![]() |
Страницы (165): « Первая ... « 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 » ... Последняя » Показать все 2473 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Жизнь в Канаде (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5530)
На пеньке должен расти не гриб, а лежать пирожок
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
XaeroX
Культ Ленина?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
__________________
-Brain is dead-
Не ну я читал про флюоресцентные грибы, но это оригинальная идея.
У нас в клумбе возле соседней пятиэтажки импровизированный гриб один есть шляпкой которого выступает тазик раскрашенный и покрышки раскрашенные в качестве украшений. И эта зараза по разным городам распространяется. У ниж же должен быть какой-то чат в вацапе, где они обсуждают какой ещё мусор можно закопать на клумбе. Это явно какая-то форма психического отклонения, здоровый человек не догадается из покрышек малые архитектурные формы на клумбах делать. Вот для чего нужен социальный рейтинг и нейросети в качестве большого брата, чтобы везде чистота, газон подстриженный.
Я вот не думаю что в Канаде народ покрышки зарывает в землю.
__________________
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Продолжаем увлекательную тему обсуждения метро в городе-герое Торонто.
Оказывается, на прошлой неделе отличилась ещё одна станция зелёной ветки. На этот раз - по всей видимости, всему виной несоблюдение ковидной дистанции на эскалаторе.
События развивались стремительно: 15-летний пацан ехал на эскалаторе, и вдруг впереди стоящий тип (30-35 лет) развернулся и без лишних слов ударил пацана в лицо. В новостях опять пишут - неспровоцированное нападение. Но мы-то с вами понимаем, что не держать дистанцию хотя бы в 6 ступенек на эскалаторе в наши тяжёлые времена - это всё равно что дышать в ухо.
В общем, если вы определяете себя как человека мужского пола, и вам 15-16 лет - спускаться в торонтовскую подземку не рекомендую. А то видите, чёрти-чё творится.
__________________
Можно предположить что вспышки немотивированной агрессии характерны для всей планеты, но не в каждой стране журналисты целенаправлено акцентируют на этом внимание. Иными словами - это тоже способ невротизации населения. Один из многих.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Я вот невротизирована, я теперь в метро спускаться не хочу.
Месяц назад где-то ездила, ну там теперь как в NY говорят - If you see something - say something. Ну и типа помогите мол нам сделать метро безопасным.
Не, я пешком ходить буду.
__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!
Я конечно не знаю, насколько Москва продвинутый город, и приблизилась ли она хоть немного к Торонто по вопросам развития внеуличного рельсового транспорта в плоскости социальных взаимоотношений в вагонах и на платформах. Но я нередко от москвичей слышал: "я в метро два года не спускался", "а я - пять лет в метро не спускался!" Раньше я думал, что это выпендрёж, но прожив три года в Торонто, начинаю москвичей понимать...
Впрочем, мне по-прежнему нравится ездить на метро. Да, опасно, так об этом всегда говорили - "метро есть зона повышенной опасности". Зато там можно посмотреть настоящую жизнь города. Кто как одевается, кто как поглядывает на других, кто за чем коротает время. Иногда кто-то кого-то режет, или скажем совершает акт дефекации. Но это ЖИЗНЬ, понимаете? Настоящая, свободная, демократическая жизнь в стране с высоким рейтингом счастья. Это нам с детства диктаторы вбили в голову, что в транспорте должно быть безопасно, на улицах - чисто, в космосе - мир, рады народы - рад командир. А на Западе царят совершенно другие законы и другие нормы. Да, к ним нужно привыкнуть, требуется время. Да и не принято на Западе некоторые свои порядки и нормы афишировать, ну ничего, я вам постепенно расскажу всю правду. И ничего кроме правды, какой бы горькой она ни была! (с)
Добавлено 28-03-2023 в 18:18:
__________________
nemyax
Ты будешь смеяться, но я не так уж часто вижу в городе полицейских. Не считая конных патрулей в нашем районе. Они обычно на патрульных машинах катаются.
Насколько успел заметить - вроде бы нормально вооружена. Ну то есть без автоматов и гранатомётов, конечно, у нас тут не ЮАР какая-нибудь, не бандитский Йоханнесбург, но огнестрел у копов есть. Потому что бандиты неплохо вооружены, и к сожалению, копы нередко гибнут в перестрелках при задержании. А иногда и не при задержании вовсе - а попадая в засады.
Да, копом я бы тут быть не хотел. Хотя, говорят, платят им неплохо...
__________________
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Временная зона GMT. Текущее время 09:11. | Страницы (165): « Первая ... « 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 » ... Последняя » Показать все 2473 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024