HLFX.Ru Forum
Показать все 122 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Condemned 2 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1331)


Отправлено Ethan_Thomas 05-06-2008 в 06:37:

Talking Condemned 2

Смотрел только два ролика от ИгроМании и трейлер на их сайте http://condemnedgame.com.
Я в шоке - всё круче, страшнее и лучше, а прогнозы ИгроМании о слабом успехе просто бредятина. Всё круто!
Вот что хочу сказать, думаю демоны это месть за убийство шамана из первой части, ведь мы видели демонов только рядом с Итаном и Малькольмом, а только они знают о его существовании, и они же убили его. И вообще похоже шаман возвращается, в один момент перед глазами главгероя расстилался белый шум, а это явный признак присутствия рядом шамана, да и там кровью были нарисованы глазки, также как и чёрной краской в первой части. Что скажете?


Отправлено Илья 05-06-2008 в 06:41:

А что?Игра уже вышла.

__________________
Я Илья вернулся назад. Но меня теперь лучше звать {DOOM=er}.
Правда я стал думером но я халфу никогда не забуду.


Отправлено Ethan_Thomas 05-06-2008 в 06:50:

Уже в прошлом номере была реклама в журнале ИгроМании, значит вышла, но в своём городе не могу найти. По-моему ещё на комп не перенесли. Ей, Илья, серия Condemned +18!!!


Отправлено Qif_Qgame 05-06-2008 в 07:07:

Цитата:
Paul_halfer писал:
Уже в прошлом номере была реклама в журнале ИгроМании, значит вышла, но в своём городе не могу найти.

Гениально! Рекламу и задолго до релиза пускают. И вышла она только на Xbox 360, а на PC не предвидится.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Bot711 05-06-2008 в 07:25:

Цитата:
Qif_Qgame писал:
И вышла она только на Xbox 360, а на PC не предвидится

Может когда-нибудь будет и на PC. Все зависит от того насколько хороша сама игра. Взять хотя бы RE4, игра замечательная, а портировали отвратительно.


Отправлено Qif_Qgame 05-06-2008 в 08:31:

Так Capcom патч потом выпустили... Хотя впрочем выход второго кондемнда на РС всего лишь дело времени - первый то был, значит и второй будет.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 05-06-2008 в 17:16:

Точно. Сегодня я завершил первую часть игры, конец самый крутой в истории игр, и к концу игра становится более лучшей, и открывается очень много тайн и секретов, т.е. игра раскрывает себя, и показывает свои лучшие черты. Хотя в другое время было не хуже, из этого следует, что это самый лучший финал в истории игр.
Только не понимаю, с чего это у Итана Челюсти? Во второй части вставных челюстей у Итана не видел, хоть он сильно изменился, не видел .

Добавлено 05-06-2008 в 21:16:

http://igromania.ru/Games/condemned2_bloodshot/ да он уже давно вышел .


Отправлено Qif_Qgame 05-06-2008 в 17:23:

А что там в конце-то?

Цитата:
Paul_halfer писал:
да он уже давно вышел

Да на консолях он вышел, на консолях а не на РС!

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 05-06-2008 в 18:05:

Don't worry, рассказываю по порядку.
Как Вы помните, ближе к концу игры, вы начинаете понимать, что Лелонд Ванхорн (кто нас подставил) кончил 10 серийных убийц и нашего Match Maker или манекенщика, и собирается расправиться с мучителем, и вы едете в гости на дачу к мучителю, шучу если что.
И на даче мучитель уже совершил суицид, тогда идёт Лелонд, т.е. серийный убийца X, и мы встречаемся с ним и начинаем бой. И тут Малкольм Ванхорн валит нас и пытается убедить Лелонда, но Лелонда задушил его и привязал нас. И начал нам рассказывать всю историю, про то, как с нашей помощью он нашёл мучителя и манекенщика, и решил отрезать нам палец и расправиться по методам манекенщика, но мы ломаем ловушку и Малкольм просыпается и хватает его, и мы идём в догонку главному сектанту.
По пути толстяки и сектанты пытаются помешать, к счастью найдётся много огнестрельного, но тем кто проходит без них для награды лучше берите, фотки бомжей таких мучений не стоят . Потом мы заходим в заброшенный дом, и там главный сектант посылает на нас бомжей, худаков и гринписов. Мы их мочим и принимаемся за главного, главного нужно повалить на колени, подойти и когда появится окно нажать "1" и Итан будет вынимать у него железки. Трёх вынимов достаточно и он свалится в подвал проломив этажи и взорвётся.
Потом Малкольм подвозит нас в город, и Итан вспоминает про Лоленда и приказывает остановить машину, и он смог убедить Малкольма. И Итан собирается убить Лоленда (он был в багажнике машины), хоть Малкольм приставляет к нам револьвер и вокруг собираются сектанты, а от нас идут такое же излучение, как от главного, финал не меняется, всё равно тёмная сила поглотила нас, а Малкольм не выстрелит. Хоть вы и не убьёте Лоленда, он сделает это сам за минуту.
Потом мы в баре с Розой, Итана оправдали и он ушёл с ФБР. И они обсуждают дело, Итан настаивает на вине Лоленда, а Роза говорит про сеткантов, но всё равно Итан ничего не понимает, но знает, что здесь замешано что-то большее. И на этом разговор оканчивается, и в туалете, перед зеркалом, сектант помигает перед Итаном, и Итан поворачивается к нам с ВСТАВНЫМИ ЧЕЛЮСТЯМИ!!!
Признаться, еслим бы я не знал кем стал Итан во второй части, я бы сильно переживал Но во второй части секту мы увидим, нарисованные на стене глазки будут, только в крови, и на скрине хорошо показан сектант в куртке с ружьём.

