1. Делайте свой мод на Ксаше!
2. Фонарик отдельно можно сделать при условии что он будит как холодное оружие. Что бы им можно было бить по бошке врагов. Но для этого должна быть моделька большого фонаря как у пиндосских полицейских. А ещё меня посетила идея очень простая на первый взгляд, но которая решает все проблемы. Каска с фонариком. По моему очень удобная вешь. Можно одновременно хоть с двух калашиковых стрелять.
лучше такой -- офигенная штука, светло как днём. вот кстати, ещё вам идея про фонарик -- сделайте, что на игрока с выключенным фонариком монстры агрятся намного сильнее, чем на игрока с выключенным.
Elber писал: Ок, и какую же легенду с фонариком ты предлагаешь? Затухание? Надаеюсь без поиска батареек, так как место в игре не располагает к наличию таковых.
Межет типа сообщения "Старайтесь рациональнее использовать энергию фонаря...бла бла".
Либо он самозаряжается, когда выключен, либо раскидать по картам зарядошные киоски станции.
Вот такой девайс надо в мод вам запилить. Его не примотаешь скотчем к ПМ, стрелять правой рукой и нажимать на клавишу фонаря левой мне кажется не реальным.
А ты вспомни что стало с той бабой ягой из этого мультика. Тебе уже не только я - много людей говорит что это не лучшее решение. Ты же продолжаешь упорно переть напролом. Я не хочу испортить игру таким вот ''супер геймплеем''. Прислушайся. Что касается выпадения фонарика - я не против. Можно и так.
Lev писал: А ты вспомни что стало с той бабой ягой из этого мультика. Тебе уже не только я - много людей говорит что это не лучшее решение. Ты же продолжаешь упорно переть напролом. Я не хочу испортить игру таким вот ''супер геймплеем''. Прислушайся. Что касается выпадения фонарика - я не против. Можно и так.
Дождемся релиза мода в том виде в каком хотят(с выпадающем фонариком) а мы его раскритикуем в пух и прах. Пускай пускай
Сильный реализм превращает геймплей в уг. Война в реальности не такая весёлая штука как в игре, и порой такие "нововведения" только мешают нормальной игре. Довайте уж не делать как в знаменитой фразе: "И если тебе выстрелили в глаз — пол экрана не видно."
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Cybermax писал: Вот такой девайс надо в мод вам запилить.
Чо уж мелочиться, сразу портативный генератор как в Метро 2033 Фонарь на башке - самое то. Только вот на спецназовский шлем его не прицепишь. Короче мысль такая для вас, ребята: начало мода бегать либо без фонаря, но чтоб не в кромешной тьме, либо с какой-нибудь зажигалкой а-ля Invasion в левой руке, но тут помоделить придётся. А потом игрок получает замечательный девайс - наплечный фонарь:
Заряд у фонаря приличный, то есть хватает его надолго, чтоб за всю игру заряжать пришлось не больше 2х-3х раз. А заряжать его из розеток, которые встречаются в нескольких местах в игре.