HLFX.Ru Forum Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 51 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Замороженные проекты (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5714)


Отправлено Crystallize 24-08-2021 в 02:29:

А что с Monorail Quest и Ionization? Авторы с тобой не работают?

По поводу редактора, глянь Хаммер из Source 2. Там есть всякие изобретательные штучки типа Tile Mesh который протягивает цепочку моделек по траектории, в общем идеология смахивает на тот же Кварк.


Отправлено KorteZZ 24-08-2021 в 06:09:

Ионизация в стазисе. Автор разочаровался в Ксаше и его авторе. Возлагал слишком большие надежды

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Отправлено XaeroX 24-08-2021 в 06:21:

Цитата:
KorteZZ писал:
Возлагал слишком большие надежды

Ему по крайней мере было на кого возлагать надежды, и кого назначить виновным в случае неудачи. А каково тем, кто сам движки под свои проекты пишет?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 24-08-2021 в 08:28:

Thambs пока что не до игр, как я понял. Сам расскажет, если захочет.
Теперь что касается Креозота. Этот товарищ долгое время меня просил сделать разные мелочи, пока я работал над низкоуровневой частью паранои, делал лайтмапы на моделях, дописывал рендерер. И вот, когда уже всё было готово, я ему пишу, вышла новая версия. А он ведёт себя индиффирентно.
Не отвечает на сообщения. Написал ZAZA, это его друг. Типа, что случилось.
Он мне сказал, что Креозот полностью разочаровался в Ксаше, устал ждать, он лучше возьмёт Сорс или хотя бы даже Даркплейс и сделает Ионизацию на любом другом движке. Ну хозяин-барин. Собственно, учитывая, что Креозот больше ничего не делает, у Лефронта были какие-то там свои заморочки, я оставил P2 в том состоянии, в котором и опубликовал исходники.
Сейчас над этими исходниками как минимум два человека работают, что-то улучшают, переносят.
А я за темой не следил, вот буквально вчера зашёл на официальный телеграм-канал CSM и обнаружил там признания:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Я не буду давать этому оценку, но один момент всё же проясню.
Уровни Ионизации были включены в билд беты XashNT именно с рассчётом на то, что Креозот их увидит, и возможно вернётся к работе над ней, но уже на новом движке. Конечно это могло утратить актуальность, ведь он вполне мог сделать Ионизацию на любом другом движке, зарелизить в Стиме и удовлетворить свой творческий зуд. Ну или, раз с другими движками у него не сложилось, вернуться на XashXT\P2, тем более что над ними как раз люди работают и им вероятно можно делать какие-то реквесты.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Crystallize 24-08-2021 в 09:18:

А что за фичи он просил?


Отправлено Дядя Миша 24-08-2021 в 09:55:

Я уже не помню. Если захочет сам придёт и расскажет.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Cybermax 24-08-2021 в 18:00:

Скрытый текст покажись.


Отправлено Chyvachok 24-08-2021 в 19:00:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Thambs пока что не до игр, как я понял. Сам расскажет, если захочет.


Не хотелось бы чтобы загнулся Monorail Quest, уж больно интересно выглядит.

А насчет Ионизации, что-то меня сразу она как-то не заинтересовала, какой-то Сталкер на минималках.


Отправлено Cybermax 24-08-2021 в 19:08:

Цитата:
Chyvachok писал:
А насчет Ионизации, что-то меня сразу она как-то не заинтересовала, какой-то Сталкер на минималках.


Вот чего я не понял, почему нельзя было сделать ХЛ мод? Что там такого для чего понадобился другой движок.


Отправлено XaeroX 24-08-2021 в 19:15:

Цитата:
Cybermax писал:

Вот чего я не понял, почему нельзя было сделать ХЛ мод?

Размеры уровней? В халфе большие открытые пространства с нормальной детализацией тормозят. Не говоря уже о лимитах на едикты.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено KorteZZ 25-08-2021 в 17:18:

А я до сих пор жду и верю, что когда-нибудь Ионизация выйдет. Если Креозот не умрет раньше

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Отправлено XaeroX 25-08-2021 в 17:25:

Цитата:
KorteZZ писал:
Если Креозот не умрет раньше

А что с ним?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено KorteZZ 26-08-2021 в 04:55:

Цитата:
XaeroX писал:
А что с ним?

Он живёт. А все, кто живёт, рано или поздно сдохнет. Вот я и думаю: что Креозот сделает раньше - выпустит Ионизацию или умрёт?

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Отправлено XF-Alien 26-08-2021 в 18:33:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Thambs пока что не до игр, как я понял. Сам расскажет, если захочет.

Не просто же так он и страничку на моддб потёр. Мне вот показалось, что из-за базовых ценностей он покинул нас. Как бы там ни было, надеюсь, что у него сохранились все наработки и в будущем таки доделает свой проект. Вот тоже очень хотелось бы поиграть.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!


Отправлено KPE030T 26-08-2021 в 19:36:

Цитата:
Я не буду давать этому оценку, но один момент всё же проясню

единственная причина, по которой дядя мойша включил в платный билд своего поделия мои уровни, как и уровни из других игр - это то, что он за двадцать лет своей деятельности так и не приобрёл элементарных навыков маппинга и дизайна, в силу чего его демки представляют из себя два с половиной куба, обмазанных хлвадом, чем прочно ассоциируются с бессмертными творениями бумера. ну а гешефт с наивных школьников поиметь очень хочется, поэтому в подписку приходится завлекать скринами карт из ионизации. рабочий стартап, продолжайте в том же духе.


Временная зона GMT. Текущее время 15:54. Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 51 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024