Добавлено 05-06-2008 в 22:05:

Совет тем у кого после перехода моста в последней главе зависает, поставьте графику на минимум, и лучше разрешение на 640x480 и будет возможность того, что вы пройдёте место где зависает и узнаете конец игры .


Отправлено OffyGhost 08-06-2008 в 08:09:

Condemned... В него можно тока играть на джойстике с аналогом... В компе это превращается не экшен, а тупое мессиво Postal, только с графикой красивой. Я думаю, это не та культовая игра, по которой можно "убиватся".

Paul_halfer
о_О а кроме пересказа, напиши что-нибудь. Особенности и прочее.


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 08:23:

МОЙ ОБЗОР!

Не верьте игроманцам, игра просто конфетка .
1.Уровни разнообразные, хоть везде и трущобный стиль, но вам придётся побывать от заброшенного офиса до заброшенной школы, фермы и т.п. Уровни сделаны отлично.
2.Крутая музыка, такой красивой и вывороченной я нигде пока не слышгл, и прекрасный голливудский стиль.
3.Звуковое сопровождение тоже круто, особенно получились звуки потусторонних сил, Slient Hill отдыхают.
4.Графика тоже хороша, хоть и не F.E.A.R., но с bloom и тенями это превращается в триллер с видом от первого лица. Кстати, роликов там не так много, в основном всё будет с глаз.
5.Геймплей. Система боя к сожалению не так богата, электрошокер, палка на разный вкус, даже дверцы от шкафов, блок, и когда враг на коленях можно сделать с ним три вещи 1.таран, собственной головой дубасим его голову. 2.взять за шею и повалить на пол. 3.свернуть шею. Но неплохо, хоть не позволяет задубасить со злости вражью скотину.
Считаю что крутейшая игра в мире и лучшая работа Monolith это не F.E.A.R., а именно Condemned.
Играть стоит , насчёт концовки не огорчайтесь, с Итаном всё в порядке .

Добавлено 11-06-2008 в 11:43:

Сюжет как я понял . ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ!!!
Некая секта киборгов собираются захватить мир, с помощью своих тёмных сил они валят Америку армией уголовья, люди сходят с ума, бедные городские птички умирают от воздействия их силы, и конечно же сектантам мешают серийные убийцы и они находят человека, что б он их устранил, и он же устранил 9 серийных маньяков. Итан случайно натыкается на него, когда преследовал восьмого, серийный убийца серийных убийц хотел использовать его, заставить выслеживать остальных двух, т.к. Итану показалось что он это восьмой. И маньяк X подставляет его, но Итан не сдаётся полиции, конечно же это идея друга нашего отца, который у Итана загостил, и Итан продолжает искать восьмого, на радость маньяку X. По процессу расследования мы видим этих киборгов, которые за нами наблюдают и иногда пугают нас до седины, конечно же принимаем их за плот воображения, но на самом деле это они, и пугают они нас до седины не зря, даже показали нам наш труп, как сказать, мы своими глазами видели собственный труп! Кстати, шаман не один, как я сначала думал, все они похожи друг на друга, только лысый самый главный, его можно увидеть в заброшенной школе и на ферме, и там же его придётся убить.
Ближе к середине игры мы нашли для маньяка X восьмого, манекенщика, потом мы понимаем, что такие дураки и идём спасать девятого, но не успели и мы просто дерёмся с маньяком X. Но оказалось, что другу нашего отца Малкольму надо было найти маньяка X, X его любимый племянник, и он помешал драке, благодаря чему маньяк задушил его и привязал нас, издевался над нами, словами и отрезал нам палец, по определённым причинам, хотел что б мы на манекенщика походили, у него пальца одного не было. Малкольм приказал уничтожить шаманов и мы радостно принялись за дело, по пути нам придётся валить франкенштейнов, тощяков и самих шаманов, без ружья с этим не справиться, но вы можете взять их на хвост, оторвутся когда попадёте в дом с главным шаманом. Главный даст подраться с франкенштейнами, лесными бандитами и тощяками, но не так долго, он не стерпит и сам подезет, о чё пожалеет. Его надо сильно бить и когда он на коленях нажать "1" и мы будем отрывать по одной железке с его тела каждый раз, всего надо по три, сначала с плеча, потом с хребета, а потом изо рта. И мы его убиваем.
Потом Малколь забирает нас с фермы, и он пытается спрятать от нам маньяка X в багажнике, но идём разбираться с ним, конечно же Малкольм приставил ружьё к нам, когда мы к маньяку X, а шаманы собрались рядом, от нас исходит излучения как от главного, разницы убить его или нет, никакой, финал не изменится, а маньяк X сам себя застрелит. Дальше нас оправдали и мы уходим с ФБР, и мы...на этом всё .

Добавлено 11-06-2008 в 12:23:
http://filegu.ru/f/lsHkYwqh/skriny_Condemned.rar.html 60 скриншотов со всей игры в хронологическом порядке.


Отправлено Qif_Qgame 11-06-2008 в 09:06:

Цитата:
Paul_halfer писал:
лучшая работа Monolith это не F.E.A.R., а именно Condemned.


Лучшая игра (вернее игры) Monolith - серия No One Lives Forever. Имхо.
Цитата:
Paul_halfer писал:
Slient Hill отдыхают

Как бе не сказал бы. Сайлент Хилл - образец звукового сопровождения. Да и музыка во многих играх получше (в том же нольфе или психонавтах). Но это опять же имхо.

