Это надо сунуть в самое начало функции вторичной атаки.
Добавлено 15-08-2015 в 01:09:
***FantoM*** у тебя веапон лаг какой-то интересный. Это не из ку2 случайно?
Добавлено 15-08-2015 в 01:11:
m_flNextSecondaryAttack укажи значение UTIL_WeaponTimeBase() + сколько_надо_секунд_задержки. Я думаю ты про это забыл. Тогда проверка на нажатость не нужна.
Ku2zoff писал: m_flNextSecondaryAttack укажи значение UTIL_WeaponTimeBase() + сколько_надо_секунд_задержки. Я думаю ты про это забыл. Тогда проверка на нажатость не нужна.
ЧТО?
Ты, вроде, по-русски написал, но ничерта не понятно, что имел ввиду...
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
А зачем такие эффекты? Я несколько секунд на картинку посмотрел, уже чуть не сблевал и в глазах неуютно. а ты предлагаешь в такое играть?
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Ghoul [BB] писал: А зачем такие эффекты? Я несколько секунд на картинку посмотрел, уже чуть не сблевал и в глазах неуютно. а ты предлагаешь в такое играть?
Ну строки будут в 3-4 раза тоньше, и всего для пары монстров на экране. Эффект киберпространства.
Crystallize
Ты же понимаешь что оно в игре покроется муаром?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
FiEctro писал: Crystallize
Ты же понимаешь что оно в игре покроется муаром?
Так текстуру монстра никто не трогает, всё происходит непосредственно при отрисовке кадра. В обычном режиме пишем чётные строки, потом убираем монстра, пишем нечётные.
Чтобы не создавать новую тему, воспользуюсь старой. Вопрос по стимовской версии хл, есть ли там какой-нибудь ридми-ридер, типа как в ВОН-версии было, чтобы из меню можно было легко открыть текстовый файл с информацией о моде?