HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Вопросы к администрации
Поможем чем сможем
Страницы (84): « Первая ... « 79 80 81 82 [83] 84 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
А зачем мне за это платить?

А зачем ты это выше написал?
Цитата:
FiEctro писал:
он совсем не политолог

Но тем не менее, как мне кажется, постоянно улавливает самую суть. И прогнозы у него обычно точнее, чем у этих ваших политологов.
Цитата:
FiEctro писал:
дизайнер из него так себе

Ну до наших форумчан, безусловно, далеко-вата. Но кои-что таки умеет!

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215056

Старое сообщение 05-08-2023 21:25
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А зачем ты это выше написал?


Затем чтобы ты понимал что это не его реальное мнение, а ТЗ написанное хз кем.

Цитата:
XaeroX писал:
Но тем не менее, как мне кажется, постоянно улавливает самую суть. И прогнозы у него обычно точнее, чем у этих ваших политологов.


Мне его регулярно кидает на ютубе, прогнозов особо я от него не видел, ничего здесь сказать не могу.

Цитата:
XaeroX писал:
Ну до наших форумчан, безусловно, далеко-вата. Но кои-что таки умеет!


Он умеет организовать работу, он умеет создать хорошую себе рекламу да. Но в остальном он как и Варламов по большей части несет какую то дичь. Очередная говорящая голова, которая просто читает суфлер.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 06-08-2023 в 00:07

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215059

Старое сообщение 06-08-2023 00:05
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Затем чтобы ты понимал что это не его реальное мнение, а ТЗ написанное хз кем.

А я считаю, что это его реальное мнение. Если ему за это ещё и приплачивают - ну совсем хорошо.
Не понимаю, почему ты подозреваешь тех, у кого мнение не совпадает с либеральной повесточкой, в проплаченности. Типа, существует только одно правильное мнение, которое можно высказывать от чистого сердца и бесплатно, а все остальные мнения высказывают либо дураки, либо умные в обмен на деньги?
Цитата:
FiEctro писал:
он умеет создать хорошую себе рекламу да

...годными дизайнами.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215060

Старое сообщение 06-08-2023 00:17
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Не понимаю, почему ты подозреваешь тех, у кого мнение не совпадает с либеральной повесточкой, в проплаченности.


ВНЕЗАПНО у либералов тоже полно говорящих по ТЗ голов. Не понимаю почему ты меня в либералы записал. Там ещё большее днище чем у этих.

Цитата:
XaeroX писал:
А я считаю, что это его реальное мнение.


Слишком шаблонно. От себя он конечно что то добавляет, но на деле это просто пустая жвачка.

Цитата:
XaeroX писал:
...годными дизайнами.


На вкус и цвет. Для метро его студия в целом неплохую инфографику делает.

Цитата:
XaeroX писал:
Типа, существует только одно правильное мнение, которое можно высказывать от чистого сердца и бесплатно


Мнение может быть неправильным и не одним, но если оно не за бесплатно, это уже не мнение, а реклама. Я не понимаю зачем ходить и повторять за рекламой.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 06-08-2023 в 00:35

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215062

Старое сообщение 06-08-2023 00:32
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
ВНЕЗАПНО у либералов тоже полно говорящих по ТЗ голов

Тогда, получается, ты вообще отрицаешь, что человек может публично высказывать своё истинное мнение?
Цитата:
FiEctro писал:
На вкус и цвет

Ты уж определись - он "дизайнер так себе", или его дизайны не соответствуют твоему вкусу? Если второе, это совершенно нормально. Из всех искусств для нас важнейшими являются кино, вино и домино, как говорил великий Ленин. А тут дизайны какие-то, понимаешь.

Добавлено 05-08-2023 в 20:40:

Цитата:
FiEctro писал:
если оно не за бесплатно, это уже не мнение, а реклама

Ну допустим, реклама. А что плохого в рекламе, если человек сам верит в то, что рекламирует? Ну вот допустим, мне нравится движок UE4, и эпики предлагают мне рассказать про него что-нибудь хорошее на моём ютуб-канале с многомиллионной аудиторией в обмен на денюжку. Если я соглашаюсь, то моё мнение внезапно превращается в рекламу? И мнением я обладать перестаю? Или что ты имеешь в виду?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215063

Старое сообщение 06-08-2023 00:40
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Тогда, получается, ты вообще отрицаешь, что человек может публично высказывать своё истинное мнение?


Нет, я считаю что нельзя вслепую копировать мнение человека "из телевизора/интернета". Своя голова должна быть.

Цитата:
XaeroX писал:
Ты уж определись - он "дизайнер так себе", или его дизайны не соответствуют твоему вкусу? Если второе, это совершенно нормально. Из всех искусств для нас важнейшими являются кино, вино и домино, как говорил великий Ленин. А тут дизайны какие-то, понимаешь.


