![]() |
Страницы (80): « Первая ... « 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 » ... Последняя » Показать все 1197 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- показательное змееедство (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4354)
FiEctro
Сколько из них убиты?
XaeroX
А сколько нужно?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
FiEctro а сколько по факту?
XaeroX
Не считал если честно. Думаю мало, но что это даёт?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
FiEctro если ноль - то это очень многое дает для понимания.
FiEctro
ты это подожди лет ..дцать (если доживёшь), когда очередной генсек православной партии государственной безопасности будет себе делать имя на разоблачении культа личности. там всплывут и миллиарды расстреляных лично путлером, и крестьяне во дворе, возиться. ну ты понел.
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
А кто слышал про казачий нравственный патруль в спб? Мол будут ходить по ночным клубам и инспектировать
__________________
ㅤ
Cybermax
Но ведь казаки живут на Дону, ну на Кубани ещё, но никак не в спб. 
Cybermax
я вот когда про казаков слышу, то сразу вот эту новость вспоминаю и мне весело становится.
Добавлено 24-04-2015 в 21:00:
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
thambs
Мне кажется те кто ругают ВАК и кричат о повсеместном плагиате являются не очень компетентными людьми.
Возможно я ошибаюсь, но все оценки данные в подобных статьях основаны на каких то личных домыслах, и данные в них обычно притянуты за уши, причем зачем то придаётся ситуации политический контекст.
И вообще все чаще натыкаюсь на критику ВАК и РАН именно от всяких шарлатанов святоверящих в кефиры и зеленых барабашек строящих пирамиды.
Что касается открытого доступа ко всем диссертациям через интернет, я эту инициативу полностью поддерживаю.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
XaeroX
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
thambs
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
| Временная зона GMT. Текущее время 09:29. | Страницы (80): « Первая ... « 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 » ... Последняя » Показать все 1197 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024