HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Сбор средств - 2 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5008)
Отправлено Дядя Миша 01-06-2017 в 16:58:
Сбор средств - 2
Аналогично вот этой теме надо собрать денежку на продление жизни сайта xash3d.ru
Поменьше чем на hlfx, но всё же. Вообщем необходимо собрать 1000 рублей. Срок - чем быстрее, тем лучше, регистрация истекает через несколько дней. Вот и посмотрим, насколько вам небезразлична судьба проекта.
Материальную помощь засылать на яндекс.деньги
410011011597633
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено FreeSlave 01-06-2017 в 17:39:
Даже не знал про этот сайт.
Считай, что задонатил на проект, а не на сайт.
__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org
Отправлено Дядя Миша 01-06-2017 в 21:49:
FreeSlave благодарю. Требуемая сумма собрана с первой попытки 
Добавлено 02-06-2017 в 00:49:
Если кто-то еще не знает - сайт устроен на манер википедии, т.е. каждый может туда добавлять относительно ценные знания.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено FiEctro 02-06-2017 в 12:37:
А можно выкупить сайт за 1500р и разместить туда поняшек
?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено Дядя Миша 02-06-2017 в 14:47:
FiEctro можно, если найдешь куда платить деньги после кустов.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено XaeroX 04-06-2017 в 12:31:
Кстати, на hlfx.ru в этом году не задонатил никто.
Я сделал выводы. Всем спасибо.
Отправлено Crystallize 04-06-2017 в 13:07:
XaeroX типа ты обиделся? 
Отправлено FreeSlave 04-06-2017 в 13:48:
XaeroX, а ты создавал тему?
__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org
Отправлено XaeroX 04-06-2017 в 17:13:
FreeSlave
Неа, в прошлом году создавал, а в этом решил посмотреть, вспомнит ли кто сам, что форум не сам по себе существует, и что неплохо бы чего-нибудь заслать, если хочется продолжать посещать его в будущем.
Ну раз форум не интересен - ок, вполне вас понимаю, в интернете много форумов и разных прочих ресурсов.
Отправлено FreeSlave 04-06-2017 в 17:59:
XaeroX, а в позапрошлом и раньше как было? Ты каждый раз создавал тему или тебе донат засылался автоматически?
__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org
Отправлено XF-Alien 04-06-2017 в 18:14:
Цитата:
XaeroX писал:
а в этом решил посмотреть, вспомнит ли кто сам,
Цитата:
XaeroX писал:
Я сделал выводы.
Иными словами, лишаешь всякой возможности задонатить (а я, быть может, и не против заслать шекель-другой) за hlfx и, тем самым, прикрывается лавочка бесповоротно? Поправь, если не так понял.
Отправлено Ku2zoff 04-06-2017 в 18:44:
Цитата:
XaeroX писал:
а в этом решил посмотреть, вспомнит ли кто сам
Наивно надеяться, что кто-то вспомнит о том, что всегда казалось само собой разумеющимся. ЕМНИП, только в прошлом году была создана первая тема по донату на существование форума. Поправь, если я не прав. В этой ситуации надо несколько лет подряд напоминать, а там, вполне возможно, форумчане и запомнят дату.
Каюсь, я не донатил на форум, хотя собирался. Потому что прожевал сопли пару дней, и к тому времени нужная сумма уже набралась. Но потом я купил джек в стиме, думаю, что это можно в какой-то степени считать донатом.
Добавлено 05-06-2017 в 01:44:
Цитата:
XF-Alien писал:
и, тем самым, прикрывается лавочка бесповоротно?
Да ну, не прикроется без официального уведомления. Появится уведомление - будут и донаты. К сожалению, нас тут осталось слишком мало, по сравнению с предыдущими годами.
З.Ы. вопрос вдогонку: а на какие шиши до сих пор существует хлру, где по полгода не появляется новых тем, и куда месяцами никто не заходит?
Отправлено XaeroX 04-06-2017 в 18:53:
Цитата:
FreeSlave писал:
Ты каждый раз создавал тему или тебе донат засылался автоматически?
Поднимал старую тему и напоминал.
Цитата:
XF-Alien писал:
тем самым, прикрывается лавочка бесповоротно?
Нет, ну что ты, пока не прикрывается. Если бы речь шла о закрытии, я был бы более настойчив.
Но вы можете сказать - направь на хлфх средства от джека, неужели там не набралась пара-тройка тысяч рублей?
Отвечу - набралась, направил. Но джек джеком, а форум - это совсем другой проект и у него другие цели, как мне видится.
