HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Новости > Perilous Warp
Наш ретро-шутер доступен в Steam!
3 голосов
Понравилась ли вам игра Perilous Warp?
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да, понравилась, очень жду продолжение/аддон/мультиплеер! 13 59.09%
Да, понравилась, но аддонов не жду... если будет, ну ок. 2 9.09%
Нет, не понравилась... 1 4.55%
У меня возникли технические проблемы с игрой (но их нет с демкой). 1 4.55%
У меня возникли технические проблемы с игрой (и были с демкой). 0 0%
Мне это не интересно/просто смотрю результаты. 3 13.64%
У меня WinXP, для меня Steam недоступен 2 9.09%
Всего: 22 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (24): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Aynekko
Маппер

Дата регистрации: Jun 2016
Проживает: г. Подольск, Россия
Сообщений: 1006
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
рано или поздно поймёшь или просто твкнешься.

Так и случилось в итоге, случайно ткнулся но по-хорошему так не должно быть.

__________________
Мой мод на Xash

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198459

Старое сообщение 09-11-2020 08:29
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
AntiPlayer писал:
Можно спросить, у тех кто не играл: что на скриншоте дверь или тупик?


Выглядит как 4 двери по бокам и как минимум 1 дверь прямо по курсу.

Попробую формализовать: стенки должны быть более плоскими и унылыми. Частый вертикальный или горизонтальный рельеф воспринимается как жалюзи. Единичный кусок между колоннами воспринимается как дверь. Выраженная линия, разрез, разлом на текстуре, вертикальный или горизонтальный, воспринимается как закрытые створки - вспоминаем кваку.

Попробуй шифтануть текстуру на полу на полразмера вбок, чтобы края тайла уходили под стенки.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198460

Старое сообщение 09-11-2020 08:37
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4136

Рейтинг



В думе третьем очень импозантненько разобрались с дверями: добавили им всем светодиоды. И сразу стало понятно каждому.
Вот ещё чего вспомнил. В разрешении 640х480 самые маленькие курсоры превращаются в ничто. Курсор видно только если натолкать в него все элементы.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198461

Старое сообщение 09-11-2020 08:49
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Я не знаю, кто вам рисовал двери, но он похоже закрывал гештальт.
Потому что в халфах-кваках, из под двери очень часто сочился свет и её было видно за версту. Даже с нестандартной текстурой.
Но в PW отличить дверь от стеныневозможно в принципе. Лайтликов нет.
Т.е. за техническое оснащение твёрдая питёрка!

Добавлено 09-11-2020 в 12:55:

Цитата:
Aynekko писал:
Так и случилось в итоге, случайно ткнулся но по-хорошему так не должно быть.

Вот сразу видно кто в Ретриб не играл и в HLFX:Single Demo.
В первой есть замечательное место, где дверь надо разломать, причём когда в нее тыкаешься, она издаёт звук запертой двери. И повреждений на ней нет никаких. Понять, что вот именно эту дверь надо долбать монтировкой, невозможно в принципе. А Ксерокс мне доказывал, что это такой старый добрый олдскул, включи мозги и всё такое.
Но у рядового игрока нет привычки долбать каждую дверь монтировкой.
В HLFX:Single, там тоже интересно. Там по сюжету надо залезть в вентиляцию, которую предварительно тоже надо раздолбать. Ужас в том, что эта вентиляция ничем не выделяется от остальных (ну кроме того, что к ней можно подобраться) игрока с самого начала не приводят к мысли, что в вентиляции вообще можно лазить. Т.е. игрок воспринимает эту решётку просто как одну из вентиляций, на которые не стоит обращать внимание.

