HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Современная культура масс-медиа и ее влияние
Страницы (9): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Bot711
Негодяй

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Минск City
Сообщений: 585
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
reichs писал:
Да я считаю не было бы таких как Тарантино, и вероятность побуждения к убийству была бы меньше.

Ага, и войн было бы меньше. А ты не думал что человек по своей природе хищник и внезависимости от режиссеров фильмов, игр он все равно будет убивать? Просто все зависит от его социального положения и статуса в обществе.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34634

Старое сообщение 14-07-2008 12:27
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Эт че, Олерман вернулсо?!!
Тема - отстой. давайте лучше поговорим об авторе топика. Влез на форум и первым делом создал тему "не в тему". добро бы про брашворк чего спросил, или про утечки памяти во время дождя над Блэк Мезой...

Добавлено 14-07-2008 в 19:34:

Цитата:
reichs писал:
Да я считаю не было бы таких как Тарантино, и вероятность побуждения к убийству была бы меньше.
Не было бы тебя, и я бы не захотел тебя убить. делай выводы.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34636

Старое сообщение 14-07-2008 12:34
- За что?
reichs
Частый гость
Девойс

Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: (void)
Сообщений: 91
Возраст: 40

Рейтинг



Я кажется просил не приводить чужих цитат и фраз. Что значит по природе хищник, это что оправдание убийства, а социальное положение причем? "мне на водку не хватает пойду убью семью напротив, я же хищник" Так что ли?
Извини Bot711, но ты не из интерната часом, я уж не знаю где подобные мысли могли привить.

Добавлено 14-07-2008 в 16:37:

Scrama я тебя чем-то задел? Или начальство нахамило? Или у жены "те дни" а тебе чешется?

За это сообщение reichs получил предупреждение за флейм

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34637
Метки: агрессивно-влюбленное

Старое сообщение 14-07-2008 12:37
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
reichs писал:
какие гуманистические убеждения возникнут после их просмотра, что же в них заставляет фанатеть


Гуманистических соображений у меня итак выше крыши... Я бы с тобой поделился - но увы это старые баянные мысли, которые "свидетельствуют о том, что своих у меня нет".

А фанатеть по фильмам Тарантино лично заставляет почти непрерывное действие и отличная(!) музыка. И ни разу у меня не возникало желания пойти да прибить кого-нибудь после просмотра таких фильмов - наоборот впечатления только позитивные.

А вот российские боевики, я к слову не очень люблю - сделаны большинство из них паршивенько, после них остается только негативный осадок и депрессняк... Хотя есть некоторые исключения.

Отредактировано Government-Man 14-07-2008 в 12:48

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34638

Старое сообщение 14-07-2008 12:38
- За что?
reichs
Частый гость
Девойс

Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: (void)
Сообщений: 91
Возраст: 40

Рейтинг



Эх...если эти инструменталки отличная музыка, то спасибо надо сказать не Тарантино, а авторам музыки

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34639

Старое сообщение 14-07-2008 12:41
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
reichs писал:
ты не из интерната часом, я уж не знаю где подобные мысли могли привить.


А ты откуда? Че это за место такое, где все стремятся сразу же повторить увиденное в кино, а?

Добавлено 14-07-2008 в 18:47:

Кстати на счет того, что старые мысли нужно выкинуть из головы - в школе ты тоже не учился?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34640

Старое сообщение 14-07-2008 12:47
- За что?
Flash
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 688

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
reichs писал:
Российское кино - смерть фантастики?

Как не удивительно, но пара хороших фильмов в современном российском кино действительно найдётся, например "Азирис нуна". Давненько я подобных фильмов не видел, снято хорошо, для всей семьи. Я бы даже сказал, что снято как в "советские времена".
Ну а что касается "ящика", то для меня там практически нет ничего интересного, смотрю только каналы дискавери.
В русской фэнтезийно-фантастической литературы вроде нормально...
Переводы "гоблина" вполне хороши, как и "смешные", так и "правильные" (здесь я не говорю про тех кто пытается "косить" под гоблина).
Что касается аудио, то "рулят" в основном старые вещи (я говорю только про рок).

