HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > G-ды и бытовая U-дофобия
Если в кране нет воды... (вынесено из темы "юмор")
Страницы (12): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Crystallize
Нет, не на здравый смысл, а на то что утверждения Гоуля противоречат твёрдо установленным фактам, а постройка над этими фактами фэйка потребовала бы колоссальных ресурсов планетарного масштаба.

1. Ведь смотри, он даже не осознаёт этого, но при этом утверждает, что существует некоторый масштабный заговор с целью скрыть истинное положение дел в гидродинамике, причём существует судя по всему ещё со времён Эйлера. И в этом заговоре участвуют вообще все физики и инженеры в мире, даже из враждующих стран и корпораций. И даже каждый студент, который проводил лабораторные с фазовыми переходами.

2. Теперь, он утверждает, что они (кто, зачем?) там тоннами распыляют (что?), при этом он или вынужден опровергать гравитацию — в самолёте всё таки каждая тонна на счету, или же утверждать, что какие-то частицы подмешивают в топливо, при этом вынужден опровергать химию и физику горения топлива, т.к. всякие посторонние примеси в лучшем случае приведут к срыву горения, а скорее всего к выходу всего двигателя из строя.
Опять же, получается ещё более масштабный заговор, включающий в себя вообще всех, кто знает природу на уровне программы 9го класса.

3. Ну и согласно его словам, получается, что и я сам в заговоре, в институте подделывал лабораторные и пр. Про что я как бы уже априорно знаю, что это не правда.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178571

Старое сообщение 07-05-2019 06:55
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
в самолёте всё таки каждая тонна на счету, или же утверждать, что какие-то частицы подмешивают в топливо

Остап, остановись. Всё намного проще. Там летают псевдопассажирские самолёты с химикатами на борту. Кроме того, некоторое количество химикатов прячут и в рейсовых, в туалетах (вероятно, подменяя часть запасов воды и туалетной бумаги - замечали, как на русских рейсах подозрительно часто заканчивается бумага и забивается раковина, так что руки помыть - и потратить воду - проблематично?).
Собственно, эта теория заговора никак не опровергает законы физики, и она вполне правдоподобна. Единственное, что она требует - и по этой причине смахивает на кошачьи ссаки - так это участия большого количества людей в заговоре, при этом - в отличие от лунного - слабо материально заинтересованных. Вряд ли бортпроводникам доплачивают за замену туалетной бумаги на химикаты, а раз так - то они давно бы уже начали болтать.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178572

Старое сообщение 07-05-2019 07:16
-
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178573

Старое сообщение 07-05-2019 07:48
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4422
Возраст: 34

Рейтинг



XaeroX а ещё этот заговор апеллирует к людям с романтической натурой и масштабным мышлением, они верят в химтрейлы потому что их впечатляет идея что большие площади посыпают сверху ядом.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178575

Старое сообщение 07-05-2019 08:54
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



XaeroX
Не, так не прокатит, они же верят что облака за самолётами из загадочных аэрозолей — на такое никакой туалетной бумаги не хватит. Хотя я конечно не удивлюсь, если они ещё и Эйнштейна опровергают и танки с аэрозолями у них спрятаны в каком ни будь над пространстве.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178576

Старое сообщение 07-05-2019 09:00
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Йащэтаю, Ghoul [BB] должен привести нам название загадочного действующего вещества в химтрейлах.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178582

Старое сообщение 07-05-2019 10:32
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Crystallize
Так ведь опять противоречие же — если посыпали ядом, то сами бы в противогазах ходили. И вот тут-то, рассуждая по-гуоулевски мы приходим к идее, что g-ды и не люди вовсе, а чужепланетные жыдорептилоиды, а человеческий облик — это скафандр что бы ядохимикатами не дышать.

Тем более даже Путин однажды проговорился:

Цитата:

Откуда такие идиомы? Совпадение? Не думаю.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 07-05-2019 в 10:45

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178583

Старое сообщение 07-05-2019 10:36
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12899
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
Crystallize
Нет, не на здравый смысл, а на то что утверждения Гоуля противоречат твёрдо установленным фактам, а постройка над этими фактами фэйка потребовала бы колоссальных ресурсов планетарного масштаба.


Чем невероятнее теория, тем проще в неё верится.

Цитата:
thambs писал:
Crystallize
1. Ведь смотри, он даже не осознаёт этого, но при этом утверждает, что существует некоторый масштабный заговор с целью скрыть истинное положение дел в гидродинамике, причём существует судя по всему ещё со времён Эйлера. И в этом заговоре участвуют вообще все физики и инженеры в мире, даже из враждующих стран и корпораций. И даже каждый студент, который проводил лабораторные с фазовыми переходами.


Тогда их не было столько много, "обучили как надо", написали учебники откуда выкинули всю "неудобную" информацию, всё остальное объявили ересью проплаченными иследованиями (кто откажется от халявного гранта)?

Цитата:
thambs писал:
2. Теперь, он утверждает, что они (кто, зачем?) там тоннами распыляют (что?), при этом он или вынужден опровергать гравитацию — в самолёте всё таки каждая тонна на счету, или же утверждать, что какие-то частицы подмешивают в топливо, при этом вынужден опровергать химию и физику горения топлива, т.к. всякие посторонние примеси в лучшем случае приведут к срыву горения, а скорее всего к выходу всего двигателя из строя.
Опять же, получается ещё более масштабный заговор, включающий в себя вообще всех, кто знает природу на уровне программы 9го класса.