Нет, ну я понимаю, в БлуШифте по сюжету мы проходим мимо загороженной стены, которую нам потом показывает Розенберг, типа вот здесь долбай. Вот наше Ксерокс этот приём многократно расширил и углубил. Всё тоже самое, только подсказывать некому.
Ну и апофеозом стал PW, где абсолютно все двери сливаются со стенами. И этому еще и в немалой степени способствует геометрия уровней, т.к. любая ниша может оказаться и дверью и стенкой. В Wolf3D как вы помните надо было тыкаться в каждую стенку, в поисках секретов. И только-только игрок привыкал, что на этой стенке должно было быть ну что-то нарисовано, гитлер или герб, тут же оказывалось, что совсем необязательно. Что вообще за любым куском стены может быть потайная дверь. И игроку надо бегать вокруг каждой стены и жать пробел. Но это 91-й год. И так уже 30 лет никто не делает. Но кой-кому эта гениальная придумка до сих пор не даёт покоя )))

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198462

Старое сообщение 09-11-2020 09:55
-
Дикс
Seamless Realm

Дата регистрации: Mar 2019
Проживает: Да
Сообщений: 666

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Я всегда играл в Q2 медленно и вдумчиво, не спеша исследуя локации


Так я тоже исследую там каждый уголок. Скорость передвижения персонажа нужна не только для того, чтобы иметь возможность пробежать уровень. С ней еще и проще скакать вокруг врагов во время боя, например.


Цитата:
XaeroX писал:Но если ты не читал записок - ты не знаешь и о чём игра.
Интермиссионные брифинги - это не сюжет, а скорее краткое обозначение целей на новом уровне.


Имхо, это минус для игры. Ведь необходимость читать записки равносильна подаче сюжета фильма с помощью закадрового голоса, вместо действий и реплик персонажей.

Цитата:
XaeroX писал:Моё мнение: сократить игроку путь по локации, где он уже был - это не слабый, а сильный момент. Чем меньше игрок идёт по локации повторно - тем лучше левел-дизайн. Конечно, поместить каждую минуту игры в уникальную локацию - довольно сложно и дорого, но всё же надо стремиться.


Сильный момент, когда игрок проходит некое подобие петли и в конце вновь оказывается у входа в локацию. Такое можно встретить где угодно, к примеру многие подземелья Скайрима заканчиваются на высоком уступе, расположенном у входа в подземелье.

А прямая с телепортом в конце, который для самих колонистов был бы абсолютно бессмысленным - это скорее хак, костыль.


Цитата:
XaeroX писал:Почти все двери - это набор моделей строго определённого вида, штук 6-7 на всю игру. Они никогда не используются как стены, только как двери. Да, они не бросаются в глаза - а почему, собственно, должны? На многих дверях есть таблички, или табло, указывающие что нужен ключ, или даже прозрачные стёкла. Есть менее очевидные двери - но это чаще двери в секреты.


Я не могу сказать что именно с ними не так и что надо изменить, но вот чисто мой реальный игровой опыт -- один раз, я совершенно случайно нажал Use у того, что мне казалось частью стены (или какой-то декоративной панелью) и она открылась. Более того, это был дальнейший путь для прохождения уровня.
Просто примите во внимание что такая ситуация возможна, а значит у нее есть причина.

К слову, в кваке у дверей формы трапеций, а в ПВ они квадратные. Это влияет на распознаваемость.


Цитата:
XaeroX писал:Возможно, нечитаемость связана с какими-то нарушениями зрения?


Соглашусь, у меня зрение -5. И хоть я играю в линзах, мне все равно некомфортно читать эти записки.
Предложу добавить в опции что-то вроде Accessibility mode для таких кротов как я, и чтобы в нем фон под текстом был другого цвета, не полосками, и не
прозрачный.

Я вообще не понимаю, зачем человеку читающему записку, видеть расположенные под ней ящики и тп. Это же не HUD, который отображается во время движения, у игрока нет никакой необходимости видеть что-либо кроме текста.


Цитата:
AntiPlayer писал:
Наличие на этих дверях такой таблички с любым текстом решило бы полностью проблему, имхо:


В Q2 у анимированных текстур дверей еще есть такой прикол, что если дверь заблокирована, на ней мигает маленькая красная лампочка.
В Q4 красные и зеленые лампочки располагаются по бокам у всех дверей, явно обозначая их статус.

Добавлено 09-11-2020 в 17:15:

Цитата:
XaeroX писал:
Но заметь, там далеко не уйдёшь, рано или поздно поймёшь или просто тыкнешься.


