительно БОЯН


А ты в курсе, что множество людей до сих пор играет в кваку? В третью, вторую и даже первую...

Открытые локации, маскировка, фишки... Лично мне это нафиг не нужно в дезматче! Хочется тупо динамики, мяса и адреналина - на то он и дезматч... Тут можно имхо сделать кубичную мапу и покрыть все одной текстурой - я в хлдм играл по инету на подобных мапах - и ниче.

Отредактировано Government-Man 27-04-2008 в 22:23

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29125

Старое сообщение 27-04-2008 22:18
- За что?
SanYa
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Тула
Сообщений: 369
Возраст: 35

Рейтинг



>>до сих пор играет в кваку? В третью, вторую и даже первую...

мы иной раз и в думок 2й гоняем по сети )

__________________
кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29126

Старое сообщение 27-04-2008 23:59
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Government-Man Именно-то: когда хочется мяска и динамики - Ку, когда хочется тактики и тимплея - БФ или КОД. Контра ни в одну из ниш не попадает. Зато там уже выучены все стволы и каждый пиксел из трех играемых карт - мозг больше не надо напрягать. Имхо, игра для гопников.
"Падём, в кантру пашпилим, я тебя с мамки парву! Тока семек не забудь купить." (c)

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29127

Старое сообщение 28-04-2008 01:45
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2148
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Scrama Точна, для гопников. У нас весь гоп-Бийск в нее на интре гоняет. "Слыш, пылкий поцык, пашли я тебя на ацтеке дерну. Аааа, слыыш?"(с)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29129

Старое сообщение 28-04-2008 06:53
-
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Government-Man - ну против классического дезматча я, конечно, ничего не имею Да и тем более этот жанр двигается весьма и весьма с трудом... И крайне редко балует новыми играми. А в контра как таковая вообще мало чем отличается от калки... Но только она гораздо более старая
Вообще, на самом то деле - контру как раз и испортили малолетние гопники, которые просиживают в клубах по 5 часов, играя на одной карте. По сути в контре тоже бы можно вести довольно интересные перестрелки - да только это все обрубается тем, что как только высунулся - сразу тебя решают с 3 километров хедом

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29131

Старое сообщение 28-04-2008 07:23
- За что?
Jaga
Старый алкаш

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Возраст: 34

Рейтинг



Scrama просто все играют на айсвордах и пулдеях. Никто даже не в курсе, какой может быть интересный геймплей на оилриге. =\

__________________
°_°

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29132

Старое сообщение 28-04-2008 08:22
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Впринципе соглашусь 8 лет бегать по одному даст2 просто тупо , ладно бы еще на разных картах гамали ...

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29137

Старое сообщение 28-04-2008 11:37
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Если вообще играть в кс - то только в кс сорс. Имхо, намного луше дурацкой 1.6, динамика присутствует, графика тоже очень даже по сравнению с той же 1.6). Но естественно любой кс я предпочту либо код2, либо код4, бокс уже и правда устарла...

Цитата:
Scrama писал:
Имхо, игра для гопников.

Согласен полностью. У меня даже один вид мэншена асоциируется с этими отбросами общества.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29139

Старое сообщение 28-04-2008 11:53
- За что?
Bot711
Негодяй

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Минск City
Сообщений: 585
Возраст: 33

Рейтинг



Нормальная игра. Конечно есть лучшее альтернативы контре, но это не повод утверждать что контра "баян", "игра для гопников". Какая разница кто в нее играет?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29156

Старое сообщение 28-04-2008 17:22
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Сеня, контра - это неактуально! Играй в Enemy Territory: Quake Wars

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29168

Старое сообщение 28-04-2008 18:47
-
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Лучше уж тогда во Frontlines - Fuel Of War... Но там карты тупые. А лучше всего в батлфилд - притом второй, самый, имхо, лучший.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29169

Старое сообщение 28-04-2008 19:27
- За что?
Jaga
Старый алкаш

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Возраст: 34

Рейтинг



Qif_Qgame сорс - ужасная игра, потому что баян. Сделали бы на том движке пооригинальнее, с другим сюжетом, было бы лучше.

P.S. походу тут действительно никто не играл в кс на нормальных картах (сурвивор, оилриг, тундра, торн) с нормальным игроками.

__________________
°_°

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29178

Старое сообщение 28-04-2008 21:36
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Jaga писал:
Никто даже не в курсе, какой может быть интересный геймплей на оилриге
И знать не хотят.
Цитата:
XaeroX писал:
Играй в Enemy Territory: Quake Wars
Даже не видел еще и не спешу. Пойдет, скорее всего, с тормозами. Лучше не буду себя расстраивать.
Цитата:
Jaga писал:
P.S. походу тут действительно никто не играл в кс на нормальных картах (сурвивор, оилриг, тундра, торн) с нормальным игроками.
Я вообще не играл в КС с нормальными игроками - одна гопотня. С друзьями мы предпочитаем кваков и анрилов, в зависимости от производительности машин. Хотя согласен, на сурвивале можно сыграть пару интересных партий, но после пятой партии в КС невыносимо хочется пива и семечек спать.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29181

Старое сообщение 29-04-2008 02:27
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 19:40. Новая тема    Ответить
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Counter-Strike 1.6
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024