HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Slayer Testaments
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Slayer Testaments



Тут переодически моды на 1 Квейк всплывают, вот я тоже нашел довольно интересный, димейк новых думов под 1 Квейк, помню играл до выхода Дум Етернала, насколько я помню можно было и уровни обычной кваки выбрать, был эпизод с текстурами из 1-2 дума и кампания в стиле 2016-го дума, щяс потихоньку контент из Етернала заезжает.

Как по мне хороший пример как надо юзать контент из новых игр на старых движках, ХД моделям из оригинальных игр уменьшили детализацию под 1 Квейк, а не запхали как есть, этому стоит поучится всяким любителям мега ХД паков пхающих в 1 халву модели из новых движков. Вон классика, модель с оригинальной детализацией и текстурой ужатой до 512х512: https://gamebanana.com/skins/183749

Ссылка на мод, хотя я сам качал его из официального дискорд канала: https://www.moddb.com/mods/slayers-testament

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 200372

Старое сообщение 24-02-2021 19:59
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 15:05. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Slayer Testaments
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024