Это как раз один из моментов, из-за которых хочется забить на игру и удалить ее с компа.

Добавлено 09-11-2020 в 17:18:

Двери Quake 4 - яркие, с обрамляющими рамками, с лампочками открыта/закрыта

https://macintoshgarden.org/sites/m...enshots/013.jpg

__________________
igroprom.d3.ru

Отредактировано Дикс 09-11-2020 в 14:22

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198463

Старое сообщение 09-11-2020 14:18
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
AntiPlayer писал:
Можно спросить, у тех кто не играл: что на скриншоте дверь или тупик?

Чутьё подсказывает, что тут тупик.
Цитата:
AntiPlayer писал:
А вот здесь игрок смотрит прямо на дверь:

Тут освещение палит всю контору: вокруг двери браши освещены источником, что находится за дверью.
Цитата:
AntiPlayer писал:
Наличие на этих дверях такой таблички с любым текстом решило бы полностью проблему, имхо:

Хорошее решение. А ещё рядом с дверью можно размещать лампочку. Если дверь закрыта - светит красным, если открыта - зелёным.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198464

Старое сообщение 09-11-2020 15:22
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
причём когда в нее тыкаешься, она издаёт звук запертой двери. Понять, что вот именно эту дверь надо долбать монтировкой, невозможно в принципе.

Это ложь №1. Дверь издаёт звук бреакабли, когда по ней бьёшь. И если я правильно помню, она не издаёт звуков запертой двери.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Ужас в том, что эта вентиляция ничем не выделяется от остальных

А вот теперь возьми и покажи мне в HLFX:Single остальные вентиляции.
Хоть одну, помимо этой, которую встречает игрок и в которую нельзя залезть.
Там таких нет. А значит, наблюдаем ложь №2.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну и апофеозом стал PW, где абсолютно все двери сливаются со стенами.

Ложь №3. Даже самые отъявленные любители ярких, вычурных дверей признавали, что в PW есть двери, которые совершенно не сливаются со стенами. Значит уже как минимум не все.
Цитата:
Дядя Миша писал:
любая ниша может оказаться и дверью и стенкой

Цитата:
Дядя Миша писал:
Что вообще за любым куском стены может быть потайная дверь. И игроку надо бегать вокруг каждой стены и жать пробел.

Ложь №4. Сразу видно человека, который не только не играл в PW, но и поленился почитать гайд по секретам. Поэтому живёт в своём выдуманном мире, где в PW секреты спрятаны за замаскированными дверями.

Итак, мысленно отметим, что Дядя Миша написал пост, в котором солгал четыре раза.
А теперь попробуем пофантазировать, зачем он это делает?

Цитата:
Дикс писал:
Ведь необходимость читать записки равносильна подаче сюжета фильма с помощью закадрового голоса, вместо действий и реплик персонажей.

Неуместное сравнение. Фильм без сюжета существовать не может, а шутер вполне может. Никто не заставляет читать записки и разбираться в сюжете. Но и говорить, мол, "записок я не читал, но сюжет не понравился" это мне видится странным.
Цитата:
Дикс писал:
А прямая с телепортом в конце, который для самих колонистов был бы абсолютно бессмысленным

А почему ты за них решил, что он был бы бессмысленным?
Цитата:
Дикс писал:
один раз, я совершенно случайно нажал Use у того, что мне казалось частью стены (или какой-то декоративной панелью) и она открылась. Более того, это был дальнейший путь для прохождения уровня.

Но с этого момента ты, вероятно, перестал считать это декоративной панелью? Значит, всё ок. Ты познакомился с одним из интерактивных предметов в игре.
А ещё у таких юзательных предметов рисуется рамка "а ля Deus Ex". Всегда. Исключений нет.
Цитата:
Дикс писал:
К слову, в кваке у дверей формы трапеций, а в ПВ они квадратные. Это влияет на распознаваемость.

Далеко не все двери в кваке в форме трапеций.
Цитата:
Дикс писал:
Accessibility mode

Эта мысль меня уже посетила, да. Стоит сделать как минимум контрастную цветовую схему.
Цитата:
Дикс писал:
Это как раз один из моментов, из-за которых хочется забить на игру и удалить ее с компа.

