HLFX.Ru Forum Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 67 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Общественный транспорт (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2954)


Отправлено Bot711 15-08-2011 в 18:15:

Общественный транспорт

Помниться был похожий опросник, только про то, как формучане добираются к месту работы/учебы/прочего. Что ж, обсудим теперь нашу любовь к общественным автобусам и прочим троллейбусам))
Как обычно, если кто-то голосует за «свой вариант» - опишите его))


Отправлено thambs 15-08-2011 в 19:25:

постоянно на нём езжу, предпочитаю рельсовый -- не люблю пробки, запах бензина и тотальный дорожный долбоебизм. а на велике езжу только туда, где можно оставить так что не сопрут.


Отправлено qishmish 15-08-2011 в 19:39:

если не битком, то хорошо отношусь

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."


Отправлено Дядя Миша 15-08-2011 в 21:15:

На своей машинке передвигаюсь, когда в этом есть реальная необходимость, если же её нету, предпочитаю общественный транспорт\пешком. Бензин нынче дорог.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено underworlddemon 15-08-2011 в 21:27:

в москве - только метро и ноги...
шансонваген только по необходимости...


Отправлено Scrama 16-08-2011 в 02:28:

Bot711, привет!

В основном, езжу за рулем, до работы автобусами 1.5 часа, на машине - 25 минут. В общественном транспорте только за запчастями На расстояния до 5 км я лучше пешком пройдусь.

Нелюбовь к общественному транспорту есть за перестроения неглядя и вообще полное пренебрежение правилами.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Bot711 16-08-2011 в 07:30:

Интересно, а среди нас есть роллеры?))
Если честно, был у меня опыт передвижения по городу на роликах - с места учебы до дома. Для человека с небольшим опытом в этом деле, это самый настоящий экстрим)) конечно, времени уходит в два раза больше чтобы добраться домой, но впечатлений масса))
А что касается общественного транспорта - люто бешено не люблю, особенно летом.


Отправлено Scrama 16-08-2011 в 07:41:

Цитата:
Bot711 писал:
Интересно, а среди нас есть роллеры?
Мне кажется, у нас на роликах ездить почти невозможно. Т.е. покататься в специально отведенных для этого местах нормально, а по городу - фиг, колеса поотлетают на наших дорогах-тротуарах. Велосипед реальней - у него колеса большие, в выбоины целиком не входят.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Bot711 16-08-2011 в 08:22:

Ну эт да - стоит стать на ролики, как сразу начинаешь ценить хороший асфальт. С другой стороны, в столице синеокой на роликах можно проехать в принципе везде...
Еще как вариант - ночные покатушки, или утренние)) часиков до шести утра город еще спит, можно смело рассекать по дорогам, не боясь автомобилей))

Вообще, те кто пользуется общественным транспортом (автобусом и троллейбусом) вы оплачиваете проезд? Или предпочитаете "зайцем"?))


Отправлено XaeroX 16-08-2011 в 08:26:

Цитата:
Bot711 писал:
часиков до шести утра город еще спит, можно смело рассекать по дорогам, не боясь автомобилей))

А как же потом на работу к 9-10 часам вставать?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 16-08-2011 в 08:30:

Цитата:
Scrama писал:
Нелюбовь к общественному транспорту есть за перестроения неглядя

автобус большой, ему всё равно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Bot711 16-08-2011 в 08:33:

По большей части это просто что-то вроде хобби. Тот кому нравиться кататься на ролликах обязательно хотя бы раз прокатится по спящему городу. В этом что-то есть %))
К тому же задуманное можно осуществить в субботние утро например. А что касается меня, я практиковал это дело когда меня бессоница мучила. Так что в принципе было все равно))


Отправлено Cool.T 17-08-2011 в 10:44:

Не знаю как вы , а я общественный транспорт люблю. С машинами вечно куча проблем да и дорого они выходят с tax, insurence Да и если разобьемся не так обидно будет

__________________
В такую строчку не поместится


Отправлено Government-Man 11-09-2011 в 08:55:

Каждый день добираюсь на автобусе до работы и обратно. На дорогу в один конец уходит 40-60 минут учитывая две пересадки. Если не удается занять сидячее место люблю стоять рядом с красивыми девушками...


Отправлено adamix 11-09-2011 в 10:50:

Катаюсь в капсулах смерти почти каждый день. Впринципе, пофигу, другого варианта нету.

__________________
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн


Временная зона GMT. Текущее время 22:15. Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 67 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024