HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Xash3D > Counter-Strike под xash3d
Обсуждения развития совместимости мода Counter-Strike под xash3d
Страницы (8): « Первая ... « 4 5 6 7 [8]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
serega_balaber
Boom — круто 8-)

Дата регистрации: Mar 2012
Проживает: Красноярск
Сообщений: 386
Возраст: 26

Рейтинг



Дядя Миша
А 1.3?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96060

Старое сообщение 18-04-2012 12:48
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Зачем вообще играть в CS под ксашем, так переформулирую.
Предиктинга-то все равно нету.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96065

Старое сообщение 18-04-2012 14:35
-
NarutoUA
Частый гость

Дата регистрации: Jan 2012
Проживает: (void)
Сообщений: 30

Рейтинг



Я поставил 1.6 на ксаш, прикрутил client.dll от 1.3, запустилось (консоль от 1.3). Закинул в папку с ксашем vgui.dll и vgui2.dll - заругалось, мол, где steam.dll . Поставил revemu, запустилось, закинул client.dll от 1.6 - крашнуло

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96238

Старое сообщение 21-04-2012 11:45
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
NarutoUA писал:
закинул client.dll от 1.6 - крашнуло

Разводит руками. Тут в двух словах не объяснишь, но если изучить вот эту тему, то примерно будет понятно насколько глубоко кроется проблема.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96239

Старое сообщение 21-04-2012 12:18
-
ExAnimo
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 148

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Зачем вообще играть в CS под ксашем, так переформулирую.
Предиктинга-то все равно нету.


А я вообще в контру играю только с ботами, мне нравится настроить вейпоинты и потом наблюдать как они действуют. По реиграбельности контра лучше всех игр которые я встречал, не бывает одинакового раунда. У меня ксаш правда стабильно работает только с реал ботами. В 1.6 я люблю ставить разные плагины, которые добавляют трассеры от пуль , свист когда пролетает рядом, следы от крови, вероятность осечки гранаты и тд . В последнее время играю на картах типа ассаулта и сдерживаю штурм контров. С помощью плагина увеличил количество спаунов за обе команды. и теперь могу играть 1 против 31 бота )). Жаль 1.6 не поддерживает больше 32 тел на серваке.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96825

Старое сообщение 27-04-2012 10:30
- За что?
QwerterGres
To die as Hunter S. Thompson
Девойс

Дата регистрации: Dec 2011
Проживает: ...
Сообщений: 158
Возраст: 31

Рейтинг



А мне POD Bot 1.3 версией работает круто. Вообще не зависает при 30 ботов.

__________________
- Пока еще думаю?
- О чем?
- О моих модификациях: Logical, Scarface, HardcoreREALisM, Blue Shift-FX, Left 1 Dead, Max Payne 2 SFX-Source, Max Payne SFX-CSCZ, HL-OP: GOUP, Afraid Of Monster: Don't look behind you
- Когда они выйдут?
- Еще неизвестно, хотелось бы ускорить HardcoREALisM, а то начал уже переделывать в S.T.A.L.K.E.R.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96830

Старое сообщение 27-04-2012 11:24
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
ExAnimo писал:
По реиграбельности контра лучше всех игр которые я встречал, не бывает одинакового раунда.

Цитата:
ExAnimo писал:
А я вообще в контру играю только с ботами

и где же тут разнообразие? Боты каждые 5-7 раундов 1-2 раунда повторяют одни и те же ошибки и тупят так же. С людьми - другое дело.
По реиграбельности навряд ли. В том же СТАЛКЕРЕ всегда куча неожиданностей (при игре по сети, ессно).
Сама специфика геймплея контры предполагает заучивание самой удачной стратегии и задрачивание по ней с многократным повторением. Ибо даже если и найдётся ещё один удачный вариант - он не прокатит в каких-либо условиях, либо будет труднее реализуем. Самый хороший пример реиграбельности на мой взгляд - Deus Ex. Я его проходил уже 4 раза, сейчас пятый прохожу, и постоянно нахожу новые способы и лазейки. Вот уж воистину реиграбельность.

