HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: INTERSECTION
Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Half-Life: INTERSECTION

Давно уже в голове, мысль одна не дает мне покоя. Поначалу не хотел к ней прислушиваться (к мысли), но не могу теперь спокойно жить!
Короче, хочу сделать мод. Этот мод не будет иметь никакого отношения к HL. Сюжет уже есть, но не буду его пока выкдадывать. Пусть будет загадкой. Выкладываю только предысторию:

Предыстория (1-часть)
Закат XXIII века. Человечество достигло невероятных высот в области науки, техники, культуры... Люди считали, что настал
золотой век, вернее золотая вечность, вечность которая никогда уже не закончится, как же они ошибались...
Исчезли болезни, эпидемии, преступность (многое, о чем писал Герберт Уэлс, в своем произведении "Машина времени" сбылось).
Люди открыли множество новых галактик и стали заселяться там. Каждый богатый человек мог позволить себе собственную, пригодную
для жилья планету. Особенно быстрыми темпами, человечество стало развиваться в конце XXI века, Причиной этому стал переломный
момент для всех живых организмов живущих на планете Земля. Люди мечтали, философствовали, строили версии, на тему "Одиноки ли
мы?" Этот вопрос интересовал человека уже давно, ученные пытались выйти на контакт, но безрезультатно, до 2093 года. Где-то в
секретной лаборатории занимающийся иследованием НЛО, находящийся в Восточной Европе, был пойман четкий сигнал с отдаленой
галактики. Это было сенсацией! С того момента все изменилось, абсолютно все, все взгляды на мировозрение, на создание мира, на
саму жизнь. Соседние "умы" не были к нам враждебно настроены, как пологали многие, они наоборот делились с нами опытом,
знаниями, техникой...
Как говорилось ранее, человечество заселило полностью свою и еще две соседние галактики, которые назвали "Зеризлифия" и
"Хоупоф-манкиндия". Обе галактики были пригодными для жилья, но удивительно то, что ни на одной планете не было ни единной
души. Это осталось загадкой для человечества надолго...
Продолжение следует...

Поэтому требуются люди, желающие поучавствовать в проекте

Сайт проекта http://dbs.moy.su

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17346

Старое сообщение 23-07-2007 16:42
- За что?
Neogen
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Ukraine
Сообщений: 1506
Возраст: 31

Рейтинг



Главное не переоценить свои силы. Все строят большие планы, а потом они когда-нить рухнут, как спичечный коробок. Мое ИМХО: побробуй для начала сделать мини-мод. А этот можешь пока заморозить. Хотя твое право

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17347

Старое сообщение 23-07-2007 17:49
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Neogen спасибо, за ценный совет Конечно надо трезво оценивать свои силы. Мое ИМХО, успех наполовину зависет от команды и ее сплочонности. А для этого мне надо ее сначала собрать.

Добавлено 23-07-2007 в 23:02:

Предыстория (2-ая часть)
Когда ученные полностью иследовали две уже упомянутые галактики, настало очередь третьей. Ее назвали "Перфект-Ворлдс"
(Прекрасные миры). Однако все получилось как раз наоборот. Люди совсем не ожидали кого-либо там встретить и поэтому около тысячи
групп колоний, отправились покорять новые миры, не подготовившись. Каждая група состояла из населения численностью сравнимая
с населением Земли! К сожалению мы оказались незванными гостями, поскольку инопланетная расса полностью захватила галактику,
которую Земляне так ошибочно назвали "Перфект Ворлдс". Были унечтожены все до одного, кровожадные чужие не пощадили даже детей!
Конечно люди пытались сопротивляться, но все напрасно, поскольку их техника ушла далеко вперед. После расправы, чужие исдедовали
все наши космические корабли и узнали координаты абсолютно всех людских колоний, в том числе и Земли.
Для людей настал ад! Атаки шли один за другим. Они уничтожали все на своем пути, не оставляя людей даже как рабов,
лишь малое кол-во обреченных человеческих жизней использовали для адских опытов. Человечество обьеденилось с Союзными рассами,
но это ничего не меняло, мы все были очень слабы. Люди потеряли всю "Зеризлифию" и половина солнечных систем "Хоупоф-манкиндии".
Казалось исчезла последняя надежда... Однако...

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17348

Старое сообщение 23-07-2007 19:02
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Какието сюжеты нынче пошли ... однообразные ...
А так не плохо удачи тебе K@RINGA хоть пока не особо ясно о чем твой мод но всеже я думаю он будет намного реальнее чем бум воркера

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17350

Старое сообщение 23-07-2007 19:42
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



-CJ- Спасибо . Однако у этого проекта будет своя изюминка... Неясно, это что-бы интрига была. А то узнает геймер весь сюжет и потом неинтересно будет играть

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17351

Старое сообщение 23-07-2007 19:47
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


K@RINGA ну желаю удачи. Маппер ты не плохой... Вот тебе советы на дорожку:

1. Стандартные текстуры - зло. Юзай свои.
2. Грамотно продуманное освещение (да и вообще цветовая гамма) - 70% атмосферы.
3. Терпение! Терпение! И еще раз терпение! Энтузиазм пропадает обычно максимум через неделю - дальше начинается РУТИНА!

Ну вот собсно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17352

Старое сообщение 23-07-2007 20:07
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Government-Man огромное спасибо! И всем кто поддерживает меня спасибо!
1) Именно это я и собирался делать в первую очередь
2) Обязательно
3) Учту

Добавлено 24-07-2007 в 00:48:

Ну так кто желает присоеденится?

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17354

Старое сообщение 23-07-2007 20:48
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



>> 1. Стандартные текстуры - зло. Юзай свои.

Но если грамотно их использовать , в сочетании с новыми текстурами то выйдет очень даже не плохо

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17362

Старое сообщение 24-07-2007 06:57
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Это пока самые черновые из всех черновых работ
Пока еще мало подходящих текстур и нету детализации, поэтому надо много работать.
А скажите, лучше учиться создавать модели на 3D Studio MAX (надеюсь правильно написал название) или на MilkShape?

[ Вложение ]
11.jpg

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17372

Старое сообщение 24-07-2007 08:56
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Вот еще

[ Вложение ]
22.jpg

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17373

Старое сообщение 24-07-2007 08:59
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



И еще

[ Вложение ]
33.jpg

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17374

Старое сообщение 24-07-2007 09:01
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



А это я уже для прикола, пока зомби с солдатами поставил. Их я конечно же уберу, как будут готовы свои модели

[ Вложение ]
55.jpg

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17375

Старое сообщение 24-07-2007 09:15
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



И вот еще

[ Вложение ]
66.jpg

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17376

Старое сообщение 24-07-2007 09:23
- За что?
Neogen
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Ukraine
Сообщений: 1506
Возраст: 31

Рейтинг



Для чернового варианта нормально. Детализации побольше и однообразности поменьше. Где-то трубы, где-то компы, где-то какие-то помещения Как я понял, это космический корабль?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17379

Старое сообщение 24-07-2007 10:45
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Да, один из его коридоров.

Добавлено 24-07-2007 в 14:55:

Пока 2 главные проблемы, это малочисленность команды (пока только я один ) и малочисленность подходящих текстур

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 17381

Старое сообщение 24-07-2007 10:55
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 01:02. Новая тема    Ответить
Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: INTERSECTION
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024