HLFX.Ru Forum Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 38 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- вопрос про дверь func_door_rotating (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5792)


Отправлено Ku2zoff 01-02-2022 в 13:42:

Цитата:
FiEctro писал:
Не нужно опускаться до такого.

До какого? Тоже начать писать без знаков препинания и неграмотно? Я не имею ничего против коверканья некоторых слов в шутку, порой это забавно. Но совсем другое дело, когда в тексте нет запятых, а то и вообще нет разделения на предложения. Такое очень тяжело читать. Иногда со второго или третьего раза наконец-то понимаешь, что имел в виду автор.


Отправлено [CFR] B@N@N 01-02-2022 в 20:05:

Поток сознания - он таков))


Отправлено KorteZZ 03-02-2022 в 05:19:

Жертвы ЕГЭ

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Отправлено Ku2zoff 03-02-2022 в 12:07:

KorteZZ не-а. Жертвы интронетов и смартфонных клавиатур. Когда человек перестаёт писать своими руками на бумаге, случается страшное. Я это осознал, записывая в тетрадь формулы высшей математики и электростатики в ноябре прошлого года. Когда пишешь руками, поневоле задумываешься, как и что пишешь. Клацать по клавишам - не то. А уж тапать по сенсорному экрану - верх деградации на сегодняшний день.


Отправлено KorteZZ 04-02-2022 в 06:36:

Тоже верно

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Отправлено илья2 04-02-2022 в 08:46:

Цитата:
Ku2zoff писал:
KorteZZ не-а. Жертвы интронетов и смартфонных клавиатур. Когда человек перестаёт писать своими руками на бумаге, случается страшное. Я это осознал, записывая в тетрадь формулы высшей математики и электростатики в ноябре прошлого года. Когда пишешь руками, поневоле задумываешься, как и что пишешь. Клацать по клавишам - не то. А уж тапать по сенсорному экрану - верх деградации на сегодняшний день.

во первых я смартфоном вообще не пользуюсь. У меня старенький нокия. Во вторых объясняю, почему я не ставлю знаки препинания. Я в школе плохо русский язык учил. У меня были одни двойки и тройки. Спросите почему да потому что я был лентяем в школе и мне было лень его учить, как и математику тоже. В третих лень их постоянно ставить, поэтому особо не возмущайтесь на это ок.

__________________
илья


Отправлено Aynekko 04-02-2022 в 09:37:

Цитата:
илья2 писал:
В третих лень их постоянно ставить

Тогда готовься к тому, что людям будет лень тебе помогать.

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено илья2 04-02-2022 в 11:02:

Цитата:
Aynekko писал:
Тогда готовься к тому, что людям будет лень тебе помогать.

ладно я учту это

Добавлено 04-02-2022 в 14:02:

может, давайте поговорим о другой теме. хватит уже её мусолить по нескольку раз .

__________________
илья


Временная зона GMT. Текущее время 03:11. Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 38 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024