А что самолёты заправляют кока колой и лемонадом? Не надо быть химиком/физиком чтобы понимать что большая часть используемого самолётного/ракетного топлива - для человека сильнейшие яды, и это даже никто не скрывает. А теперь давай подумаем, кто когда проводил исследования, куда девается сгоревшее топливо? И что мешает сбрасывать лишнее топливо в воздухе? Такая система у самолётов существует, и опять же никем не скрывается. Но вы обучены так что скорее поверите в барабашек, чем увидите очевидное


Цитата:
thambs писал:

3. Ну и согласно его словам, получается, что и я сам в заговоре, в институте подделывал лабораторные и пр. Про что я как бы уже априорно знаю, что это не правда.


Это не совсем заговор, это поколение уже выросшее на почве древнего заговора. Может уже и заговорщиков нет в живых. Например как со ртутью которая в горных реках капельками перекатывается, и которой пионеры раньше ручки и бляхи от ремней для блеска натирали, а теперь каждый пионер знает что нашел каплю ртути = сдох от мучительной смерти.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 07-05-2019 в 11:15

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178585

Старое сообщение 07-05-2019 10:57
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
кто откажется от халявного гранта

И много халявных грантов ты сам или твои знакомые получили?

Добавлено 07-05-2019 в 18:04:

Цитата:
FiEctro писал:
которой пионеры раньше ручки и бляхи от ремней для блеска натирали

Не ручки и не бляхи, а монетки. Превращали 2 копейки в 15!
А вы думали, при советской власти у пионеров не было бизнес-жилки?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178587

Старое сообщение 07-05-2019 11:04
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12899
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Не ручки и не бляхи, а монетки. Превращали 2 копейки в 15!
А вы думали, при советской власти у пионеров не было бизнес-жилки?


Да с этим много казусных историй связано, вплоть до того что кто то на Ленина покушался, натирая эти ручки. В общем наглядный пример реально работающего всемирного заговора, который невозможно отрицать.

Цитата:
XaeroX писал:
И много халявных грантов ты сам или твои знакомые получили?


А много ли ты нобелевок ты сам или твои знакомые получили? Чтож теперь надо обязательно иметь вагон грантов и премий чтобы рассказать очевидное?

Логично предположить, если бы я даже и получил грант по некой сделке, то никогда бы в этом не сознался.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 07-05-2019 в 11:14

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178588

Старое сообщение 07-05-2019 11:11
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
А много ли ты нобелевок ты сам или твои знакомые получили?

Одну, человек, которого я лично видел и знаю. Но что это доказывает?
Цитата:
FiEctro писал:
Чтож теперь надо обязательно иметь вагон грантов и премий чтобы рассказать очевидное?

Ну неплохо бы иметь хотя бы несколько, да, а то ведь это вовсе не очевидная тема.

Добавлено 07-05-2019 в 18:15:

Цитата:
FiEctro писал:
Логично предположить, если бы я даже и получил грант по некой сделке, то никогда бы в этом не сознался.

Это ещё почему? Для тебя получить грант = ограбить банк, что ли?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178589

Старое сообщение 07-05-2019 11:15
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12899
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Одну, человек, которого я лично видел и знаю. Но что это доказывает?

Ну неплохо бы иметь хотя бы несколько, да, а то ведь это вовсе не очевидная тема.


Ну вон Петрика помнишь? Сколько он грантов наполучал? Хотя вроде умный был дядька, может его просто оклеветали за то что он знал того чего не знали другие? Ведь тогда за НАНО отстёгивали огромные бабки, а тут какой то Петрик делал сам на коленке, те вещи за которые академикам выпадал некислый кусок от бюджетного пирога.

Обаме дали Нобелевку, но что нового он открыл/изобрёл/сделал? А вот например тому же Хокингу её так и не присудили. Выходит Обама более выдающийся учёный чем Стив?

Цитата:
XaeroX писал:
Это ещё почему? Для тебя получить грант = ограбить банк, что ли?


Ну если грант дают в качестве взятки, для подтасовки результатов научных исследований, то да.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 07-05-2019 в 11:31

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178590

Старое сообщение 07-05-2019 11:21
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
может его просто оклеветали за то что он знал того чего не знали другие?

Он точно знал, что под землёй вакуум. Он так говорил в научно-популярном фильме про свои фильтры. Этого в мире больше не знает никто.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178591

Старое сообщение 07-05-2019 11:29
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Обаме дали Нобелевку, но что нового он открыл/изобрёл/сделал?

Обаме - не знаю, а Горбачёву - за то, что нашу страну развалил. Либералы говорят - это дело хорошее, нужно больше развала и схождения.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну если грант дают в качестве взятки, для подтасовки результатов научных исследований, то да.

Ещё раз - где такие гранты дают? Откуда вообще инфа, что их дают?
Или сейчас последует ответ в стиле "я не могу поделиться этой инфой, иначе меня сразу выследят g-дорептилоиды и посадят на бутылку с планеты Нибиру"?
Цитата:
nemyax писал:
Он точно знал, что под землёй вакуум. Он так говорил в научно-популярном фильме про свои фильтры. Этого в мире больше не знает никто.

Опять же, не знаю, как под землёй, но на нашем форуме порой царит настоящий образовательный вакуум. А мы его усердно сжимаем с утра до вечера.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178594

Старое сообщение 07-05-2019 11:43
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Горбачёву - за то, что нашу страну развалил

Анекдот вспоминается: дед 15 лет эти сапоги таскал, отец 10 лет ходил, а ты, зараза, за неделю истрепал!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 178596

Старое сообщение 07-05-2019 11:49
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 10:24. Новая тема    Ответить
Страницы (12): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > G-ды и бытовая U-дофобия
Если в кране нет воды... (вынесено из темы "юмор")
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024