HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Новая музыкальная тема для Half-Life2
Новый набор mp3 для Альянса и Гордона!
Какую оценку Вы дадите новой музыке?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
10 (Супер, круто)!
Гость 666=Single=666 Boomer Nowcode UrbanBoy
5 17.24%
9 (Отлично)
0 0%
8 (Хорошо)
0 0%
7 (Не плохо)
Тренсфер
1 3.45%
6 (Нормально)
smileman
1 3.45%
5 (Приемлемо)
Mapper
1 3.45%
4 (Плохо)
Друг Alermana
1 3.45%
3 (Некачественно)
ToMMuK
1 3.45%
2 (Ужасно)
LeFront Neogen XaeroX
3 10.34%
1 (Халтурно)
(_-=ZhekA=-_) AntiPlayer BeFore BUzer DEAD MAN DIMaN[BBc] drbott FiEctro Government-Man Hmoory Jaga Jimmy C. moonsond Ozzy Skaarj zimer
16 55.17%
Всего: 29 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Jaga
Старый алкаш

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Возраст: 34

Рейтинг



Boomer понятия "национальность" в Интернете нет, и не надо пожалуйста оскорблять русских.

__________________
°_°

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18023

Старое сообщение 24-08-2007 17:28
- За что?
Boomer
Раб Аллаха
Девойс

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: г. Калуга, Калуж. область
Сообщений: 203
Возраст: 32

Рейтинг



Вы сами позорите свою нацию, а помните музыку Antlion Troopers, там настоящий плагиат.

__________________
Аллах Акбар.

Долой социализм и коммунизм!!! будем реалистами и демократами!!!

Аллах не понимает Попова, для него он как Ксерокс .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18039

Старое сообщение 25-08-2007 13:53
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2151
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Boomer да это ты свою позоришь... вот ей богу... русских тоже придурков хватает, но единственный, прости меня, ингуш, которого я знаю - это ты. Намек понят?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18051

Старое сообщение 26-08-2007 05:58
-
drbott
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 112

Рейтинг



Цитата:
Boomer писал:
а помните музыку Antlion Troopers, там настоящий плагиат.


Ваще - т, профессиональные композиторы никогда не воруют мелодию/фишки/идеи. Исключение - когда популярные русские группы крадут идеи у зарубежных аналогов. Пример: есть группа "Ария", есть группа "Iron Maiden (зарубежная "Ария"). И так далее, в том же духе.

И вообще, такое понятие как "плагиат" в музыке не уместно. Плагиат - это когда например крадут статью из инета и печатают её в журнале без разрешения автора, етс етс етс...

Для музыки более уместно понятие "музыкальные двойники". Вот кстати коллекция таких двойников: http://www.websound.ru/music_twins_r.htm

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18058

Старое сообщение 26-08-2007 11:26
- За что?
Jaga
Старый алкаш

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Возраст: 34

Рейтинг



Угу, знакомая ситуация - написал я музыку для песни один раз, потом не репетиции играем, а гитарист говорит "Тю, да это ж Whitesnake!". Пришлось переписывать.

__________________
°_°

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18066

Старое сообщение 26-08-2007 12:45
- За что?
drbott
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 112

Рейтинг



Оу май фуцкин гад... Если бы я писал какую - нибудь вещь полнедели, а потом какой - нибудь дебил сказал бы, что это уже где - то было, или на что - то похоже - мне было бы совершенно пофигу на это.

Цитата:
Jaga писал:
а гитарист говорит "Тю, да это ж Whitesnake!".


В том - то и дело, что гитарист... 90% гитаристов - завистливые и тупые люди с зашкаливающими амбициями. Я из - за гитарастов больше не играю в группах.

Избей своего гитараста до полусмерти - в воспитательных целях.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18087

Старое сообщение 26-08-2007 16:42
- За что?
Jaga
Старый алкаш

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Возраст: 34

Рейтинг



drbott я тоже уже не играю, из-за гитаристов.

__________________
°_°

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18089

Старое сообщение 26-08-2007 17:31
- За что?
Boomer
Раб Аллаха
Девойс

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: г. Калуга, Калуж. область
Сообщений: 203
Возраст: 32

Рейтинг



Угм-угм.