И пожалуйста, когда выкладываешь фалы - пиши сколько они весят, хорошо?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 09:12:

7 мб скрины
Не, у Condemned лучший звук!!! "No One Lives Forever" это их разминка .


Отправлено Qif_Qgame 11-06-2008 в 09:37:

Paul_halfer, никак не пойму, чем тебе так нравится процесс избиения бандюг, наркоманов и пьяниц? Тем что в реале ты такое провернуть не можешь, а за компом чуствуешь себя богом?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 09:59:

Не, игра крутая.


Отправлено OffyGhost 11-06-2008 в 10:04:

Qif_Qgame
+1 игра ваще дикая какаято, больше за неё не сяду


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 10:25:

Испугался , эта игра испытание на мужество. Кто пройдёт, тот и настоящий мужчина, и ему в награду дарят всех ранеток, кроме главной, она моя .
На самом деле игра не для слабаков, и Итан Томас хороший пример хорошего мужчины, он отлично расправляется с другими мужчинами, и "женщинами", т.е. не совсем женщинами, охх, ну, *****ми, это точно не женщина, и хорошо ведёт себя в компании Розы, держит ситуацию под контроль, старается быть жёстким и сильным .

Добавлено 11-06-2008 в 14:17:

Кстати, благодаря воронам я нашёл эскиз Итана, где он походит на Вандама, жалко Monolith передумали с этой концепцией, он мне больше нравился.

Добавлено 11-06-2008 в 14:25:

Приз меняется, за прохождение Condemned с отличным введением рукопашного на сложном уровне сложности, только с рукопашным оружием, но пистолет в первой главе простим, и большим числом убитых, и большим количеством ворон и металлических частей, награда - титул "Лучший мужчина Российской Федерации в 2008 г." и получает в награду вот эту киску http://raslabon.ru/index.php?cat=5, можно на ней жениться, а можно просто провести ночь .


Отправлено Qif_Qgame 11-06-2008 в 11:11:

Цитата:
Paul_halfer писал:
эта игра испытание на мужество. Кто пройдёт, тот и настоящий мужчина, и ему в награду дарят всех ранеток, кроме главной, она моя .

*катаюсь пацталом в припадке бешеного гогота*

Добавлено 11-06-2008 в 15:11:

Цитата:
Paul_halfer писал:
Итан Томас хороший пример хорошего мужчины, он отлично расправляется с другими мужчинами, и "женщинами", т.е. не совсем женщинами, охх, ну, *****ми, это точно не женщина, и хорошо ведёт себя в компании Розы, держит ситуацию под контроль, старается быть жёстким и сильным

Сила есть ума не надо!

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 11:14:

Он умён, силён, ловок, решителен и контролирует ситуацию .


Отправлено Qif_Qgame 11-06-2008 в 11:15:

И владеет всеми ранетками!

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 11:21:

Думаешь если прошёл Half-Life 2 то мужик да? Нет, мы там играем за "склад оружия", а "склад оружия" может только армию нубов завалить , Condemned для мужиков!!!

Добавлено 11-06-2008 в 15:16:

Необязательно ранетки, вот жена Итана http://raslabon.ru/index.php?cat=5 .

Добавлено 11-06-2008 в 15:17:

Нет, ранетки для него малы, я себе певичку возьму .

Добавлено сегодня в 18:21:

Это не порево, это искусство, посмотри на эту киску .


Отправлено Qif_Qgame 11-06-2008 в 11:27:

Мдаа, бумка, хорошую ты антирекламную акцию тут устроил. Думаю вряд ли теперь кто захочет в кондемнед играть.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 11:30:

понятно , дарю её тебе .


Отправлено Дядя Миша 11-06-2008 в 12:53:

Цитата:
Итан Томас хороший пример хорошего мужчины, он отлично расправляется с другими мужчинами, и "женщинами"

Да и крестьян во дворе не прочь

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ethan_Thomas 11-06-2008 в 13:06:

Дядя Миша неужели крестьяне тебя так заводят ? Ты меня ими уже мозг заховал!


Отправлено MAL 11-06-2008 в 15:31:

>>>эта игра испытание на мужество. Кто пройдёт, тот и настоящий мужчина, и ему в награду дарят всех ранеток, кроме главной, она моя .

*сполз паццтол*

Тебе не кажется, что ты неадекватно воспринимаешь компьютерные игры, нет? Нормальные люди никак не переносят их действие в реальную жизнь

А гама может и нормальная... Но млин - после твоих обзоров играть точно не потянет %)

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Тренсфер 11-06-2008 в 17:26:

Цитата:
Paul_halfer писал:
Необязательно ранетки, вот жена Итана http://raslabon.ru/index.php?cat=5 .

Ох каккие у неё персики ! Только я одного не понял, при чём тут порево или вообще голая натура если речь идёт об игре ? Я в Condemned 2 не играл, поясни в чём тут дело а то я в танке.

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...


Отправлено OffyGhost 12-06-2008 в 07:54:

Атакую Paul_halfer
А ты в курсе, что настоящие мужыги на малолеток не заглядываются? И слушают они не THетков, а trash metal(или почернее). Кондемнед - игра для прыщавых подростков, которые возомнили себя эгоцентриками и элитными мастерами.
Неужели тебе так нравится позировать всем и вся, - "какой ты мачо, какой мастер, какой чувак"? pozer pozer pozer
Wasterland - вот игра страшная. Но тебе не понять это... Ты просто жрешь оболочки от игры, получая оргазм от того, с какой силой ты кого-то убиваешь и считаешь себя сильным. Зачем? Для чего? Ты не знаешь, что такое настоящая The Сила.

