![]() |
Показать все 10 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Работает ли у вас форум? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=6161)
Работает ли у вас форум?
Что-то стал часто слышать жалобы, что открывается только главная, а остальные страницы блокируются CloudFlare.
А как у вас дело обстоит? Давайте проведём опрос. А по результатам сделаем выводы. Ну как в том опросе, проведённом в Интернете, который показал, что 100% людей пользуются Интернетом.
Каждый заход крутится противоботная проверка, а потом все нормально. Единственное, юзаю запрэт, чтобы заходило. Ну тут уж дело в блокировке CF, а не в самом форуме. На соседнем форуме тоже теперь крутит, кстати.
Главная открывается без проблем. Потом проверка Cloudflare при первом открытии какого-нибудь форума, а дальше норм.
Сейчас работает, до этого открывалась только главная, а другие страницы грузились по 10-30 минут.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Напрямую даже лучше, картинки в интересных темах видны.
Основная страница открывается, дальше не важно куда кликать - идет проверка cloudflare, которая успешно проходится (кликать галочку не нужно).
Хотел написать, что захожу без VPN, но совсем забыл про включенный zapret. Выключил его, и заходить на форум больше не могу. Иногда через минуту что-то начнет загружаться.
__________________
Мой мод на Xash
Страница с cloudflare выскакивает, но проверка проходится автоматом. Но хлфх наверное единственный сайт, где она проходится. На ксм например нужно кликать галочку, да и много где еще.
__________________
Мой мод на Xash
Вчера форум совсем не грузился, а сегодня нормально. Шаман отгул брал?
| Временная зона GMT. Текущее время 11:21. | Показать все 10 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024