HLFX.Ru Forum
Показать все 160 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Конфликты нашего форума (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5201)


Отправлено Дядя Миша 26-03-2019 в 16:26:

Цитата:
XaeroX писал:
Жэка высказал своё мнение про тебя, и что теперь началось?

Жэка этот ваш джва года за мной бегал на CSM и писал пакости. Это уму нерастяжымо.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 26-03-2019 в 16:28:

Дядя Миша
Ну недовысказал человек всё наболевшее, что ж теперь.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 26-03-2019 в 16:34:

XaeroX я думаю он не уймется никогда, только через свой труп.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 26-03-2019 в 17:37:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Жэка этот ваш джва года за мной бегал на CSM и писал пакости. Это уму нерастяжымо.

Ты бы поменьше языком трепал, за тобой никто не бегал. Слишком много чести...
С таким треплом, как ты, я бы вообще не советовал связываться!

Добавлено 26-03-2019 в 20:37:

Ну, почему меня провоцируют, правят сообщения, вставлют всякую хрень, начинаешь отвечать, а тебя за это плюсуют???? Почечу такой беспребел ??? Почему ты это допускаешь???
Получается тебя унижают, а ответить нельзя, сразу плюсов натолкают???

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Flash 26-03-2019 в 17:46:

Джек. Ты мазохист? Если нет, то что ты тогда вообще здесь делаешь, где постоянно обижают и причиняют боль?
Если это не зависимость, тогда как это назвать?

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено XaeroX 26-03-2019 в 18:10:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Получается тебя унижают, а ответить нельзя, сразу плюсов натолкают???

Да, ответить нельзя. Без твоих ответов админы разберутся.
Продолжая хамить в ответ, ты только усугубляешь ситуацию и ухудшаешь отношение к себе.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 26-03-2019 в 18:17:

Цитата:
XaeroX писал:
Без твоих ответов админы разберутся.

Что-то не заметно, если это продолжается постоянно и в каждой теме...
Цитата:
XaeroX писал:
Продолжая хамить в ответ, ты только усугубляешь ситуацию и ухудшаешь отношение к себе.

Я общаюсь с людьми так же, как они со-мной ни больше ни меньше. На хамство я отвечаю тем же. Хочешь забанить, ок. Бань сразу, так как я молчать и терпеть всю эту хрень не буду, особенно, когда лгут и наговаривают того, чего нет.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Crystallize 26-03-2019 в 18:29:

Жека не виноват что ксм упал и дм снова здесь


Отправлено FiEctro 26-03-2019 в 18:38:

Цитата:
XaeroX писал:
Да, ответить нельзя. Без твоих ответов админы разберутся.
Продолжая хамить в ответ, ты только усугубляешь ситуацию и ухудшаешь отношение к себе.


Такие "админы" тебе срут в каждой теме разводя адовый оффтоп, а ты их защищаешь. Если ты хочешь чтобы твой форум превратился баш.орг с шутками из 2003 года, твоя воля.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 26-03-2019 в 19:04:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Получается тебя унижают, а ответить нельзя

Тебя вообще никто не трогал, ты сам зачем-то полез с идиотской формулировкой "ох и натворили на CSM, а ДМ надо забанить".
а теперь вережиш чего тебе посты правят.

Добавлено 26-03-2019 в 22:04:

Там еще и Пахтомас хорош. нашёл какой-то специальный пост за 2015-й год

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 26-03-2019 в 19:12:

Дядя Миша
Что за пост за 2015-й год?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Дядя Миша 26-03-2019 в 20:03:

Ну вот пост Купахтомаса: https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...6162#post176162
а вот в его посте нотариально заверенный скриншот как я флужу в каждом втором посте https://i.imgur.com/hj3J5az.jpg за 2015-й год.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 26-03-2019 в 20:09:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Тебя вообще никто не трогал

Если нормального человека не трогать, то у него нет желания ответить в ответ.
Цитата:
Дядя Миша писал:
ты сам зачем-то полез с идиотской формулировкой "ох и натворили на CSM, а ДМ надо забанить".
а теперь вережиш чего тебе посты правят.

Я высказал свое личное мнение и мне насрать, если оно тебе не понравилось. И про бан там не было ни слова - зачем ты опять лжешь? Ты вроде, как взрослый мужик + админ, а ведешь себя, как клоун. Если ты думаешь, что чистить посты и вставлять вместо текста тупые картинки типа "папей гавна" или прочие - это смешно или круто, то у меня для тебя плохие новости.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Дядя Миша 26-03-2019 в 20:30:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Если ты думаешь, что чистить посты и вставлять вместо текста тупые картинки типа "папей гавна" или прочие - это смешно или круто

Ну просто, учитывая твой уровень умственного развития, эта картинка - единственная, которая будет тебе понятна. Всё остальное слишком сложно для тебя.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 26-03-2019 в 20:44:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну просто, учитывая твой уровень умственного развития, эта картинка - единственная, которая будет тебе понятна. Всё остальное слишком сложно для тебя.

Я безумно за тебя рад, что ты себя считаешь умнее других - ты типа самый умный, а остальные все тупые, так как ты накопипастил себе на ксаш…

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 04:23:

Вынес это обсуждение из темы про КСМ, а то, знаете ли, перед людьми неудобно. Устроили тут мелкие склоки.
Два тридцати с лишним летних лба, и ни один не может в нужный момент промолчать, это уму нирастяжымо.
Копить недовольство в себе не надо, но и на форуме писать зачем? Пишите мне в приват или в телеграм, я всегда вас в этом вопросе выслушаю. Неоднократно уже такое было.

Цитата:
FiEctro писал:
Такие "админы" тебе срут в каждой теме разводя адовый оффтоп, а ты их защищаешь. Если ты хочешь чтобы твой форум превратился баш.орг с шутками из 2003 года, твоя воля.

Дядя Миша хорошо разбирается в халфе и отвечает на форуме на технические вопросы.
Жэка постит интересные скрины своего проекта, а также поддержал мою тему про ретроскрины, в которую Дядя Миша писать отказался, потому что видите ли на форуме нет мультиаттача, пиксы сдохли, а регаться на имгуре ему лениво.
Иными словами, эти два человека активно участвуют в форумной жизни, и по идее - не особо должны пересекаться.
У тебя есть интересные предложения, как решить проблему этих ссор, или ты как всегда, поныть и пожаловаться на каких-то не таких админов зашёл?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 27-03-2019 в 04:25:

>как решить проблему этих ссор
взаимный инвиз?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 04:28:

thambs
Я так понимаю, людям неприятно, что другие будут читать посты, написанные противоположной стороной конфликта в определённом ключе. Инвиз тут никак не поможет - эти посты по-прежнему будут видны остальным участникам форума.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 27-03-2019 в 04:46:

XaeroX
Это уже эффект второго порядка.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено FiEctro 27-03-2019 в 05:53:

Цитата:
XaeroX писал:
У тебя есть интересные предложения, как решить проблему этих ссор, или ты как всегда, поныть и пожаловаться на каких-то не таких админов зашёл?


Тереть все посты где они цепляют друг друга, независимо от статуса. Либо запереть в одной теме со снятием всех привелегий, до тех пор пока не выскажутся, и не договорятся.

>> писать отказался

>> активно участвуют в форумной жизни

Хорошо так участвуют

Цитата:
XaeroX писал:
thambs
Я так понимаю, людям неприятно, что другие будут читать посты, написанные противоположной стороной конфликта в определённом ключе. Инвиз тут никак не поможет - эти посты по-прежнему будут видны остальным участникам форума.


Тем не менее, на КСМ мне это именно и предложили. Правда не совсем инвиз, а просто не упоминать нигде этого человека на том форуме.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Flash 27-03-2019 в 07:05:

Цитата:
XaeroX писал:
Жэка постит интересные скрины своего проекта, а также поддержал мою тему про ретроскрины, в которую Дядя Миша писать отказался, потому что видите ли на форуме нет мультиаттача, пиксы сдохли, а регаться на имгуре ему лениво.

