![]() |
Показать все 18 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Отставание движения модели при yaw-скроллинге (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5100)
Отставание движения модели при yaw-скроллинге
На гифке видно, как сначала поворачивается экран, а затем за ним модель (ноги игрока), неважно чем скроллить, мышкой или стрелками. Как сделать поворот модели моментальным?

__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Yo Den StudioEstimateGait погляди. И вообще всё, что связано с гейтом.
Безотносительно вопроса технической реализации, если поворот сделать мгновенным это будет крайне блевотно выглядеть, просто омерзительно.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дядя Миша Дело вкуса, в L4D или в GTA 3/VC, где это постоянно у тебя перед глазами, вполне нормально выглядит.
__________________
Base Defense on Steam, ModDB
PLut меня бесило всегда.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Yo Den возьми вместо 3д-модельки, нарисуй эту машинку на спрайте прицела - будет тоже самое что и у тебя на гифке. Может хоть тогда дойдет какую ерунду ты сейчас сотворил.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
По сути движение аля машинка это одновременный стрейф и поворот, разве не так? Это можно алиасами сделать.
Что-то меня затошнило от гифки. 
Зачем вы вертите очаг кругом жаркого?
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Хм, а как сделать, чтоб камера отставала от движения мыши? Типа как пушки на кроссфаере
Добавлено 29-01-2018 в 15:17:
(добавил также удаление камеры при движении, уже менее топорно смотрится)
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
| Временная зона GMT. Текущее время 10:47. | Показать все 18 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024