Цитата:
Ku2zoff писал:
Но потом я купил джек в стиме, думаю, что это можно в какой-то степени считать донатом.
В какой-то степени можно, конечно.
Просто мне хотелось понять, кому нужен джек, а кому именно этот форум.
Джек ведь вполне может существовать отдельно от форума, в том же стиме у него есть страничка комьюнити.
Добавлено 05-06-2017 в 01:53:
Цитата:
Ku2zoff писал:
на какие шиши до сих пор существует хлру, где по полгода не появляется новых тем, и куда месяцами никто не заходит?
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.
Отправлено Дядя Миша 04-06-2017 в 19:00:
Да, наверное пришла пора закрывать форум. Вон, даже Мастер свалил. А Гуль в слонарнике.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено XaeroX 04-06-2017 в 19:01:
И тимтч вон куда-то девался. Хотя на моддб пишет.
Отправлено XF-Alien 04-06-2017 в 19:14:
XaeroX Ну так сбор будет какой-то или нет? Хотя бы компенсировать взятое из "резерва" Джека. Ну и чтоб выводы потом всякие стрёмные в голову не лезли. 
Отправлено XaeroX 05-06-2017 в 02:49:
XF-Alien
Осенью будет сбор на хостинг. Там сумма уже повнушительнее, 100 с лишним долларов. К тому времени Джек уже перестанет что-либо приносить, т.к. все, кто хотел, уже его купили.
Отправлено Дядя Миша 05-06-2017 в 07:57:
Цитата:
XaeroX писал:
Джек уже перестанет что-либо приносить, т.к. все, кто хотел, уже его купили.

__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено AntiPlayer 05-06-2017 в 08:19:
Цитата:
XaeroX писал:
Кстати, на hlfx.ru в этом году не задонатил никто.
Я сделал выводы. Всем спасибо.
Просто так вспомнить довольно трудно, тут за интернет платить забываешь__________________
I tell you to enjoy life
Отправлено FiEctro 05-06-2017 в 08:54:
Цитата:
XaeroX писал:
Кстати, на hlfx.ru в этом году не задонатил никто.
Я сделал выводы. Всем спасибо.
Делать надо не выводы, а Волатилу 
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено Дядя Миша 05-06-2017 в 09:07:
FiEctro а сколько Волатил сделал лично ты?
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено FiEctro 05-06-2017 в 09:28:
Дядя Миша
Для хип-хопа?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено XaeroX 05-06-2017 в 10:43:
FiEctro можно подумать, ты на разработку волатилы хоть рубль заслал.
Отправлено Ku2zoff 05-06-2017 в 17:38:
Цитата:
Дядя Миша писал:
Да, наверное пришла пора закрывать форум.
Ну когда-нибудь, он возможно и закроется. Только перед этим нужно будет собрать все полезные статьи и туториалы в архив. Я вот думаю пошерстить поиском хлру, может там чего годного завалялось в темах и аттачах. Так, на всякий пожарный, вдруг шиши на существование кончатся.
Отправлено Ghoul [BB] 07-06-2017 в 22:16:
Цитата:
XaeroX писал:
Неа, в прошлом году создавал, а в этом решил посмотреть, вспомнит ли кто сам, что форум не сам по себе существует, и что неплохо бы чего-нибудь заслать, если хочется продолжать посещать его в будущем.
Ну раз форум не интересен - ок, вполне вас понимаю, в интернете много форумов и разных прочих ресурсов.
Ты б лучше помониторил, за счёт чего все остальные ресурсы живут.
А потом, глядишь, и данный форум можно было б перевести на самоокупаемость.
Добавлено 08-06-2017 в 01:14:
Цитата:
Дядя Миша писал:
Да, наверное пришла пора закрывать форум. Вон, даже Мастер свалил. А Гуль в слонарнике.
Мастер не свалил, а свалился. И поломал себе руку. Странно думать, как бы он ещё бы писать тут смог...
А гуль вернулся из слонарника, но уже в СВИНАРНИК. И охреневает. Какие уж тут форумы... и без того тошно...
Добавлено 08-06-2017 в 01:16:
Цитата:
XaeroX писал:
И тимтч вон куда-то девался. Хотя на моддб пишет.
Работает он. Вы вроде не в слонарнике живёте, понимать должны, что кризис в стране. И чем дальше, тем веселее. Некогда флуды разводить, тут от пайка того и гляди придётся отказаться, и далеко не на благо ЦК 
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено XaeroX 08-06-2017 в 01:51:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Ты б лучше помониторил, за счёт чего все остальные ресурсы живут.