Ретроскрины увы не поддержу, нет настолько древних, есть только современные с разных тест карт.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 08:42:

Цитата:
FiEctro писал:
Тереть все посты где они цепляют друг друга, независимо от статуса

Концепция хлру (и хлфх как преемника) как раз в том, чтобы посты не тереть. Плюсовать, девойсить - но оставлять посты, кроме уж самых вопиющих вещей типа спама и призывов к нарушению законодательства РФ. Для человека нет ничего неприятнее, чем когда он пишет пост полчаса, а потом некий модератор удаляет его ровно за 2 секунды. На КСМ у меня из-за этого регулярно случался баттхёрт. Но там хотя бы восстановить можно.
Цитата:
FiEctro писал:
со снятием всех привелегий

Это пройденный этап, доказавший свою неэффективность.
Цитата:
FiEctro писал:
Хорошо так участвуют

Ну больше тебя, согласись?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ~ X ~ 27-03-2019 в 08:42:

Жеку банить нельзч. Он, в отличие от (вставить 99% ников форума), что-то делает (и делает довольно хорошо), так что, КАК МИНИМУМ на этом основании бабанирование недопустимо.
Злоуптребление редактированием постов - это плохо, да. ИМХО, такая возможность должна быть только у топикстартера и только на первое его сообщение.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено FiEctro 27-03-2019 в 09:08:

Цитата:
XaeroX писал:
Концепция хлру (и хлфх как преемника) как раз в том, чтобы посты не тереть. Плюсовать, девойсить - но оставлять посты


Дык что то ты их не плюсуешь и не девойсишь, не смотря на злостный флуд и оффтоп?

Цитата:
XaeroX писал:

Это пройденный этап, доказавший свою неэффективность.


Только на время, пока не договорятся.

Цитата:
XaeroX писал:
Ну больше тебя, согласись?


Да куда мне - биомусорному быдлу, до вас - высшей рассы человечества.

Цитата:
~ X ~ писал:
Жеку банить нельзч. Он, в отличие от (вставить 99% ников форума), что-то делает (и делает довольно хорошо)


И чтоже он делает?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ~ X ~ 27-03-2019 в 09:37:

Цитата:
FiEctro писал:
И чтоже он делает?

Вот тебе ссылка, https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...4847#post174847 а теперь оплачивай моё время.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Cybermax 27-03-2019 в 10:26:

А вот мне интересно, а может быть люди на форумы ходят чтобы спорить с другими людьми, а движки, редакторы, игры, моды это все побочное?


Отправлено FiEctro 27-03-2019 в 11:35:

Цитата:
~ X ~ писал:
Вот тебе ссылка, https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...4847#post174847 а теперь оплачивай моё время.


И где здесь "активное участие в форумной жизни"?

Цитата:
Cybermax писал:
А вот мне интересно, а может быть люди на форумы ходят чтобы спорить с другими людьми, а движки, редакторы, игры, моды это все побочное?


__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ~ X ~ 27-03-2019 в 12:05:

Cybermax посмотри, кто и сколько спорит (и флудит) и кто сколько делает. Статистика не подтверждает это предположение, имхо

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 13:57:

Цитата:
FiEctro писал:
Дык что то ты их не плюсуешь и не девойсишь, не смотря на злостный флуд и оффтоп?

Жэку плюсую, а у админов в профиле нет такой кнопочки. Так уж устроен плюсомёт.
Цитата:
FiEctro писал:
Да куда мне - биомусорному быдлу, до вас - высшей рассы человечества.

Вот зачем ты это написал?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Crystallize 27-03-2019 в 14:03:

Цитата:
XaeroX писал:
Жэку плюсую, а у админов в профиле нет такой кнопочки. Так уж устроен плюсомёт.

Разжалуй их, плюсани и потом верни статус админа обратно. Или добавь эту кнопку, ты же добавил как-то меню "Интересные темы".

Добавлено 27-03-2019 в 21:03:

Цитата:
Cybermax писал:
А вот мне интересно, а может быть люди на форумы ходят чтобы спорить с другими людьми, а движки, редакторы, игры, моды это все побочное?

Спорить-то можно и на двачах и ЯП, весь интернет к вашим услугам. Сюда разве что отобрался народ с каким-то интеллектом.


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 14:18:

Цитата:
Crystallize писал:
Разжалуй их, плюсани и потом верни статус админа обратно. Или добавь эту кнопку, ты же добавил как-то меню "Интересные темы".

А это уже другой вопрос - вопрос админского престижа. Начальника нельзя ругать на глазах его подчинённых.
Так уж повелось, что админы стараются решать свои вопросы отдельно от юзеров, чтобы не подавать им плохой пример. Что мы с Дядей Мишей, тащемта, и делаем.

Добавлено 27-03-2019 в 21:18:

Цитата:
Cybermax писал:
А вот мне интересно, а может быть люди на форумы ходят чтобы спорить с другими людьми, а движки, редакторы, игры, моды это все побочное?

Спорить интереснее всего на базаре. По поводу цены.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 27-03-2019 в 14:47:

Цитата:
FiEctro писал:
И чтоже он делает?

Речь не о том, кто что и сколько делает или у кого писька больше, а о том, как администрация себя тут ведет по отношению к обычным пользователям...

XaeroX
Получается, если админ не может или не хочет нормально\уважительно относиться к обычным пользователям, то значит с него нужно снять все права и пусть он будет на ровне со всеми и так же получает плюсы за оффтоп и прочие нарушения.

Цитата:
Cybermax писал:
А вот мне интересно, а может быть люди на форумы ходят чтобы спорить с другими людьми, а движки, редакторы, игры, моды это все побочное?

Я хочу просто обсуждать интересные темы, делиться своими наработками по новому проекту и смотреть, как другие делятся, чем-то своим. Я не хочу ничего ни с кем выяснять. Но и молчать я тоже не буду, если меня намеренно цепляют.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 14:58:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Получается, если админ не может или не хочет нормально\уважительно относиться к обычным пользователям, то значит с него нужно снять все права и пусть он будет на ровне со всеми и так же получает плюсы за оффтоп и прочие нарушения

Это всё так, но почему-то Дядя Миша так бурно реагирует именно на тебя.
Полагаю, у вас есть какие-то нерешённые вопросы, которые достаточно решить, и всё будет хорошо.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 27-03-2019 в 15:10:

Цитата:
XaeroX писал:
Это всё так, но почему-то Дядя Миша так бурно реагирует именно на тебя.

На то есть причина - одно время он за мой бегал и хотел, чтобы я полностью перенес Зону 51 на рендер П2 - я ему отказал. Вот от этого у него жопа и горит огнем...
Цитата:
XaeroX писал:
Полагаю, у вас есть какие-то нерешённые вопросы, которые достаточно решить, и всё будет хорошо.

Человек не понимает русских слов - ему говорят нормально спокойно не трогай меня вообще, нет б"@#& нужно обязательно, где-то сьязвить, чтобы потешить свое самолюбие или, что-то еще

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 27-03-2019 в 15:26:

(_-=ZhekA=-_)
Ну вот такой он человек. Зато ксаш сделал - в том числе тот, на котором у тебя Зона 51 создавалась. Понимаю, что это не оправдание - но можно ж как-то лишний раз удержаться от ответного хамства, памятуя былые заслуги?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 27-03-2019 в 15:41:

XaeroX
Я в своё время предлагал сам знаешь кому поговорить и мирно всё решить, он что то побухтел публично на меня в модерке и зассал идти на контакт. Без плюсомёта он общаться вообще не умеет, ибо знает что обосрётся.

Что касается ксаша, публиковать его можно и без прав админа.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено vuse 27-03-2019 в 15:50:

Цитата:
XaeroX писал:
(_-=ZhekA=-_)
Зато ксаш сделал - в том числе тот, на котором у тебя Зона 51 создавалась


Зато мы умеем с git работать

__________________
Пахнет сегфолтой


Отправлено Crystallize 27-03-2019 в 15:56:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Человек не понимает русских слов - ему говорят нормально спокойно не трогай меня вообще, нет б"@#& нужно обязательно, где-то сьязвить, чтобы потешить свое самолюбие или, что-то еще

Оптимистичный тон твоих постов можно воспринять как недостаток опыта или даже хвастовство: "вот, у меня есть! а у тебя нету! вы просто все завидуете!".