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34643

Старое сообщение 14-07-2008 12:48
- За что?
reichs
Частый гость
Девойс

Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: (void)
Сообщений: 91
Возраст: 40

Рейтинг



Это место человеческий социум. И еще раз "стремятся сразу же повторить увиденное в кино" я так не писал. Фильмы всего лишь один из мощнейших источников психологических мотиваций.

Добавлено 14-07-2008 в 16:54:

Government-Man, "старые мысли нужно выкинуть из головы" ты за меня не придумывай что я говорю. ЕЩЕ РАЗ, не коверкай мои слова! Я написал что в полемике (хотя откуда тебе знать такие слова) не принято использовать чужие слова /цитаты.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34644

Старое сообщение 14-07-2008 12:54
- За что?
Bot711
Негодяй

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Минск City
Сообщений: 585
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
reichs писал:
Я кажется просил не приводить чужих цитат и фраз. Что значит по природе хищник, это что оправдание убийства, а социальное положение причем? "мне на водку не хватает пойду убью семью напротив, я же хищник" Так что ли?
Извини Bot711, но ты не из интерната часом, я уж не знаю где подобные мысли могли привить.

Где ты в моем посте увидел чужие фразы и цитаты? Это мои собственные мысли и никто мне их не прививал. Если ты не понял то что я написал, я могу привести конкретные примеры когда люди, у которых было чуть ли не два высших образования решались на убийство из-за денег.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34646

Старое сообщение 14-07-2008 12:55
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
reichs писал:
Scrama я тебя чем-то задел? Или начальство нахамило? Или у жены "те дни" а тебе чешется?
Вот теперь ты нахамил.
Цитата:
Извини Bot711, но ты не из интерната часом, я уж не знаю где подобные мысли могли привить.
Вали из моего интернета, а то такое привьем, что мало не покажется!
Цитата:
Это место человеческий социум.
У тебя, видимо, какой-то особый социум. Дай трубку санитару. Значит так, этому галопередольчик и постельный режим, иначе потом только эвтаназия, а до этого доводить нельзя, нельзя.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34647

Старое сообщение 14-07-2008 12:56
- За что?
reichs
Частый гость
Девойс

Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: (void)
Сообщений: 91
Возраст: 40

Рейтинг



BOT711 За такие мысли должно быть стыдно
scrama, а ты уверен что интернет твой, может тебе самому надо к наполеончикам с галопердольчиком

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34648

Старое сообщение 14-07-2008 12:57
- За что?
Flash
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 688

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
reichs писал:
И еще, просто так к сведению, у нас в городе трое парней 18-20 лет развлекались катаясь по вечерам на машине и пробивая головы молотком одиноким прохожим, потому что это было круто. Два месяца, более двадцати человек убитых (не все умирали сразу, ну ничего ножичек поможет). Психически абсолютно здоровы. Я не знаю какой режиссер был у них любимым, но что то мне подсказывает что не Данелия и не Спилберг

Ну эт ты хватил, сразу же полез в крайности.
Ты видимо из тех кто считает что Калашников виновен в смерти всех тех людей, которых убили из его оружия?
Или в том что ГТА виноват что подросток после того как поиграл, схватил папино ружьё и пошёл в школу?
Дебилов, гопников и прочего "быдла" всегда хватало.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34650

Старое сообщение 14-07-2008 12:59
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
reichs писал:
в полемике


Я кажись понял... Ты - молодой адвокат/политик, и сейчас практикуешься тут в разведении полемики и убеждении всех, что они не правы?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34651

Старое сообщение 14-07-2008 12:59
- За что?
reichs
Частый гость
Девойс

Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: (void)
Сообщений: 91
Возраст: 40

Рейтинг



Government-Man, хорошо если слово полемика тебе не нравится, термин "обмен мнениями" устроит?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34652

Старое сообщение 14-07-2008 13:01
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


reichs не, ты от ответа-то не уходи... Я прав али нет?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 34653

Старое сообщение 14-07-2008 13:02
- За что?
Тема закрыта ForestGirl 16-07-2008 в 18:22
Временная зона GMT. Текущее время 16:08. Новая тема    Ответить
Страницы (9): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Современная культура масс-медиа и ее влияние
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024