HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Half-Life: Field Intensity
Долгострой завершен
Страницы (13): « Первая ... « 9 10 11 12 [13]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
FreeSlave писал:
Но ведь последняя версия 1.2

Блин, ошибся
Цитата:
FreeSlave писал:
Уж не знаю, что ты хочешь. Посмотрим, как ты реализуешь спавны монстров в своем моде

Если всё же доделаю то, что задумал, телепортацию буду использовать по минимуму. То есть, спавнить противников монстермейкером всё же буду, но незаметно для игрока, например за углом, чтобы их не было слышно заранее. Подумаю, короче. Мне всегда нравились скрипты с монстрами, ломающими двери и всякие интересные их вылазинья откуда-нибудь. Кроме хедкрабов, падающих из вентиляций - хедкраб сам по себе противный и назойливый монстр, а тут ещё на голову падает.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 208881

Старое сообщение 01-05-2022 14:54
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 15:19. Новая тема    Ответить
Страницы (13): « Первая ... « 9 10 11 12 [13]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Half-Life: Field Intensity
Долгострой завершен
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024