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 27-03-2019 в 16:32:

Цитата:
Crystallize писал:
Оптимистичный тон твоих постов можно воспринять как недостаток опыта или даже хвастовство: "вот, у меня есть! а у тебя нету! вы просто все завидуете!".

Я не совсем понял, что ты имел ввиду, поясни, если не трудно.

Цитата:
XaeroX писал:
(_-=ZhekA=-_)
Ну вот такой он человек. Зато ксаш сделал - в том числе тот, на котором у тебя Зона 51 создавалась. Понимаю, что это не оправдание - но можно ж как-то лишний раз удержаться от ответного хамства, памятуя былые заслуги?

Я сто раз уже пожалел, что с им связался...

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено ~ X ~ 27-03-2019 в 18:30:

Цитата:
FiEctro писал:
Что касается ксаша, публиковать его можно и без прав админа.

true

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Человек не понимает русских слов

Бывает такое. В данном случае - перманентно, наверное.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Дядя Миша 27-03-2019 в 18:40:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Я безумно за тебя рад, что ты себя считаешь умнее других - ты типа самый умный, а остальные все тупые

Я не считаю себя самым умным. Я считаю тебя самым глупым человеком на планете с нулевой культурной матрицей. С тобой в принципе не о чем поговорить, ты даже картинку эту "папей гавна" вряд ли понял, что там нарисовано.

Добавлено 27-03-2019 в 21:35:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Но и молчать я тоже не буду, если меня намеренно цепляют.

Где тебя намеренно цепляют, приведи пример.

Добавлено 27-03-2019 в 21:37:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
На то есть причина - одно время он за мой бегал и хотел, чтобы я полностью перенес Зону 51 на рендер П2 - я ему отказал. Вот от этого у него жопа и горит огнем...

Это тебе ФиЭктра такое подсказал?

Добавлено 27-03-2019 в 21:40:

Цитата:
FiEctro писал:
что то побухтел публично на меня в модерке и зассал идти на контакт

Я тебе русским ртом объяснил, что с неудачником нудным я общаться не хочу. Я еще тогда сказал, вот увидите, пройдут годы, и я оказался прав - годы прошли.
Ни с тобой ни с Жэкой мне разговаривать не о чем. А то что вы переодически пытаетесь мне написать какую-то гадость, так это потому что у вас пригорает и рецепт тут может быть только один. Да вы его и так знаете.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 27-03-2019 в 21:00:

Что и требовалось доказать.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 27-03-2019 в 21:02:

ну вот - опять у него пригорело. Эта музыка будет вечной.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 27-03-2019 в 21:07:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Я считаю тебя самым глупым человеком на планете с нулевой культурной матрицей.

Вот опять... И как с таким человеком можно общаться нормально???
Цитата:
Дядя Миша писал:
С тобой в принципе не о чем поговорить

С тобой, да, нет тем и желания для разговора.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Где тебя намеренно цепляют, приведи пример

Поиск тебе в зубы.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Это тебе ФиЭктра такое подсказал?

У меня всегда свое мнение и своя позиция.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Ни с тобой ни с Жэкой мне разговаривать не о чем.

А с тобой есть о чем? Не думаю, что кроме твоего сраного ксаша есть о чем поговорить...
Цитата:
XaeroX писал:
Зато ксаш сделал - в том числе тот, на котором у тебя Зона 51 создавалась

И что теперь? Я теперь ему за это всю жизнь буду, что-то должен? Пускай спасибо скажет, что на его ксаше, хоть какие-то готовые проекты есть...
И то я об этом жалею... Лучше бы немного подождал и выпустил на волатиле!!! И было бы все ок!!!

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Дядя Миша 27-03-2019 в 21:27:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Лучше бы немного подождал и выпустил на волатиле!!! И было бы все ок!!!

Ну всё теперь.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 27-03-2019 в 21:27:

>И было бы все ок!!!
Волатилы не спасли бы от РЕБУСОВ.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Дядя Миша 27-03-2019 в 21:53:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
А с тобой есть о чем?

Вообще-то я с любым человеком могу найти тему для разговора. Ты единственный кто на любую мою фразу тупил и говорил "это что такое?".

Добавлено 28-03-2019 в 00:35:

Вот он весь ваш Жэка в одном посте.
Матюки, оскорбления и призывы уважать. И смайлик. И так по кругу.

Добавлено 28-03-2019 в 00:53:

Небольшое пояснение для народа. Почему эти оба-два товарища Жэка и Фиэктро, ведут себя неподобающим образом. Жэка у нас - знатное хамло и это ни для кого не секрет. Он хамил мне в аське и я его там забанил. Можете удивляться и не верить - но уже два года за мной бегает с пылающим пуканом по этому поводу. Возможно тут требуется вмешательство врача.
С Фиэктрой немного другая история. Он, как всем известно, когда видит одно, всегда спрашивает про другое. Покажешь - бамп, спросит где тени, покажешь тени - спросит за рагдолл. В конце-концов мне это надоело и я прекратил с ним общение. И он очень расстраивается по этому поводу. Не знаю почему.
То есть весь цирк, который они тут в каментах устроили - по вышеприведённым причинам. Должно быть у них много свободного времени.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ~ X ~ 28-03-2019 в 08:30:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Вообще-то я с любым человеком могу найти тему для разговора.

Ага, только тема у тебя одна "Все москали - свиньи, гомосеки, жадные и говорить с вами не о чем". Ну и не факт, что только москали.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Жэка у нас - знатное хамло

Честно говоря, не заметили. А общались несколько раз ИРЛ.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Crystallize 28-03-2019 в 08:32:

Цитата:
~ X ~ писал:
Ага, только тема у тебя одна

Ну так и у тебя одна, просто другая.


Отправлено [CFR] B@N@N 28-03-2019 в 09:42:

Цитата:
~ X ~ писал:
Ага, только тема у тебя одна "Все москали - свиньи, гомосеки, жадные и говорить с вами не о чем". Ну и не факт, что только москали.


Пруф?!
Слишком громкое заявление.


Отправлено FiEctro 28-03-2019 в 11:00:

>> Покажешь - бамп, спросит где тени, покажешь тени - спросит за рагдолл.

Пруфы, только не старьё, а за этот год. Вообще это конечно какая то нездоровая реакция, один 10 лет бедняга до сих пор переживает что я в Москву не приехал, другому видитили рагдоллы не нравятся.

И вообще заметь, я ниразу тебя здесь не обзывал, а ты хамишь, грубишь уже нарушив не одно правило, так у кого из нас баттхерт?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 28-03-2019 в 11:50:

Цитата:
FiEctro писал:
один 10 лет бедняга до сих пор переживает что я в Москву не приехал

Я не переживаю, а сочувствую. Это разные вещи.

Добавлено 28-03-2019 в 18:50:

Цитата:
FiEctro писал:
Пруфы

Вот тебе пруф.
Показывают декали, а Фиектра спрашивает, где SSAO.
И так было постоянно.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ~ X ~ 28-03-2019 в 16:30:

[CFR] B@N@N я за фиектро гуглом поработал, а на тебя уже сил не хватает - изивни. Если не читаешь темы и телегу - твои проблемы, прости.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 17:06:

Цитата:
~ X ~ писал:
Ага, только тема у тебя одна "Все москали - свиньи, гомосеки, жадные и говорить с вами не о чем"

Я вообще-то далёк от мысли, чтобы всех под одну гребёнку, но про москалей я однажды заметил и потом впоследствии не раз в этом убеждался, что каждый москаль с рождения свято убеждён, что жители России ему что-то должны априори. То есть он может их попросить о чём угодно и они будут обязаны ему это сделать совершенно бесплатно. То есть, вот допустим, если Мастер помогает Гулю, тот ему даёт за это пять тысяч, а што он ему помогает, пару строчек в коде исправил. А вот когда там лежат сорцы ксаш-мода, в которых как раз быстрый рендерер, который нужен Гулю, он нос воротит, потому что Мастер их подключить не сможет, ума у него не хватит, и предполагается что это должен сделать я и забесплатно. Вот они и ведут себя таким образом. Так же москаль уверен, что можно обосрать что угодно, а когда его спросят "зачем ты это сказал", сделать вид что его не касается и вообще проигнорировать. Пример - тот же Мастер, который на всё кричит "анальщина, говно, тормозно", но обосновать свою позицию не может, причём он с рождения уверен, что ему ничего и не надо обосновывать, ведь он же москаль, как сказал так и буит. И вот за эту вашу черту я буду вас всячески высмеивать. Единственный, кто не москаль. это Тхамбс, он вообще в вашей тусовке пример для подражения.

