HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > LinkedIn
Пользуетесь? Впечатления?
Пользуетесь ли LinkedIn?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да
AntiPlayer avegamer Cybermax Decay ERIK-13 GioHAUS0n Government-Man pRoxxx Qif_Qgame XaeroX
10 27.03%
Нет
a-kush-er a1batross ComradeAndrew DEAD MAN ForestGirl FreeSlave LokiMb mittorn nemyax SanYa Shadow762 tolerance
12 32.43%
Впервые слышу это название
(_-=ZhekA=-_) ***FantoM*** Chyvachok FiEctro Flash JPEG KiQ Ku2zoff Lev PLut Sigurth SteamPlay43 thambs XF-Alien
15 40.54%
Всего: 37 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
FreeSlave писал:
Cybermax так активно призывает регистрироваться в LinkedIn, что уже возникают мысли, а не засланный ли он агент LinkedIn Corporation?

Лично у меня сайты с фотками лиц людей на фоне формы регистрации вызывают отторжение и испуг. Заведу аккаунт там разве что в случае, если придется реализовывать авторизацию через эту социалочку.



Я же говорю, народ у нас через чур мнительный.

Цитата:
Qif_Qgame писал:
LinkedIn - хорошее дополнение к резюме, в котором можно более подробно расписать свою деятельность,

Да можно ничего не расписывать. Можно даже фото не ставить. Просто навыки добавить и все. Поиск по навыкам же. Меня другое изумляет, ладно я живу в деревне с населением меньше 500к но знаю и понимаю профит, остальные в больших городах живут, а впечатление такое что из лесу только вышли и ко всему с подозрением относятся.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153667

Старое сообщение 24-02-2016 06:41
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
а впечатление такое что из лесу только вышли и ко всему с подозрением относятся.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153668

Старое сообщение 24-02-2016 06:46
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
О главный скептик пришел, сейчас нам всю нелепость наших потуг объяснит.
Мне другое нравится, сегодня на данный момент 32 человека посетило форум. Но никто не хочет помочь. Ну узнают что зовут Вася Иванов, живет в Бобруйске своем и работает в Рога и Копыта, ну и что? Больше того, сидят тише воды, ниже травы, затаились, посты не пишут, что-бы не обратили внимания. Я вот к примеру с пятью, шестью людьми с форума в вк общался. Еще примерно столько же человек знаю как найти. Пообщались и перестали. И ничего страшного. Живут как-то дальше.
Это даже не донат, это мелочь пятиминутная. Хотя бы из уважения к человеку на форум к которому приходите, можно решиться на сей подвиг.


Скажем так, надо уметь проставлять приоритеты. Что это за общение плюсиками и лайками? Это банальное реподрочерство, ладно каждому своё и за это я не сужу. Для общения есть более удобные сервисы, это скайп, аська, жаббер, ирка и так далее.

Вот скажи общение общением, но ради чего выставлять своё общение на показ? Свои встречи на показ? Фотки? Так я могу их и напрямую передать тем кому надо, зачем мне их публиковать на весь мир?

И ладно бы я был какой то публичной личностью которая имеет серьёзный вес в какой то индустрии. Но я Вася Иванов из Бобруйска, и держания ВК, Фесбука, Твиттера, Инстаграмма, Лайкедина и т.д. ради только своей личности не вижу смысла. Я не буду иметь с этого ничего кроме пустой траты времени. Это не значит что сервис плохой, это значит что это не наш уровень.

XaeroX
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 24-02-2016 в 08:58

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153673

Старое сообщение 24-02-2016 08:51
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Так я могу их и напрямую передать тем кому надо, зачем мне их публиковать на весь мир?

Элементарно, Ватсон: чтобы найти этих самых, "кому надо".
Конечно, ты можешь и дальше показывать их соседу Дяде Лёше и сантехнику дяде Вазгену, но вряд ли это поможет тебе в поиске интересной работы. Либо, как вариант, ты пил пиво с главами Valve, id Software и Ubisoft до кучи, тогда, конечно, можно им всё показать прямо во время распития пива, поздравляю, linkedin не нужен.
Цитата:
FiEctro писал:
ладно бы я был какой то публичной личностью которая имеет серьёзный вес в какой то индустрии.

Если ты сам себя не считаешь личностью, имеющей вес - то всё очень плохо. Другие и подавно считать не будут.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153675

Старое сообщение 24-02-2016 08:55
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Конечно, ты можешь и дальше показывать их соседу Дяде Лёше и сантехнику дяде Вазгену, но вряд ли это поможет тебе в поиске интересной работы. Либо, как вариант, ты пил пиво с главами Valve, id Software и Ubisoft до кучи, тогда, конечно, можно им всё показать прямо во время распития пива, поздравляю, linkedin не нужен.


