HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Раздача Игор
Вот так
Страницы (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Дядя Миша

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 12-11-2016 в 14:42

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160946

Старое сообщение 12-11-2016 14:33
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А компания, вложившая что-то там в свой продукт что? Программисты, дизайнеры, художники и т.п. отработали, получили зарплату. Продукт вышел на рынок, продан.

То есть, ты признаешь что имеется некий продукт, продаваемый на рынке за деньги? Качая с торрента, ты оправдываешь себя, тем что ты крадешь у больших и злых корпораций, у которых денег и так некуда девать и они вообще суть есть зло? Я все правильно понял?
Или ты в принципе отрицаешь товарно-денежные отношения и получаешь в жизни все необходимое без денег?

Добавлено 12-11-2016 в 18:10:

п.с. каждый раз открываю эту темы на радостях, мол заберу очередную игру сомнительного качества, а тут как обычно.

__________________

Отредактировано Cybermax 12-11-2016 в 15:23

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160947

Старое сообщение 12-11-2016 15:10
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
до такой глупости, как объединить православные кресты со Сталиным, я бы точно не додумался

Данный персонаж между тем создал РПЦ в её нынешнем виде. А ты говоришь, глупость.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160951

Старое сообщение 12-11-2016 16:06
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Глупость это, они на таких "строительствах" отмывают гранты, а о фондах я вообще молчу, там нуждающимся перепадает только когда кто то прорекламмироваться хочет.

В данном случае никакого распила не было. Удивительное конечно дело в наши дни.
Цитата:
Cybermax писал:
Или ты в принципе отрицаешь товарно-денежные отношения и получаешь в жизни все необходимое без денег?

Не пытайся казаться лучше, чем ты есть. Если присутствует возможность купить дешевле (но того же качества) или получить вовсе даром без последствий - любой человек в здравом уме этим воспользуется. Рассуждения о "я даю другим возможность заработать" это просто модное поветрие. Это вот как знаешь в 2008-м году все нацепили значок "ягрузин". Понятно же что это были не настоящие грузины.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160967

Старое сообщение 12-11-2016 18:53
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Не пытайся казаться лучше, чем ты есть. Если присутствует возможность купить дешевле

Покупал игры с рук, через гифты, да дешевле

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160976

Старое сообщение 12-11-2016 19:35
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
А ты думал, что 100500 лет назад нашёлся хитрый дятька, который всех обманул и это до сих пор действует?


Я думал, что это не один дядька. Как минимум несколько... А вот то, что до сих пор действует - так это видно. Главное, посмотреть повнимательнее. А действует всё как раз потому, что тут выше товарищ писал:
Цитата:
FiEctro писал:
Любой механизм можно доработать,


Вот и дорабатывают. Даже, скажем так, внутренности механизма этого практически не претерпевают изменений, а вот обёртки да, каждый раз новые. И водят одними и теми же тропками, ибо память человеческая недолговечна...

Цитата:
Дядя Миша писал:
Не у всех есть квартира в Москве, сдав которую можно жить в Индии, питаясь просроченными бананами. К тому же это достаточно узкий диапазон выбора. Да и не всем хочется жить в Индии.



Согласен, не у всех. Но это ничуть не мешает. Вот мне сдавать нечего, кроме рваных ботинок, но это не мешает мне питаться просроченными бананами в Индии, как ты говоришь. Важно, что есть мечта. А средства находятся, если не лениться их искать.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Собирание шапочек - это еще один способ наполнить свою жизнь минимальным смыслом. Ну, если уж у человека нет своих собственных способов


Ну вот видишь, ты же всё понимаешь. Только зачем-то периодически Ваньку валяешь и стараешься выглядеть глупее, чем есть на самом деле.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Так это не он объединил. Это народу так хочется, чтобы кресты и Сталин.
Зачем - неясно, но хочется.


Что там народу хочется - это не ясно до конца, а вот что он себе такую аватарку поставил, дело в этом...

А чего неясного? Всё тут ясно: народу свойственно романтизировать на почве былых эпох и событий. От этого веет духовностью и корнями.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Потому что если они этого не сделают, это сделает кто-то другой. В основе лежат всё те же базовые инстинкты.


Ты зришь почти в корень. Только не забывай, что эту тёмную реку человеческих инстинктов ещё и некто направлять должен в угодном ему направлений. А так ты видишь баранов, но не обращаешь внимания на пастухов.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Тебе щас дай волю, ты тоже кучу народа покрошишь.


Знаешь, я бы однозначно ответил тебе "ДА" несколько лет назад. А сейчас мои мысли заводят меня либо к высылке этого самого народа на отведённую для им подобным территорию (и пусть едят друг дружку, как пауки в банке) до полного невмешательства (потому, что все жертвы сами по бОльшей части виноваты в том, чего получили).
Ведь вот в чём штука: ежели, к примеру, выпилить все эти копрорации, занимающиеся разработкой и впариванием игр быдлу, то что станет делать быдло? Чем займёт своё свободное время? Не все же под дерево сядут и на пупок смотреть, пока над ним радуга не взойдёт. В подъездах 777 пить? Или в подвале гердосом шлёпаться? А, может, 1917 год вспомнят? Так что тут и непонятно, чего лучше-то...