Цитата:
~ X ~ писал:
Честно говоря, не заметили. А общались несколько раз ИРЛ.

Москаль Москалю глаз не выклюет (с)

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 28-03-2019 в 17:08:

- Москаль лутьшы, чем кубаноид.
- Чем?
- Чем кубаноид!

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 17:10:

XaeroX да кубаноиды, считай, это почти древние укры, которые понад усё.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Дикс 28-03-2019 в 17:56:

Всё-таки hlfx не такой тоталитарный как покойничек хлру. На том кладбище все несогласные с администрацией давно бы уже покоились в девойсе.
А здесь прям распустились, ух! Ремня бы им...

Цитата:
Ну вот пост Купахтомаса:

Обожаю гыконтов кубанский юмор

__________________
igroprom.d3.ru


Отправлено ~ X ~ 28-03-2019 в 19:38:

Потому что Кубань это QBan - сокращение от Quick Ban. Так-то.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 19:47:

qpAHToMAS
Мы сперва с Ксером тоже думали, что правильно читать Куфантомас. А потом присмотрелись - ничего подобного. Купахтомас! Ну это вот как знаете похвала-пахлава. Так и тут, Купахтомас-Куфантомас.

Добавлено 28-03-2019 в 22:47:

Здесь как раз тот самый случай, описанный в моей подписи.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ~ X ~ 28-03-2019 в 19:51:

Цитата:
Дядя Миша писал:
если Мастер помогает Гулю, тот ему даёт за это пять тысяч

Вот за то что ты несёшь откровенный бред, ложь и провокации, люди тебя и разлюбили. Хоть ты десять говнодвижков скопипасть с квакинакурлыкай - всё равно "Львом ТолстЫм" не станешь. Вахтёрство с плюсомётом также сыграло свою роль.

Для тех, кто свято подставляет телесные отверстия всем заявлением от Дяди Миши: никаких денег никто никому среди московских и приезжих моддеров не платил. Кроме того, достижения таких людей как ~X~, Ghoul, LLAPb, GNU/hurt доступны в исходниках и бесплатно и без нытья о донатах.
Нытьё о "все должны" основано лишь на том, что его пару раз попросили исправить недочёты в _его собственных продуктах_, на что были получены требования денег.
Это факты.
А все заявления Дяди Миши - его больные фантазии.

PS: а ксашмод почти никому не нужен потому что он КСАШмод, и обратной совместимости с ХЛ не имеет, а автору это не важно.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 20:24:

Цитата:
~ X ~ писал:
люди тебя и разлюбили

Это у тебя проекция по Фрейду. Причём тут вообще любовь.

Цитата:
~ X ~ писал:
Кроме того, достижения таких людей как ~X~, Ghoul, LLAPb, GNU/hurt доступны в исходниках и бесплатно и без нытья о донатах.

Себя на первое место в списке.

Цитата:
~ X ~ писал:
никаких денег никто никому среди московских и приезжих моддеров не платил

Первая стадия - отрицание.

Цитата:
~ X ~ писал:
а ксашмод почти никому не нужен

А ты госдолг США видел?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ~ X ~ 28-03-2019 в 20:39:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Ghoul [BB] 28-03-2019 в 21:09:

Цитата:
Дядя Миша писал:
То есть, вот допустим, если Мастер помогает Гулю, тот ему даёт за это пять тысяч, а што он ему помогает, пару строчек в коде исправил.


Я ответственно заявляю, что это - ЛОЖЬ!
Я непосредственно деньгами Мастеру ни за какие коды денег не давал. Да, мог заказать пиццу, что мы потом ели вместе, съездить в качестве кульера по важному поручению, но не более.
По ПЯТЬ тЫСЯЧ ты всё напутал. Гуль был ГОТОВ заплатить даже не 5 (пять), а 4 (ЧЕТЫРЕ) тысячи рублей тому, кто имплементирует Z-Botов в XDM.

Добавлено 29-03-2019 в 00:08:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Единственный, кто не москаль. это Тхамбс, он вообще в вашей тусовке пример для подражения.


ну Thambs вообще гражданин мира, который не признаёт деление по национальному признаку в принципе.

Добавлено 29-03-2019 в 00:09:

Цитата:
Дядя Миша писал:
в которых как раз быстрый рендерер, который нужен Гулю, он нос воротит, потому что Мастер их подключить не сможет, ума у него не хватит, и предполагается что это должен сделать я


СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ЭТУ РАБОТУ. Сумма?!

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 21:15:

Цитата:
~ X ~ писал:
Гадко то, что всё это вынесено на всеобщий обзор

Ага, стыдно стало. Значит не потерян ты еще для общества, значит барахтаются где-то в тебе остатки совести. Хороший ты человек, хотя и москаль конечно.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Я ответственно заявляю, что это - ЛОЖЬ!

Ну как же, лож, когда чистая правда?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ghoul [BB] 28-03-2019 в 21:15:

Цитата:
Дядя Миша писал:
древние укры, которые понад усё.


ДРевние Укры?!
ЛоЛ! Не было никаких протоукров. Это всё пропаганда, что бы выпятить своё ВЕЛИЧИЕ. Историю почитай.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 21:16:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Не было никаких протоукров

Ну вот смотри. Сперва ты отрицаешь что платил Мастеру. Теперь отрицаешь протоукров. Что на очереди? Плоская земля?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ghoul [BB] 28-03-2019 в 21:21:

найди мне тут Украину!

Добавлено 29-03-2019 в 00:21:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну вот смотри. Сперва ты отрицаешь что платил Мастеру.

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Пруф?!
Слишком громкое заявление.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено nemyax 28-03-2019 в 21:22:

Ghoul [BB]
Вон Чёрное море. Хочешь сказать, не протоукры его выкопали?


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 21:26:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
найди мне тут Украину!

Ну как же я тебе её найду, когда она ПОНАД УСЁ
То есть она настолько грамадная, што на карту не помещается.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено EXL 28-03-2019 в 21:49:

>Просмотров темы
>649789

Хм.


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 22:13:

EXL у форума есть такая особенность - при разделении темы, новая наследует кол-во просмотров. Эта тема была отделена от темы "Что происходит с КСМ", а та в свою очередь - от темы "Юмар", которая существует с 2005-го года. И вот у нее - действительно 650 тысяч просмотров.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 28-03-2019 в 22:14:

Дядя Миша
Если, как ты говоришь, что я москаль то, кто ты? Лимита?

Цитата:
~ X ~ писал:
Нытьё о "все должны" основано лишь на том, что его пару раз попросили исправить недочёты в _его собственных продуктах_, на что были получены требования денег.
Это факты.

Тут плюсую, так как когда я после релиза Зоны 51 попросил исправить оставшиеся баги хлфх и самого ксаша. По хлфх понятно, что это не его и он ничего поавить не обязан, но в самом ксаше мог бы и испоавить свои же косяки, но нет с меня потребовал донаты, а потом вообще забанил...
Дядя Миша
А тебе не кажется, что все дело в тебе, что ты постоянно всем врешь и наговариваешь того, чего вообще не было, а не в окружающих, про которых ты рассказываешь, что вот есть тут плохие люди, а ты один хороший?
Ты уже настолько достал меня лично, что уже просто противно...