PS Please tell mom, it's not her fault
PPS Ради сильнущего Итана - перестань делать "моды" под HL, и начинай осваивать моддинг под Condemned. Забудь все эти "детские HL форумы" и переходи на фан форумы Condemnded. PPPS Удачи захватить тебе весь двор с помощью лопаты из игры


Отправлено Avenus 12-06-2008 в 09:47:

Цитата:
OffyGhost писал:
А ты в курсе, что настоящие мужыги на малолеток не заглядываются? И слушают они не THетков, а trash metal(или почернее).


Кто больший мужик - полностью покрытый бицепсами мачо, играющий в Wasterland под trash metal, у которого параллельно закачивается порево со зрелыми тетками или молодая женщина, работающая на двух работах чтоб прокормить сына, так как муж от них отказался?

З.Ы. Не надо придираться к словам типа "мужик первый так как мужского пола", думаю то что я хотел сказать итак понятно. А именно то, что разделяет на мужиков и не-мужиков не предпочтения и вкусы а дела.


Отправлено Qif_Qgame 12-06-2008 в 09:49:

Цитата:
OffyGhost писал:
pozer pozer pozer

Эмо-позер, ремень как у ска

З.Ы. OffyGhost, +500!!

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 16-06-2008 в 06:26:

Игра крутая сам хочу найти.
Кстати, мне скоро 17 будет, а значит буква M больше мне не преграда ! Надеюсь на коробке Condemned 2 будет стоять он, а не AO .

Добавлено 16-06-2008 в 10:26:

Кстати, на http://condemnedgame.com заходите, сайт крутой. А когда увидел трейлер, обалдел просто , теперь Condemned это крутой и рульный голливудский экшен.
P.S. трейлер на сайте он справа в небольшом окошечке, там сначала от ESRB предупреждение стоит .

Добавлено 16-06-2008 в 10:26:

Да, я создал condemned.ucoz.ru, заходите .


Отправлено OffyGhost 17-06-2008 в 10:59:

Ethan_Thomas
Ты испугался рейтинга?
Никакой это не экшен! Экшен всего один в шутерах и это Quake2


Отправлено Scrama 17-06-2008 в 11:58:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
а значит буква M больше мне не преграда
Странно, у меня никогда проблем с буквами не было... Лет с пяти, как выучил.
Цитата:
OffyGhost писал:
Экшен всего один в шутерах и это Quake2
А Doom и Quake?

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Ethan_Thomas 17-06-2008 в 12:57:

По ESRB жестокости и насилие можно с 17 (M +17 - Mature), а порно годом позже (AO +18 - Adults Only). Значит я могу увидеть все избиения в Condemned 2.
OffyGhost дерьмо это твоё квэйк .


Отправлено ToMMuK 17-06-2008 в 16:57:

Ethan_Thomas - парень, а не сильно ли ты зацыкливаешься на одной, игре??? я бы уже давно вместо того чтобы ждать выхода этой игрушки скачал бы 10 других и пострашнее...

З.Ы. Первая игра которая меня действительно пугала и по сей день пугает, остаёться "Нечто", вот там страх чуствуеться ого-го...

__________________
Сайт латвийского мода

Игроки в халф лайф делятся на две больше группы - те, кто не доехал на поезде и те, кто прошел несколько раз.


Отправлено Qif_Qgame 17-06-2008 в 18:26:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
а порно годом позже (AO +18 - Adults Only).

AO с 21 года.
Цитата:
Scrama писал:
Странно, у меня никогда проблем с буквами не было... Лет с пяти, как выучил.

+1
Цитата:
Ethan_Thomas писал:
дерьмо это твоё квэйк

Аналогично могу сказать про кондемнед. Но не буду, ибо очень уважаю компанию Monolith за NOLF и F.E.A.R. Впрочем кондемнед наряду с Matrix online является одним из самых слабых их произведений. А на квейк гнать нефиг - квейк наше всё.
Цитата:
OffyGhost писал:
Никакой это не экшен! Экшен всего один в шутерах и это Quake2

Как бе вы не правы уважаемый Ещё есть Unreal и Half-Life. И Doom.

Добавлено 17-06-2008 в 22:26:

Цитата:
ToMMuK писал:
.Ы. Первая игра которая меня действительно пугала и по сей день пугает, остаёться "Нечто", вот там страх чуствуеться ого-го...

А я так и не доиграл. Помнится в начале где-то застрял, а потом у меня появилась Messiah и я забросил. Теперь жалею - не отказался бы поиграть

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 17-06-2008 в 19:44:

С 21 года? офигеть как поздно .
Лично я ничего хорошего в кваке не находил, по-моему трэш. И сначала поиграй в Condemned, надеюсь она станет для тебя эталоном хоррора .


Отправлено Qif_Qgame 17-06-2008 в 19:50:

Ethan_Thomas, да какой там эталон то? Темнота, да хрипы, вот и всё. Если уж у кого эталон хоррора - так это у лавкрафта. Вроде и ничего особенного то не написано, но жутко становится шо ппц.

Добавлено 17-06-2008 в 23:50:

В Condemned весь геймплей сводится к тупому избиванию бандюг и всё.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 17-06-2008 в 19:55:

Qif_Qgame в это надо поиграть .

Добавлено 17-06-2008 в 23:53:

В Халфе 2 тоже самое, только из огнестрельного.
Я сам не любил Халфу 2, просто не нравилась, но я переиграл и понял всю её прелесть, её собранность и приличное выверенное качество исполнения, гениальность и масштаб действия игры, и конечно же красоту локаций. Только когда переигрывал до конца не дошёл, винда кривая, переустанавливаю.