А потом, глядишь, и данный форум можно было б перевести на самоокупаемость.
Ты действительно хочешь видеть форум, обвешанный рекламой?
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Работает он.
А мы, надо полагать, на наследство американского дядюшки живём? Работа - она с утра до вечера. А вечер и ночь следует уделять форуму и проектам. Ну все же так...
Отправлено Ghoul [BB] 08-06-2017 в 09:11:
Цитата:
XaeroX писал:
Ты действительно хочешь видеть форум, обвешанный рекламой?
Наверное, нет. Но у меня стоят антирекламные плагины, поэтому , если эта мера будет необходима для выживания форума, то да.
Цитата:
XaeroX писал:
А мы, надо полагать, на наследство американского дядюшки живём? Работа - она с утра до вечера. А вечер и ночь следует уделять форуму и проектам. Ну все же так...
Я не знаю, на что вы жвёте, я к вам в кошелёк не лезу.
Конечно, если у кого-то такая работа, что позволяет тратить рабочее время на нерабочие задачи, то да.
Разумеется, если кто-то двухжильный и не имеет никаких более в жизни интересов, чтоб до и после, то тоже возможно.
НЕ все же так. Есть небольшие, но исключения. Их и наблюдаем.
Вот говорят же, что чем дальше от Москвы и Питера, тем народ дичее. Сэмки-пиво-кэпки. Но я бы не хотел думать, что ВСЕ ТУТ ТАК.....__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено XaeroX 08-06-2017 в 09:29:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
если кто-то двухжильный и не имеет никаких более в жизни интересов, чтоб до и после, то тоже возможно.
Как показывает практика с адамиксом - никакие мы не двухжильные.
Но и бросить то, что какую-то пользу людям приносит, не все готовы. Проще уж сэмки-пиво-кэпки бросить, но как ты сам понимаешь, проживание в "регионах" обязывает.
Отправлено tolerance 08-06-2017 в 12:27:
Цитата:
XaeroX писал:
Ты действительно хочешь видеть форум, обвешанный рекламой?
Если надо будет, то на эту рекламу можно будет и кликать, дабы она доход приносила.
Отправлено Дядя Миша 08-06-2017 в 13:10:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Мастер не свалил, а свалился. И поломал себе руку
Нас-то можешь не вводить в заблуждение, не выдадим мы тебя. Так и пиши: сломал Мастеру руку за некогда сбитую шапку.
Цитата:
XaeroX писал:
Как показывает практика с адамиксом - никакие мы не двухжильные.
У меня всё из головы не выходит. Ведь он позже меня родился и раньше меня умер. Ну как так-то. Что за молодёж.__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено KiQ 08-06-2017 в 14:15:
Дядя Миша бывает
__________________
-Brain is dead-
Отправлено FiEctro 08-06-2017 в 15:08:
Ужас какой, адамикс умер, мастер сломал руку, наверняка здесь есть какая то связь.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Отправлено XaeroX 09-06-2017 в 04:07:
Цитата:
FiEctro писал:
наверняка здесь есть какая то связь
Связь тут пока только одна - со всеми ними встречался наш Гуль...
Отправлено Ghoul [BB] 09-06-2017 в 14:00:
Цитата:
XaeroX писал:
Связь тут пока только одна - со всеми ними встречался наш Гуль...
Гуль тут ни при чём. Это всего лишь один из наглядных примеров того, как работает вежливость: достаточно просто не мешать людям, и они получают то, чего заслужили.__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено Дядя Миша 09-06-2017 в 18:47:
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
достаточно просто не мешать людям, и они получают то, чего заслужили.
А еще, если очень долго сидеть на берегу реки, рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага.__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено nemyax 09-06-2017 в 19:10:
А позже и сами поплывём по ней кому-то на радость.
Отправлено Ghoul [BB] 09-06-2017 в 22:28:
Цитата:
Дядя Миша писал:
А еще, если очень долго сидеть на берегу реки, рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага.
Вероятность возрастает в разы, если эта река в Индии. Правда, не факт, что будет именно труп врага, но какой-нибудь рандомный труп будет точно. 
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Отправлено Дядя Миша 10-06-2017 в 12:45:
Ghoul [BB] а самым хитрым удалось поссать на собственную могилу, но тема - вообще не об этом. Лучше зашли донатов на поддержание проектов.
У тебя вон слоны есть, пусть они заработают немного денег.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'