HLFX.Ru Forum
Показать все 13 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Борат: культурное исследование Америки во благо славного Казахстана (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=499)


Отправлено XaeroX 08-01-2007 в 18:41:

Thumbs up Борат: культурное исследование Америки во благо славного Казахстана

Посмотрел вот сегодня (хотя на винте лежал уже месяц наверное). Для тех, кто не в курсе:

Цитата:
Борат Сагдиев - репортер, работающий на государственном телевидении Казахстана. В один из дней герой получает ответственное задание: он должен отправиться в Америку, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране"; он должен снять документальный фильм, который помог бы казахам стать людьми XXI века. Прибыв на место и вселившись в свой номер в нью-йоркской гостинице, Борат и его продюсер включают телевизор и видят один из эпизодов старого телевизионного сериала "Спасатели Малибу", одна из главных героинь которого, СиДжей, сразу же сражает сердце далекого гостя. С этого момента все в жизни Бората меняется: его главной целью становится женитьба (если потребуется, даже силой) на бесподобной Памеле. Он решает на машине поехать в Лос-Анджелес и начать поиски вожделенной кинозвезды. По дороге к своей цели герой успеет поучаствовать в родео, сходить на занятие в автошколу, встретится с феминистками, принять участие в гей-параде, а также красочно подраться со своим продюсером Азаматом. "Борат: ... " - сумасбродная и совершенно бесстыдная комедия, исполнителем главной роли и соавтором сценария к которой выступил Саша Барон Коуэн ("Ali G"), являющийся и создателем образа главного героя. В процессе действия сюжета Борат (Коуэн) встречается с обычными людьми (не актерами), которые и не подозревают, что в действительности Борат лишь выдуманная личность. Очень часто заканчиваются подобные встречи вызовом полиции! Слабонервным не рекомендуется!


Кто смотрел, ваше мнение?
Мне понравилось!

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Alerman 09-01-2007 в 03:15:

Я не смотрел.

Добавлено сегодня в 06:15:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Я за Ленина, за мир и за СССР, НО я против сталина, против тех кто "наводит мир" силой, и против Кремля!


Отправлено XaeroX 09-01-2007 в 05:12:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено DEAD MAN 09-01-2007 в 05:37:

Хм... Вот на днях скачал. До конца ещё недосмотрел(где-то половину).

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Добавлено сегодня в 07:37:

Кстати, почему его в кинотеатрах россии запретили?


Отправлено XaeroX 09-01-2007 в 07:14:

DEAD MAN, не запретили Его даже у нас не запретили, хотя казахстанцы должны обидеться

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Neogen 09-01-2007 в 09:57:

Кино не видел...


Отправлено Government-Man 09-01-2007 в 11:42:

Не смотрел, но хотелось бы...


Отправлено Raven 09-01-2007 в 14:09:

XaeroX
Откуда скачать можно?

__________________
beer user
__________________


Отправлено XaeroX 09-01-2007 в 14:19:

Raven понятия не имею В п2п, наверное...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено zimer 25-01-2007 в 13:15:

Raven все можно скачать из интернета %)

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.


Отправлено Jaguar 29-01-2007 в 13:36:

Сомотрел, но ничего хорошего не высмотрел.
В Лондоне о нем много говорили, ну, типо: прикольно, круто, и т.д.
Сам я из Узбекистана, поэтому абсолютно не понравилось.


Отправлено XaeroX 29-01-2007 в 15:06:

Цитата:
Jaguar писал:
Сам я из Узбекистана, поэтому абсолютно не понравилось

А я из Казахстана Да нормально

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Security 03-02-2007 в 12:11:

Я до середины даже не дотерпел. Плоский и пошлый юмор, хотя даже юмором это назвать нельзя...


Временная зона GMT. Текущее время 01:01.
Показать все 13 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024