HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Как вы относитесь к Fallout 1/2?
вы фанат?
Вам нравится Fallout 1/2?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Я фанат (прошел игру много раз)
avegamer Avenus biomech Bot711 BUzer Cybermax Desann DIMaN[BBc] Flash Government-Man MAL OffyGhost Scream XaeroX zimer
15 53.57%
Я любитель (играл, понравилось)
10st 3g[a]nDen DEAD MAN FuLL_NuLL moonsond Qif_Qgame Raven Skaarj Wargon
9 32.14%
Я отступник (Fallout Tactics фарева)
0 0%
Мне пофигу/не понравилось
***FantoM*** Jaga Reaktor Илья
4 14.29%
Всего: 28 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (12): « Первая ... « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Qif_Qgame писал:
Извиняюсь за оффтоп, но тут хочу напомнить про второй Эпизод халфы - если абстрагироваться от недовольных фанатов, то от него можно получить кучу фана.

+1
Цитата:
XaeroX писал:
Кстати, возвращаясь к теме: а вот скажите, почему разницы между фол1 и фол2 раз в 1000 меньше, чем между хл1 и хл2? Думаете, дело в лени разрабов? Нет! Они берегли серию! А Беспесда на это плюнула...


Во-первых, фол 2 и 3? тогда ты что то ещё перепутал )
Во-вторых, начнём с того что фол 3 разрабатывается вообще ДРУГИМИ людьми. В Кардинально ДРУГИЕ времена. И 3 фолл(который кстати, ещё даже выйти не успел, до которого ещё год минимум, а его уже опускают как могут и не могут) ну НЕ МОЖЕТ быть таким как 1 или 2.
Даже если все фанаты сообща станут его клепать - ну не станет он таким же.

И в-третьих, пожалуйста, завязывай с "беспесдой". Я пока что рпгшки бетесды уважаю на порядок больше чем фолл. И я почему то не стараюсь засрать фоллаут и его созидателей. Несмотря на то что лучшие мои рпгшные моменты были в Morrowind и в Обливе.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24451

Старое сообщение 27-12-2007 08:10
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
moonsond писал:
ну НЕ МОЖЕТ быть таким как 1 или 2

Да почему не может-то? Тебе не понравился фол1? Ты не хотел бы поиграть в точно такой же, но с красивой графикой? А я бы очень хотел.
Цитата:
moonsond писал:
Несмотря на то что лучшие мои рпгшные моменты были в Morrowind и в Обливе

Не знаю, не играл в эти игры. Но фол без пошагового боя и вида в 3/4 - это как... не знаю... как водка без пива

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24452

Старое сообщение 27-12-2007 08:29
-
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Да почему не может-то? Тебе не понравился фол1? Ты не хотел бы поиграть в точно такой же, но с красивой графикой? А я бы очень хотел.


Понравился, очень хотел бы.

Только я, в отличие от некоторых, понимаю что хотеть не вредно. Ну НЕКОМУ такое сделать. НЕ-КО-МУ.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24454

Старое сообщение 27-12-2007 08:34
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



>>>занимать позицию "а пошли они все, буду жить только старыми добрыми днями" - это как бы сказать... немного глупо.

Если мне суют треш, именно такую позицию я и займу. Я отнюдь не пытаюсь "выделится", "бороться" и т.п. Мне просто глубоко чихать на всех остальных и в частности их мнение. У меня есть свое... Если мне не нравится по каким-то принчинам - не буду играть. Все просто. Я спорю с тобой потому, что ты пытаешься доказать, мол "ну да, фолл3 будет совсем другим, пусть и худшую сторону, но его же делает бешеда!! Давайте искать в нем хорошее и плевать на неуважение к оригиналу! В него же все будут играть! Как же вы его сможете пропуститьЁ"
А я пытаюсь сказать, что мне \\, что в него поиграют все, \\ что его делает хорошая контора. Мне не нравится и точка. Это мое имхо и наверное оно имеет право на существование, верно?

И на счет
>>>занимать позицию "а пошли они все, буду жить только старыми добрыми днями" - это как бы сказать... немного глупо.

Неправ ты =) Я спокойнейко потрачу это время на работу, делаю лишнюю хрень для портфолио Если я не поиграю в какую-нить игру, я об этом абсолютно не пожалею

Бешеду, заметь, я опускаю только в лице фола3 К остальным ее продуктам у мну притензий нет

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24458

Старое сообщение 27-12-2007 09:25
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Если мне суют треш, именно такую позицию я и займу.

фолл 3 != треш.

Цитата:
МиГ-29 писал:
"ну да, фолл3 будет совсем другим, пусть и худшую сторону, но его же делает бешеда!! Давайте искать в нем хорошее

совершенно верно, но я не говорил о том что "в худшую сторону". Для лично меня - не исключено - в чём то фолл 3 будет лучше 1 или 2. Я не про технологии, а про сам геймплей.

Цитата:
МиГ-29 писал:
и плевать на неуважение к оригиналу!

при чём тут уважение к оригиналу? я что, оскверню оригинал тем что буду играть в фолл 3?

Цитата:
МиГ-29 писал:
В него же все будут играть! Как же вы его сможете пропуститьЁ


блин, да пускай вообще никто в него играть не будет кроме меня! наоборот интереснее играть будет! при чём тут "все"? я не понимаю, что ты меня пытаешься к "всем" приравнять постоянно? то что я не согласен с твоим ИМХОм это значит что я вообще козёл-попсовик без уважения к прошлому?

