HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Теория и практика > Half-Life SDK > опять мой новый мод на оружие :)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
илья2
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Mar 2020
Проживает: Волгоград
Сообщений: 381
Возраст: 22

Рейтинг



Half-Life опять мой новый мод на оружие :)

всем привет кто соскучился по научно фантастическим пушкам а я одну такую сделал причем сам во общем это photon gun или как её там фотонная пушка я конечно не знаю как она на самом деле работает да и кому это будет понятно это ж фантастика. Но это не обычная пушка из weapon edition я её даже улучшил так сказать сделал remix версию добавил свои эффекты новый звук даже тряску экрана сделал во общем штука убойная валит всех монстров просто наповал и я думаю я не зря на нее 5 дней потратил оно того стоило как по мне. Всех с фаном

ссылка на мод--->https://disk.yandex.ru/d/Wna2aMyBI3qZOw

__________________
илья

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 206622

Старое сообщение 21-01-2022 09:28
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Насколько я знаю, фотоны - это частицы света. То есть, пушка как бы должна быть лучевой. А у тебя больше на плазму похоже. Еще и звук как у типичный плазменной пушки)
И я вообще не представляю, как должна работать именно фотонная пушка. Но фантастика тоже должна быть адекватной и логичной.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 206668

Старое сообщение 22-01-2022 16:54
- За что?
илья2
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Mar 2020
Проживает: Волгоград
Сообщений: 381
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
KorteZZ писал:
Насколько я знаю, фотоны - это частицы света. То есть, пушка как бы должна быть лучевой. А у тебя больше на плазму похоже. Еще и звук как у типичный плазменной пушки)
И я вообще не представляю, как должна работать именно фотонная пушка. Но фантастика тоже должна быть адекватной и логичной.

да согласен похоже на плазму да и с мощностью я немного переборщил надо было не создавать взрыв но как создал так и создал

__________________
илья

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 206673

Старое сообщение 22-01-2022 20:08
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 05:57. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Теория и практика > Half-Life SDK > опять мой новый мод на оружие :)
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024