HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Приснился Ксерокс...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Government-Man
Revolution

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: джунгли

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Приснился Ксерокс...

Заранее прошу прощения у товарища Ксерокса и остальных форумчан за зашкаливающий идиотизм данной темы. Также оговорюсь, что вообще-то Ксерокс снится мне нечасто, а если уж быть совсем честным, то на моей памяти приснился впервые.

Итак, я находился в небольшом темном зале вместе с группой из нескольких человек. Кто они - я не знал, но что-то подсказывает мне, что это могли быть форумчане. Присутствующие были взволнованы - вот-вот должно было начаться радостное событие, и все с нетерпением ожидали начала трансляции (стрима?) И вот ярко загорелся голубоватый экран, и на нем появилось изображение человека, сидящего в небольшой железной бадье, и весело болтающего ногами, которые в бадье не помещались и потому торчали наружу. Бадья была наполнена синеватой жидкостью, наподобие той, что используют в рекламах, когда хотят продемонстрировать подгузники или женские прокладки. Другая особенность данной бадьи заключалась в том, что она висела в воздухе. Более того - она висела на открытом воздухе прямо над широкой автомобильной дорогой, по которой проезжали машины. Это чем-то напоминало телерепортажи, когда репортер стоит перед камерой а позади него в фоне что-то происходит. В данном же случае «репортер» сидел в бадье и весело болтал ногами...

В том, что это был Ксерокс сомнений не было (поскольку это сон то я это просто знал) Он даже немного был похож на настоящего Ксерокса, которого я видел на фотографиях. К великому моему сожалению я не помню, о чем Ксерокс говорил во время трансляции. Но общий внешний вид и веселая манера речи позволила мне думать, что у человека в жизни все хорошо. Надеюсь, что так дело обстоит и в реальной жизни.

Вот такой сон. Может, кто растолкует?

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Сообщить модератору | | IP: Записан

Старое сообщение 22-11-2020 13:07
- За что?
 Дядя Миша
who said meow?

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Нанёс повреждений: 385 ед.

Рейтинг

Цитата:
Government-Man писал:
Заранее прошу прощения у товарища Ксерокса и остальных форумчан за зашкаливающий идиотизм данной темы

https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...%ED%E8%EB%F1%FF

Это уже так сказать традиция. Я уже Элберу снился и доктору Тресси. Во всяком случае с их слов.

Ты сегодня мне принёс гидравлический насос и сказал, что это ландышы
Но меня не проведёшь, насос на ландыш не похож, он большой, а ландыш маленький

Старое сообщение 22-11-2020 13:24
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: по месту прописки

Рейтинг

Цитата:
Government-Man писал:
Вот такой сон. Может, кто растолкует?

Чтобы по этому поводу сказал дедушку Фрейд.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Это уже так сказать традиция. Я уже Элберу снился и доктору Тресси. Во всяком случае с их слов.

Главное чтобы фанфики писать не начали.

Отредактировано Cybermax 22-11-2020 в 16:00

Старое сообщение 22-11-2020 15:58
+ За что?
Дикс
Ведро мебели

Дата регистрации: Mar 2019
Проживает: Да

Рейтинг

Цитата:
Дядя Миша писал:
https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...%ED%E8%EB%F1%FF

Ты и мне снился в 2006)
Пришел зачем-то на авиазавод где я тогда работал. И выглядел как на групповой фотке хл.ру.

Старое сообщение 23-11-2020 21:49
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia

Рейтинг

Блин, как тут лайки ставить? xD

Цитата:
Cybermax писал:
Главное чтобы фанфики писать не начали.

А что, хорошая идея! =)

Вот счёт. ДМ-Ксер: 3:1

Старое сообщение 24-11-2020 06:50
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:

Переводчик транслита

[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 21:24. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Приснился Ксерокс...
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему