JPEG
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2013
Проживает: рф
Сообщений: 726
Рейтинг
|
Хм, а как сделать, чтоб камера отставала от движения мыши? Типа как пушки на кроссфаере
Добавлено 29-01-2018 в 15:17:
(добавил также удаление камеры при движении, уже менее топорно смотрится)
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Сообщить модератору | IP: Записан
Сообщение: 171374
|