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено EXL 28-03-2019 в 22:23:

Дядя Миша вон оно что, а я уж думал и тут DDOS!


Отправлено Дядя Миша 28-03-2019 в 22:27:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Если, как ты говоришь, что я москаль то, кто ты?

кубаноид, забыл штоле?

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
но в самом ксаше мог бы и испоавить свои же косяки

Давай-ка напомню, когда я выпустил патч для твоего же мода, ты жутко удивился и сказал, что этого делать было не надо. А сейчас показательно на публику сокрушаешься, как же так, денег требовали, ошибки не исправили.

Добавлено 29-03-2019 в 01:27:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
А тебе не кажется, что все дело в тебе, что ты постоянно всем врешь и наговариваешь того, чего вообще не было, а не в окружающих, про которых ты рассказываешь, что вот есть тут плохие люди, а ты один хороший?

Я формирую вашу реальность, ту самую в которой вам жить. Вы сами выбрали этот путь когда начали мне тут что-то доказывать.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено [CFR] B@N@N 28-03-2019 в 23:02:

Цитата:
~ X ~ писал:
[CFR] B@N@N я за фиектро гуглом поработал, а на тебя уже сил не хватает - изивни. Если не читаешь темы и телегу - твои проблемы, прости.


Похоже, пруфа не будет. Что лишний раз показывает, что это ничем не подкрепленные слова. А жаль,.. я лишний раз разочаровываюсь в людях.
Ты сделал очень хороший мод, но по отношению к Дяде Мише поступаешь несправедливо и нехорошо.

.p.s.
Зачем я или кто-то другой должен в подтверждение ТВОИХ слов лезть в гугл за поиском?
Дядя Миша имел аргументы и привел пруфлинки.
Ты имеешь кучу аргументов, однако ни одного пруфлинка. Так кому тогда объективно верить?

.p.p.s.
Без обид, да? Я хочу лишь быть объективным. Дядю Мишу я хорошо знаю по ныне покойному КСМ, и исключительно со стороны хороших личностных качеств.

Цитата:
EXL писал:
>Просмотров темы
>649789

Хм.

Боты...


Отправлено Crystallize 29-03-2019 в 02:35:

Цитата:
~ X ~ писал:
Вот за то что ты несёшь откровенный бред, ложь и провокации, люди тебя и разлюбили. Хоть ты десять говнодвижков скопипасть с квакинакурлыкай - всё равно "Львом ТолстЫм" не станешь. Вахтёрство с плюсомётом также сыграло свою роль.

Мыши будут есть кактус пока Ксаш будет работать.

Цитата:
~ X ~ писал:
Нытьё о "все должны" основано лишь на том, что его пару раз попросили исправить недочёты в _его собственных продуктах_, на что были получены требования денег.

Больше фичей-сложнее система-больше багов-больше поводов придраться. Но может быть это всё же вопрос личного отношения.

Цитата:
~ X ~ писал:
PS: а ксашмод почти никому не нужен потому что он КСАШмод, и обратной совместимости с ХЛ не имеет, а автору это не важно.

Да имеет же.
Да, на форумах типа TWHL у некоторых тоже единственный аргумент - "я не доверяю Xash3D". Примерно как я - студиомоделям.

Добавлено 29-03-2019 в 09:33:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ЭТУ РАБОТУ. Сумма?!

У меня впечатление что ДМ так не работает. Наоборот, нужно потихоньку донатить, смотреть на реакцию и ждать, иногда ждать месяцами.

Добавлено 29-03-2019 в 09:35:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Тут плюсую, так как когда я после релиза Зоны 51 попросил исправить оставшиеся баги хлфх и самого ксаша. По хлфх понятно, что это не его и он ничего поавить не обязан, но в самом ксаше мог бы и испоавить свои же косяки, но нет с меня потребовал донаты, а потом вообще забанил...
Дядя Миша
А тебе не кажется, что все дело в тебе, что ты постоянно всем врешь и наговариваешь того, чего вообще не было, а не в окружающих, про которых ты рассказываешь, что вот есть тут плохие люди, а ты один хороший?
Ты уже настолько достал меня лично, что уже просто противно...

как бы ты здесь сначала обижаешь человека а потом неожиданно ждёшь его сочуствия. Это как-то странно.


Отправлено XaeroX 29-03-2019 в 02:44:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Я формирую вашу реальность, ту самую в которой вам жить.

У Киселёва это получается в миллион раз круче. И за это я Киселёва очень уважаю.
Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Похоже, пруфа не будет. Что лишний раз показывает, что это ничем не подкрепленные слова.

Да пруфы в этом вопросе не нужны, все олдфаги и так в теме.
А кто не в теме - тому вообще вмешиваться не следовало.
Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Дядю Мишу я хорошо знаю по ныне покойному КСМ, и исключительно со стороны хороших личностных качеств.

Я тоже знаю Дядю Мишу со стороны хороших качеств. Но и со стороны плохих - ничуть не меньше. Помнишь, как устроена репутация в Fallout: New Vegas? Тебя могут обожествлять за всё хорошее, что ты сделал, но открывать огонь на поражение при твоём появлении за всё плохое. Вот и с Дядей Мишей на этом форуме такие непростые отношения.

Добавлено 29-03-2019 в 09:44:

Цитата:
Crystallize писал:
Наоборот, нужно потихоньку донатить, смотреть на реакцию и ждать, иногда ждать месяцами.

А потом создавать вот такие темы как закономерный итог.
Ну что ж, ваше право.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 29-03-2019 в 05:10:

Цитата:
Crystallize писал:
"я не доверяю Xash3D". Примерно как я - студиомоделям

Чем провинились студиомодели?


Отправлено XaeroX 29-03-2019 в 05:12:

Цитата:
nemyax писал:
Чем провинились студиомодели?

"А кота-то за что?"

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 29-03-2019 в 05:23:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Давай-ка напомню, когда я выпустил патч для твоего же мода, ты жутко удивился и сказал, что этого делать было не надо. А сейчас показательно на публику сокрушаешься, как же так, денег требовали, ошибки не исправили.

Ты выпустил, какой-то там сомнительный патч, который особо ничего не поавит спустя год после релиза, когда проект посностью закрыт и твой патч нахрен уже не нужет, а когда был нужен ты меня забанил...
Цитата:
Дядя Миша писал:
Вы сами выбрали этот путь когда начали мне тут что-то доказывать.

Тебе никто ничего не доказывает, тебе отвечают на твой бред.
Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Что лишний раз показывает, что это ничем не подкрепленные слова. А жаль,.. я лишний раз разочаровываюсь в людях.

Нет, это не просто слова. В мой адрес эта хрень тоже была и есть.
Цитата:
Crystallize писал:
как бы ты здесь сначала обижаешь человека а потом неожиданно ждёшь его сочуствия. Это как-то странно.

Его обидешь, да... Это было давно и уже не актуально.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Flash 29-03-2019 в 05:40:

Ох, как же хорошо что тут есть игнорлист, задолбал этот нытик-долбоклюй.
Есть у меня подобный знакомый ирл, всегда ноёт, всегда чем-то недовольный, все у него виноваты. А скопидом страшный! У него свой магазинчик стройматериалов, вечно сидит без света, зимой сидит мёрзнет (при том что в помещении нет центрального отопления. Единственное что он ценит так это халяву.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено XaeroX 29-03-2019 в 05:56:

Цитата:
Flash писал:
всегда чем-то недовольный, все у него виноваты

Тут тема всё-таки про конкретных людей, а не "всех".
Некоторые считают, что они излишне токсичны.
Правда, конкретных рациональных предложений по-прежнему не поступает. Фразочки в стиле "снимем с обоих права, выпустим на ринг, пусть они друг друга отделают, а потом права вернём" это детский сад, конечно.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 29-03-2019 в 06:07:

Цитата:
XaeroX писал:
Вот тебе пруф.
Показывают декали, а Фиектра спрашивает, где SSAO.
И так было постоянно.


