HLFX.Ru Forum Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 127 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- CyberPunk 2077 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5599)


Отправлено Дядя Миша 10-12-2020 в 14:41:

CyberPunk 2077

Ну что, кто вспоиграл уже?
Я сам на ютубе прохожу, традиционно.

Добавлено 10-12-2020 в 17:34:

Графика прямо скажу - очень посредственная. То ли сам стиль картинки такой, то ли я чего-то недопонял. У чувака всё на ультрах. Тени слабые какие-то. Ну вероятно физически корректные. Опять же для таких игр, где слишком много зеркальных поверхностей, картинка выглядит отвратительно, по крайней мере для меня. Но зеркала теперь будут тулить везде, потому что это единственное, с чем RTX справляется на ура.
Вода в самом начале тоже отвратительная, нефизичная, когда персонажы берут предметы, виден кое-какой рассинхрон. У меня стойкое ощущение, что тизер выглядел гораздо лучше, просто на порядок. А тут какая-то хрень.
И персонажы по полигонажу, как будто из хл2. Ничего не понимаю.

Добавлено 10-12-2020 в 17:41:

Оо, ну вот чувак идёт, у него планшет вообще в руке застрял. Очуметь можно. И это в 2020-м году с такими ляпами игру выпускать. Мда.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено qishmish 10-12-2020 в 14:59:

а я так и не понял, оно ближе к гта или дезексу?

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."


Отправлено Government-Man 10-12-2020 в 15:19:

qishmish
Оно ближе к третьему ведьмаку
Но с элементами гта и деуса


Отправлено Cybermax 10-12-2020 в 15:58:




Открыть видеоролик в новом окне


Отправлено XaeroX 10-12-2020 в 16:09:

Цитата:
Дядя Миша писал:
И это в 2020-м году с такими ляпами игру выпускать. Мда.

Они честно предупредили, что будет много багов. Поэтому и релиз переносили. Ну видимо решили патчами потом дофиксить.

Я вот слышал, все шумели - Киперпанк, Киберпанк... Но я так и не понял, а в чём смысл игры? Это типа такой скайрим, только в мире прохожем на деус? Короче, можете пояснить пожалуйста в двух словах, почему это круто?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Lev 10-12-2020 в 16:15:

Cybermax Сырая. Но в ведьмаке в своё время тоже багов было море(привет Плотве), но патчи хорошо всё поправили.

Добавлено 10-12-2020 в 21:12:

XaeroX Не могу сказать почему это круто, но мне дико зашёл третий ведьмак, с его крутым сеттингом, атмосферой, историей. И эта контора сейчас одна из немногих, кто берётся делать неконвеерные ААА-продукты. Пройду на ютубе, а там видно будет)

Добавлено 10-12-2020 в 21:15:

Дядя Миша в RTX я вижу упрощение работы для разработчиков, но как по мне - не всегда физически корректное освещение приятнее глазу, нежели профессионально расставленное вручную дизайнером.


Отправлено Government-Man 10-12-2020 в 16:18:

Lev
Я кстати походу единственный человек, который за время игры в третьего ведьмака так и не наткнулся ни на один серьезный баг, при том, что я предзаказывал игру и играл со дня запуска.

Не понимаю вообще, как люди умудряются находить все эти баги. У меня с этим как с НЛО - всегда мечтал увидеть, но ни разу не видел, хотя вокруг полно людей, которые видели.

А, ну разве что Плотва смешно на попе скатывалась со снежной горки, да... Это - видел, но ничего более.

Киберпук я тоже предзаказал, и даже предзагрузил! Вон оно лежит на харде, занимая скотина аж целых 60 гигов на 500-гиговом ссд. Но играть времени нет

Хотя все-таки наверное запущу разок...

Чуть позже...

Всего разок!


Отправлено Дядя Миша 10-12-2020 в 16:18:

Цитата:
Lev писал:
не всегда физически корректное освещение приятнее глазу

RTX не может в физически корректное освещение. Он может в зеркальные поверхности. Поэтому теперь везде будут отражения. И скоро от них потянет блевать. Единственые на данный момент, кто это понял - хохлы с метро.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ku2zoff 10-12-2020 в 16:19:

Цитата:
XaeroX писал:
Короче, можете пояснить пожалуйста в двух словах, почему это круто?

После анонса я очень ждал игру, потому что новых Деусов никак не предвидится в ближайшее время. Но поглядел летсплеи, и чота разочаровался. Слишком много ропеге, ИМХО. Вот противник выше тебя на 2 уровня, и ты с ним никак не справишься. Воняет Бордой, а может быть и Ведьмаком. Но в последнего я много не играл, мне хватило скучной тренировки с Цири. Дальше ничего не оценивал.


Отправлено XaeroX 10-12-2020 в 16:21:

Цитата:
Lev писал:
в RTX я вижу упрощение работы для разработчиков

В смысле - там RTX? На обычной видеокарте без понтов не пойдёт? (у меня GeForce 1660 Ti)

Добавлено 10-12-2020 в 23:21:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Вот противник выше тебя на 2 уровня, и ты с ним никак не справишься.

Автолевелинг вроде как стандарт сейчас везде?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Government-Man 10-12-2020 в 16:21:

Цитата:
XaeroX писал:
В смысле - там RTX? На обычной видеокарте без понтов не пойдёт?


Если ты про киберпунк, то там и обычное освещение есть, так что пойдет.

(судя по скринам вроде обычное освещение даже красивее чем ртх, ну или это я сам себя так утешаю, ведь у меня-то нет ртх вот я и завидую)


Отправлено Lev 10-12-2020 в 16:24:

Government-Man Да я тоже буду без RTX играть - на 1080 должно нормально пойти, но опять же, если игра понравится по летсплеям.


Отправлено XaeroX 10-12-2020 в 16:25:

Цитата:
Government-Man писал:
ведь у меня-то нет ртх вот я и завидую

Так купи, в чём проблема?
Ими же завалено всё.
Я сэкономил, потому что играю в основном во всякое старьё, максимум Doom 2016 или Fallout 4, а там вроде бы нет неко кова RTX (ну хотя какие-то моды вроде добавляют).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 10-12-2020 в 16:26:

Цитата:
XaeroX писал:
В смысле - там RTX?

Это как в смысле - там VR? Если RTX опционален - круто. Если нет, тады ой.
А вы в курсе, что HL: Alyx продалась целыми 1.5 млн копий за полгода? Когда Хл2 продалась количеством 1.2 млн копий за 2 месяца? И ещё некоторые личности во втентакликах продолжают топить за исключительность Аликс? И безостановочно защищают VR. Бедняжки.
Так чё там, в Киберпук 2077? Реально крутой Киберпанк, или что-то невнятное?


Отправлено Government-Man 10-12-2020 в 16:27:

Цитата:
XaeroX писал:
Я сэкономил, потому что играю в основном во всякое старьё


Дык я тоже...


Временная зона GMT. Текущее время 02:10. Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 127 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024