Если бы только я был такого мнения..

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215067

Старое сообщение 06-08-2023 00:42
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Нет, я считаю что нельзя вслепую копировать мнение человека "из телевизора/интернета". Своя голова должна быть.

Я не говорил, что надо слепо копировать. Просто так уж получилось, что мнение Лебедева со временем начало совпадать с моим. Причём моё особо-то не менялось, а вот его - поменялось довольно сильно. Вот уж не знаю, принудили ли его к этому деньги, совесть или житейская мудрость с высоты прожитых лет, да и какая в общем-то мне разница?
Цитата:
FiEctro писал:
Если бы только я был такого мнения..

А кто ещё?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215068

Старое сообщение 06-08-2023 00:45
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Ну допустим, реклама. А что плохого в рекламе, если человек сам верит в то, что рекламирует? Ну вот допустим, мне нравится движок UE4, и эпики предлагают мне рассказать про него что-нибудь хорошее на моём ютуб-канале с многомиллионной аудиторией в обмен на денюжку. Если я соглашаюсь, то моё мнение внезапно превращается в рекламу? И мнением я обладать перестаю? Или что ты имеешь в виду?


В рекламе УТ4 нет ничего плохого, а вот некоторые блогеры всерьёз так продвигают месседж например что нам нужна смертная казнь и гулаги, а так же что уже давно пора разнести всю планету в ядерный пепел, и в комментариях не одна тысяча людей с ними соглашается. Если тебя устраивает перспектива обмена ядерными боеголовками, и подохнуть от радиации или ядерной зимы, то наверное действительно ничего плохого. Ты думаешь ты далеко и тебя это не коснется?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 06-08-2023 в 00:48

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215069

Старое сообщение 06-08-2023 00:46
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Если тебя устраивает перспектива обмена ядерными боеголовками, и подохнуть от радиации или ядерной зимы, то наверное действительно ничего плохого. Ты думаешь ты далеко и тебя это не коснется?

Нет, разумеется, не устраивает, но причём тут Татьяныч?
А смертная казнь, может быть, и нужна. В Канаде другая крайность - обожают выпускать на probation (ну или давать "условно", по-нашему). А отбитые господа, само собой, чихать хотели на все эти условки. Потом им дают условку второй раз, третий, ну и так пока они совсем уж треша не натворят.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215071

Старое сообщение 06-08-2023 00:56
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Нет, разумеется, не устраивает, но причём тут Татьяныч?


Ну это пока. Немцы тоже не сразу концлагеря строили. Тем и опасна пропаганда что постепенно раширяет окно Овертона, при этом используя тех людей мнению которых ты доверяешь.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215084

Старое сообщение 06-08-2023 15:57
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Не знаю, на Западе пропаганда это норма жизни. Как там скажут, так мы и стараемся думать. Ну или старательно делаем вид, что думаем. У вас народ куда более недоверчивый. Вот и мерещатся концлагеря. Ну или как в СССР было: сначала ты слушаешь джаз, а потом идёшь продавать родину.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215086

Старое сообщение 06-08-2023 17:33
-
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Сначала ты слушаешь Гагу, а потом сдашь Сам знаешь кого в Гаагу!

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215088

Старое сообщение 06-08-2023 19:18
-
ZGreen
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Красноярск
Сообщений: 294
Возраст: 36

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А кто ещё?

Судя по характеру аргументации, очевидно, что все.

Добавлено 07-08-2023 в 12:10:

А о каком Лебедеве идет разговор? Если об Артемии, не припомню, чтобы он расширял окно в сторону военщины. Скинь ссылку и заодно скинь ссылку на плохой дизайн и на хороший, и разъясни, пожалуйста, разницу между ними.

Цитата:
Немцы тоже не сразу концлагеря строили.

Если отсчитывать от зарождения немецкого народа, то не сразу. А если отсчитывать от прихода к власти нсдап, то тоже не сразу, не в ту же секунду, а немного погодя.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215090

Старое сообщение 07-08-2023 05:10
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
сначала ты слушаешь джаз, а потом идёшь продавать родину.

Сегодня ты без антител, а завтра - в НАТО захотел!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 215092

Старое сообщение 07-08-2023 09:03
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот в итоге чем занимается современный разработчик который просто хотел "сэкономить немного времени".

https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...9814#post209814
Не смог найти форумным поиском, только Гуглом.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 217234

Старое сообщение 07-11-2023 15:41
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 21:56. Новая тема    Ответить
Страницы (84): « Первая ... « 79 80 81 82 [83] 84 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Вопросы к администрации
Поможем чем сможем
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024