HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Прикладная лунофобия тов.Гоуля (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5421)
Отправлено thambs 18-12-2019 в 18:21:
Прикладная лунофобия тов.Гоуля
Итак, тов Ghoul[BB] таки я тебе предъявлю ещё раз за 2 пункта. Но пока только первый, вторая предъява только после того как будут разобраны все технические вопросы.
1. Приведи какие-то конкретные (предметные) тезисы, что именно невозможно и по какой причине. Не какие-то манипуляции, тысячи их, а чертежи и цифры, что бы говорить предметно. И начни с давления, так как ты мне до сих пор не ответил. Будем разбирать медленно и методично пункт за пунктом. Но дебанкинг я тебе писать не буду, ты его всё равно не воспринимаешь, но на что нужно обратить внимание -- подскажу. Педагогический эффект достигается когда студент сам находит ошибку.
Цитата:
Да я уже разобрался.
Я жду оценки по порядку величины. Ты писал что разорвёт и при одной трети, где цифры?
Цитата:
Точнее, Ксер указал на то, что в первоисточнике и переводе было несоответствие цифр, а именно ошибка в переведенном варианте.
Указал, но то что тебя не смутили 144 атмосферы означает что у тебя какое-то фундаментальное непонимание того как работает давление. В оригинале, напомню, тоже никакого расчёта, только какие-то невнятные рассуждения с отсылками к строительным нормативам. Это не аргумент.
Аргумент должен выглядеть так: вот такая-то геометрия тонкостенной оболочки из такого-то материала с таким-то пределом прочности, под таким-то внутренним давлением. Вот оценка для максимальных касательных напряжений этой оболочки и вот получается что что одно больше/меньше другого.
Цитата:
например, недостаточная прочность стенок, о которой говорили не просто люди со стороны
Какие люди? Найди этих людей и убедись, что они а) действительно это говорили, б) действительно являются специалистами. Почему профильные специалисты никакой проблемы со стенками не видят?
Насколько недостаточная, где расчёт? Каким образом не разрывает современные аппараты? Каким образом не разрывает другие конструкции, в частности надувной складской модуль на МКС?
Цитата:
недостаточная мощность двигателей , чтобы вывести заданную массу не то что на окололунную, но даже на земную орбиту
Насколько недостаточная, как это посчитано? Почему менее мощные ракеты прекрасно выводят аппараты на земную орбиту? Опять же, аргумент должен строиться так же как про давление: такой то двигатель (ссылка) с такими-то параметрами, такая-то ракета с такой то массой и такой-то массой топлива, формула Циолковского, подставил, (не) согласуется.
Кстати, space comma, а я предупреждал.
Цитата:
подробно рассмотрено несколько сотен кейсов, в каждой главе свои
Не подробно, я проглядел бегло -- эти кейсы не убеждают там обычная дешёвая манипуляция, рассчитанная на дилетанта. Если помять не отшибло, он там даже вечную балалайку лунофобов про "НЕВИДНОЗВЁЗДЫ" и "КОЛЫХАЮЩИЙСЯФЛАГ" заводил (или это Кейслинг был).
Цитата:
говорки самих космонавтов, членов их семей
Испорченный телефон.
Цитата:
явные косяки на предоставленных фото
Какие косяки? Всё что я видел от глубокоуважаемых ыкспертов оказывалось самым обычным клиническим идиотизмом и каким-то принципиальным непониманием как работает оптика и перспектива. У одного там тени не туда смотрят (а на самом деле смотрят именно туда куда и должны), у другого какие-то буквы на камне (увидел волосок на скане и давай из этого заговор плести), третий не понимает как экспозиция работает. Давай конкретику.
Цитата:
находишь явно косячный пункт, и на его основе начинаешь строить доказательство того, что все, абсолютно все тезисы неверны и автор - мудак
Если автор нагло врёт (или в силу скудоумия ошибается) в таких базовых вещах -- то он несомненно мудак и смысла рассматривать всерьёз его высер нет.
На первом курсе, кстати, в мою группу каким-то чудом такой товарисч затесался, всё ему специальная теория относительности не нравилась, бегал с книжкой подонка Ацюковского под мышкой вместо того что бы учиться, ну и отчислили его в итоге за тотальное неумение пользоваться матаппаратом линейной алгебры.
