![]() |
Показать все 2 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Xash3D (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Xash3D в 320х240 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4552)
Xash3D в 320х240
Всем здравствуйте.
Прежде всего, хочу высказать благодарность авторам проекта за их труд, который фактически увековечил классику. Молодцы!
А вопрос у меня следующий - есть ли возможность как-то запустить Xash3D в разрешении 320х240? Через меню позволяет выставить только 640 и выше.
Через конфигурационный файл есть только параметр mode с переключением режимов, как поставить произвольное разрешение - не понял (да и можно ли?).
Может быть это можно сделать через консоль? Если да, токак именно и как открыть консоль? Я запускал с ключом -console, -dev, после этого по нажатию '`' ничего не открывается.
Или может мне нужен какой-то специальный отладочный билд? Может у разработчиков такой есть? Буду очень благодарен.
И да, я понимаю, что из-за такого низкого разрешения может поплыть меню и т.п. В этом ничего страшного.
Заранее спасибо.
Увы Дядя Миша переехал в другой сайт, вот его перламутровая ветка:
http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=189
Временная зона GMT. Текущее время 03:03. | Показать все 2 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024