HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Возьмите меня в свою команду
Страницы (10): « Первая ... « 5 6 7 8 [9] 10 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Каринга, срочно возвращайся к Бумеру.. Я понимаю что талантливые люди обычно очень..экцентричные... Но это того стоит! Сам посуди, у кого сейчас в мире(!) такие амбициозные проекты?! Кто настолько смел, что может в такое втянутся?! И кто пишет такие гениальные сюжеты... В которых так глубоко анализирует современность.. И делает очень реалистичные прогнозы на дальнее будущее? Более того - ведь очень не многие могут писать о вещах, в которых мало смыслят (Как поскромничал Бумер "Я не демонолаг" ), и добиваться успеха? это свидетельствует о потрясающей интуиции и огромном уме!
Так что не поддавайся общественному мнению! Они все - просто завистники!

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19017
Метки: мешок с сахаром

Старое сообщение 09-09-2007 10:28
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12908
Возраст: 32

Рейтинг



АНТИБУМЕР сыграй в Darck Territory ! Там все есть что хотели эти товарищи реализовать в BOOM !

Сам автор этого проекта забил на своё творение ( даже два ) !

Пойми движек хл1 не резиновый а от такой бредятины он треснет ! И чтобы им все ето реализовать им надо быть как минимум скаарджем !
Они даже не гэйм девелоперы , а просто челы требующие незаслуженного внимания !

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19023

Старое сообщение 09-09-2007 12:12
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



-CJ- - по английски то сначала писать научись )) А то я сначала и на понял, что за чудо мод такой )

А к чему ты приводишь в пример очередной говномод? Бумер как раз самый настоящий профи, увереный в своих силах! Он не делает очередную подделку, а берется за действительно то, что порвет хл! Пофиг на двигло, дизайнерскими средствами можно реализовать что угодно! Ты читал его идеи, его сюжет? Такого индустрия еще не видела!!!!! Это настоящий переворот!

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19024

Старое сообщение 09-09-2007 12:17
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12908
Возраст: 32

Рейтинг



АНТИБУМЕР
Если бы он книги писал , я бы не имел притензий ! Но делать моды он не умеет ! И точка !
А насчет английского это у меня уже мозг кипит от вашего проекта под названием " ВСЕ В НИЧЕГО" !

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19026

Старое сообщение 09-09-2007 12:27
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Нашего? Нет, я к сожалению в этом не учавствую ) Мне до Бумера оооой как далеко.... А на счет "кипит мозг".. Товарисч, ничего страшного.. Квантовую физику тоже не все понимают...

"Но делать моды он не умеет" - правильно.. делать жалкие подделки - НЕТ! А делать настоящие самостотельные игры - вот его предназначение и удел!
Нет чтобы поддержать человека, а вы его пинаете бедного... Впрочем, гениев никто никогда не любил...

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Отредактировано MAL 09-09-2007 в 12:46

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19029

Старое сообщение 09-09-2007 12:38
- За что?
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



АНТИБУМЕР твой ник противоречит твоим убеждениям
K@RINGA уже давно сколотил приличную команду в которой не один и не два человека. Каждый в команде INTERSECTION имеет право голоса и прово "вето". И проэкты буум и INTERSECTION сильно различаются. Один предусматривает использование Half-life FX , другой- новое оружие и новых монстров ( разумеется всё это на кодинге, что уже исключает использование FX). Я неговорю даже про полное различие сюжета. Крутые проэкты есть у всех, поверь мне. Сколько проэктов погибло ещё до релиза и не ушло дальше дем или передварительных обзоров, это как минимум половина всех проэктов. Хотя задумки их были гениальны. Я это не про буум намекаю, я про модо строитеьсво вообще. Я просто уверен, что каждый мапер в состоянии придумать неплохой сюжет для своего мода, заметь во многих командах нет вакансии "сценорист". Жаль у K@RINGA интернет сломался -сам бы сним поговорил. К слову K@RINGA за пару часов один придумал сюжет INTERSECTION

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19034

Старое сообщение 09-09-2007 13:09
- За что?
drbott
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 112