Добавлено 17-06-2008 в 23:55:

У меня Халфа 2 на высоких настройках, но почему-то у моделей текстуры более высокого качества, чем у карты, как это решить то?


Отправлено Qif_Qgame 17-06-2008 в 20:00:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
в это надо поиграть

Я играл. Дело в том что кроме избивания бандюг (разнообразного, эт да) нет больше ничего. В халф-лайф 2 есть обалденная музыка, атмосфера и сюжет, а так же безупречный гейм-дизайн.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 17-06-2008 в 20:04:

Qif_Qgame там тоже музыка, крутой сюжет и т.п. Ролики рульные .


Отправлено FiEctro 17-06-2008 в 20:16:

Ethan_Thomas
ИМХО ролики для 3Д шутера вообще лишние . Валв правильно сделали , отказавшись от них .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено OffyGhost 18-06-2008 в 11:22:

Ethan_Thomas
Фигасе трещ вот как раз Кондемнед-треш, не верится что это проект Monolith. А хорро есть всего три! Нечто, Silent Hill, Call Of Chtulhu.

Добавлено 18-06-2008 в 15:22:

Qif_Qgame
В анрил играл только по сети маленько... Я конечно фанатик ХЛ, но экшеном не назову. Мне както бег со скоростью кролика и BFG в руках приятнее реалистичнее. Я очень давно Doomал, уже не помню про что там.


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 13:18:

OffyGhost, про утверждение о хоррорах абсолютно согласен. И про кондемнед тоже - не верится и вправду что это монолитовцы сделали %)

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 17:08:

Qif_Qgame его Valve сделали.


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 17:25:

Ethan_Thomas, чего? Оо

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 17:32:

Condemned: Criminal origins это игра для роликов, несмотря на них вся эта история очень мощная вещь, в другом виде её не может быть, это история которую нельзя понять увидев со своих глаз, в ней много тайн и скрытого.
Бандиты нам случайно по пути попадались, а ты что думал заброшенные районы и в самом деле заброшенные ?
Там очень страшно, в этой игре я включил весь свой нервный запас, но даже с этим в некоторых ситуациях я был готов сбежать и сдаться полиции .
Всё высокого качества, графика очень хорошая - отличное сочетание bloom и динамичных теней, особенно радует тень от главгероя, баланс очень хороший, вообще всё сделано неплохо и с любовью.
Это лучшая работа Monolith, хотя в неё они вложили больше свои идеи и амбиции, а качества и выверенность в FEAR. Но для меня повод гордиться Monolith именно эта игра.


Отправлено MAL 18-06-2008 в 17:32:

Qif_Qgame - чего, чего... Шиза у пациента процветает вовсю, разве не понятно?

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 17:34:

МиГ-29 придурок смотри за чем пишешь .

Добавлено 18-06-2008 в 21:34:

Ничего умнее придумать не мог, как писать такой бред.


Отправлено MAL 18-06-2008 в 17:37:

Ethan_Thomas - на администрацию наезжаем, ога?

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 17:39:

МиГ-29 потому что администрация позволяет себе такой идиотизм .


Отправлено MAL 18-06-2008 в 17:51:

>>>Qif_Qgame его Valve сделали.

А это по твоему не идиотизм?

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 17:52:

Это шутка !!! !!!

Добавлено 18-06-2008 в 21:52:

Ты не ценишь юмор .


Отправлено MAL 18-06-2008 в 18:19:

Ethan_Thomas - не шути больше, умоляю %)

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 18:37:

Не удержусь !


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 18:48:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Там очень страшно, в этой игре я включил весь свой нервный запас, но даже с этим в некоторых ситуациях я был готов сбежать и сдаться полиции

Да ты просто слабонервный. Ничего там настолько страшного нет. Да, бывает жутковато, но не более того.
Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Всё высокого качества, графика очень хорошая - отличное сочетание bloom и динамичных теней, особенно радует тень от главгероя, баланс очень хороший, вообще всё сделано неплохо и с любовью.

В F.E.A.R. графика лучше.
Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Это лучшая работа Monolith, хотя в неё они вложили больше свои идеи и амбиции, а качества и выверенность в FEAR. Но для меня повод гордиться Monolith именно эта игра.

Лучшая игра от Monolith - No One Lives Forever. Ещё у них есть совершенно великолепный TRON 2.0, AvP2 и Blood. Condemned наряду с Matrix Online - самая слабая игра компании. При том Монолитовцев там даже не чувствуется, такое ощущение, что делали эту игру совсем другие люди.

Добавлено 18-06-2008 в 22:48:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Ничего умнее придумать не мог, как писать такой бред.

А ты ничего умнее придумать не мог, как так идиотски шутить.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 18:52:

На моей стороне "PC ИГРЫ", читай их обзор !


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 18:54:

Читать это, извините за выражение, ГОВНО? Да в этом журнале сплошное дурачье работает и их мнение и ломаного гроша не стоит.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено ss661 18-06-2008 в 18:55:

Ethan_Thomas поиграй в Сайлент Хилл 2, должно б понравится. Сегодня побегал в Кондемнед, самое раздражающее , кроме хромоногого героя астматика, это предсказуемость что если появляется табличка "нужен топор" сейчас же из за угла выбегает бомжара с этим инструментом. А так тот же Фир, качественно красиво, но тускло и скучно. В Мэнханте бомжи-бандюки куда активней и хитрее были.


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 18:58:

Ничего страшного, всё равно Condemned 2 рулит. Кстати, первую часть и ИгроМания любит. Предсказуемость в Халфе была, как появился у меня гаусс, так вертолёт, как взял егон, понял, что шас кто-то будет очень крупный.

