HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Как вы относитесь к Fallout 1/2?
вы фанат?
Вам нравится Fallout 1/2?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Я фанат (прошел игру много раз)
avegamer Avenus biomech Bot711 BUzer Cybermax Desann DIMaN[BBc] Flash Government-Man MAL OffyGhost Scream XaeroX zimer
15 53.57%
Я любитель (играл, понравилось)
10st 3g[a]nDen DEAD MAN FuLL_NuLL moonsond Qif_Qgame Raven Skaarj Wargon
9 32.14%
Я отступник (Fallout Tactics фарева)
0 0%
Мне пофигу/не понравилось
***FantoM*** Jaga Reaktor Илья
4 14.29%
Всего: 28 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (12): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Полностью поддерживаю Ксера ) Делать так, как начинали делать разрабы фола.. Три д по определению убивает фолл и превращает в сталкер
К тому же есть такое понятие - дух серии. Вот у Калки он сохраняется.. C&C сохраняет. До 2 эпихода - в хл. А тут, имхо, нет. Если бы они делали чисто постядер - я бы даже это ждал, не вопрос. Но когда я вижу, что разрабы даже не играли в оригинальный фолл - тут мне просто обидно.
То, что "сейчас уже таких не делают" - какал я на это )) Религия, что ли, не позволяет? Сделать можно все, что угодно. И уж фанатов фола такое количество... Странный будет аналитик, который кажет что ее не купят Да и производство игры обойдется дешевле в разы.
И как я писал - мне абсолютно \\ на моду. Нет игр, в которые можно поиграть - поиграю в старые. Вот сижу сейчас в дьяблу режусь в последнее время по ночам (будь она трижды проклята, до 5 утра теперь раньше не ложусь!!!) - и получаю мега фан ) Если надоест старое - в максе посижу или порисую. Меня не парит. И когда буду делать собственный проект через год-два, если все удачно сложится - я буду делать так, как я хочу и как считаю правильным. И я уверен, что в море треша и попсни это просто обречено на успех

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24354

Старое сообщение 26-12-2007 08:41
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Что-то я не помню, о чем ты. Но вроде у меня все гладко было. С Гизмо разбираешься при помощи диктофона. А потом вроде просто их перестрелять можно, главное мирных не трогать.
Цитата:

С Гизмо именно так и разобрался. А вот когда просто расстрелял всех кто был сзади гостиницы - то когда подходил к магазину Даркуотера на меня попёрли оба охранника. Может оно потому что я снял и перед дверьми в заднее помещение бабу?

Цитата:
XaeroX писал:
Конечно же у нас получилось бы лучше! Я вот в этом ни секунды не сомневаюсь. Какое нафиг 3д вообще? Надо брать за основу доработанный движок тактикс и вперед, скрипты писать...

Цитата:
МиГ-29 писал:
И я уверен, что в море треша и попсни это просто обречено на успех

Шутищь шоле? ты знаешь сколько человек её купят?
Это обречено на успех - может, среди нескольких тысяч фанатов. А все остальные посчитают это трешем.
Цитата:
МиГ-29 писал:
И уж фанатов фола такое количество... Странный будет аналитик, который кажет что ее не купят

Я не аналитик, но скажу что не купят. Потому что ты ОЧЧЧЕНЬ переоцениваешь количество фанатов Фолла. Их несколько миллионов? потенциальных покупателей всмысле? то то.... времена такие нынче.
Цитата:
МиГ-29 писал:
Религия, что ли, не позволяет?

Да. Религия маркетинга и денег.
Цитата:
МиГ-29 писал:
К тому же есть такое понятие - дух серии. Вот у Калки он сохраняется..

в 4 части он сгорел синим пламенем. ИМХО. Калка не про 2 мировую - не калка.
Цитата:
МиГ-29 писал:
До 2 эпихода - в хл

Я посопорил бы, ну да ладно.

Вообще, если так нравится сабж, почему б вам просто кому то не попробовать воссоздать двигло(я не думаю что такое Ксеру и не ему только не по силам - всё ж попроще двиг немного наверное чем халфешный) и занятся собсно сабжем ?) я уверен что коммюнити фанов всё же достаточно большое чтобы нашлись помощники.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24367

Старое сообщение 26-12-2007 09:40
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
moonsond писал:
Вообще, если так нравится сабж, почему б вам просто кому то не попробовать воссоздать двигло(я не думаю что такое Ксеру и не ему только не по силам - всё ж попроще двиг немного наверное чем халфешный) и занятся собсно сабжем ?) я уверен что коммюнити фанов всё же достаточно большое чтобы нашлись помощники.