Это старьё. Где пруфы что постоянно, если пост аж за апрель 2017? Вот зачем вы наговариваете? Может и бывает такое у меня пару раз в год. Но вы преподносите это так, будто я вам каждый день так пишу.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 29-03-2019 в 06:12:

FiEctro
Для меня 2017 год - это никакое не старьё, это совсем недавно было.
Старьё это 2006 год, как дата твоей реги.

Добавлено 29-03-2019 в 13:12:

Цитата:
FiEctro писал:
Но вы преподносите это так, будто я вам каждый день так пишу.

Ну мы тоже, знаешь ли, не каждый день что-то выкладываем.
К тому же ты заинтересовался деньгами, связями и успешностью и потерял интерес к волатилам, вот и не комментируешь. А если бы по-прежнему интересовался - предполагаю, что всё было бы так же, как в 2017-м. Мой опыт мне подсказывает, что люди не склонны сильно меняться.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 29-03-2019 в 06:18:

XaeroX
>> если бы по-прежнему интересовался - предполагаю, что всё было бы так же, как в 2017-м.

Я правильно тебя понимаю, что ты обвиняешь меня за то, что сам себе придумал? Может назовешь реальные причины?

>> К тому же ты заинтересовался деньгами, связями и успешностью и потерял интерес к волатилам

А кто ими не интересуется? Да и почему потерял интерес к волатиле? В телеграм я тебе не стучался ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Crystallize 29-03-2019 в 07:38:

Цитата:
XaeroX писал:
Правда, конкретных рациональных предложений по-прежнему не поступает. Фразочки в стиле "снимем с обоих права, выпустим на ринг, пусть они друг друга отделают, а потом права вернём" это детский сад, конечно.

Ты что, в голливудской комедии дети же заперли родителей в подвале пока те не помирились, значит это работает.


Отправлено XaeroX 29-03-2019 в 08:17:

FiEctro я тебя ни в чем не обвинял.
Crystallize так то в Голливуде...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ghoul [BB] 29-03-2019 в 09:22:

Цитата:
Crystallize писал:
У меня впечатление что ДМ так не работает. Наоборот, нужно потихоньку донатить, смотреть на реакцию и ждать, иногда ждать месяцами.



Нет, если ты предлагает задонатить с неизвестным результатом, то это не решение вопроса. Если уж и решать вопрос, то как взрослые люди. С бизнес-подходом, если угодно Дяде Мише. А то получается, как целка ломания - вы почуть чуть ему донатьте, и если будет хорошее настоение и звёзды в благоприятных позициях, а гороскоп обещает, что ваши сегодняшние действия окупятся небывалыми прибылями завтра,то...

Нет уж. Если ДМ хочет на этом зарабатывать, то ок. Не вопрос. Не будем юлить, а напрямую: деньги-услуга (если я сочту финансовые требования для себя подъёмными и оправданными, конечно же.. а то назвал же где-то в переписке в телеге ДМ сумму, если она меньше госдолга США - копейками...)

Добавлено 29-03-2019 в 12:22:

Цитата:
XaeroX писал:
"снимем с обоих права, выпустим на ринг, пусть они друг друга отделают, а потом права вернём"



А что бы и нет?!
Пусть выйдут "РАЗ НА РАЗ", как говорилось
А мы под это дело сделаем стрим. За донаты

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 29-03-2019 в 10:21:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Нет, если ты предлагает задонатить с неизвестным результатом, то это не решение вопроса. Если уж и решать вопрос, то как взрослые люди. С бизнес-подходом, если угодно Дяде Мише. А то получается, как целка ломания - вы почуть чуть ему донатьте, и если будет хорошее настоение и звёзды в благоприятных позициях, а гороскоп обещает, что ваши сегодняшние действия окупятся небывалыми прибылями завтра,то...

Нет уж. Если ДМ хочет на этом зарабатывать, то ок. Не вопрос. Не будем юлить, а напрямую: деньги-услуга (если я сочту финансовые требования для себя подъёмными и оправданными, конечно же.. а то назвал же где-то в переписке в телеге ДМ сумму, если она меньше госдолга США - копейками...)


На ксм была тема в которой дм озвучил свои расценки. Точные суммы я уже не помню, но скажу, что они тебе не понравятся...

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Cybermax 29-03-2019 в 11:18:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Дядя Миша
Если, как ты говоришь, что я москаль то, кто ты? Лимита?


Что мне нравится в жителях белокаменной, так это их искреннее убеждение, что все остальные спят и видят как бы понаехать к ним. Видимо из-за ритма жизни в мегаполисе нрав скверный имеют. Это не ненависть, это сострадание.


Отправлено thambs 29-03-2019 в 11:47:

Cybermax
Так понаезжают же! И едут, и едут. Весь город уже своими ласточками заставили, скоро вторым слоем пойдёт.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Ghoul [BB] 29-03-2019 в 12:04:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
На ксм была тема в которой дм озвучил свои расценки. Точные суммы я уже не помню, но скажу, что они тебе не понравятся...


Где КСМ и где мы?
Я бы и зашёл и почитал, но КСМ упокоился не вполне с миром...

Добавлено 29-03-2019 в 15:04:

thambs

А это такой парадокс. Наверняка в твоих статьях про разные баги головного мозга есть тому определение. Но получается так, что все замкадыши ненавидят Москву и москалей, но почему-то население данного мегаполиса всё растёт и растёт за счёт "понаехавших". Как так? Вы либо любите и стремитесь, либо ненавидьте и поднимайте хозяйство и уровень жизни своего региона. Тогда и ехать никуда не надо.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 29-03-2019 в 12:18:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Где КСМ и где мы?
Я бы и зашёл и почитал, но КСМ упокоился не вполне с миром...

Ну, ксм уронили, да. Тогда пусть тут напишет свои расценки, я не думаю, что это какая-то проблема.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Ghoul [BB] 29-03-2019 в 12:40:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Ну, ксм уронили, да. Тогда пусть тут напишет свои расценки, я не думаю, что это какая-то проблема.


Конечно. Овёс к лошади не ходит. Если человеку НАДО, чтобы ему ПЛАТИЛИ, надо остальных как-то МОТИВИОВАТЬ на это.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено qpAHToMAS 29-03-2019 в 13:00:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Ну, ксм уронили, да. Тогда пусть тут напишет свои расценки, я не думаю, что это какая-то проблема.

А чего CSM то? 200 тысяч рублей и предиктингваш, например.


Отправлено Дядя Миша 29-03-2019 в 18:10:

Цитата:
XaeroX писал:
У Киселёва это получается в миллион раз круче

Это потому что он формирует образ врага, а это всегда проще.

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Ты выпустил, какой-то там сомнительный патч

Патч этот перетащил твою игру на новые версии движка. То есть она потенциально может обновляться с каждым выходом новой версии и что-то будет исправляться.

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
а когда был нужен ты меня забанил...

Я тебя забанил не потому что тебе нужен был патч, а за хамство.

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
тебе отвечают на твой бред.

Если вы считаете, что это бред, зачем вы на него отвечаете?

Цитата:
FiEctro писал:
Где пруфы что постоянно, если пост аж за апрель 2017?

Козу достаточно отыметь один только раз.

Цитата:
XaeroX писал:
так то в Голливуде...

Там тепло?

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Если уж и решать вопрос, то как взрослые люди.

Я уже понял вашу позицию насчёт бесплатного творчества и свободного выражения. А если я вам начну помогать за деньги, это будет уже не совсем творчество.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
а то назвал же где-то в переписке в телеге ДМ сумму, если она меньше госдолга США - копейками...)


Всё что меньше госдолга США - несущественно.

Cybermax ну справедливозти ради, сами москали хотели бы жить в Сочи и Краснодаре. Я уже даже не знаю кто к кому больше понаехал.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Crystallize 02-04-2019 в 03:27:

Цитата:
XaeroX писал:
А потом создавать вот такие темы как закономерный итог.
Ну что ж, ваше право.

Обрати внимание, ДМ никогда не говорит "да, это баг, я его исправлю". Он всегда молчит а потом неожиданно выкатывает обновление. Это видимо такой стиль работы у него.

Цитата:
nemyax писал:
Чем провинились студиомодели?