Рейтинг



Цитата:
АНТИБУМЕР писала:
"Но делать моды он не умеет" - правильно.. делать жалкие подделки - НЕТ! А делать настоящие самостотельные игры - вот его предназначение и удел!
Нет чтобы поддержать человека, а вы его пинаете бедного... Впрочем, гениев никто никогда не любил...


xaerox, или другие модеры - проверьте айпишник антибумера - мне кажется, что это бумер второй профайл создал)

Знаеш, анитбумер, мне не кажется что Бумер - гений. Он - упертый, и немного тупой)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19036

Старое сообщение 09-09-2007 13:19
- За что?
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



Я тоже так подумал.
Про такое физики говорят: "самоиндукция" или "автоколебательный контур" Программисты: "Рекурсивная функция"
Самораскрутка беда многих форумов.
А ещё в одной книге один философ сказал: "Если ядерный физик не может обьяснить своей уборщице, что он сегодня делал, значит он сам ничего не понимает."

Добавлено 09-09-2007 в 17:50:

Обратите внимание год рождения его 1917 -это год октябрьской революции. Без комментариев.

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Отредактировано Тренсфер 09-09-2007 в 13:34

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19039

Старое сообщение 09-09-2007 13:50
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



>>>АНТИБУМЕР твой ник противоречит твоим убеждениям
Да что ты говоришь?

>>>мне кажется, что это бумер второй профайл создал
Нет, я не бумер, можешь спросить у ксера )

На счет Каринги - человек сделал большую ошибку!!!!!!!! У него в жизни был уникальный шанс....

>>>Он - упертый, и немного тупой
Гении только такими и бывают! Ты наверное мало их видел в жизни.. Поверь человеку с опытом! только упертость помогает достигать цели... А тупость - это только так кажется! Нам, простым смертным, очень редко дано понять глубину их рассуждений...


>>>"Если ядерный физик не может обьяснить своей уборщице, что он сегодня делал, значит он сам ничего не понимает."

А еще один умник говорил что уборщица может управлять государством, ога, ога )

>>>Обратите внимание год рождения его 1917 -это год октябрьской революции. Без комментариев.

А ты имеешь что-то против окт. революции?!!! шутка )

Если ты не понял - даю намек.. я не настолько стар ))

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19051

Старое сообщение 09-09-2007 18:16
- За что?
Neogen
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Ukraine
Сообщений: 1506
Возраст: 31

Рейтинг



Пиар Бумера, йопт... не ожидал такое увидеть

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19054

Старое сообщение 09-09-2007 19:44
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Neogen - это не пиар.. Это просто констатация фактов!

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19062

Старое сообщение 10-09-2007 06:22
- За что?
BUzer
Pills here!

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Владивосток
Сообщений: 349
Возраст: 40

Рейтинг



Тренсфер

Цитата:
один философ сказал: "Если ядерный физик не может обьяснить своей уборщице, что он сегодня делал, значит он сам ничего не понимает."

Физик-то, наверное, объяснит.. а вот философ..

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19066

Старое сообщение 10-09-2007 08:17
- За что?
PoD-Stas
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Харьков
Сообщений: 586
Возраст: 34

Рейтинг



Гы я я я. Хачу в каманду! ЫЫ. А для сорца магу сляпать мапу не хуже Скарджа. Имхо в тех мапах которые скрины я видел. Большую часть работы освещения проделал двиг за него!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24844

Старое сообщение 09-01-2008 09:20
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
PoD-Stas писал:
А для сорца магу сляпать мапу не хуже Скарджа.
А я в одиночку могу собрать шутер не хуже кризиса. Но будет это к моему восьмому круглому юбилею. Ты бы картинку и мапу подогнал, прежде чем заявлять свою крутизну.
Я вон тоже в команду ФХ напрашиваюсь, да пока никакого ответа =)

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24846

Старое сообщение 09-01-2008 09:41
- За что?
PoD-Stas
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Харьков
Сообщений: 586
Возраст: 34

Рейтинг



ну а че поделаешь.. жизнь такова... Я тож напрашивался а толку?
Настоящие свои творения я не выкладываю... А у скарджа честно говоря стиль больше на фэнтези смахивает + еще раз говорю присмотрись к скринам.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24848

Старое сообщение 09-01-2008 09:49
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 19:44. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « Первая ... « 5 6 7 8 [9] 10 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Возьмите меня в свою команду
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024