HLFX.Ru Forum Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 66 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- рэпперы, возмущение славянской души (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1433)


Отправлено reichs 15-07-2008 в 08:41:

рэпперы, возмущение славянской души

Меня не однократно подталкивали на создание этой темы, но я никак не мог придумать названия которое б передавало мои впечатления об этой музыкально-социальной субкультуре, вот наконец что то получилось.


Отправлено ForestGirl 15-07-2008 в 09:10:

Твоя славянская душа возмущается? Бедняга....

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено reichs 15-07-2008 в 09:20:

Да, моя арийская гордость горит негодованием всвязи с засильем афроамериканской культуры в информационной среде массово влияющей на подрастающее поколение. Чему могут научить рифмованные и не очень, песни о жизни чернокожих уголовников неокрепший мозг славянина, что может внести в общение постоянное йоканье и показывание фигуры из трех пальцев, сколько банок краски тратится ЖЭКами на уборку следов креативных графитчиков? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в нашей программе!


Отправлено OffyGhost 15-07-2008 в 09:24:

reichs
О каких именно репперах ты говоришь? Есть гопы, есть классиконегры, есть "нео-репперы"(попсу которые поют)

Да, репперы это анти-сталины, так как это западная масс-культура


Отправлено Neogen 15-07-2008 в 09:30:

Цитата:
reichs писал:
сколько банок краски тратится ЖЭКами на уборку следов креативных графитчиков?


Ыыы, у вас хотябы тратится. И что-то в этом делаеться. В этом плюс наших белых обезьян


Отправлено reichs 15-07-2008 в 09:32:

"Есть гопы, есть классиконегры, есть "нео-репперы"(попсу которые поют)"
Ой сколько разного прекрасного


Отправлено ForestGirl 15-07-2008 в 10:57:

знаешь, в чем твоя проблема, reichs? Тут просто нет отъявленных рэпперов и некому брызгать с тобой слюнями...

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено Дядя Миша 15-07-2008 в 11:18:

reichs когда видишь рэппера применяй к нему секретную функцию Sys_MonkeyShouldBeSpanked.
Должно помочь.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено LeFront 15-07-2008 в 12:20:

reichs Имхо. Опять тема без смыла.. опять пытаются, что то комуто доказать и опять без результатно..
С такими вопросми надо идти в рэйперский чат, и там чатится. вот там то слюни и начнут брызгать


Отправлено Brainiac2008 15-07-2008 в 12:23:

Я тоже реперов не люблю и их бормотуху! Прям не переношу на слух этот примитивный бит и грузящие мозги тексты, под которые невозможно сосредоточиться на собственных мыслях.


Отправлено Neogen 15-07-2008 в 13:01:

А о КМ тему удалили (достаточно от автора двух других? > ) ). reichs, что-то не нравиться у рэпперах - выход прост: иди путем к возвышению до какого-то высокопоставленного чиновника и решай этот вопрос


Отправлено LeFront 15-07-2008 в 13:35:

Цитата:
Neogen писал:
иди путем к возвышению до какого-то высокопоставленного чиновника и решай этот вопрос

Вопрос по удалению таких тем?

А я так понимаю щас модно что либо критиковать и осуждать?


Отправлено Qif_Qgame 15-07-2008 в 15:05:

Цитата:
reichs писал:
Чему могут научить рифмованные и не очень, песни о жизни чернокожих уголовников неокрепший мозг славянина

А откуда славянин знает англицкий? Зачем ему какой -то кроме русского языка нужен? Он же славянин! И между прочим русский рэп в разы хуже зарубежного, в разы бездарнее и в разы понятнее (что тоже есть плохо, ибо содержание оставляет желать много лучшего).

Цитата:
reichs писал:
сколько банок краски тратится ЖЭКами на уборку следов креативных графитчиков?

Да чем же тебе не угодило граффити?! Граффити - это новый вид исскуства. Нет, безусловно, тэги и надписи из трех букв надо стирать. Но зачем уничтожать так называемые Pieces (сами рисунки)? Они вам что-то сделали плохого? Наоборот, такие вот pieces украшают безликие стены.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Дядя Миша 15-07-2008 в 15:19:

Цитата:
Наоборот, такие вот pieces украшают безликие стены.

Вот не обижайся - поймаю за таким занятием - ушы отвинчу, и еще заставлю родителей платить компенсацию из испорченную стену.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ForestGirl 15-07-2008 в 15:59:

Цитата:
Вот не обижайся - поймаю за таким занятием - ушы отвинчу, и еще заставлю родителей платить компенсацию из испорченную стену.


Ну смотря какую стену. Я, например, только за то, чтобы так портили заборы, загораживающие какие-нибудь долгострои... Мол, быстрее стройте.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Временная зона GMT. Текущее время 22:27. Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 66 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024