Я тебе ещё кое что отмечу, что в отличие от советских миссий американские гораздо более подробно документированы и материалы по ним гораздо проще найти в отсканированном виде. Господа криптоконспирологи, кстати, советскую космическую программу тоже опровергают? Гагарин-то был, а "Луна-9", что на счёт "Бурана"?
Цитата:
и ты , публично мажа по лицу Гуля салфеткой со свежим говнецом
И буду мазать пока ты не научишься, т.к. ты задел меня в моей профессиональной области. Это не какая ни будь сраная политика. Если ты заявляешь человеку который который занимается низкими давлениями про #144 атмосферы -- то будь готов жрать говно. Кстати, ещё одна space comma.__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено Дядя Миша 18-12-2019 в 18:59:
А што, вон на дроме недавно прошёл тест-драйв Таёты Мираи. На вадароде между прочим. Так у ей маленький такой бак с водородом на пять килограмм. А даваление в том баке - 700 атмосфер. Оттакот!
На сей раз уже безо всякого обмана.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено FiEctro 18-12-2019 в 19:02:
Во Шаролюба порвало...
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено ncuxonaT 18-12-2019 в 20:08:
А можно в двух словах историю про 144 атмосферы, и кого там должно было порвать?
Отправлено thambs 18-12-2019 в 20:19:
ncuxonaT
https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...3050#post183050
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено ncuxonaT 18-12-2019 в 20:29:
thambs о, благодарю!
Отправлено qpAHToMAS 19-12-2019 в 00:59:
Прочитав всё, что выше, могу лишь сказать, что варил стальные батареи (регистры), и они выдержали давление 💪.
Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2019 в 07:55:
thambs
Бро, ща децл тяжеловато математикой заниматься, давай мы это.... ну летом соберёмся на даче, в теньке, под боярочку да под закуску всё вместе сядем да и разберём. Ты будешь терпеливым наставником, я - благодарным учеником.
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено thambs 20-12-2019 в 14:13:
Ghoul [BB]
А ты не обнаглел ли, чувак? Думаешь я буду забесплатно репетиторством заниматься? Это знаешь ли, тяжелый и неблагодарный труд.
Проконсультировать, подобрать литературу, помочь с непонятками — могу, а дальше самообразование и только оно, курсов неплохих сейчас полно в том числе и бесплатных. За год вполне можно освежить програму первого-второго семестров, тем более тебе в дебри лезть нет смысла, только базу догнать, разобраться как устроена научная методология, и теорвер обязательно(!), вот во вторую очередь, сразу после математики.
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2019 в 15:27:
Дерзишь, пёс!
Во-первых, не бесплатно. Питие и яства мои.
Во-вторых, моё время, которое я потрачу на тебя. Общение со мной, душевный разговор. Или ты думаешь, оно ничего не стоит?!
В-третьих, ты, объясняя мне, сам кое-чегоподучишь, повтоиишь, разберешься.
Так что это тллько с первооо взгляда бесплатно.
В-четвёртых, это же ведь ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВИЛ, а не я тебе. Так что будь тогда до конца пацаном, докажи, что Я НЕ ПРАВ
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено Дядя Миша 20-12-2019 в 15:42:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
сам кое-чегоподучишь, повтоиишь, разберешься.
например как отличить солдата от матроса в бане! 
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2019 в 15:59:
Дядя Миша
Да вроде разобрались с этим... да и это уже оффтоп будет.
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено Дядя Миша 20-12-2019 в 16:08:
Ghoul [BB] да, но надо же провести практические занятия на свежем воздухе! А то теория суха.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2019 в 17:08:
Дядя Миша
Предлагаешь позвать в баню солдат и матросов?!
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено Дядя Миша 20-12-2019 в 17:46:
Ну вас же будет минимум двое. Распределите роли, кто солдат, кто матрос, потом поменяйтесь местами 
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено ForestGirl 20-12-2019 в 17:50:
Представляю чувства Тимта, когда он в тщетной попытке добиться пояснения по 144 атмосферам, видит тут вот это вот всё про матросов.
Шо ж вы за люди то.
__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!
Отправлено nemyax 20-12-2019 в 18:00:
У матросов не 144 атмосферы, а 144 атмокубика!
Отправлено Ghoul [BB] 21-12-2019 в 14:03:
Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну вас же будет минимум двое. Распределите роли, кто солдат, кто матрос, потом поменяйтесь местами
Говно какое-то! Что за намёки на педерастию с элементами ролевых игр?__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено thambs 23-12-2019 в 00:34:
Цитата:
Во-первых, не бесплатно. Питие и яства мои.