Добавлено 13-11-2016 в 03:05:

Цитата:
XaeroX писал:
А почему одна работа должна финансировать все остальные?


Ну, можешь вторую найти, в чём проблема?
Появятся финансы на Крым.

Добавлено 13-11-2016 в 03:07:

Цитата:
XaeroX писал:
Это не тебе, браток, решать, что есть для кого "хобби", а что "вторая работа" (третья, четвёртая...).


Так я и не решаю. Так жизнь решает. За работу платят деньги. За хобби - нет. Если хочешь, чтобы хобби приносило денег - устройся на такую работу, где за это будут платить.

Добавлено 13-11-2016 в 03:09:

Цитата:
XaeroX писал:
И вообще, у тебя с годами крыша всё сильнее и сильнее протекает, и это печально. Стало одним адекватным форумчанином меньше.


Не мы такие, жизнь такая.... Приходится становится параноиком, чтобы выжить.

Добавлено 13-11-2016 в 03:14:

Цитата:
XaeroX писал:
Дядя Миша
Да мы в любом случае знаем ответ, чего уж там.


Конечно, знаете.
Денег не готов заслать. Ни на Крым, ни на Таиланд, ни на что либо ещё. Не поможет это. А вот если б ты в гости зашёл, я б тебя супом накормил. А с деньгами некрасиво как-то. Ты их отсылаешь на каие-то эфемерные цели и о дальнейшем их осваивании будут лишь скупые отчёты в виде колонок цифр.
Вон, засылали денег на помощь детям, а потом из этого фонда международный терроризм спонсировали. Верю, ты не такой, но всё же. Осадочек остался, как говорится.

Добавлено 13-11-2016 в 03:23:

Цитата:
Cybermax писал:
То есть, ты признаешь что имеется некий продукт, продаваемый на рынке за деньги? Качая с торрента, ты оправдываешь себя, тем что ты крадешь у больших и злых корпораций, у которых денег и так некуда девать и они вообще суть есть зло? Я все правильно понял?
Или ты в принципе отрицаешь товарно-денежные отношения и получаешь в жизни все необходимое без денег?


Я ни перед кем не оправдываюсь. Я просто беру и качаю. И именно КАЧАЮ, а не ворую. Если бы я взломал сервер и перевёл себе круглую сумму на счёт, это одно. А если скачал продукт, на заплатив, то это лишь недополученная прибыль. То есть, я мог бы и не качать вовсе, денег-то с меня всё равно бы не поимели.
Товарно-денежные отношения в принципе не отрицаю, но осуждаю. Но такова текущая модель этого мира и не в моих силах это изменить. Как было написано ДМ, я всего лишь один из тех баранчиков. Правда, разница в том, что я осознал себя в этом качестве. А это уже мелкий шажок к свободе.

Добавлено 13-11-2016 в 03:53:

З.Ы, А что до крестов, так я их на погоны, на погоны.... Хотя, как разделить три на два - я ещё не придумал. Ещё чтоль три попросить, для ровного счёта? И носить с гордостью. Ведь мат - не всегда плохо. Если нужно выразить экспрессию или чувства говорящего достигли апогея или других слов попросту не нашлось, а вещи своими именами называть нужно без всякой толеастии....

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160982

Старое сообщение 13-11-2016 00:53
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>отсылаешь на каие-то эфемерные цели и о дальнейшем их осваивании будут лишь скупые отчёты в виде колонок цифр
Дык ксеросы ж не из РПЦ -- результат, вроде, доступен к скачиванию.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160988

Старое сообщение 13-11-2016 01:01
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Кто ж спорит? Результат доступен. Я ж раскрыл тему ниже, почему я этот метод не одобряю, с засыланием денег.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160990

Старое сообщение 13-11-2016 01:17
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Если хочешь, чтобы хобби приносило денег - устройся на такую работу, где за это будут платить.

Я и устроился. А ты платить отказываешься. Всё про какие-то мегакорпорации сочиняешь небылицы.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 160994

Старое сообщение 13-11-2016 06:33
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Любой механизм можно доработать,

Вот и дорабатывают.

Зашибись. Один глупость сказал, другой за ним подхватил. Далеко не любой механизм можно доработать и далеко не всегда эта доработка целесообразна.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
а вот обёртки да, каждый раз новые. И водят одними и теми же тропками, ибо память человеческая недолговечна...

Я же говорю, у тебя есть альтернатива - сдать квартиру и уехать в Индию. Но ты почему-то решил, что дело не в квартире, а потому что ты раскусил хитрый обман каких-то кукловодов.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А так ты видишь баранов, но не обращаешь внимания на пастухов.

