![]() |
Страницы (2): [1] 2 » Показать все 20 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Сбор средств (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4745)
Сбор средств
Приветствую форумчан!
Как вы, вероятно, знаете, система донатов для Джекхаммера в целом показала невысокую эффективность. Связано это, возможно, с тем, что пользователи не видят смысла платить деньги непонятно за что, да и сумма в целом никогда не оговаривалась и оставалась на их усмотрение (несмотря на предупреждение о комиссиях, были случаи прихода донатов в размере 0 рублей после вычета оной).
В принципе, я особенно и не надеялся заработать на этом сколько-нибудь серьёзные деньги. Донат есть донат, который как колхоз - дело сугубо добровольное. Однако в связи с определёнными обстоятельствами я больше не имею возможности и желания самостоятельно оплачивать то, что связано с проектами. В этой теме я буду объявлять о сборе средств на те или иные услуги, озвучивая требуемую сумму и прогресс по сбору. Удалось собрать - ок, всем спасибо, музыка продолжает играть. Не удалось - лавочка закрывается.
Все, кто засылает деньги по объявленным сборам, автоматически считаются донатерами Джекхаммера (или других проектов на ваше усмотрение) и имеют твёрдое моральное право на вопрос "а ты денег заслал?" отвечать "ДА!". Тема будет регулярно обновляться.
В данный момент подошёл срок оплаты хостинга. С учётом потенциальных комиссий и колебаний курса доллара (ибо хостинг зарубежный и я плачу в долларах США) требуемая сумма - 7000 рублей. Срок - чем быстрее, тем лучше, т.к. платить надо в октябре.
Собрано:
7296/7000 руб.
Поддержали:
6 форумчан
Реквизиты:
XaeroX
А если у меня нет электронного кошелька, тогда что?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
FiEctro на ЯД можно закинуть налик чуть ли не в любом терминале. Да и на вебмани вроде бы тоже.
Добавлено 27-03-2016 в 16:57:
Спасибо всем откликнувшимся, требуемая сумма собрана!
Излишки, как водится, пойдут на развитие Джекхаммера.
Ku2zoff
Ну в случае джекхаммера действительно оплачивалось скорее моё время, которое я на него тратил. Но ты прав, лучше заранее объявлять про какую-нибудь востребованную народом фичу, прикидывать срок её реализации, разумную почасовую оплату и объявлять требуемую сумму. Главное - прозрачность.
А куда предпочтительнее засылать донаты?
Объявляется новый сбор средств, на оплату хостинга.
Первый пост темы обновлён, подробности в нём.
Всем заранее спасибо!
__________________
Могу пока лишь предложить другой хостинг вдвое дешёвле.
__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]
~ X ~
Спасибо, я сильно сомневаюсь, что существует хостинг дешевле с нужными мне опциями. Например, тем же CloudFlare.
__________________
По ссылке два раза пытался заслать Донат давно еще, у меня какой-то глючный пэйпал аккаунт, так и не добился перевода с банковской карты. Было бы очень здорово , переводить прямо на карту, например, виртуальную, очень много сервисов предоставляют такую услугу, включая Яндекс.деньги
__________________
I tell you to enjoy life
AntiPlayer
Можно напрямую с пейпал-аккаунта, без карты, заслать.
Или через яндекс-деньги - это можно сделать, и не имея счёта, через уличный автомат.
__________________
Временная зона GMT. Текущее время 14:23. | Страницы (2): [1] 2 » Показать все 20 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024