HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Xash3D > Xash 0.91 build 1832 open beta-testing
Тестирование продлится вплоть до 20 апреля
Страницы (11): « Первая ... « 7 8 9 10 [11]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



На планете, между прочим уже почти 9 миллиардов людей. И ни у кого нет времени на помощь! Охренеть

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96589

Старое сообщение 24-04-2012 19:15
-
fire64
Житель форума

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 2362
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
На планете, между прочим уже почти 9 миллиардов людей

Поправочка, пара месяцев назад, родился 7-миллиардный человек

Ну а времени у людей и правда всегда ни на что не хватает.
Да и на форуме, мало народа зарегистрировано, еще меньше знает программирование.

От того и поддержи никакой, со стороны народа.

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96597

Старое сообщение 24-04-2012 19:54
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


fire64
Думаешь, поддержки нет из-за нехватки времени и незнания программирования? Сомневаюсь, что всё так просто

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96598

Старое сообщение 24-04-2012 20:10
-
Zttrium
годичная периодичность

Дата регистрации: May 2006
Проживает: N46°17' E48°3'
Сообщений: 33
Возраст: 36

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Думаешь, поддержки нет из-за нехватки времени и незнания программирования? Сомневаюсь, что всё так просто

ещё наверное 30 рублей нет

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96600

Старое сообщение 24-04-2012 20:31
- За что?
QwerterGres
To die as Hunter S. Thompson
Девойс

Дата регистрации: Dec 2011
Проживает: ...
Сообщений: 158
Возраст: 31

Рейтинг



У некоторых интернет не безлимитный. Я этим очень мучаюсь - это кажется мой Рок, т.е Судьба...

У некоторых безлимитка, Ut - ничего не качают, просто тупо сидят в социальном сети; суицидальных клубах; насильников; убийц; мазохистов; педофилах; и т.д. смотрят YouTube, картинки, мувики, слушают музыку, радио и все... У нас кажется народ такой... Больно становиться, не хочется жить, хочется пустит себя расход. Кто меня запомнить, никто. Просто я не кто и вы никто. Никто не поможет. Никто. Просто всем нужны деньги, власти, секс и все. Ради чего мы живем? Чтобы делать еще тупых наследников.

Почему, я так думаю? Потому что, родителям сейчас и будущем будут наплевать на своих детей. Весь день они работают и ни чему не учат. Говорят: в д/с поучать, так им тоже наплевать воспитатели. Школе такое и университете. Просто нужны деньги. Деньги становиться дороже кислорода.

Так что, Дядя Миша и Xaerox ищите своих приемников или делайте сами в интернете или жизни... Иллюзия выбора.

Просто мы должны знать одно: "Дети - эти наше будущее". Но смотря, что делают поколение нулевых, мне становиться страшно.

Как говорил Сальвадор Дали: "Самые жестокие существа на свете - дети. Их готовность убить и надругаться не знает себе равных".

PS. Я все равно, мне хочется и . Но меня останавливает только знак λ и мечта работать компании VALVe. Хоть бы уборщиком. Потому что, я болею - альтруизмом.

__________________
- Пока еще думаю?
- О чем?
- О моих модификациях: Logical, Scarface, HardcoreREALisM, Blue Shift-FX, Left 1 Dead, Max Payne 2 SFX-Source, Max Payne SFX-CSCZ, HL-OP: GOUP, Afraid Of Monster: Don't look behind you
- Когда они выйдут?
- Еще неизвестно, хотелось бы ускорить HardcoREALisM, а то начал уже переделывать в S.T.A.L.K.E.R.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96605

Старое сообщение 25-04-2012 00:31
- За что?
qpAHToMAS
Интернетовское трепло

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1788
Возраст: 32

Рейтинг




Исправишь это уродство? Как по мне, то имя серверной карты надо брать прямо от файла карты, а не от консоля.

Цитата:
Дядя Миша писал:
если поводить в консоли или в меню мышкой, то и игрок в игре немного разворачивается.

Сразу вспомнил как в компьютерных клубах за CS 1.5 кто-то из "шарящих по консолю" предлагал ввести "лютые прописи", которы помогут игре, открывал консоль, работал в нем, а тот кто за компом сидел в это время вертел мышью и отстреливался от врагов . МНОГОЗАДАЧНОСТЬ ПРЯМ.