Добавлено 27-08-2007 в 12:01:

Вы наверное не поняли.
Перечитайте мои сообщения и поразмышляйте, вы же не дети годовалые?

Добавлено 27-08-2007 в 12:02:

1)Вы писали, что VALVe на трек делала то-то, деньги потратила и т.п., я собрал замену, я же не пререиздал HL2 с этой музыкой, не собрал копии оригин. трека и уничтожил, не расстрелял композиторов... Я собрал замену, хочешь ставь, не хочешь, вы уже давно не дети, вы же взрослые, сами поймёте, что вы тут...

Добавлено 27-08-2007 в 12:02:

2)Какой плагиат? Я не писал моё имя в тэгах, не говорил что сам всё сочинил в студии, и т.п., не говорил что это моё музыкальное резюме.

Добавлено 27-08-2007 в 12:03:

Вы уже давно не дети, насчёт голосования, то там даётся оценку всей муз. теме, а не отдельным образцам, а вы туда суётесь как глупые первоклашки .
Вы меня поняли ?

Добавлено 27-08-2007 в 12:03:

Так оригин. трек лучше б защищали, когда их воровали док. фильмы.
Дорогие модераторы, пожалуйста , очистите голосование и заблокируйте, если Вам не трудно .

__________________
Аллах Акбар.

Долой социализм и коммунизм!!! будем реалистами и демократами!!!

Аллах не понимает Попова, для него он как Ксерокс .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18096

Старое сообщение 27-08-2007 08:03
- За что?
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2385
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


Цитата:
Boomer писал:
Вы наверное не поняли.
Перечитайте мои сообщения и поразмышляйте, вы же не дети годовалые?

Читали, соре, у нас мосг иначе устроен.

Цитата:
Boomer писал:
2)Какой плагиат? Я не писал моё имя в тэгах, не говорил что сам всё сочинил в студии, и т.п., не говорил что это моё музыкальное резюме.

В тегах твой ник, ты изуродовал хорошие композиции, тебя за это расстрелять надо.

Цитата:
Boomer писал:
Вы уже давно не дети, насчёт голосования, то там даётся оценку всей муз.

Сам виноват.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18097

Старое сообщение 27-08-2007 08:26
-
Boomer
Раб Аллаха
Девойс

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: г. Калуга, Калуж. область
Сообщений: 203
Возраст: 32

Рейтинг



Skaarj я писал свой ник в вырезках из композиций.

Добавлено 27-08-2007 в 12:45:

Как только интернет наладится, я выложу архив с mp3 на filefront.com.

__________________
Аллах Акбар.

Долой социализм и коммунизм!!! будем реалистами и демократами!!!

Аллах не понимает Попова, для него он как Ксерокс .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18099

Старое сообщение 27-08-2007 08:45
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2151
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Boomer А чистить и блокировать лично я ничего не буду. Если не хотел, чтобы голосовали - не создавал бы.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18103
Метки: мешок с сахаром

Старое сообщение 27-08-2007 09:25
-
drbott
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 112

Рейтинг



Ай - яй - яй

Boomer, голубчик ты наш умственнобольной, почему ты жалуешься? Я например скачал треки, включил, и понял по относительно - профессиональной постановке композиции, что треки написаны грамотным человеком и имели изначально "коммерческую ориентацию". Ясен пень, дорожки музыкальных инструментов должны были быть профессионально сведены и отмастерены (мастеринг - это финальная обработка треков после сведения: компрессия, реверберация, эквалайзер, гармонайзер, етс...).

А ты запустил саунд форж и, не мысля ничего в теории звукорежжисуры, начал изувечивать уже готовые треки (один вроде бы эквалайзером, второй - ускорил по громкости, и еще чем-то). Я послушал, пошел поблевал мальца в туалет, а потом поставил оценку "1". Честно я поставил? Да, честно. И остальные треки будут такие - же убогие.