Я многие игры в первый раз удаляю, потому что они меня выбешивают чем-то.
Потом лет через 5-6 часто даю второй шанс, и они заходят.
Так было и с Fallout 3, и со Skyrim.
Возможно, я даже дам второй шанс DX: Human Revolution, хотя прошло уже 10 лет.
Цитата:
Дикс писал:
Двери Quake 4 - яркие, с обрамляющими рамками, с лампочками открыта/закрыта

У меня в ку4 поначалу были проблемы с непониманием, где дверь - эти лампочки не такие уж яркие.
Но после пары уровней я разобрался, как выглядят местные двери, и проблема исчезла.

Добавлено 09-11-2020 в 22:30:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Тут освещение палит всю контору: вокруг двери браши освещены источником, что находится за дверью.

А Дядя Миша тем временем написал:
Цитата:
Дядя Миша писал:
Лайтликов нет.

Ещё одна дядьмишина лжа в копилку.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198465

Старое сообщение 09-11-2020 15:30
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Корочи лайтлики есть, остальное правда, ну понятно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198466

Старое сообщение 09-11-2020 15:34
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша
Пост-правда! Тебе надо в трампы пойти, тебя даже учить не придётся.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198467

Старое сообщение 09-11-2020 15:40
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
И если я правильно помню, она не издаёт звуков запертой двери.

Ну вот видишь, сам не помнишь, но уже поспешил обвинить меня во лжы.

Цитата:
XaeroX писал:
А вот теперь возьми и покажи мне в HLFX:Single остальные вентиляции.
Хоть одну, помимо этой, которую встречает игрок и в которую нельзя залезть.

нет, был еще один HLFX:Single. Или это был мод NTSC Nachos, перенесённый под HLFX. И вот там да - с вентиляциами уже порядок был. А тут - нет.

Цитата:
XaeroX писал:
Ложь №4. Сразу видно человека, который не только не играл в PW, но и поленился почитать гайд по секретам

Вообще-то я имел в виду Wolf3D. Но ты так торопился обвинить меня во лжы, что даже не заметил этого. А тот, кто обвиняет других во лжы лжёт сам.
Это же само-очевидно.

Добавлено 09-11-2020 в 19:22:

Цитата:
XaeroX писал:
Даже самые отъявленные любители ярких, вычурных дверей признавали, что в PW есть двери, которые совершенно не сливаются со стенами

Это вкусовщина и субъективщина. К тому жы ты говоришь от лица каких-то неведомых мне людей. Ну что они, прямо так и писали - хоть я являюсь любителем ярких и вычурных дверей, но признаю, что в PW есть двери, которые не сливаются со стенами? Вот прям так и написали, слово в слово?
Если нет, значит солгал как раз таки ты.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198468

Старое сообщение 09-11-2020 16:22
-
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Дикс писал:
Имхо, это минус для игры. Ведь необходимость читать записки равносильна подаче сюжета фильма с помощью закадрового голоса, вместо действий и реплик персонажей.

Скажем так, на чтиво в шутерах нельзя делать основной упор. (Вспоминаем мод Жэки, где всю игру надо заниматься поиском кодов к дверям). Ну вот в DX: HR можно где-нибудь вычитать код от двери, а можно её взломать электоотмычкой, а можно вообще обойти, используя аугментации или внимательность. Читать стимулирует получаемый за это опыт. А так же история игрового мира, которая рассказывается в книгах/журналах/газетах. Это, ИМХО, самый лучший подход. Если уж так охота прятать что-то необходимое для прохождения в записках - не стоит этим злоупотреблять. Но и оставлять один подобный квест во всей игре тоже не стоит. Игрок должен чего-то такого постоянно ожидать, чтобы неожиданно не застрять. Как было у меня при прохождении Hopelessness. Идея с азбукой морзе неплохая, но это всего лишь один квест за весь мод. Вот если бы перед этим игроку довелось услышать некое сообщение на морзянке, а потом прочесть его текстовый вариант, или услышать расшифровку из уст солдат, то не было бы такого ступора перед той злосчастной дверью.