Добавлено 18-06-2008 в 22:58:

ss661 манхант фигня!!!


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 19:00:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
как взял егон, понял, что шас кто-то будет очень крупный

Никого крупного там не было. А гаусс появляется задолго до веролёта.
Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Кстати, первую часть и ИгроМания любит.

8 баллов не так много. К тому же они явно переоценили эту игру.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 19:05:

Qif_Qgame размечтался, они были справедливы. Я когда сначала увидел в обзорах так испугался - думал самая страшная игра про бандитов, и близко не подойду, потом когда увидел первый уровень, подумал, что круто, но не смогу пройти. А теперь прошёл всю игру на сложном уровне, собрал как можно много птичек, и моя оценка 10 баллов! Никто моё мнение не изменит, к тому же, что вы можете противопоставить кондемнед с той же темой про бандюг? В Менханте графа слабая.

Добавлено 18-06-2008 в 23:05:

Я как взял гаусс, вышел из здания и сразу вертолёт. А егон я для нихиланча сохранил .


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 19:09:

Сталкер они тоже переоценили. Поэтому не размечтался.

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Никто моё мнение не изменит, к тому же, что вы можете противопоставить кондемнед с той же темой про бандюг?
GTA.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 19:13:

GTA - ага, там вообще не бандиты, а лохи какие-то !
Кстати, кто-нибудь заметил, что начиная с GTA 3, с каждой серией графа становится вс хуже?
В GTA 3 графа в сто раз лучше чем в Vice City и San Andreas.


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 19:15:

Ethan_Thomas, протри монитор. И смени видеокарту. А лучше всего последуй простому правилу "СМ" - смени мозги.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Neogen 18-06-2008 в 19:15:

Ethan_Thomas, еще что-то раскажи о GTA 4, ога


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 19:17:

Qif_Qgame про мозги лучше молчи!
В GTA 4 графа крутая, что сказать. Наверное из-за размера локаций текстуры уменьшились, но в Vice City город мелковат, что б такую графику ставить, там графа полный отстой.


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 19:32:

Ethan_Thomas, ты вообще сечешь что сравниваешь?графику шутера о трех стенах и графику игры с огромным городом.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 18-06-2008 в 19:37:

Qif_Qgame ясно. Народ почему вам не нравится кондемнед? Там хорошая графа, хорошие ролики, страшно очень (самые страшные уровни это старая школа, библиотека и заброшенный универмаг).
А кондемнед два как? Мне понравился трейлер на http://condemnedgame.com, обязательно сыграю, ведь теперь мне можно.


Отправлено Qif_Qgame 18-06-2008 в 19:46:

Ethan_Thomas, потому что ты со своим кондемнедом уже задолбал. Ты считаешь что это лучшая игра всех времен и народов? Считай дальше. Только не тыкай этим фактом всем в лицо.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Government-Man 18-06-2008 в 20:21:

Цитата:
Qif_Qgame писал:
Ethan_Thomas, потому что ты со своим кондемнедом уже задолбал. Ты считаешь что это лучшая игра всех времен и народов? Считай дальше. Только не тыкай этим фактом всем в лицо.


ППКС.
Ethan_Thomas нравится кондемнед - играй пожалуйста на здоровье, никто тебе не мешает! Но другим людям могут нравится другие игры - что тут такого???


Отправлено Ethan_Thomas 20-06-2008 в 11:57:

Qif_Qgame да я считаю, даже думаю, что она покруче FEAR будет, скоро в неё поиграю .
Что бы Вы не говорили, но это шедевр всех времён и народов, гордость Monolith, золотая звезда в их портфолио. ИМХО.
А те кто отрицают, просто испугался каких-то бандитов в первом уровне (хотя там есть звери похуже), поплакался от страха и тут бурчит, и нагло не допрошёл. К тому же, у неё нет достойных конкурентов в области описания трущоб и драк с бандитами, в Manhunt нет бампа и там угловатые модели.
Не врите, она очень страшная игра. Я когда увидел в первых обзорах мужика без носа, лицо которого похоже на лицо бульдога, так испугался, хоть его в игру не включили гады из-за ESRB. Ещё страшнее испугали тощаки в изоленте, когда увидел изображение с ними, то вообще пипец было, мне тогда 12-11 было вроде . Кто играл, этого мужика видели? Может я его пропустил? Там ещё вроде был какой-то урод без одного глаза, который был завязан тряпкой. Странно в обзорах она по-страшнее выглядела, ESRB похоже всё испортила, ну поставили бы +21, оставили бы всё как есть, особенно мужика без носа.
Бойтесь, бойтесь трусы, и эффект шума в Manhunt, как будто бы с видеокамеры всё видно, не очень-то рулит. С её высокополигональными моделями с мип-маппингом (что я очень ненавижу) я даже не улавливаю всю жестокость игры.


Отправлено Government-Man 20-06-2008 в 12:16:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
с мип-маппингом (что я очень ненавижу)


А ты хоть знаешь что такое мип-маппинг?


Отправлено Ethan_Thomas 20-06-2008 в 13:34:

Это примитивная схема освещения, которая была до бамп-маппинга, но я имею представление, что это такое.
Кстати, кто думает, так же как и я, заходите на мой сайт http://condemned.ucoz.ru.

Добавлено 20-06-2008 в 17:25:

http://www.playground.ru/articles/13066/
http://forums.playground.ru/condemn...origins/111181/
Похоже здесь ценят игры .

Добавлено 20-06-2008 в 17:26:

Кстати многие жалуются, что процесс борьбы с врагами однообразен, но в Half-Life 2 я тоже везде только и делал, что стрелял и бросал гранаты .