Офф: знаешь как ремиксы делаются? Либо с 2-х виниловых (или CD-дек) проигрывателей запускают 2 пластинки, подгоняют их по скорости и микшируют, либо в кубейсе (или другой проге) режут песню на куски, снова соединяют, и накладывают на неё новые инструменты. А то, что ты делаешь, это не ремиксы, а ахтунг какой - то.

Походу ты тупо взял свои любимые треки, и хочешь их нам запихнуть под видом "саундтрека", чтобы навязать нам свои интересы, гы - гы. Хотя я только предполагаю...

А если ты хотел оценку за все твои треки, надо было одновременно выкладывать их и начинать голосование.

Я если чесна пацтулом немного) - это ж надо - анонс сборника из украденных изувеченных треков...

Цитата:
Boomer писал:Так оригин. трек лучше б защищали, когда их воровали док. фильмы.


Всмысле документальные фильмы? Хахахаха!!))))
Ващет даже самый захудалый телеканал типа 2x2 покупает лицензии на использование трека в телепередаче. Включи "Секс с Амфисой Чеховой" например (только смотри чтобы мама по попе не ата-та ), и послушай: за передачу пару раз проиграют отрывок из трека "portishead - numb". В следующей передаче тож сыграют пару раз. Это потому, что трек хороший, и на него купили долгосрочную лицензию. Право я не юрист, и могу ошибаццо, но все приблизительно так. Хотя соглашусь: в России порой могут кусочек длиной секунд 5 вырезать...

Блин, вопщем, настоятельный совет: начни поднимать гантели, начни общаться с гопотой из Калужской области, тем самым ты будешь перевоспитан из имбицила в нечто может даже боевое. Можт потом в армию пойдешь, женишься... Только УМОЛЯЮ ТЕБЯ: не лезь в те сферы нашей жизни, где нужен мозг (музыка, графека), ибо у тебя его

1) Нету
2) Либо ты слишком молодой. СЛИШКОМ молодой. Лет эдак 9-13 отроду.
3) Либо и то, и то.

Напоследок:

Цитата:
Boomer писал:
Дорогие модераторы, пожалуйста , очистите голосование и заблокируйте, если Вам не трудно .


Дорогие модераторы, пожалуйста , забаньте Бумера и удалите все его сообщения, если Вам не трудно .

Я вам за это даже песню посвящу в стиле рэп, честное - пионерское.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18107
Метки: мешок с сахаром

Старое сообщение 27-08-2007 11:41
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34542
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
drbott писал:
Дорогие модераторы, пожалуйста , забаньте Бумера и удалите все его сообщения, если Вам не трудно

Ну... это все равно, что удалить все темы с анекдотами с форума, посвященного юмору

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18108

Старое сообщение 27-08-2007 12:00
-
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2151
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



drbott Именно что. У нас тут бумера почитаешь - пять минут жизни благодаря смеху прибавляется. А еще растет самооценка. Он такой один и только у нас.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18109

Старое сообщение 27-08-2007 12:04
-
drbott
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 112

Рейтинг



О, предлагаю концепцию: все фоткаются слегка наклонив голову, наподобие вот этого смайла: http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/7.gif

потом фото ставится на аватар. И кагбы все смотрят на Бумера глазами, в которых написана вековая мудрость.

А чтобы аватар больше походил на смайлик, зажимаем шифт и контрол, выбираем в Фотошлепе круглое выделение, ставим указатель в центр экрана, зажимаем батон, тянем в бок, отпускаем, жмем ctrl-i, потом del

По-крайней мере, я покачто ничего другого не придумал...

Цитата:
ForestGirl писала:
А еще растет самооценка.


Кстате да) Скоро весь форум будет напоминать одну большую цитату из любого руководства по пикапу: "Девушки любят уверенных. Ходите с высоко поднятой головой, НИКОМУ И НИКОГДА не уступайте дорогу. Не перед кем не извиняйтесь. Когда здорововаетесь, не тяните руку первым.". Так что даже у этого есть обратная сторона.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 18112

Старое сообщение 27-08-2007 13:37
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 21:33. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Новая музыкальная тема для Half-Life2
Новый набор mp3 для Альянса и Гордона!
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024