А ты уверен, что я не занялся уже?
Просто на это надо много времени и денег. А у меня ситуация - либо то, либо другое. Но по крайней мере, религия мне позволяет

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24369

Старое сообщение 26-12-2007 09:53
-
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Про свой проект я загнул вообще не в том направлении.. К фолу это вообще не относится.. Я имел в виду, что надо добиваться того результат, которого хочешь.. Надо делать свою мечту, воплощать свое творчество. И тогда получается хит. Ну это уже отдельная тема, оставим ее

>>> Потому что ты ОЧЧЧЕНЬ переоцениваешь количество фанатов Фолла.

Ну я же не говорю, что игра должна выходить "втемную". Пиар естесьно небоходим.. А так - журналы и сайты типа АГ читают гейммеры... Они фолл не пропустят. Если гама рулез, то они потянут за собой и всех остальных Может фанатов не миллиарды, но все равно достаточная аудитория.. Которая если будет довольна и будет ждать - обеспечит нехилый пиар
Возьми ту же хл2, дюка, сталкера... Сочетание аудитории преданных фанатов с нормальным пиаром - это гарантированный выстрел, имхо

>>>в 4 части он сгорел синим пламенем.
Если уж речь пошла о нем, то ничего не сгорело. Для меня калка была игрой-боевиком.. Предельно кинематографично, бух-бах, кругом война, взрывы и сумашедшее веселье. Одноразово, но зато оочень драйвово. По-моему, 4 калка отлично это подала. А современная техника лишь внесла долю хоть какого-то разнообразия.. Сколько можно уже бегать по второй мирвоой? Столько игр уже по ней - тошнит, имхо. Каждый камень на месте сражений знаем....

>>> почему б вам просто кому то не попробовать воссоздать двигло и занятся собсно сабжем

Угу, и лицензию кто нам даст Как продавать будем?

По поводу фанатов - Ыыы... Самое гиблое дело - команда по инету, ога Проходили все это, знаем... Никто нихрена ничего не умеет и не хочет делать. Нунафих.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24373

Старое сообщение 26-12-2007 10:02
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
МиГ-29 писал:
Самое гиблое дело - команда по инету

Во-во. Никакого инета в серьезных коммерческих разработках.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24374

Старое сообщение 26-12-2007 10:21
-
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Скорее даже никакого инета в любой более-менее серьезной разработке Все, что крупнее сайта и\или форума - обречено на провал... люди по инету максимум неделю чето-то делают, а потом хрен достучишься %)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24379

Старое сообщение 26-12-2007 10:47
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Может фанатов не миллиарды, но все равно достаточная аудитория.. Которая если будет довольна и будет ждать - обеспечит нехилый пиар

Чувак. Мы про Бетесду или про кого тут говорим?
Вот знаешь, бетесда безусловно очень хорошая контора которая делает качественные рпгшки. Но она привыкла вкладывая много денег получать хитовый продукт с миллионными числами покупок.
И если перед ней - при всём уважении - стоит выбор типа

А) Затратив большие средства, сделать продукт, который будет подвергаться здоровой и не очень критике фанатов 1 и 2 части но разойдётся очень большим тиражом среди тех, кто не морочит себе голову сходством с первыми частями - и станет весьма успешным в коммерческом плане

Б) Сделать весьма нишевую изометрическую спрайтовую РПГ максимально похожую на фолл 1 или 2 (при том множество фанатов всё равно будут её хаять на чём свет стоит), которая разойдётся тиражом в несколько тысяч(в лучшем случае), при том уронить свою репутацию производителя крупных кассовых рпг и производителя рпг вообще

то по моему, выбор очевиден, не так?

Цитата:
МиГ-29 писал:
Сколько можно уже бегать по второй мирвоой? Столько игр уже по ней - тошнит, имхо. Каждый камень на месте сражений знаем....

Ну, для меня в коде всегда была очень важна атмосфера WWII. Которой больше нет. И лично по мне - ХОРОШИЕ шутеры по 2 мировой можно по пальцам сосчитать.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24381

Старое сообщение 26-12-2007 10:58
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
moonsond писал:
то по моему, выбор очевиден, не так?