По инерции навереное. Я привык считать браши устойчивыми и монолитными а модельки чем-то очень сложным и хрупким как бумага. Наверное потому что камеру в принципе труднее провалить в браши даже случайно. (Или потому что лайтмапы) Да и в отличие от CSG для брашей, для моделек не выполняется удаление внутренностей которые и так никто не увидит.

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Его обидешь, да... Это было давно и уже не актуально.

Ну кстати да, своим шуткам он придаёт особый статус, типа что кто-кто но он-то не со зла, не стоит обижаться.


Отправлено nemyax 02-04-2019 в 04:21:

Цитата:
Crystallize писал:
ДМ никогда не говорит "да, это баг, я его исправлю"

Лошш. И говорил, и исправлял.


Отправлено XaeroX 02-04-2019 в 04:30:

Товарищи, давайте не будем углублять тему.
Там по слухам, КСМ вернулся. Сейчас все, кого что-то не устраивает, туда обратно уйдут, и конфликты будут сами собой исчерпаны.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 02-04-2019 в 06:06:

XaeroX
А как быть с теми кто "имеет козу"?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено thambs 02-04-2019 в 09:44:

FiEctro
"Коза" --- это какой то эвфемизм крестьян во дворе?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено FiEctro 02-04-2019 в 09:59:

thambs
Так козу достаточно отыметь только раз, а крестьян можно регулярно кроме субботы - коран запрещает. Вообще это лучше спросить у автора, я в этом не сильно разбираюсь, возможно это как то связанно с коровой которая утонула в реке, или пауком который попил говна.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ~ X ~ 02-04-2019 в 10:13:

0_0
what the...

Цитата:
XaeroX писал:
Сейчас все, кого что-то не устраивает, туда обратно уйдут,

А уйдут ли? По-моему, это несколько далеко от истины.
Вообще, имхо, по логике вещей, ЗДЕСЬ не устраивает что-то тех, кто ЗДЕСЬ. Т.е. сидел и сидит. А приезжих не особо волнует, что тут не так. Но это - просто логика )
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Дядя Миша 02-04-2019 в 14:57:

Цитата:
XaeroX писал:
Там по слухам, КСМ вернулся

Ложные слухи?

Цитата:
~ X ~ писал:
Если туда переедет ДМ со своими фанатами, это будет прекрасно.

Донатов бы.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Flash 02-04-2019 в 15:26:

Собираем донаты на трахтор?

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено Дядя Миша 02-04-2019 в 15:48:

Сбор донатов это такая тема, как революция. Начать можно, а останавливаться нельзя ни в коем случае, иначе тиеричность нарушится.
Вы же не хотите чтобы она нарушалась? ну то-то жы.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 02-04-2019 в 16:25:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Донатов бы.

Ты один раз уже отсюда уходил бесплатно, ну вот и еще раз так же бесплатно уйдешь.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено FiEctro 02-04-2019 в 16:37:

Донат так донат, держите :

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 02-04-2019 в 18:00:

Некоторые товарищи так и не научились общаться на форуме

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ForestGirl 02-04-2019 в 18:13:

Сейчас бы в 2к19 банить пользователя, который активно общается.
И без попеев говна.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено FiEctro 02-04-2019 в 18:18:

Дык он у нас закон, ходите и дышите только как его святейшество скажет. Типичная вахтёрша - баба срака.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ForestGirl 02-04-2019 в 18:24:

Но я же ведь... тоже.. закон...

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено FiEctro 02-04-2019 в 18:27:

ForestGirl
Ты не вахтёришь чтобы доказать собственную правоту в спорах.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 02-04-2019 в 19:10:

Весна на дворе - дело такое.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 02-04-2019 в 22:38:

Забань весь форум сразу, тогда все точно станут думать как ты

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Crystallize 03-04-2019 в 02:11:

Цитата:
XaeroX писал:
Товарищи, давайте не будем углублять тему.

Знал бы я к чему это может привести, молчал бы.


Отправлено ~ X ~ 04-04-2019 в 17:10:

Всё нормально, продолжаем удалять опухоли...

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
но почему-то население данного мегаполиса всё растёт и растёт за счёт "понаехавших". Как так? Вы либо любите и стремитесь, либо ненавидьте и поднимайте хозяйство и уровень жизни своего региона. Тогда и ехать никуда не надо.

Да, весьма метко. Я тоже недоумеваю по этому поводу.. o_O

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Дядя Миша 04-04-2019 в 18:29:

Разговоры про поднятие уровня жизни из уст Гуля и Мастера звучат особенно пикантно

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ghoul [BB] 04-04-2019 в 19:12:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Весна на дворе - дело такое.


Пришла весна, запели птички
Набухли почки и яички

Добавлено 04-04-2019 в 22:12:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Разговоры про поднятие уровня жизни из уст Гуля и Мастера звучат особенно пикантно


Обоснуй! (с)

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено Дядя Миша 04-04-2019 в 19:40:

Ghoul [BB] ну вы что ли подымаете уровень жизни в Москве?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Raid 11-05-2019 в 08:16:

Ну что, диссиденты? Готовы башлять за родные голубые просторы? Только честно давайте, а то сомнения смутные терзают. Рекламу смотреть конечно готовы все, у кого заработок меньше 100 000 рублей в месяц, но Сити17.ру, например, тоже как-то перешёл на коммерческую основу. А был шикарнейший сайт про моды для хл, хоть и не форум.


Отправлено Дядя Миша 11-05-2019 в 09:05:

Raid Этот форум в агнеее и нам не на што большы жать, этот форум в агнее и нам некого двачевать!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено nemyax 11-05-2019 в 09:58:

Вы про этот форум или про "тот другой"?


Отправлено Raid 11-05-2019 в 10:03:

Этот анус в огне, но другого не завезли.


Отправлено XaeroX 11-05-2019 в 10:10:

Цитата:
Raid писал:
Готовы башлять за родные голубые просторы?

Я до сих пор верю, что это была такая неостроумная шутка.
Есть прекрасный способ поднять деньги на хостинг - раз в год собрать с тех, кто желает поддержать любимый ресурс, несколько тысяч, оставшееся внести самому, и не вешать никаких баннеров.
Думаете, это невозможно?
Как бы не так.

Возьмём в пример американцев: http://jcgt.org/
См. пост "2019-01-05: Costs to run JCGT for 2018" (такой пост и за предыдущие годы есть).

В цитадели капитализма царит полный разврат и беспредел - ресурс поддерживается на деньги энтузиастов из самой команды, в которой они волонтёры (т.е. работают за спасибо - и они действительно работают, я в этом журнале публиковался, там действительно профессиональные ревьюверы и корректоры). Ни с авторов, ни с читателей не берут ни копейки. Может, это потому, что им просто нравится их проект, а быть может потому шо у ём нет кинескопа? Как думаете?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Raid 11-05-2019 в 10:14:

Мне нравится #нашпроект, но ящитаю лучше было бы начать с узкого круга заинтересованных с оглашением нужной суммы в первом же посте, а не сразу выкатывать на всеобщее обозрение варианты сбора с невинных, так сказать. Новый дизайн - само по себе душевная травма, а тут создаётся впечатление что ещё и гайки закручивают. Ну это, наверное, russian mentality с традиционной паранойей два


Отправлено XaeroX 11-05-2019 в 10:21:

Raid
Как мне кажется, russian mentality - это когда тебе дают блины с лопаты и говорят, что ради Крыма надо потерпеть, а ты такой - окау, покушаем, потерпим. Народ у нас такой - понятливый и терпеливый. В этом смысле нашим управленцам повезло.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 11-05-2019 в 10:23:

Цитата:
Raid писал:
Мне нравится #нашпроект, но ящитаю лучше было бы начать с узкого круга заинтересованных с оглашением нужной суммы в первом же посте, а не сразу выкатывать на всеобщее обозрение варианты сбора с невинных, так сказать.

Так ведь и мы собираем донаты на хостинг раз в год.