Цитата:
Во-вторых, моё время, которое я потрачу на тебя. Общение со мной, душевный разговор. Или ты думаешь, оно ничего не стоит?!
А ты не прифигел? Cделай запрос в гуугле "репетитор москва", посмотри сколько эта работа стоит. Я столько своего свободного времени в чужое невежество вкладывать не намерен. Кстати, напоминает твою историю с ксашем "мне все должны, развлекайте меня, а сам я дебаггер запускать не буду из принципа". Нет, браток, придётся самому. Сколько я уже от тебя жду эти несчастные 144 атмосферы, пол года, год? За это время можно было и чертежи лунных аппаратов раздобыть, и отчёты насовские проштудировать, и теорию оболочек и МКТ выучить, разобраться во всём и не писать больше глупостей.
Цитата:
В-четвёртых, это же ведь ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВИЛ, а не я тебе. Так что будь тогда до конца пацаном, докажи, что Я НЕ ПРАВ
А каким образом тебе можно что-то доказать, в чём оно должно заключаться что бы быть убедительным? Что характерно, официальных материалов по американской лунной программе оцифровано до чёрта -- какие из них ты изучил?
Вот тебе кстати, небольшое упражнение на эту тему: пусть я не верю в существование Малазии (где ты, как утверждаешь, якобы находишься/лся) -- попробуй доказать что эта страна действительно существует.__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено FiEctro 23-12-2019 в 07:06:
Цитата:
thambs писал:
Ghoul [BB]
А ты не обнаглел ли, чувак? Думаешь я буду забесплатно репетиторством заниматься? Это знаешь ли, тяжелый и неблагодарный труд.
Проконсультировать, подобрать литературу, помочь с непонятками — могу, а дальше самообразование и только оно, курсов неплохих сейчас полно в том числе и бесплатных. За год вполне можно освежить програму первого-второго семестров, тем более тебе в дебри лезть нет смысла, только базу догнать, разобраться как устроена научная методология, и теорвер обязательно(!), вот во вторую очередь, сразу после математики.
Ну вот ты не можешь, а плоскоземцы ему всё разжуют и в ротик положат, ещё и проглотить помогут. Выходит сам и виноват 
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено thambs 23-12-2019 в 07:26:
FiEctro
Здоров ли ты сегодня?
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено XaeroX 23-12-2019 в 08:46:
thambs
Вероятно, он имеет в виду, что мы проиграли битву за умы.
__________________
Отправлено thambs 23-12-2019 в 10:14:
XaeroX
Вот же мне ещё не хватало в каких-то битвах участвовать...
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено FiEctro 23-12-2019 в 11:25:
Цитата:
thambs писал:
XaeroX
Вот же мне ещё не хватало в каких-то битвах участвовать...
Битвах экстрасенсов__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено XaeroX 23-12-2019 в 11:40:
Цитата:
FiEctro писал:
Битвах экстрасенсов
Ишь ты, у тебя первая же ассоциация...
Признавайся, голосовал за Диму Матвеева? 
__________________
Отправлено FiEctro 23-12-2019 в 11:50:
XaeroX
За Пахома
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено XaeroX 23-12-2019 в 11:51:
FiEctro
За Пахома все голосовали, по всему Союзу... это не считается.
__________________
Отправлено Дядя Миша 23-12-2019 в 15:57:
Цитата:
XaeroX писал:
мы проиграли битву за умы.
за такие "умы" стоит ли кровь проливать?__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено Ghoul [BB] 24-12-2019 в 16:45:
Цитата:
thambs писал:
FiEctro
Здоров ли ты сегодня?
А ведь он прав, взять те же книги и видео, где доходчиво и обстоятельно выводят лунную ложь проходимцев на чистую воду, пунк за пунктом.
А что делаешь ты? Нет бы помочь заблудшей овце вернуться в лоно масонской лже- науки, так нет же. Ты говоришь - иди мол, изучай-разбирайся сам. Я изучил и разобрался, в МЕРУ своих сил и способностей. Результат меня абсолютно устраивает, тебя же нет.__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено FiEctro 24-12-2019 в 17:00:
Ghoul [BB]
Это как с премией по телекинезу, один мой знакомый ради лулзов послал туда заявку, ни ответа, ни привета. Так вот, все эти премии сделаны только для того чтобы говорить: «Если экстрасенсы и телекинетики есть, то почему они до сих пор не получили эти премии?». Да потому что это фейк, нет никаких таких премий. Популязаторы науки и атеизма сегодня такая же сектанты как и адепты плоской земли. И не потому что наука и атеизм это плохо, а потому что они сами с этим предметом знакомы очень поверхностно, но зато втирать всем какие все кругом дураки и неучи, у них времени полно. Реальные ученые до таких тредов вообще не опускаются, и пилят втихую статейки в журналы.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено nemyax 24-12-2019 в 17:28:
Цитата:
FiEctro писал:
один мой знакомый ради лулзов послал туда заявку
Джеймсу Рэнди отсылал?