Добавлено 20-06-2008 в 17:34:

http://www.gameland.ru/post/38113/


Отправлено Government-Man 20-06-2008 в 13:39:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Это примитивная схема освещения, которая была до бамп-маппинга, но я имею представление, что это такое.


ртфм мип-маппинг


Отправлено Bot711 20-06-2008 в 13:41:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
в Half-Life 2 я тоже везде только и делал, что стрелял и бросал гранаты

Разве? А грави-пушку значит не использовал?


Отправлено Ethan_Thomas 20-06-2008 в 13:43:

Bot711 она тоже убивает . В Condemned все оружия разные, у кого-то скорость, у кого-то удар, а есть огнестрельное. С гравипушкой тоже самое.


Отправлено ss661 20-06-2008 в 15:19:

Че то скучно одно и тоже, Ethan_Thomas сделай одолжени поиграйеще во что то, в You are Empty например


Отправлено Ethan_Thomas 20-06-2008 в 20:05:

ss661 скучно, все жёсткие игры требует к себе большего отношения, чем просто развлечение.


Отправлено ss661 21-06-2008 в 06:11:

Ох, Ethan_Thomas , лучше почитай чтонить полезное


Отправлено MAL 21-06-2008 в 07:37:

>>>Это примитивная схема освещения, которая была до бамп-маппинга



И этот человек еще всех обзывает нубами

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 21-06-2008 в 08:26:

МиГ-29 ты хочешь сказать, что мип-маппинг это продвинутая система освещения ?

Добавлено 21-06-2008 в 12:26:

Она наверное бампа покруче !


Отправлено MAL 21-06-2008 в 09:38:

Чуваг, это ваще не система освещение - до тебя не доходит, не?

http://www.gamedev.ru/terms/MipMap

Ртфм ептеть!

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 21-06-2008 в 09:44:

Ясно . Тогда в Manhunt просто нет бампа, так эти обрубленные модели выглядят туповато.


Отправлено ss661 21-06-2008 в 09:51:

нормальные там модели, получше наркоманов из метро кондемнед и бамп там нах не нужен. И такой вопрос кондемнед пойдет на 8мб видеопамяти? А манхант летает, правда остальное в компе было на уровне, видео интеграшка просто.


Отправлено Ethan_Thomas 21-06-2008 в 09:54:

ss661 наркоманы в Кондемнед в сто раз лучше, я даже этих из Манхента их нечего бояться .
Если старый комп играй в старые игры, у меня Кондемнед на высоких настройках использовала только половину мощности моего "громилы" .


Отправлено OffyGhost 22-06-2008 в 04:06:

ss661
Ethan_Thomas
Вы че такие киды то? Дело совсем не в графике!!! Это просто оболочка, имхо - продажный вид. Игра настоящая внутри..


Отправлено ss661 22-06-2008 в 04:47:

Внутри тупое жестокое мочилово, и там и там, только в Кондемнед примешан криминально-психологический квест, а в Манханте элементы стелса


Отправлено OffyGhost 22-06-2008 в 04:56:

В манхате там тоже очень жестокие смерти... Не, манхант не тупое мочилово, а трешовый стелс. Там даже пострелять то не получается хорошенько


Отправлено MAL 22-06-2008 в 07:59:

>>>Дело совсем не в графике!!! Это просто оболочка, имхо - продажный вид. Игра настоящая внутри..

Скажем так, графика это оболочка конфеты Если она будет худой, то немногие эту конфету осмеляться попробовать... Ну и если сама конфета не оправдает ожидания, то игра тоже сильно рулить не будет

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено XaeroX 22-06-2008 в 09:33:

Цитата:
OffyGhost писал:
Не, манхант не тупое мочилово, а трешовый стелс

Ничего себе! А я всем его привожу в пример как отличный стелс, на который нужно раняться

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ethan_Thomas 22-06-2008 в 10:14:

http://ru.images.search.yahoo.com/i...c89b0&tt=10,775
Мне показалось, что он без носа .


Отправлено MAL 22-06-2008 в 11:18:

Ethan_Thomas - сцыла битая %) Пишет Sorry, Bad Request.

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 23-06-2008 в 10:05:

Забей


Отправлено ss661 23-06-2008 в 12:48:

Что то чем дальше тем меньше мне Condemned нравится, дошел до универмага, уровни метро редкое говно, если убрать красивые видео эффекты, бамп, то можно выкидывать игру в ведро


Отправлено Qif_Qgame 23-06-2008 в 12:57:

ss661, не, там ещё забавные фаталити.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 23-06-2008 в 14:31:

Цитата:
ss661 писал:
если убрать красивые видео эффекты, бамп, то можно выкидывать игру в ведро

Может ты случайно Half-Life FX запустил? Перепутал ярлык?


Отправлено Qif_Qgame 23-06-2008 в 20:15:

Ethan_Thomas, а может ТЫ кондемнед с фиром попутал? Ибо в кондемнде графика паршивая. Это является следствием того что игра пришла к нам с консолей. В фире же графика прекрасна - потому что она затачивалась под РС.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 24-06-2008 в 16:50:

Qif_Qgame графа там хорошая, текстуры устойчивы к размыванию, не то, что те в Half-Life 2.


Отправлено ss661 24-06-2008 в 16:59:

Еще минус. Кроме стульчиков физики нет, а в Фире помню развлекался во все громя оргтехнику


Отправлено Ethan_Thomas 24-06-2008 в 17:01:

ss661 ты спутал игру . Тебе наверное Condition Zero дали вместо похождений Итана.


