HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 17 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- моё новое оружие XVL989 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5904)


Отправлено илья2 27-10-2022 в 07:11:

Arrow моё новое оружие XVL989

Недавно смотрел видео Сталкероса про старенькие движки портала и подумал, а почему бы не создать свой собственный портал Ган на half-life. Иии создал, причем сам. Это оружие работает только на основе одной телепортации, но уже на портал Ган уже что то похоже. Я бы назвал это оружие экспериментальное. Почему А все просто. это вам не какой та там Displacer Gun, а экспериментальный прототип нового Гаусса XVL989. Почему такое название Да просто так звучит красиво: D. Это оружие телепортирует игроков и монстров, но можно конечно настроить и на другие объекты в флагах, если хочется конечно. Оружие имеет две атаки и ограниченно только на две атаки. Одна атака запускает только два портала, один выход, другой вход, а вторая атака перезагружает первичную атаку и сбрасывает, то есть удаляет порталы, перезагружая их. Ну во общем то и все, что можно сказать про эту чудо штуку. Ссылка на мод присутствует.

https://disk.yandex.ru/d/d03VHyfnj6iTQQ

__________________
илья


Отправлено FiEctro 27-10-2022 в 07:36:

илья2
Неплохо видео и скриншоты приложить.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено илья2 27-10-2022 в 18:25:

Видео не могу выложить, у меня с этим проблемы. Но скрины, пожалуйста.

__________________
илья


Отправлено илья2 27-10-2022 в 18:26:

.

__________________
илья


Отправлено илья2 27-10-2022 в 18:30:

Добавлено 27-10-2022 в 21:30:

Не, пожалуй, архив выложу со скринами. Неудобно как то.

https://disk.yandex.ru/d/WfBzm2-UYzjwVQ

__________________
илья


Отправлено Chyvachok 27-10-2022 в 19:37:

Для скриншотов как по мне удобнее всего будет imgur.com, можно без акка залить хоть несколько скринов и скинуть ссылку на альбом. Единственное что может с адблоком не давать заливать, но я давно не пользовался им, не знаю как сейчас.

А вообще скриншоты обязательны, в идеале видос конечно, если хочешь чтобы твоим контентом кто-то заинтересовался.


Отправлено Skaarj 27-10-2022 в 19:59:

По скриншотам это телепорт ган, а не портал.


Отправлено илья2 28-10-2022 в 08:20:

Цитата:
Chyvachok писал:
Для скриншотов как по мне удобнее всего будет imgur.com, можно без акка залить хоть несколько скринов и скинуть ссылку на альбом. Единственное что может с адблоком не давать заливать, но я давно не пользовался им, не знаю как сейчас.

А вообще скриншоты обязательны, в идеале видос конечно, если хочешь чтобы твоим контентом кто-то заинтересовался.

залил с imgur.com
https://imgur.com/a/hNXQkzf

Видос Не могу, У меня с этим проблемы. Мой комп видео почему то не корректно записывает.

Добавлено 28-10-2022 в 11:20:

Цитата:
Skaarj писал:
По скриншотам это телепорт ган, а не портал.

Ну, ошибся: ). Хотя для меня это одно и тоже. что телепорт, что портал.

__________________
илья


Отправлено Дядя Миша 28-10-2022 в 08:24:

Цитата:
илья2 писал:
Хотя для меня это одно и тоже. что телепорт, что портал.

Через портал видно место прибытия, через телепорт не видно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено илья2 28-10-2022 в 08:36:

Через портал видно место прибытия:есть мод на амх portal gun там место пребывания не видно

__________________
илья


Отправлено BALISTA 28-10-2022 в 08:51:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Через портал видно место прибытия, через телепорт не видно.

А как же экранчик который стоит у Кляйнера около его телепорта в хл2?


Отправлено илья2 28-10-2022 в 09:26:

Цитата:
BALISTA писал:
А как же экранчик который стоит у Кляйнера около его телепорта в хл2?

точно тоже пример

Добавлено 28-10-2022 в 12:26:

Я могу привести пример порталов, которые похожи на телепорты. Но это не телепорты, потому что это порталы.

__________________
илья


Отправлено FiEctro 28-10-2022 в 10:50:

Порталы учитывают физику окружения, телепорты перемещают из точки в точку не сохраняя ускорения и направления.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено илья2 28-10-2022 в 11:14:

Цитата:
FiEctro писал:
Порталы учитывают физику окружения, телепорты перемещают из точки в точку не сохраняя ускорения и направления.

А вот теперь все стало понятно: Ну, тогда можно с уверенностью сказать, что я создал телепорт Ган, а не портал Ган.

Добавлено 28-10-2022 в 14:14:

ну что народ кто хочет улучшение на этот мод ?
например мод много телепортов ?
или xvl1000 ?
ну моды в пределах разумного-реализуемого для меня конечно.

__________________
илья


Отправлено Дядя Миша 28-10-2022 в 11:14:

Вообщем надо чтоб было видно сквозь портал. Телепорт-то всякий сделать сможет.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Временная зона GMT. Текущее время 14:47. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 17 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024