HLFX.Ru Forum
Показать все 3 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- нужна помощь с физикой моделек в hl1 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3933)


Отправлено valera0141 27-05-2013 в 03:34:

нужна помощь с физикой моделек в hl1

можно ли сделать на hl, чтобы модельки падать могли (как в hl2 ,например если толкнуть бочку, она упадёт и покатиться)


Отправлено Cybermax 27-05-2013 в 05:37:

Я думаю если использовать связку Xash3D+XashNT там вроде можно физ.движок прикручивать.

Добавлено 27-05-2013 в 09:37:

Почитай тут

__________________


Отправлено FiEctro 27-05-2013 в 09:53:

valera0141
Дядя Миша делал имплепментацию ньютона в хл, поищи в ветке туториалы. Но там только физика, без колизии игрока и прочих пплюшек.
Полная имплементация только в моде XashXT.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Временная зона GMT. Текущее время 02:15.
Показать все 3 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024