HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 22 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- А что с CSM? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5562)


Отправлено Дядя Миша 21-09-2020 в 13:40:

А что с CSM?

Вспомнил про него сегодня, зашёл, там пара новичков тусуется и тишина.
Походу всё?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 21-09-2020 в 14:04:

Дядя Миша
Так с тех пор как он дизайн сменил на вырвиглазный что туда ходить?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Crystallize 21-09-2020 в 15:34:

Ну админ, положим, занят. Но есть ещё модеры, я думаю они скин-то могут поправить. Просто не хотят почему-то.


Отправлено Cybermax 21-09-2020 в 15:54:

Дядя Миша Нет новостей про Ксаш, некого грязью поливать.


Отправлено JPEG 22-09-2020 в 09:12:

Цитата:
Crystallize писал:
Ну админ, положим, занят. Но есть ещё модеры, я думаю они скин-то могут поправить. Просто не хотят почему-то.

шо с ним не так-то, скин как скин. Те же скрины гораздо удобнее грузить да и посты тоже. Но я лично там редко появляюсь из-за того, что все оттуда свалили, смысл форума теряется. Да и в чате какая-то содомия

__________________
МОЙ НОВЫЙ ПАБЛИК ПО ХЛ))

перехожу на другой двиг


Отправлено Crystallize 22-09-2020 в 10:30:

JPEG проблема узорчатой подложки же. У Лебедева где-то было, но сейчас не не найти.


Отправлено JPEG 22-09-2020 в 14:09:

Цитата:
Crystallize писал:
JPEG проблема узорчатой подложки же. У Лебедева где-то было, но сейчас не не найти.

в шапке что ль? хз, у меня её особо и не заметно

__________________
МОЙ НОВЫЙ ПАБЛИК ПО ХЛ))

перехожу на другой двиг


Отправлено Crystallize 22-09-2020 в 14:27:

Скорее синие вставки и цветные ники. В целом перегруз визуальной информацией. И процентов тридцать кнопок на сайте невостребованы или не работают.


Отправлено Ku2zoff 22-09-2020 в 15:42:

Цитата:
thambs писал:
Так с тех пор как он дизайн сменил на вырвиглазный что туда ходить?

Ну я даже не знаю. В некоторых аспектах ксм после обновы стал удобнее. И старый дизайн проглядывает через новое оформление. Я не так часто посещал старый форум, чтобы играть в "найди 10 отличий". ИМХО, низкая посещаемость - закономерный итог ухода отцов-основателей и вообще олдфагов. А ещё эти чятики-дискорды-телеграмы, где поливают друг дружку говном и повышают градус токсичности выше черты "толстый троллинг"...
Строгая модерация, вот что спасает такие олдовые форумы. Если распустить молодёш, да ещё и дать им права, они закономерно скатят проект в говно, рано или поздно. Есть тонкая грань между флудом, адекВатной долей политоты, троллингом и откровенным переходом ресурса на обсуждение совершенно не того, поливание говном, разведение пространных демагогий.
Конечно одной модерацией проект на плаву удержать не получится. Он должен продолжать выполнять своё назначение. Форумчане должны релизить какие-то свои работы, проводить конкурсы по тематике форума. Грустно, что тема о новом "Городке мапперов" появилась на хлфх, а не на ксм. Наверное, это и является доказательством моих слов - ксм перестал быть форумом о маппинге для кс.


Отправлено XaeroX 22-09-2020 в 15:51:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Грустно, что тема о новом "Городке мапперов" появилась на хлфх, а не на ксм.

Не понял. Почему это грустно?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено AntiPlayer 22-09-2020 в 16:13:

Цитата:
Ku2zoff писал:
"Городке мапперов" появилась на хлфх,

Это разве не исконно хлру проект? Что ему делать на КСМ?

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено Crystallize 22-09-2020 в 16:48:

Цитата:
Ku2zoff писал:
А ещё эти чятики-дискорды-телеграмы, где поливают друг дружку говном и повышают градус токсичности выше черты "толстый троллинг"...

Дело не в говне. Даже добавление колонки статусов убивает форум: раньше человек по этой нужде должен был идти в специальную флудную тему на форуме и отписываться там, скорее всего он ввязывался в уже идущее обсуждение и активность продолжалась. А когда есть статусы ты просто отписываешься в них-дискорде-телеграме и у тебя пропадает смысл нырять в форум и напрягать соответствующую область мозга. А ведь ты бы мог вспомнить или взглядом скользнуть по какой-то давней теме и захотеть в ней отписаться.


Отправлено Ku2zoff 22-09-2020 в 17:02:

Цитата:
XaeroX писал:
Не понял. Почему это грустно?

Цитата:
AntiPlayer писал:
Это разве не исконно хлру проект? Что ему делать на КСМ?

А где тусуются мапперы, разве не на ксм? В этом и грусть, что там не осталось ни мапперов, ни мододелов. Форум сдох, и не выполняет свою функцию.


Отправлено XaeroX 22-09-2020 в 17:21:

Цитата:
Ku2zoff писал:
А где тусуются мапперы, разве не на ксм?

У нас тоже есть мапперы, разве нет?
Я и сам иногда могу тряхнуть стариной, даже в PW есть одна почти целая моя карта.

Добавлено 23-09-2020 в 00:21:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Форум сдох, и не выполняет свою функцию.

Зато не позволили старичкам забронзоветь, отобрали репу, регалии и доступ к сисопке, и настали там свобода, равенство и братство.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 22-09-2020 в 17:27:

Цитата:
XaeroX писал:
Зато не позволили старичкам забронзоветь, отобрали репу, регалии и доступ к сисопке, и настали там свобода, равенство и братство.

Напоминает BLM и Америку.


Временная зона GMT. Текущее время 12:22. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 22 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024