HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Ура! Последний отсчет!
Страницы (8): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



МиГ-29 ДХ 10 нендо. И не понадобиться в скором времени. Гейб облажил калом весь ДХ10 и ПС3.

XaeroX Учту.

Scrama Проблема в том, что там очень динамические и сложные сцены будут. Например когда Адвайзор будет сбегать от вас из деревянного дома, он разрушит все доски на крыше и будет их вокруг себя крутить, а затем отпустит. А их там довольно много.
Или тот же знаминитый дом, разрушаемый страйдером - там вообще тормоз жестокий будет на слабых системах.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20391

Старое сообщение 02-10-2007 04:32
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


DEAD MAN Читай мои посты выше. Мне пофиг на эпизод два, как было пофиг на все предыдущие творения в этой вселенной. С ОБ меня интересует ТФ2 и в некоторой степени Порталс. Все Ногами не бить за обосрание святыни

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20393

Старое сообщение 02-10-2007 04:39
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
Не дай бог загубят серию


Имхо, они уже загубили ее во второй части, напихав туда всего, что можно и чего нельзя.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20394

Старое сообщение 02-10-2007 05:26
-
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


ForestGirl ну да - вторая часть получилась какая-то попсовая... Просто вальвовцы обкатывали новый движок. Но Эп1 имхо у них получился гораздо лучше, есть конечно незначительные проколы, но в целом - очень хорошо. Имхо... Так что - ждем второй эпизод!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20395

Старое сообщение 02-10-2007 05:51
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Почитал про ЭП2 в сентябрьской игромании - ничего нового они конечно же не сказали. Ну ждем, ждем...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20396

Старое сообщение 02-10-2007 06:01
-
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Прочитал на Буке, что в продаже будут кроме ОБ еще и отдельные коробки с Порталом и ТФ2. Интересна разница в цене. Может, стоит взять ТФ2 лицухой, а остальное заиметь пиратками? А то слишком муторно будет качать обновления для игр, которые уже пройдены и отправлены в историю

Добавлено 02-10-2007 в 14:55:

Че-то почитал я нашулайф и расхотел иметь лицуху...

Добавлено 02-10-2007 в 15:27:

Нашалайф повергает меня в шок: "Тут на форуме тебе "дадут по ушам" и за скачивание ангийской версии" (про Rising the Bar), "существует бета халвы, но так как писать здесь о ней запрещено,воздержусь от дальнейших обьяснений.". Модераторы как были пробковые четыре года назад, так до сих пор ни в чем не разобрались. Через пост все кричат "У меня лицуха!", а раздел с проблемами просто ужас! У меня с пираткой не было ни одной проблемы, кроме AI Disabled, и то вылечилось очень быстро и просто. А пиратка Эпизода 1 вообще отрабатывает как часы. Вот и спрашивается, за что платить деньги (диск+траффик)? Имхо, с лицензией вообще проблем быть не должно - купил диск, поставил, поиграл, снес. Вспомнил через два года - снова поставил и т.д. Вот я купил себе лицуху анрила и доволен как слон - все пашет отлично.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20401

Старое сообщение 02-10-2007 08:27
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



>>>Имхо, они уже загубили ее во второй части, напихав туда всего, что можно и чего нельзя.

В хл2 немного попсовые диалоги, согласен, а остальном идеальная игруха, имхо.

>>> А то слишком муторно будет качать обновления для игр, которые уже пройдены и отправлены в историю

А кто тебя заставляет обновлять лицензию?



Зы, эксклюзивно гамаю в TF2 (это называется на работе "изучение продукции конкрентов ) Могу сказать одно - просто мега рулез! Очень все мило.. На каждое оружие у каждого перса смешная анимация-приветствие (включается вид от 3 лица на время исполнения, исполнение по кнопке).. Очень милая графика, все выдержано в единой стилистике. Без понтов, но очень мило )
Все персы отжегают как и в роликах, играть одно удовольствие

Откуда взялась - хз.. Может скомуниздили (сталкер лежал у нас в сети за три дня до релиза), может дема... Но похоже на откуда-то спертую

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20415

Старое сообщение 02-10-2007 11:51
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
МиГ-29 писал:
В хл2 немного попсовые диалоги, согласен, а остальном идеальная игруха, имхо.


Ну я не сказал бы, что хл2 идеален... Довольно смазанный сюжет, некоторая нудность, аркадные прыжки на катере, нелогичный дизайн в некоторых местах... Общее впечатление конечно хорошее, но недоработок много.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20417

Старое сообщение 02-10-2007 12:06
- За что?
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



МиГ-29 ТФ2 сейчас в стадии бета версии. Поэтому он повсюду, но лицуха тока у тех кто предварительно заказал ОБ.
А так ТФ2 это самая рулезная мультиплеерная игра этого года.

