Двиг WON хл 1.1.1.0 весит около 10 мб. Ксаш3Д - 1.33 мб. В нём меньше разных неприятных вещей, в основном с разрешением экрана. Как ни крути, а в хл меню всегда 640х480
Ku2zoff писал: В нём меньше разных неприятных вещей, в основном с разрешением экрана
на самом деле в меню до сих пор используются шрифты с постоянной шириной букв и через это на некоторых разрешениях некоторые надписи серавно вылезают в неприличные места. Но я смотрю, это никому не мешает
Я вам открою страшный секрет, почему то, что в ксаше вылетает моментом, в халфе на первый взгляд работает стабильно.
Дело в том, что аллокатор ксаша забивает высвобождаемую память вполне конкретной секвенцией 0xBF.
При последующих рестартах карты или прочем перераспределении памяти непроинициализированные переменные гарантированно примут заведомо стрёмное значение, что и спровоцирует вылет.
И это в данном случае - очень хорошо. Гораздо лучше напороться на баг сразу же и исправить его, нежели потом ломать голову, почему в халфе оно работает через раз на третий.