Не очевиден, потому что есть еще вариант

В) сделать трехмерную РПГ с движком наподобие Warcraft3, с тенями, спецэффектами и прочим. При этом графика будет вполне по меркам современных лет, но сохранится этот вид в три четверти, который и нужен фанатам. Аналогично, красивые картинки, анимации в меню, эффекты освещения, динамическая смена дня и ночи... Неужели обязательно надо вид от первого лица и системные требования обливиона? Мы до сих пор в доту рубимся с удовольствием, и никто не говорит "это лажа, потому что графика вк3 устарела".

Просто им этот вариант отчего-то не пришел в голову. Или просто движок обливиона лежит готовый, а тут кодить надо (можно сэкономить на программистах)? Это бывает, бывает...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24383

Старое сообщение 26-12-2007 11:15
-
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Я имел в виду именно то, что говорил Ксер. Я же не имел в виду двигло оригинального фолла - а примерно такое, какое делал блэкайсл для своего фола три. Разумеется, добавиться там всяких графических понтов для приверед и все такое...

>>>разойдётся очень большим тиражом
Ты в этом, кстати уверен?

>>> весьма нишевую изометрическую спрайтовую РПГ

Почему сразу спрайтовую то? И нифига не нишовую. Все, кто садились за фолл - всем нравится.

>>>при том множество фанатов всё равно будут её хаять на чём свет стоит

Опять таки, ТЫ в этом уверен?

>>> разойдётся тиражом в несколько тысяч

И этом тоже?

>>> уронить свою репутацию

А может наоборот сделать хит всем времен и народов?


Ксер правильно привел аналогию с Близардовской продукцией. Через год, может раньше будет второй Старик... По скринам видно, что там графа далеко не предел фантазий. Это не WIC, не кризис какой-нить... Но разве ты скажешь, что второй старик будет плохо продаваться, а?
Люди в близарде умные - они понимают, что сила игры не в том, сколько полигонов и шейдеров в кадре. Ни похрен, что игра отстанет. Зато нет сомнения, что там будет идеальный баланс и превосходный геймплей.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24390

Старое сообщение 26-12-2007 14:00
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
В) сделать трехмерную РПГ с движком наподобие Warcraft3, с тенями, спецэффектами и прочим. При этом графика будет вполне по меркам современных лет, но сохранится этот вид в три четверти, который и нужен фанатам. Аналогично, красивые картинки, анимации в меню, эффекты освещения, динамическая смена дня и ночи... Неужели обязательно надо вид от первого лица и системные требования обливиона? Мы до сих пор в доту рубимся с удовольствием, и никто не говорит "это лажа, потому что графика вк3 устарела".


Во-первых - у обливиона по нынешним временам требования не особенно то высокие, ога. )

Во-вторых - бетесда с TES1:Arena - лидер по производству трёхмерных рпг с видом от первого лица.

Эта контора уже 12 лет делает исключительно рпг от 1 лица, в которых 3ее лицо - скорее "для галочки".
Так о чём речь, я не понимаю??

да, это хороший компромисс - то что ты предложил. Но чтобы Бетесда изменила одному из своих главных принципов... нафиг нафиг. Я в чудеса не верю.
Цитата:
МиГ-29 писал:
Ты в этом, кстати уверен?

Вспоминая числа продаж Обливиона - вполне. Но конечно, зарекаться не буду.
Цитата:
МиГ-29 писал:
И нифига не нишовую. Все, кто садились за фолл - всем нравится.

Ты действительно думаешь что мнение тех кому нравится фолл (фактически - тех кто в него играл и играет) будет влиять на мнение большинства?
Цитата:
МиГ-29 писал:
Опять таки, ТЫ в этом уверен?

Конкретно в этом - АБСОЛЮТНО. Или я просто не знаю людей. В любом случае будут те кто станет орать "всё кал, всё писофщит!" даже если бетесда свернёт горы чтобы сделать что то максимально похожее на творения Блэк Айл Студиос.
Цитата:
МиГ-29 писал:
А может наоборот сделать хит всем времен и народов?

Хит всех времён и народов нынче можно сделать только если ублажить поколение пепси. Ты не в курсе что нынче большинство игроков меряют интересность игры размером её бюджета?
Не те времена уже, не те.
Цитата:
МиГ-29 писал:
По скринам видно, что там графа далеко не предел фантазий.

Да нормальная там графа. Вполне на уровне, имхо.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24404

Старое сообщение 26-12-2007 15:46
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



>>>Ты не в курсе что нынче большинство игроков меряют интересность игры размером её бюджета?