Добавлено 11-05-2019 в 13:23:

Цитата:
XaeroX писал:
это когда тебе дают блины с лопаты и говорят, что ради Крыма надо потерпеть

Если бы. Когда блины с лопаты дают, народ понимает, что скоро давать вообще не будут ничего, ибо наступают последние дни.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 11-05-2019 в 10:27:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Так ведь и мы собираем донаты на хостинг раз в год.

Поправка - в последние два года я не собирал, т.к. решил направить на это доходы с продаж Джекхаммера.
Какая разница, из какого источника деньги пришли? Главное, что они появились.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 11-05-2019 в 10:27:

Цитата:
XaeroX писал:
Народ у нас такой - понятливый и терпеливый

Только не понятливый, а внушаемый. Внушить ему можно любую дичь, лишь бы при этом легонько намекнуть, что он великий.


Отправлено XaeroX 11-05-2019 в 10:28:

nemyax
Может и так - но проверить это невозможно.
До сих пор ему внушали вполне адекватные вещи.
Собственно, и обсуждаемая вещь - довольно-таки адекватная под определённым углом.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Raid 11-05-2019 в 10:47:

Интересно у вас тут: вроде бы про КСМ в целом говорим, но как будто про Россию в частности.


Отправлено XaeroX 11-05-2019 в 10:48:

Raid
А кто первый заговорил про русскую ментальность?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Raid 11-05-2019 в 10:50:

Так я же специально на английском написал, чтобы так сказать незаметно было.


Отправлено nemyax 11-05-2019 в 10:56:

Россия - это маленький КСМ, всё правильно.


Отправлено Дядя Миша 11-05-2019 в 11:06:

Цитата:
nemyax писал:
Россия - это маленький КСМ

Форум вообще можно рассматривать как макет государства, потому что действуют ровно те же законы, просто если убить форум, то никто не пострадает, в отличие от страны. Вот взять нашего Слукса. В полном соответствии с догмами диванных геволюционеров он начал зачищать старую гвардию, даже не ставя её об этом в известность. Знаете как эти революционеры рассуждают, мы щас придём, мы щас всех на вилы, ух заживём. Ну вот - зажили

Добавлено 11-05-2019 в 14:06:

Я вот тут щас подумал, ведь небесный котэ с моей аватарки смотрит прямо на CSM.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 11-05-2019 в 11:20:

Забавно это слышать от тех кто выдавал кресты чтобы счетчик на хлру накрутить.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Cybermax 11-05-2019 в 11:26:

От стиля управления форумом очень многое зависит. Когда нет чётких правил, ничего хорошего не выйдет. Я вот тоже принял решение, избавить достопочтенную публику КСМ-а от моего скромного присутствия.


Отправлено nemyax 11-05-2019 в 11:31:

Цитата:
FiEctro писал:
от тех кто

Если разобраться, от тех, да не тех. Люди довольно заметно меняются за несколько лет. Достаточно 8 годков помыкаться по какому-нибудь HLFX, и увидишь много интересных метаморфоз. А уж хлру-то вообще был давном и неправдой.


Отправлено Raid 11-05-2019 в 11:50:

Цитата:
nemyax писал:
Достаточно 8 годков помыкаться по какому-нибудь HLFX, и увидишь много интересных метаморфоз.

Осмелюсь поинтересоваться об обратимости оных и о побочных эффектах.


Отправлено thambs 11-05-2019 в 12:22:

Raid
В чём драма?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Raid 11-05-2019 в 12:26:

thambs
Ну драма это громко сказано, скорее некоторые переживания относительно чрезмерной новизны. Может это просто маразм.


Отправлено FiEctro 11-05-2019 в 13:16:

Цитата:
nemyax писал:
Если разобраться, от тех, да не тех. Люди довольно заметно меняются за несколько лет. Достаточно 8 годков помыкаться по какому-нибудь HLFX, и увидишь много интересных метаморфоз. А уж хлру-то вообще был давном и неправдой.


Разве?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ForestGirl 11-05-2019 в 14:16:

Цитата:
Raid писал:
Ну что, диссиденты? Готовы башлять за родные голубые просторы?

У нас тут родные просторы, мы за них и башляем. Пошто нам чужой форум развивать, у нас свой порою колом стоит.

Цитата:
Raid писал:
Рекламу смотреть конечно готовы все

Изначально готовы. Но это надо лезть в исключения антивируса, который её блочит. Это ж какой харрасмент, подозревать, что у меня есть отдельная резалка и мигать своим сообщением каждые 10 секунд.
Ранее встречала такое на сайтах, но там это как-то деликатнее было - выскочит маленький pop up, слёзно попросит рекламных денюшек и больше не выскакивает никогда, оставляя финальное решение на моей совести.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено Raid 11-05-2019 в 14:30:

Цитата:
ForestGirl писала:Это ж какой харрасмент, подозревать, что у меня есть отдельная резалка и мигать своим сообщением каждые 10 секунд]

Бровсер пенетрейшон скорее. Но тоже малотолерантно.


Отправлено ~ X ~ 13-05-2019 в 09:51:

Цитата:
XaeroX писал:
Как мне кажется, russian mentality - это когда тебе дают блины с лопаты и говорят, что ради Крыма надо потерпеть


Цитата:
nemyax писал:
Россия - это маленький КСМ


Цитата:
Raid писал:
Ну это, наверное, russian mentality с традиционной паранойей



Нет, всё, стоп.
Я затрахался вот это дерьмо читать каждое утро по getnew. Я пошёл искать другие варианты общения и публикации.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено XaeroX 13-05-2019 в 10:01:

Цитата:
~ X ~ писал:
Я пошёл искать другие варианты общения и публикации.

Пикабу, што ли?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 13-05-2019 в 10:01:

Цитата:
~ X ~ писал:
Я пошёл искать другие варианты общения и публикации.

ПАКА! НАМ БУДИД ТИБЯ НИХВОТАДЬ!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 13-05-2019 в 10:03:

Я так и не понял - Мастер не хочет потерпеть ради Крыма?
Мне кажется, тут назревает государственная измена.
Но вообще, сложно понять, что имелось в виду из трёх надёрганных цитат.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Crystallize 13-05-2019 в 11:07:

XaeroX политота надоела наверно


Отправлено ForestGirl 13-05-2019 в 11:08:

~ X ~ Ты ж сознательно зашел в тему конфликты форума, вот если ходить в темы с труднопроизносимыми названиями, то там такого нет. Почти

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено XaeroX 13-05-2019 в 12:15:

Crystallize
Это не политота. Я за все эти постмайданные годы не раз видел настоящую политоту. Такую, от которой чернеет небо, высыхают деревья, крошатся скалы, падают самолёты и взрываются газопроводы. То, что у нас тут - это так, вялые шутки на тему.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 13-05-2019 в 12:20:

XaeroX

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 13-05-2019 в 12:45:

FiEctro
Ну что мы можем с этим поделать? Судьба, значит, такая. А от судьбы, как известно, не убежишь.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 13-05-2019 в 15:51:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ForestGirl 13-05-2019 в 16:01:

FiEctro

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено XaeroX 13-05-2019 в 18:36:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 13-05-2019 в 18:49:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Извеняюсь, накипело.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Raid 13-05-2019 в 21:54:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено XaeroX 14-05-2019 в 05:30:

Подведём итог возобновления темы.
1. Мастер внезапно расхотел "читать дерьмо".
2. FiEctro пожелал посмотреть, как я буду жариться в салоне самолёта.
3. thambs, объясняя другим мои слова и мысли (по какому праву? вопрос философский), употребил такие выражения, как "р*сня", "зараза" и "заглотствующая сволочь".
Я всё понял, спасибо за прямоту.
Вот это я и ценю в наших людях - никаких тебе американских фальшивых улыбок, только хардкор.

Но всё же, я полагаю, нам следует эту тему закрыть, чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию, связанную с чьими-то личными обидами, нереализованными мечтами и разбившимися жизненными ожиданиями.
Если у кого-то будет желание обсудить новые конфликты - я предлагаю создать для этого отдельную тему.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 20:44.
Показать все 160 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024