Отправлено Дядя Миша 24-12-2019 в 18:24:
Телекинез, это ну вот, представь что ты начальник и говоришь - ребята, нам нужно пересунуть этот шкаф в другой угол.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено XaeroX 24-12-2019 в 18:26:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А ведь он прав, взять те же книги и видео, где доходчиво и обстоятельно выводят лунную ложь проходимцев на чистую воду, пунк за пунктом.
Имей в виду, что бремя доказательства лежит на утверждающем.
Есть общепринятая точка зрения, есть люди, которые в ней осмелились усомниться - вот им и предстоит писать книги и монтировать видео, чтобы изложить свои аргументы. И иногда эти аргументы настолько смехотворны, что желания их опровергать у специалистов не имеется.
Приведу тебе вот такую аналогию. Допустим, ты скажешь, что Волатилы не существует, потому что последний проект на ней был выпущен в 2012 году, а с тех пор ничего, кроме скриншотов (котошоп!), народ не видел. Буду ли я выкладывать какие-то демки, чтобы опровергнуть твоё утверждение? Разумеется, нет. Мы все, кто имеет доступ к её кодовой базе, просто посмеёмся, и продолжим работать над игрой. Всё. Ведь рано или поздно народ всё увидит, и лжецы будут разоблачены.
Так и с Луной.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Я изучил и разобрался, в МЕРУ своих сил и способностей.
А вдруг ты недооцениваешь свои способности?
Цитата:
FiEctro писал:
один мой знакомый ради лулзов послал туда заявку, ни ответа, ни привета
Надеюсь, он её туда телекинезом послал, прямиком в а/я?
Иначе - неудивительно, что не ответили. По емейлу-то, знаешь ли, любой дурак может... 
__________________
Отправлено Shoco 25-12-2019 в 18:09:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Я изучил и разобрался, в МЕРУ своих сил и способностей.
Может правильнее будет сказать "не разобрался"?
Отправлено Crystallize 26-12-2019 в 04:44:
Цитата:
XaeroX писал:
Приведу тебе вот такую аналогию. Допустим, ты скажешь, что Волатилы не существует, потому что последний проект на ней был выпущен в 2012 году, а с тех пор ничего, кроме скриншотов (котошоп!), народ не видел. Буду ли я выкладывать какие-то демки, чтобы опровергнуть твоё утверждение? Разумеется, нет. Мы все, кто имеет доступ к её кодовой базе, просто посмеёмся, и продолжим работать над игрой. Всё. Ведь рано или поздно народ всё увидит, и лжецы будут разоблачены.
Ну это хорошо когда кодовая база есть. Но представь что ты выпустил Волатилу но кода никому не показывал, а твои потомки даже нашли недоделанный аддон к ней, но всё равно не смогли найти кода. Тогда можно предположить что эта волатила не твоя. Или скажем ты заявил что делал Волатилу по материалам разработки Chasm полученным от самих разработчиков, но в итоге код есть, а этих материалов опять же никто не видел. Тогда можно решить что Волатила является твоим личным творчеством, а всё остальное-попытки пиара чтобы выделиться на фоне остального инди.
Добавлено 26-12-2019 в 11:44:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А ведь он прав, взять те же книги и видео, где доходчиво и обстоятельно выводят лунную ложь проходимцев на чистую воду, пунк за пунктом.
Как я помню они даже не берут в расчёт радиосити от лунной поверхности.
Отправлено thambs 26-12-2019 в 05:38:
Ghoul [BB]
Цитата:
где доходчиво и обстоятельно выводят лунную ложь проходимцев на чистую воду, пунк за пунктом.