Отправлено ss661 24-06-2008 в 17:03:

Опровергни


Отправлено Ethan_Thomas 24-06-2008 в 17:06:

То что ты описываешь явно не Condemned.

Цитата:
красивые видео эффекты, бамп, то можно выкидывать игру в ведро [/B]

Это Half-Life FX без эффектов просто Half-Life, в который уже никто не играет .
Цитата:
[i]ss661 писал:
Кроме стульчиков физики нет

Это Condition Zero, где физика и ragdoll анимированы .
Ну ты и даёшь .


Отправлено ss661 24-06-2008 в 17:12:

Уровни однообразны, спасает освещение( признаю оно на пять), низкая детализация, я так и не смог разбить или пошевелить что то кроме ламп и стульчиков, а особенно бесит скорость передвижения


Отправлено Ethan_Thomas 24-06-2008 в 17:13:

Это игра хороший пример элитарного искусства.


Отправлено ss661 24-06-2008 в 17:19:

Доводы?!


Отправлено Qif_Qgame 24-06-2008 в 17:32:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Это игра хороший пример элитарного искусства.

ноу комментс
Цитата:
Ethan_Thomas писал:
графа там хорошая, текстуры устойчивы к размыванию, не то, что те в Half-Life 2

ну правильно, с отстойным компом и консольная графика хорошей кажется

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено MAL 24-06-2008 в 18:01:

>>>Это игра хороший пример элитарного искусства.

Не, элитарное искусство это хл бум

Автор, умей уважать мнение чужих. Если кто-то играет и говорит, что ему не нравится - это ЕГО право. Крайне глупо убеждать человека, что мол яблоки вкуснее апельсинов и беситься, почему он считает иначе. Кому-то нравится хл, кому Макс Саныч, кому Калка, кому дум, квака... Каждая из этих игр имеет свою аудиторию. Говорить о том, что какая-то из них самая лучшая, и другие нервно курят в стороне - одна из самых больших глупостей, уж прости Имхо, каждому свое (с)

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Ethan_Thomas 25-06-2008 в 06:21:

Condemned игра не для всех. Это игра культуры, это игра-кино, только культурные и правильные люди поймут её изюминку.


Отправлено Qif_Qgame 25-06-2008 в 07:22:

Цитата:
Ethan_Thomas писал:
Condemned игра не для всех. Это игра культуры, это игра-кино, только культурные и правильные люди поймут её изюминку.

Ооо, ну конечно, мы все люди некультурные, ничего не понимаем и играем только в нашу любимую быдло-игру халф-лайф 2, ога

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 25-06-2008 в 07:25:

Qif_Qgame это игра как кино, тебе не понять, ты телек не смотришь .


Отправлено Qif_Qgame 25-06-2008 в 07:36:

Ethan_Thomas, ну правильно, это ж зомбоящег, чего его смотреть? И кстате да, Condemned как кино... кино типа "бригады" или (наверное твоего любимого) "бумера".

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 25-06-2008 в 07:37:

Цитата:
Qif_Qgame писал:
(наверное твоего любимого) "бумера

Не люблю фильмы про бандитов в 90-х .


Отправлено Qif_Qgame 25-06-2008 в 07:38:

Ethan_Thomas, зато любишь игры про бандитов 2000-х

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено Ethan_Thomas 25-06-2008 в 07:41:

Qif_Qgame про гопников и мутантов !


Отправлено DesoL@toR-PKT 25-06-2008 в 14:18:

хм... я конечно в эти ваши кондемнеды не играл, но лежащий в соседней теме скриншот выглядит как говно имхо...


Отправлено Ethan_Thomas 26-06-2008 в 08:31:

DesoL@toR-PKT знаешь обзывать игру, только из-за того, что её полюбил "бумер", это вообще верх тупизма , это вообще мелковатые личности так делают, которые до клавы еле дотягивают .
Если бы эту тему открыл кто-нибудь другой, думаю более/менее оценили, а сейчас демонстративно тупите, и только блондинка не догадается об этом, показывая свою крутость негативным отношением ко мне .
Эхх, это же всё ясно и только придурок не поймёт . Слышьте, Вам ещё не надоело таким тупизмом заниматься? Вместо того, чтобы оценить игру, в очередной раз помешиваться на "бумере", только придурки таким занимаются, и снова что-то умничаете про психику .


Отправлено ss661 26-06-2008 в 08:41:

Ethan_Thomas не нравится, чем дальше тем больше, You Are Empty и то больше удовольствия приносит


Отправлено Ethan_Thomas 26-06-2008 в 08:52:

У Вас форумов дебилов что-ли или нормальных?


Отправлено DesoL@toR-PKT 26-06-2008 в 08:53:

Ethan_Thomas э? я всего-лишь выразил свое мнение по поводу лежащего в соседней теме скриншота, игру я невидел, и оценить соответственно немогу. Хотя некоторые скриншоты на агэру выглядят неплохо, и оценка в 84%... хм.. оно на моем жыфорсе 7900 запустится на средних хотябы?


Отправлено Ethan_Thomas 26-06-2008 в 08:55:

DesoL@toR-PKT на GeForce 6 шла на средних, думаю у тебя будет побольше .


Отправлено ForestGirl 26-06-2008 в 09:13:

Май претти френдс, тема закрыта. Следующим шагом будет массовая раздача по бегущей мишени.
Видимо, мои предупреждения прошли зря и кое-кто так и не научился общаться.
Ethan_Thomas Кстате, если девиация про блондинку относилась ко мне (уж больно неоднозначно ты пишешь) - заруби себе на носу, я - брюнетка.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Временная зона GMT. Текущее время 20:38.
Показать все 122 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024