Это похоже на подмену понятий. Добавление в друзьяшки в соцсети и рядом не идёт с распитием пива вживую, ты мне сам это в аське доказывал Следовательно да, лучше поехать в тот же Ubisoft чем надеяться что кто то где то тебя подберет с дороги.

Цитата:
XaeroX писал:

Если ты сам себя не считаешь личностью, имеющей вес - то всё очень плохо. Другие и подавно считать не будут.


Глупасте, про меня вон статьи на Лурке пишут, значит имею какой никакой И что характерно это не самопиар (в отличие от бумок)

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153676

Старое сообщение 24-02-2016 09:04
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
LinkedIn - это не совсем обычная соцсеть "с друзьяшками".
Впрочем, спорить не буду, т.к. я в ней пока новичок.

Цитата:
FiEctro писал:
Глупасте, про меня вон статьи на Лурке пишут, значит имею какой никакой

Ну вот видишь - статьи на Лурке пишут. Это и есть всенародное признание.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153679

Старое сообщение 24-02-2016 09:28
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Вот вы этой луркой народ и напугали.

Добавлено 24-02-2016 в 12:53:

FiEctro мне твоя принципиальная позиция понятна. Но остальные же сидят во вконтактиках, некоторые личности не буду показывать пальцев в фб и ничего страшного.
Тут просто принцип - моя хата с краю. Мол сейчас все нормально, а зарегуюсь вдруг что-то пойдет не так. Статьи на лурке начнут писать. А вообще, для того что-бы пиво пить, можно узнать кто где географически расположен

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153682

Старое сообщение 24-02-2016 09:53
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Cybermax
Ну были времена, когда её действительно много народу читало.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153683

Старое сообщение 24-02-2016 09:54
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Cybermax
Ну были времена, когда её действительно много народу читало.

Раньше читали не спорю, но сейчас кто в здравом уме будет это делать? Лет то сколько уже?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153684

Старое сообщение 24-02-2016 09:58
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Даже чтобы человека второго уровня добавить, надо подтверждать то, что ты его знаешь.

Ну ты ему, вроде, всегда можешь сообщение написать без добавления. То есть если ты хочешь какому-то конкретному человеку позадавать вопросы - как раз тут LinkedIn и в помощь.

Цитата:
FiEctro писал:
Это похоже на подмену понятий. Добавление в друзьяшки в соцсети и рядом не идёт с распитием пива вживую

В случае с линкдином речь идет не о соцсети с котиками и друзяшками, а о возможности непосредственно достучаться до интересных тебе людей, как я и написал выше. Если для тебя ничего не стоит возможность пообщаться с сотрудниками интересной тебе компании и банально себя перед ними засветить (что, при должном навыке, повысит шансы приёма на работу) или посоветоваться с компетентными в интересной области людьми (а о компетенции можно судить как по CV, так и по количеству и качеству пресловутых плюсиков) - то да, линкдин не для тебя.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153691

Старое сообщение 24-02-2016 12:36
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Qif_Qgame ну а если ты с человеком пообщаться хочешь, он на твой профиль заходит а там пусто. Лучше же когда в френдлисте человек 15-20(на секундочку на форум до 30 чел заходит) хотя бы со схожей специализацией и плюсики не помешают. Даже если студент и без опыта работы. Беглый взгляд потенциального работодателя оценит. Никто не будет проверят кто именно ставил эти плюсики.
Но, нет, будут продолжать упорствовать, главное что-бы ничего нового не осваивать и не менять, от греха подальше.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153692

Старое сообщение 24-02-2016 13:50
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Это мне напоминает МММ. Чтобы не быть лохом - приведи еще 20 человек, тот кто больше всех привёл - тот на вершине пирамиды.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153697

Старое сообщение 24-02-2016 16:48
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Как остроумно и иронично подмечено, а главное свежо.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153698

Старое сообщение 24-02-2016 17:18
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro у нас сегодня чрезвычайно ироничен и циничен!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153700

Старое сообщение 24-02-2016 17:42
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Cybermax XaeroX
В каждой шутке есть доля шутки

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 153701

Старое сообщение 24-02-2016 19:19
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 16:24. Новая тема    Ответить
Страницы (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > LinkedIn
Пользуетесь? Впечатления?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024