Добавлено 27-04-2012 в 18:35:

Про реиграбельность по сети - УТ2к4 в режиме натиск. Даже с ботами. Вон, Day of Defeat есть, там точно реиграбельности больше, чем в кс, хотя бы потому, что сама игра сложнее.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96832

Старое сообщение 27-04-2012 11:35
- За что?
ExAnimo
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 148

Рейтинг



я не задрачиваю одну стратегию
я люблю импровизировать , хоть размер карт и количество приказов которые можно отдавать своей команде сильно ограничены .
Анреал 2004 да, классная игрушка, но мне больше нравится Red Orchestra которая изначально была модом к этому анреалу . Жаль что на оркестру нет нормальных ботов раскрывающих весь потенциал игры. В РО боты не принимают положение лёжа и не выглядывают из-за углов. Моя любимая игра, жаль что онлайн почти умер, вечером только 2-3 полных сервака + по выходным участвую в клановых войнах и в проекте RoWarGame http://ro.thewar.eu/

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 96924

Старое сообщение 27-04-2012 23:03
- За что?
ExAnimo
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 148

Рейтинг



кстати под бот 2.6 тот что не под метамод работает нормально , думаю это лучший вариант для контры под ксашем.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107439

Старое сообщение 14-09-2012 12:50
- За что?
NarutoUA
Частый гость

Дата регистрации: Jan 2012
Проживает: (void)
Сообщений: 30

Рейтинг



Вот на инсайде была новость, мол, украли исходники сорса 2007 года. И там была папка cstrike, и там есть папки - client, server и shared. Так вот, там полно файлов с разрешением .cpp и .h, насколько я знаю, это исходники c++ кода (я нуб в этом, знаю только паскаль на уровне школьного изучения). Я читал тему ДМ, что для переноса кс на ксаш ему нужны исходники клиентсого интерфейса. В папке client есть папка VGUI вот с таким списком файлов .Я вот не знаю, то ли оно, что поможет нашему дяде перенести кс на ксаш?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107769

Старое сообщение 23-09-2012 12:44
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



NarutoUA
Это сорс. Нужен голдсорс.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107775

Старое сообщение 23-09-2012 13:06
- За что?
marikcool
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: kz
Сообщений: 1522
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
NarutoUA писал:
Вот на инсайде была новость, мол, украли исходники сорса 2007 года. И там была папка cstrike, и там есть папки - client, server и shared. Так вот, там полно файлов с разрешением .cpp и .h, насколько я знаю, это исходники c++ кода (я нуб в этом, знаю только паскаль на уровне школьного изучения). Я читал тему ДМ, что для переноса кс на ксаш ему нужны исходники клиентсого интерфейса. В папке client есть папка VGUI вот с таким списком файлов .Я вот не знаю, то ли оно, что поможет нашему дяде перенести кс на ксаш?

нет предикта толку нет.

__________________
vk.com/skullcapstudios

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107780

Старое сообщение 23-09-2012 14:30
- За что?
qpAHToMAS
Интернетовское трепло

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1788
Возраст: 32

Рейтинг



Да и вообще, зачем оригинальный CS запускать на Xash3D? Это никому не нужно, игрокам уж точно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107781

Старое сообщение 23-09-2012 14:39
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Пора, пора уже вводить специальное предупреждение за упоминание ка-эс и ксаш 3д вместе. Потому что вы не хотите слушать моих объяснений, не хотите понимать в чём дело, упёрлись в одно и то же.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107783

Старое сообщение 23-09-2012 15:04
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 22:47. Новая тема    Ответить
Страницы (8): « Первая ... « 4 5 6 7 [8]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Xash3D > Counter-Strike под xash3d
Обсуждения развития совместимости мода Counter-Strike под xash3d
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024