Ну и пусть катятся в ад такие тупорылые малолетки. Кто-то и дом-2 смотрит... однако я не за что не буду не смотреть такую дрянь, не делать ее. И если кто-то хит превращает в попсу - для меня не оправдание, что мол "это модно среди дебилов щаз".
От меня будет одна критика - на такую продукцию ПЫСОФШЫТ. Другой не дождетесь. Мне абсолютно пофих, есть по что играть или нет.. Пусть вообще ничего стоящего не выходит. Буду играть в старье.

Вообще у тебя интересные суждения.. Если игру делает крупная и известная тебе контора, значит чтопудоф это шедевр и вся критика - полный неадекват. Все убогие элементы попсолизации и адаптации для дебилов ты воспринимаешь удивительно мягко... Как будто так и надо. Калку ты слил из-за идитов на торетах, которые нашли там дискринацию русских и брызгали слюной в монитор... Будь независим от общественного мнения

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24407

Старое сообщение 26-12-2007 17:09
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Оей. Как же легко иногда составить о человеке превратное мнение. И как меня бесит пытаться его потом изменить.

Цитата:
МиГ-29 писал:
Вообще у тебя интересные суждения.. Если игру делает крупная и известная тебе контора, значит чтопудоф это шедевр и вся критика - полный неадекват. Все убогие элементы попсолизации и адаптации для дебилов ты воспринимаешь удивительно мягко...

А я должен воспринимать её прямо в штыки? не согласен с тем что ты обо мне думаешь.
Воспрнимаю я - нашу игровую современную "попсу" не мягко. Я принимаю её как есть, пытаюсь сожительствовать с ней в меру сил и возможностей. Моя реплика про популярность измеряемую бюджетом - это осознание невесёлого факта нашей с вами реальности. Я если так можно выразиться - стараюсь фильтровать её, эту всю попсу и выуживать из гигабайт попсового спама то что достойно моего внимания.
Теперь возвращаясь ближе к топику...
Ты думаешь что я исключительно повторствую массовому мнению, только потому что в этой ветке я защищал Бетесду, излагая очевидные и понятные факты.
Пойми, что у меня и в мыслях не было сказать где либо, что казуализация и опопсевание всего и всея - это хорошо. Я пытаюсь - ты просто этого не понял - дать понять, что занимать позицию "а пошли они все, буду жить только старыми добрыми днями" - это как бы сказать... немного глупо.
Да, фолл 3 не будет таким какими были первые 2 части.
Вы(допустим, даже только один ты сейчас, а не только ксер) - клянёте бетесду на чём свет стоит, выражаете только свою точку зрения и говорите что бетесда с 3 фоллом идёт нафиг, не нужен вам такой 3 фолл. Вам другой нужен. Но вы понимаете что вы бессильны что то сделать, вот и идёте самым лёгким путём, опуская бетесду.
Я - согласен с тем что 3 фолл уже не будет таким каким его хотят фанаты. Но я пытался, пытаюсь и буду пытаться найти в нём что то своё, особенное. Я настроен не на негатив к этой игре, а на позитив. И я надеюсь что это принесёт плоды, и то что я уже знаю про бетесду греет мне душу.

Итак, что же будет когда 3ий фолл выйдет?

Ты - с большой долей вероятности можно утверждать - будешь плеваться от него, говорить что это уже не та игра, что это достойно домны. Не то что играть - принимать тот факт что кому то в него будет интересно играть не захочешь. Гордо будешь перепроходить первую или вторую часть, и осознавать что делаешь правое дело, не играя в отступническое творение Бетесды.

Я - буду играть, стараясь абстрагироваться от всего, чего сабж будет удостоен от лица гневных фанатов 1 и 2 частей, и получу не меньше фана чем от Морры или Облива. Не исключено - что меня тоже будут ждать несколько неприятных неожиданностей. Но я уверен что игра выйдет хорошая.

И в итоге:
Я - буду несколько дней или недель играть в своё удовольствие
Ты - утешишь своё самолюбие и гордость фаната.

И кто получит больше? мне кажется, что я.
Конечно, тебе фолл нравится намного больше и что немаловажно - дольше, чем мне, но я всё же надеюсь что ты поймёшь мою точку зрения.