Цитата:
Дядя Миша писал:
На планете, между прочим уже почти 9 миллиардов людей. И ни у кого нет времени на помощь! Охренеть

Скорее всего мало кому это интересно, из тех кто реально может помочь.
Я вообще удивился, когда увидел какая набралась команда авторов Counter-Strike Promod. С различных стран, разные должности, разные люди, а делают одну игру.

Отредактировано qpAHToMAS 25-04-2012 в 05:40

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96614

Старое сообщение 25-04-2012 05:33
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
qpAHToMAS писал:
Исправишь это уродство?

Это у тебя меню так вниз съехало?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96618

Старое сообщение 25-04-2012 05:51
-
qpAHToMAS
Интернетовское трепло

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1788
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Это у тебя меню так вниз съехало?

Да нет же! Это я два скриншота совместил, что бы место сэкономить . В том посте я затрагивал только регистр карты сервера и ничего более.

PS:
Меня глючит или Xash3D раньше не был так сильно зависим от FPS? Ну например, что в HL, чем больше FPS, тем быстрее на наклонные поверхности взбираться будешь и медленнее передвигаться, что в Xash3D точно так же.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96619

Старое сообщение 25-04-2012 06:00
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Если карты не кэшировать в список, то менюшка будет открываться долго-придолго. Но в принципе там есть весь необходимый код, который будет обновлять список карт при каждом запуске ксаша. Одну строчку в меню раскоментировать.

Цитата:
qpAHToMAS писал:
Меня глючит или Xash3D раньше не был так сильно зависим от FPS?

зависимость проявляется начиная от 500 фпс. Если меньше, то разницы быть не должно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96651

Старое сообщение 25-04-2012 12:31
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Халфу при ФПС большем 500 вообще нипадетски плющит, хотя в мульте довольно играбельно.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96652

Старое сообщение 25-04-2012 12:35
- За что?
qpAHToMAS
Интернетовское трепло

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1788
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
зависимость проявляется начиная от 500 фпс. Если меньше, то разницы быть не должно.

10 тире 100 — есть разница в скорости подьема по наклонным поверхностям, ну собственно как и в оригинале. В принципе не страшно, но я почему-то всегда думал, что в Xash3D этого нет.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Если карты не кэшировать в список, то менюшка будет открываться долго-придолго. Но в принципе там есть весь необходимый код, который будет обновлять список карт при каждом запуске ксаша. Одну строчку в меню раскоментировать.

Походу ты не про то. Я имею ввиду, что например я запустил выделенный сервер и выполнил "map BoUnCe", т.е. тот же "bounce", только в другом регистре, сервер грузит "bounce.bsp" карту, а у себя записывает ее имя как то, что я указал (с фонарным регистром). И если serverinfo брать, то клиенту такая же строка имени карты отошлется (нижняя часть скрина). А имя карты должно браться из имени ее BSP файла, с учетом регистра, ну, по логике вещей.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96653

Старое сообщение 25-04-2012 12:41
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



qpAHToMAS
Ты если что то хочешь сказать, говори это полностью. А то в одном посту у тебя зависимость от фпс, а вдругом игрок не так по наклонным поверхностям подымается. Поди пойми что ты хотел сказать...

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96654

Старое сообщение 25-04-2012 12:50
- За что?
qpAHToMAS
Интернетовское трепло

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1788
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
А то в одном посту у тебя зависимость от фпс, а вдругом игрок не так по наклонным поверхностям подымается

Он и поднимается по ним с разной скоростью как-раз таки в зависимости от FPS, можешь демку глянуть.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96655

Старое сообщение 25-04-2012 13:02
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
qpAHToMAS писал:
10 тире 100 — есть разница в скорости подьема по наклонным поверхностям, ну собственно как и в оригинале

Думаю это как раз и пришло вместе с системой локальных таймеров.
Да ты скачай референс-билд 1830 и сравни.
Цитата:
qpAHToMAS писал:
А имя карты должно браться из имени ее BSP файла, с учетом регистра, ну, по логике вещей.

Что-то у тебя опять весеннее обострение, я чувствую

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96661

Старое сообщение 25-04-2012 15:08
-
Тема закрыта Дядя Миша 25-04-2012 в 20:41
Временная зона GMT. Текущее время 21:47. Новая тема    Ответить
Страницы (11): « Первая ... « 7 8 9 10 [11]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Xash3D > Xash 0.91 build 1832 open beta-testing
Тестирование продлится вплоть до 20 апреля
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024