Отредактировано Ku2zoff 09-11-2020 в 16:24

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198469

Старое сообщение 09-11-2020 16:23
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
нет, был еще один HLFX:Single.

Нет, вот именно тот самый HLFX:Single, про который БУзер картинку рисовал.
Там была одна вентиляция, но она была в тени, и её народ не сразу замечал.
БУзер предлагал добавить там лампочек, стрелочек и ковровую дорожку, чтобы исправить ситуацию.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Но ты так торопился обвинить меня во лжы, что даже не заметил этого.

А вот это ты разве не про PW написал?
Цитата:
Дядя Миша писал:
любая ниша может оказаться и дверью и стенкой

А дальше рассуждения про то, что задумки Wolf3D не дают мне покоя.
С Wolf3D у меня давно закрыт гештальт в виде Wolfram, о чём ты вообще.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну что они, прямо так и писали - хоть я являюсь любителем ярких и вычурных дверей, но признаю, что в PW есть двери, которые не сливаются со стенами?

Написано вот так:
Цитата:
AntiPlayer писал:
Многие двери и некоторые лестницы сливаются со стенами. Очень раздражает. Хотя, ближе ко второй половине игры появляются отличные двери с оранжевыми табличками, все понятно и красиво. Стоило бы такие использовать везде.

А ты пишешь про "абсолютно все" - что есть объективная ложь.
Цитата:
Ku2zoff писал:
Если уж так охота прятать что-то необходимое для прохождения в записках - не стоит этим злоупотреблять.

Но ведь в PW нет абсолютно ничего необходимого для прохождения в записках.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198470

Старое сообщение 09-11-2020 16:37
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 683
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Даже самые отъявленные любители ярких, вычурных дверей

Это кто такие? Я знаю, есть любители ярко-вычурно-цветастого графона, но не отдельно лишь дверей.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198471

Старое сообщение 09-11-2020 16:47
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
XF-Alien писал:
есть любители ярко-вычурно-цветастого графона, но не отдельно лишь дверей.

Так чтобы дверь была хорошо заметна - именно она должна быть вычурно-цветастой, а не весь графон целиком. Иначе снова всё сольётся в единое пиршество красок.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198472

Старое сообщение 09-11-2020 16:56
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Нет, вот именно тот самый HLFX:Single, про который БУзер картинку рисовал.

Ну да, тот самый. Хорошо, может быть это была единственная вентиляция на всю игру, но навряд ли. Скорее всего там были еще какие-то. Просто в них нельзя было залезть. Но при этом они выглядели вполне себе натурально.
Т.е. текстура с альфа-каналом, за ней - шахта. Разве нет?

Цитата:
XaeroX писал:
А вот это ты разве не про PW написал?

Вообще-то про оригинальный Wolf3D, перечитай.

Цитата:
XaeroX писал:
А ты пишешь про "абсолютно все" - что есть объективная ложь.

С моей суперпозиции - да, абсолютно все. Я ведь играл только в демку, а ней нет "второй половины" игры.
Цитата:
XaeroX писал:
Многие двери и некоторые лестницы сливаются со стенами. Очень раздражает

Нууу, насчёт лестниц не знаю. Я вообще никаких лестниц не видел.

Да и потом, у тебя было смелое заявление, что человек - любитель ярких и вычурных дверей. Ты уж признайся - преукрасил

Цитата:
XaeroX писал:
Так чтобы дверь была хорошо заметна - именно она должна быть вычурно-цветастой, а не весь графон целиком. Иначе снова всё сольётся в единое пиршество красок.

Народ вот верно заметил, что на дверь можно повесить некоторые мигающие лампочки и сразу понятно, что это дверь. Пусть даже совсем маленькие. Чем плох такой вариант?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 198473

Старое сообщение 09-11-2020 17:34
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 13:47. Новая тема    Ответить
Страницы (24): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Новости > Perilous Warp
Наш ретро-шутер доступен в Steam!
3 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024