Потому что уловки пастухов не меняются на протяжении столетий. А вот народ - он меняется немного. И за ним наблюдать интереснее.
Народ он же раньше только колоизировал, а теперь аватару со сталиным ставит. Чем не эволюция?
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
то что станет делать быдло? Чем займёт своё свободное время? Не все же под дерево сядут и на пупок смотреть

Ты в детстве, когда не то что игр, а даже телевизоры не у всех были, что делал? На пупок смотрел?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 161008

Старое сообщение 13-11-2016 10:13
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Я и устроился. А ты платить отказываешься. Всё про какие-то мегакорпорации сочиняешь небылицы.


Платить, прости , за ЧТО? За продукты, которыми я не пользуюсь и даже не планирую?! Или ты считаешь меня терпилой, потому я по умолчанию и ДОЛЖЕН?

А ежели б ты не покемонов на работе ловил, а дело делал, может, и платили бы больше. Не находишь?

Добавлено 13-11-2016 в 15:12:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Зашибись. Один глупость сказал, другой за ним подхватил


Ты не понял смысла, который я вложил в это утверждение.

Добавлено 13-11-2016 в 15:15:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Я же говорю, у тебя есть альтернатива - сдать квартиру и уехать в Индию.


А почему ты решил, что у меня есть, что сдавать-то?

Добавлено 13-11-2016 в 15:18:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Но ты почему-то решил, что дело не в квартире, а потому что ты раскусил хитрый обман каких-то кукловодов.


Опять ты заблуждаешься. Я не решил, что раскусил. Там всё сложнее. Там план в плане. Чем больше узнаёшь, тем больше спадает покровов. До конца это не под силу ни мне, ни нам всем, если б даже мы направили совместные изыскания по этому пути. Да и дело сложно продвигается с раскусыванием, когда обуться не во что...

Добавлено 13-11-2016 в 15:20:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Народ он же раньше только колоизировал, а теперь аватару со сталиным ставит. Чем не эволюция?


Так я и говорю, что по всему выходит, что народ ДОСТОИН того будущего, которое для него готовят, что уж там.

Добавлено 13-11-2016 в 15:22:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ты в детстве, когда не то что игр, а даже телевизоры не у всех были, что делал? На пупок смотрел?


Я тебе про взрослых дяденек и тётенек сказал. А ты сейчас примеры из детства приводишь.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 161029

Старое сообщение 13-11-2016 12:22
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
За продукты, которыми я не пользуюсь и даже не планирую?! Или ты считаешь меня терпилой, потому я по умолчанию и ДОЛЖЕН?

Ну вот ты форумом пользуешься - хоть раз заслал копеечку на оплату домена или хостинга? Родина тебе дала форум, дала людей со знаниями, с которыми можно общаться - делай мод! Не хочу делать мод, хочу жрать гнилые бананы, читать Чудинова и получать послания с головки ну вы понимаете чего.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А ежели б ты не покемонов на работе ловил, а дело делал, может, и платили бы больше. Не находишь?

Поедатель гнилых бананов делится success story, как зарабатывать больше денег, спешите видеть.
Хотя тут ключевое слово, понятное дело, может. А может, и нет. В общем, мол, вот тебе, браток, добрый совет вместо материальной поддержки. Словом, помог человеку, и сразу на совести как-то легче сделалось, правда?
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Да и дело сложно продвигается с раскусыванием, когда обуться не во что...

Зато на форуме флудить - самое то!

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 161041

Старое сообщение 13-11-2016 13:48
-
ncuxonaT
каков стол, таков и стул

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: город/село/деревня
Сообщений: 1626
Возраст: 33

Рейтинг



А игр больше не раздают?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 161044

Старое сообщение 13-11-2016 14:01
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А ежели б ты не покемонов на работе ловил

А что, за покемонов кошерное вино выдают. Чем плохо?

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А почему ты решил, что у меня есть, что сдавать-то?

Так ты вроде сам об этом и писал.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Там план в плане. Чем больше узнаёшь, тем больше спадает покровов.

Ну толку с твоих покровов, если ты и сам считаешь, что люди лишенные работы начнут разглядывать пупок?

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Я тебе про взрослых дяденек и тётенек сказал.

Да это не принципиально тащем-то. Ну в гаражах бухали, козла забивали.

Цитата:
ncuxonaT писал:
А игр больше не раздают?

Сегодня пока нет, может завтра будут

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 161059

Старое сообщение 13-11-2016 16:22
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
ncuxonaT писал:
А игр больше не раздают?

Видимо где-то в других тредах. Тут уже все темы пора объединить в одну мега тему брюзжания политики/экономики тире взаимных претензий.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 161069

Старое сообщение 13-11-2016 17:39
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 22:30. Новая тема    Ответить
Страницы (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Раздача Игор
Вот так
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024