мне по барабану кто в него будет играть и кто нет. Если для МЕНЯ это будет интересная игра - буду играть. Если нет - не буду. Точка.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24461

Старое сообщение 27-12-2007 10:34
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
moonsond писал:
фолл 3 != треш.

Обоснуй.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24467

Старое сообщение 27-12-2007 11:27
-
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Трэш (англ. trash, буквально, «мусор») — направление в современном искусстве (литература, кино, музыка), характеризующееся декларативной вторичностью и вульгарностью. Обязательными и желательными элементами трэша являются: использование большого количества штампов, затасканных идей, «модного» содержания и неоригинальных сюжетных линий. В рамках постмодернистской культуры трэш выступает брутальным двойником гламура.


Фолл 3 создаётся чтобы высмеять и опустить какие либо современные или не очень принципы рпгшкостроения, чтобы иронизировать на тему сюжетной линии или сеттинга первой или второй частей? Он создаётся как высмеивающая пародия на фолл 1 или 2 ?
Нет. Следовательно слово "треш" к нему применять не стоит.

зы. Я искренне надеюсь что особенно ярые фанаты фолла не станут сейчас необьективно злоупотреблять определением этого понятия, которое я сейчас дал. Если кто то сейчас начнёт вещать про то что бетесда издевается над святым творением Блек Айл - я буду ржать. Громко.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24468

Старое сообщение 27-12-2007 11:33
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
moonsond писал:
бетесда издевается над святым творением Блек Айл - я буду ржать. Громко.

Она не издевается. Она просто решила попробовать выкачать из него бабло. Сначала Блек Айл пытались, но у них не получилось. А свято место пусто не бывает...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24469

Старое сообщение 27-12-2007 11:59
-
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Если мне суют треш, именно такую позицию я и займу... ну да, фолл3 будет совсем другим, пусть и худшую сторону, но его же делает бешеда!!

Во первых - почему треш? Треш - это Marine Sharpshooter, Lada racing club, Postal 2 - штопор жжот. А фол3 - проект мирового уровня, от очень опытных и умелых людей (которых я чисто субъективно недолюбливаю за занудство в серии элдер скрулз). И между прочим, если компания называется Bethesda, а не Black Isle, то это совсем не значит, что её делают другие люди...

Добавлено 27-12-2007 в 16:01:

Цитата:
XaeroX писал:
Она не издевается. Она просто решила попробовать выкачать из него бабло.

Глупо. Это также глупо, как говорить, что, например, Monolith пыталась выкачать бабло из AvP, делая AvP2, который, к слову, получился намного лучше первой части.

Добавлено 27-12-2007 в 16:04:

Цитата:
МиГ-29 писал:
Давайте искать в нем хорошее и плевать на неуважение к оригиналу! В него же все будут играть! Как же вы его сможете пропуститьЁ

А что, в сиквелах нужно искать только уважение к оригиналу? Да и потом - я что-то не думаю, что moonsond - попсовик. Все же играют в калку 4 - а он нет.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24470

Старое сообщение 27-12-2007 13:04
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Qif_Qgame писал:
Monolith пыталась выкачать бабло из AvP, делая AvP2, который, к слову, получился намного лучше первой части.

Ну ты бы еще дум2 и дум3 сравнил, ей-богу...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24476

Старое сообщение 27-12-2007 14:45
-
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Ну я просто не пойму, почему именно выкачать бабло? Да, конечно, эта тенденция в последнее время стала всё чаще наблюдаться в индустрии, но всё-таки Бесезда может преспокойно прожить и на своём Обливионе. Так что думаю, что за фол3 они взялись не для выжимания денег... Но, к сожалению, приходится согласиться с МиГом - Бесезда, убрав возможность "идти куда хочу" забивает сам проект в совершенно другой жанр. А это уже будет слишком сильно отличаться от концепции серии...

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24489

Старое сообщение 27-12-2007 16:34
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



э. Короче расклад такой - чтобы не мельтешили, я перед тем как (в первом фолле) залезть в Glow - оставил на соседней локации Tycho и Ian'а. Какое то время там побродил по делам, естественно когда вернулся на ту локацию их там не оказалось.
Что интересно, в джанктауне, хабе и шейди сендс на тех местах где они изначально находились их тоже нет.
Где их найти и есть ли они теперь где то?

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24729

Старое сообщение 05-01-2008 00:32
- За что?
Avenus
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 126

Рейтинг



Цитата:
moonsond писал:
на соседней локации

Это где? Если посреди пустыни на клеточке рядом с Глоу, то пиши пропало.
У меня был глюк - я сказал Тайхо - "жди здесь", и он, даже не церемонясь, тут же растворился в воздухе.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24730

Старое сообщение 05-01-2008 09:12
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Ясно, переигрываю %)

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24731

Старое сообщение 05-01-2008 09:46
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Чорд, обещал залить второй фолл и забыл походу... Лан, числа 21 залью ) Как раз приеду и выйду на работу =)

Раньше думаю ты все равно не пройдешь первый фолл ))

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24745

Старое сообщение 05-01-2008 18:29
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 08:48. Новая тема    Ответить
Страницы (12): « Первая ... « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Как вы относитесь к Fallout 1/2?
вы фанат?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024