Цитата:
МиГ-29 писал:
Калку ты слил из-за идитов на торетах, которые нашли там дискринацию русских и брызгали слюной в монитор... Будь независим от общественного мнения

Ну во первых, смею заметить что если бы я был бы так зависим от общественного мнения, то не получал бы фан играя в первый фоллаут в первый раз почти в 2008 году(я бы просто вообще не был бы заинтересован в том чтобы в него поиграть), так же как и не считал бы искренне первый анрил самой красивой игрой когда либо созданной в жанре FPS.
Во-вторых, про калку.
Я оглядываясь назад, могу сказать что всё же был очень неправ и несправедлив к ней в том, что влился в поток массового психоза который источал торренц.ру. Я жалею о том, тк теперь, наблюдая за тем как этот трекер берут за яйца борцы за лицензионность всего и всея, понимаю что эта горячка была вызвана администрацией торренц.ру, чтобы элементарно оправдать то что по весьма настойчивой "просьбе" издателя раздачу 4 кода закрыли на трекере.
Собственно, я уже тогда удивлялся, листая ветку раздачи калки, (которую по словам члена админки торенц.ру чуть не переполняла всенародная боль всего глубоко уязвлённого русского народа, да простят мне иронизацию), нашёл на 5 страницах дай бог штуки 3 комментов, отзывавшихся действительно негативно о "национализме" в 4 калке.
Теперь понимаю что это была манипуляция массами, которой я успешно поддался. Так что - каюсь, грешен, иногда массовому мнению всё же удаётся повлиять на моё.

НО тем не менее, когда я всё же стал играть в 4 код, и постарался вычеркнуть из памяти это неприятное проишествие - то могу сказать что всё же понял, что 4 код - это совсем не моё, и для меня не станет тем что есть для меня первая часть, аддон или вторая.

Дело вот в чём. Для меня фирменный "кодовский" геймплей - лишь одна из вещей, настолько дорогих в код. И к теме "заезженности" 2 мировой у меня отношение другое чем у большинства.
Первая часть(а точнее, UO, даже точнее - демка CoD:UO c диска Игромании) - стала первым моим "массовым" военным боевиком. До этого я очень любил RtCW и должен сказать - что всё время пока я играл в первые 2 части с аддоном - то в основном из-за атмосферы 2 мировой. Мне нравился сеттинг, нравились действующие лица, нравилась постановка. Всё нравилось.

А в 4 калке - я встретил кинематографичное начало, уже с которого я понял что со своей любовью к WWII могу идти лесом. Я собственно понял это уже давно, первое время даже думал что вести про то что код4 не про 2 мировую это прикол или утка.
Оказалось, что в 4 калке всё в поряде с геймплеем, он даже стал ещё динамичнее и массовее. А вот дизайн и такой дорогой сердцу сеттинг - ушли в далёкое прошлое.


Вот почему лично для меня 4 калка не была, не стала и не станет достойным продолжением 1 или 2 части. Я сейчас говорю про код примерно как ты про фолл, надеюсь поэтому ты меня поймёшь.
Просто я своим - как сейчас понял - потаканием массовому психозу исходящему от торренц.ру пытался оправдать то что 4 часть калл оф дюти - и на 1\10 не то, что первая или вторая.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24422

Старое сообщение 26-12-2007 19:37
- За что?
Avenus
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 126

Рейтинг



Меня насчет Фоллаута 3 тревожит кол-во ядерных взрывов, vault-boy'в, музыки 60-х и жестокости на квадратный метр - беседа явно хочет доказать всем, что делают продолжение той игры с теми же символиками.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24427

Старое сообщение 26-12-2007 20:50
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
moonsond писал:
буду играть, стараясь абстрагироваться от всего, чего сабж будет удостоен от лица гневных фанатов 1 и 2 частей, и получу не меньше фана чем от Морры или Облива

Извиняюсь за оффтоп, но тут хочу напомнить про второй Эпизод халфы - если абстрагироваться от недовольных фанатов, то от него можно получить кучу фана.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24431

Старое сообщение 26-12-2007 21:22
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Qif_Qgame писал:
но тут хочу напомнить про второй Эпизод халфы - если абстрагироваться от недовольных фанатов, то от него можно получить кучу фана.

Ну я вообще не фанат второй халфы (вернее, вторая то еще ничего, а вот эпизод... не впечатлил). Но мне показалось скучновато. Хотя надо еще поиграть, может это вначале скучно, а дальше интереснее.

Кстати, возвращаясь к теме: а вот скажите, почему разницы между фол1 и фол2 раз в 1000 меньше, чем между хл1 и хл2? Думаете, дело в лени разрабов? Нет! Они берегли серию! А Беспесда на это плюнула...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24448

Старое сообщение 27-12-2007 07:26
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 15:11. Новая тема    Ответить
Страницы (12): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Как вы относитесь к Fallout 1/2?
вы фанат?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024