HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 42 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life FX (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=2)
-- HLFX "в контакте"! (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1171)


Отправлено Crystallize 18-02-2008 в 17:36:

Post HLFX "в контакте"!

Создал новую группу, т.к. не нашел на vkontakte.ru ни одного упоминания о HLFX. Для пиара проекта, так сказать. :l


Отправлено XaeroX 18-02-2008 в 18:06:

Crystallize хорошая идея Теперь и ФСБ о нас узнает

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 18-02-2008 в 18:18:

Цитата:
XaeroX писал:
Crystallize хорошая идея Теперь и ФСБ о нас узнает


ну все готовтесь теперь нужно сходить в аптеку и купить ящик клубничного вазелина
К вам едет отряд негров - клубничный вазелин купили ?

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Crystallize 19-02-2008 в 03:04:

Ксер, хотел сделать тебя руководителем, но не знаю как тебя в реале звать. Напиши, чтоб у ФСБ уже была вся точная инфа

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
ну все готовтесь теперь нужно сходить в аптеку и купить ящик клубничного вазелина
К вам едет отряд негров - клубничный вазелин купили ?

Че ты с этим вазелином?...
Странно, куда они поедут, я ни ядреса, ничё не указал...ко мне чтоли...ААААААААААА!!!


Отправлено Scrama 19-02-2008 в 03:52:

Теперь надо создать круг на Мойкруг и группу на одноклассниках, а еще блог на greatestjournal...

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено XaeroX 19-02-2008 в 04:23:

Crystallize ты возможно будешь в шоке, но я не зарегистрирован вконтакте так что не против, если руководителем будешь ты.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено MAL 19-02-2008 в 09:02:

>>> Теперь и ФСБ о нас узнает
Оно и так все знает - ему не нужны не контакты, не однокласснеги, ничего.. Все, что идет через провайдера - по сути записывается в логах... Вообщем-то их никто не читает, но принадобности
(по крайне мере, ходят такие слухи)

В контакте, кста, тож не зареген - лично для меня смысла нет.

А по поводу пиара - рановато, я бы сказал.. Когда проект был бы почти готов к выходу - это да.. А так можно добиться эффекта, что все просто устанут ждать


Отправлено XaeroX 19-02-2008 в 09:05:

Цитата:
МиГ-29 писал:
Все, что идет через провайдера - по сути записывается в логах

Ну и что он обо мне знает? Что я качаю порнушку и варезный софт? Я имею в виду, что они не знают принципиальных вещей, которые только через блоги и подобные сервисы можно узнать - например, где я нелегально работаю, где фактически живу (и с кем %)) и т.п.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено MAL 19-02-2008 в 09:24:

XaeroX - ну дык, ты то нафих им нужен Это все скорее для того, что бы держать определенных лиц под колпаком.. Может быть, есть и отсеивание по ключевым словам - как при телефонных разговорах. К примеру, по телефону скажешь - "покушение на призедента" - скорей всего этим разговором заинтересуются
Ну это опять таки, только слухи


Отправлено XaeroX 19-02-2008 в 09:35:

Цитата:
МиГ-29 писал:
К примеру, по телефону скажешь - "покушение на призедента"

Думаешь, разговоры обычных граждан прослушиваются? Страшно представить, какой мощности у них там суперкомпьютеры, учитывая как часто люди говорят по телефону

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено MAL 19-02-2008 в 10:31:

>>>Думаешь, разговоры обычных граждан прослушиваются? Страшно представить, какой мощности у них там суперкомпьютеры, учитывая как часто люди говорят по телефону

Хз - государство уж может себе позволить поставить такие по каждому округу %) Благо бабло то все равно не свое

Впрочем - о чем мы собсная спорим? Все равно мы можем только гипотетиски предполагать... Основываясь ток на расказусах


Отправлено Crystallize 19-02-2008 в 13:23:

Цитата:
МиГ-29 писал:

А по поводу пиара - рановато, я бы сказал.. Когда проект был бы почти готов к выходу - это да.. А так можно добиться эффекта, что все просто устанут ждать

Или будут как-то подталкивать создание проекта. Откуда вы знаете, может быть, среди этих людей будут те, кто сделает вам ваши любимые текстуры/модели/анимации, выдерет из CoD4 звуки оружия...
Или просто такие, как я, кто готов принять HLFX в теперешнем виде, за неимением лучшего(в том числе и лучшего компьютера...но это теперь уже дай бог ненадолго).
А что плохого что устанут ждать? Плохого пиара не бывает(а жаль), вон видели, как все встрепенулись, когда вышел тизер DNF?
Да и по стилю работы Ксерокс вроде на 3D Realms не похож


Отправлено XaeroX 19-02-2008 в 14:08:

Да, кстати, у создателей DNF очень интересная политика, мне даже интересен результат. ктото потом защитит диссертацию по пиару на основе DNF

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено MAL 19-02-2008 в 14:11:

>>> выдерет из CoD4 звуки оружия...
воровство нехорошее дело!

>>> Плохого пиара не бывает
бывает. Бумер style называецца

>>> может быть, среди этих людей будут те

Все может быть... Но вообщем-то среди хл сообщества все стоящие люди давно известны и у всех какой-то свой проект


>>>А что плохого что устанут ждать?
Ну к примеру, я вот, как человек деловой, звездешь ниачем не лублу Если посмотреть со стороны - кому надо год ждать выхода мода? Одно дело написать - идет финальный бета тестинг, выход через полтора месяца! тогда да, многие поставят себе галочку в голове - вроде бы любопытные скрины, надо скачать.... А так большиство людей посмотрит, что тут ждать-не-переждать и пойдут дальше своими делами заниматься
хлфкс и так среди халферов все знают по россии


Отправлено XaeroX 19-02-2008 в 14:27:

Цитата:
МиГ-29 писал:
А так большиство людей посмотрит, что тут ждать-не-переждать и пойдут дальше своими делами заниматься

Ну и что, я и не скрываю, что ждать еще долго Официальный срок релиза не меняется - "2008 год".
Цитата:
МиГ-29 писал:
хлфкс и так среди халферов все знают по россии

Ну кстати, не все

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 04:22. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 42 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024