Так это ещё что, вот тут, например уважаемый криптоконспиролог очень доходчиво и обстоятельно, пункт за пунктом поясняет за термосферу откуда делает вывод что космические полёты вообще невозможны (всё расплавится), а отсюда-то (уже у другого криптоконспиролога) очень убедительно следует, что и Земля-то, оказывается, плоская. Ну и конечно-же Ньютон врёт (он же масон был) и гравитации не существует (в этом он, кстати, сходится с право, славным профессором геополитических наук Дугиным). Тоже очень доходчиво и, главное, убедительно.
Цитата:
Нет бы помочь заблудшей овце вернуться в лоно масонской лже- науки, так нет же
Врёшь, гадёнышь. Таблицы есть, формулы есть, цифры от тебя где?
Добавлено 26-12-2019 в 08:38:
ps: ух-ты, какая-там всё таки замечательная криптоконспирология, только заголовки:
Цитата:
Теория полой земли, планет и звезд. Как рождается золото.
Ядерный реактор в живой клетке. Замалчиваемый холодный ядерный синтез.
Торсионныё поля. Акимов.
Храмы Египта. Ифразвуковые технологии зомбирования.
Кондор, статическое электричество и антигравитация.
О, там же и КОБщики, ну что и не неудивительно, собственно:
Цитата:
Перехват управления на примере Концепции общественной безопастности.
Альтернативная лингвистика. Чаромутный латинский язык.
Эпидемия окаменевания 18 века по всему миру.
Г.В. Николаев открыл намеренно потерянное наукой скалярное магнитное поле, доказал наличие эфира.
На Гуль, ЖРИ -- я тебе говнеца покушать принёс, ЖРИ ДЖУМА.__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено XaeroX 26-12-2019 в 05:50:
Цитата:
thambs писал:
сходится с право, славным профессором геополитических наук Дугиным
Ну давай теперь ещё Полингу припоминать его одержимость (а то и сговор с фармкомпаниями) по поводу витамина С.
А что? Находятся люди, которые говорят - неко кой науки нет, вон даже ваш хвалёный дважды-лауреат Полинг, смотрите, хахаха. 
__________________
Отправлено thambs 28-12-2019 в 03:07:
Вот, кстати, оказывается есть работа по вероятностному анализу этих самых ЗАГОВОРОВ [https://journals.plos.org/plosone/a...al.pone.0147905].
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено Ghoul [BB] 28-12-2019 в 04:42:
thambs
Конечно, Вам начнут сейчас именитые учОные писать не менее громкие работы, анализы и прочее, лишь бы "разоблачать опровергунов". Это ж всё одна шайка-лейка: жыдомасоны, средства пропаганды и карманные учёные-защеканы, а так же кремлеботы и прочая шелупонь. Все, кто не разделяет их установок, либо "идут прогуляться по мосту", либо получают статус "мечтателей опасных", либо сидят и сосут хуй лапу, лишаясь своего статуса и продавая потом сигареты у вокзала.
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено XaeroX 28-12-2019 в 04:46:
Ghoul [BB] а ты в какую группу попал, если не секрет?
__________________
Отправлено thambs 28-12-2019 в 04:57:
Ghoul [BB]
Обоснование разрыва лунника я ещё долго жать буду? Или ты сливаешься, насрал и убежал?
Цитата:
либо получают статус "мечтателей опасных"
Ты свой титул получил заслуженно (я б тебе ещё 20 киллограмовую чугунную медаль на шею выписал). Из-за таких вот опровергутангов, распространящих антивакцинаторство, в цивилизованные страны вернулись эпидемии давно побеждённых болезней.__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено XaeroX 28-12-2019 в 05:17:
Цитата:
thambs писал:
Из-за таких вот опровергутангов, распространящих антивакцинаторство
Что, наш Ghoul [BB] и в это вляпаться успел? 
Для полноты картины не хватает только ВИЧ-диссидентства.__________________
Отправлено Shoco 28-12-2019 в 05:21:
Мне кажется, что тема слегка уезжает от первоначальной идеи: разобраться по пунктам начиная с первого и только разобрав его переходить ко второму... и так далее.
И выглядит так, что сейчас мы находимся на "и так далее", вместо первого пункта.
Отправлено thambs 28-12-2019 в 05:23:
Shoco
Ну тов. Гоуль же принципиально игнорирует мою просьбу обосновать разрыв лунника какими-то прикидочными расчётами или экспериментами.
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Отправлено Ghoul [BB] 28-12-2019 в 06:10:
XaeroX
Вам со стороны виднее. Но по мосту пока неипрогулялся, Господь отвёл, и на том спаси-Бо!
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo