HLFX.Ru Forum Страницы (20): « Первая ... « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать все 288 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Наши проекты (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=1)
-- Alternative Way Mod (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2816)


Отправлено PunkPaToB 19-10-2011 в 11:32:

Сними хороший вступительный ролик, со всеми оружиями и фишками.
Просто я на нескольких игровых сайтах могу твой мод зарелизить.

__________________
А что нет?


Отправлено Shapirlic 19-10-2011 в 11:37:

Как нить сделаю.А где например ты можешь зарелизить?


Отправлено Chyvachok 19-10-2011 в 13:04:

Shapirlic А модель дробовика будет та что я тебе в ЛС скинул?

А как идея добавить импульсную винтовку из ХЛ2?


Отправлено Shapirlic 19-10-2011 в 13:06:

Незнаю если честно.Посмотрим )


Отправлено Chyvachok 19-10-2011 в 13:09:

Shapirlic Это про дробовиу или про импульсную винтовку?


Отправлено Shapirlic 19-10-2011 в 13:10:

Импульсная винтовка - технология комбайнов.Про комбайнов в первой ХЛ и слышно не было...


Отправлено PunkPaToB 19-10-2011 в 13:13:

Gladpwnz.ru
скажем

__________________
А что нет?


Отправлено Chyvachok 19-10-2011 в 14:17:

А как насчет альтернативной атаки для мин-липучек, не лазерная а сенсорная мина - взрывается когда к ней близко подходиш и лазер, который не стреляет как гаусс одиночными, а режет непрыривным лучом, или тесла-пушки как в Return To Castle Wolfenstein.

Добавлено 19-10-2011 в 17:17:

Здесь только коммандный DeathMatch? Неужели нет классического где все против всех?


Отправлено Shapirlic 19-10-2011 в 14:19:

Яж писал -

Цитата:
Shapirlic писал:

И по умолчанию мод идёт в TeamPlay режиме.Если хотите поставить DeathMatch то в game.cfg в строке "mp_teamplay" поставьте 0.(В меню создания сервера не работает =.=)


Отправлено Chyvachok 19-10-2011 в 14:52:

Shapirlic помню в твоих старых билдах были МР5, М16 с прицелом,и еще несколько пушек, которых тут нет, может вернеш их обратно, МР5 из сталкера неплохой был, мне нравился, а М4 не думаеш поменять? Модель не красивая, серая, а как насчет фишки чтобы патроны как в Опозинг Форс на модели М60 заканчивались?


Отправлено Shapirlic 23-10-2011 в 14:09:

Так....Маппера у меня в команде больше нет.Мод переходит в стадию мультиплеерного мода если не найдутся мапперы.


Отправлено marikcool 23-10-2011 в 15:05:

пили мультик, или кооп против умных ботов тоже было бы интересно.


Отправлено Дядя Миша 24-10-2011 в 07:37:

всё-таки скачал я его. Полдня тянул на скорости 50 кб\сек.
Ну ладно, беру папку, кидаю в папку с ксашем - ксаш его не видит. Совсем. Шо такое? Оказалось в папке не мод находится, а целая халфа с папкой valve. То есть я как дурак качал папку valve. Вот зачем такое делать?
Ну да ладно, вытащил мод newlife оттуда, запустил. Сильно напомнило мод крейзи-рашшена. Потому что у него тожы в консоли похерился шрифт.
Правда Крейзи Рашшен - проффесионал. Он и под ксашем и под халфой шрифт гробил. А тут я под халфой тестить постеснялся.
Ну да ладно, запускаю корочи карты. Карт мало. Реально своя - это вот походу которая про джунгли. А всё остальное чужие. И опять непонятно как это мод с одной картой может весить гигабайт?
Мне вон товарищъ Хавк давал свой мод с одной картой затестить, он у него весил 46 мегабайт в архиве. Многовато, но вполне приемлимо.
Тут же 600 мегабайт какова-та гавна, которое даже невозможно скачать на приличной скорости. Ну это не дело же.
Ну так вот, запускаю карту про джунгли, очень мне стало интересно, что там за холодная зеленовая тварь вручает мне с заботливой улыбкой большой орфографический словарь. Твари не обнаружил, зато были боты.
джунгли откровенно стрёмные. То есть я конечно не специалист, но мне всегда казалось, что джунгли - это заросли. А когда громадные деревья растут и своей тенью убивают всё живое под своими кронами - это как-то по другому называется. Секвойя какая-нибудь например. Или эвкалипт.
Мод у меня не вылетал при самой игре, то есть я свободно брал пушки, стрелял из них и всё было хорошо. Боты тупили, но переодически пытались друг-друга пристрелить. Правда не понравился следующий факт.
Я на ночном кроссфаере увидел детальные текстуры и заинтрисовался, параноя их рисует или ксаш. Ввел на ощупь gl_renderer 0 и ксаш тут же скрашился в консоль. А поскольку в консоли шрифт похереный, то понять в чём причина не удалось. Вообщем это не дело. Надо поисправить.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Jimmy C. 24-10-2011 в 08:06:

Цитата:
Дядя Миша писал:
которое даже невозможно скачать на приличной скорости

Вот изза этого я не могу скачать . Нехорошо. к тому же папка с goldsrc есть так что второй мне не надо. и все в архив(со сжатием)

__________________
Все что делает маппер, программист делает в движке, поскольку ему лень. ©Дядя Миша


Отправлено thambs 24-10-2011 в 13:17:

вылетело и родное и на хаше. забил на это мод.


Временная зона GMT. Текущее время 14:45. Страницы (20): « Первая ... « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать все 288 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024