З.Ы. Тем временем я уже скачал прелоуд Портал.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20418

Старое сообщение 02-10-2007 12:16
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



DEAD MAN - осталось скомуниздить откуда-нить эп2.. Что бы пройти раньше фсех

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20420

Старое сообщение 02-10-2007 12:28
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
ForestGirl писала:
Имхо, они уже загубили ее во второй части, напихав туда всего, что можно и чего нельзя

Ну не знаю. Можно, конечно, считать, что загублена Халфа блэкмесовская. Но зато какая атмосфера во второй части!! Какие NPC! Когда я проходил, помнится, здание ГорСовета (ну, или как оно там называется) почти в самом конце игры, я во время загрузки уровня посмотрел в окно, и у меня сложилось такое ощущение, что это всё "в реале". Что всё это происходит в данны момент. Да, согласен, вторая часть немного зануднее первой, но зато за такие моменты как, например, выход из шахты Рейвенхольма, битву в Цитадели и т.д. можно простить всё. И говорить, что игра попсовая точно уж не надо. Да и ктому же, что вы видели лучше (не считая еп1)?

Цитата:
Scrama писал:
Модераторы как были пробковые четыре года назад, так до сих пор ни в чем не разобрались. Через пост все кричат "У меня лицуха!", а раздел с проблемами просто ужас!

А просто эти самые "все" - нубы. У нормальных гамеров всегда всё работает.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20425

Старое сообщение 02-10-2007 13:59
- За что?
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



Scrama Полностью с тобой согласен, я не хочу в чём-то обвинять нашулайф, но мне кажется за такое обращение с посетителями там скоро одни модераторы остануться....
Пиратка-не пиратка -человек должен выбирать для себя сам.
Я же невиноват, что у меня нет денег на лицензию в 20$ (этот диск что, золотой ?)
Помню на нашалайф я в стихах что-то ляпнул про пиратку и мне за это выдали 20 баллов (27-там это девойс). Обидно :-(.
Лицензией там хвастают на лево и направо-сам убеждался, нет лицензии-вали, ты там враг народа .
Срадостью я бы купил-бы лицензию Half-life 2, но если я не зарабатываю, если мне не позволяет интернет?
Горорят : "за первые пять минут игры в эпизод понимаете что 20$ отданы за неё не зря..." чего ? Нехочу обижать вальв, но на эпизоде они схалтурили конкретно и состригли деньги с фанов. Я плакал играя в него... Чую что эпизод 2 будет повторной стрижкой-министрайдер и авто с другой моделью-это смех. Даже Бумер лучше сдела-бы
Жду пиратки второго эпизода - на этот обман я не куплюсь.
"У нормальных гамеров всегда всё работает." -это да
а те кто неможет-значит руки ... .
МиГ-29 я видел -кто-то продавл бету я на хл.ру писал, но это развод на ... нехочется говорить кого.
А те кто закоренлые лицензионщики пусть покажут мне свою винду (с подписью Билла Гейтса), лицензионный WINAMP, лицензионный офис,винрар... Так и напиши на наша лайф
Жду пиратку и парюсь %)

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20431

Старое сообщение 02-10-2007 15:15
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Тренсфер писал:
Помню на нашалайф я в стихах что-то ляпнул про пиратку и мне за это выдали 20 баллов

Полупроводниковые диоды они, вот кто...
Конечно лицензия - это правильно, но нельзя же плюсовать за пиратки. Каждому свое, в конце концов. Можно подумать - модеры нашалайфа сами получают деньги от продаж хл2.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20432

Старое сообщение 02-10-2007 15:26
-
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Можно подумать - модеры нашалайфа сами получают деньги от продаж хл2.

Я тоже так подумал Там это самое жестокое нарушение-пиратка...
"...цена сборника 500р.."
Может мне ради этой игры квартиру продать...но зато ведь лицензия...Ладно замяли.
Жаль что во втором эпизоде не будет нового оружия кроме бочки от страйдеров, а то импульная пушка и одноликая монтировка уже приелись...

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20433

Старое сообщение 02-10-2007 15:40
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Притом монтировка прям как в хлфх:сингл, который бесплатный!

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 20435

Старое сообщение 02-10-2007 16:11
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 05:50. Новая тема    Ответить
Страницы (8): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Ура! Последний отсчет!
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024