![]() |
Страницы (149): « Первая ... « 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 » ... Последняя » Показать все 2231 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Предложения по развитию редактора (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4448)
Raid
Причём тут патчи? Патчи есть только в ку3 и в волатиле.
__________________
XaeroX он имел в виду патч_треки
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дядя Миша не факт. А вдруг патч_корнеры?
__________________
XaeroX а они тоже есть только в волатиле?
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дядя Миша в любом случае, и то и другое - не патчи.
__________________
2 XaeroX
Это у вас не патчи, а у нас других и нету.
Джек сильно ругается на Сорсовские энтити. Понимаю, что работа над поддержкой этого движка только началась, но все же, можно ли исправить некоторые моменты?
Подробнее:
запуск декомпилированной карты Portal 2 в режиме халфы/1.6 занимает секунды. Разумеется текстуры не отображаются, энтити просто как неизвестные точечные объекты в виде розового куба.
Запуск под профилем Portal 2 с включенными необходимыми fgd просто крашит систему. fgd читаются с ошибками bad token in line, indefined class, line is incomplete, etc. В итоге, пока я пишу данное сообщение, чтение энтить карты продолжается. И будет продолжаться еще минут 10-15. И тоже без текстур. Вероятнее всего, с введением платной версии будут продолжаться работы над внедрением. Но в первую очередь хотелось бы увидеть поддержку текстур и просто чтение энтить без визуализации (т.е. пока можно не подкреплять спрайтами/моделями в 3д виде и не отображать их воздействие рендер мира). Просто чтобы можно было поставить браши, сделать парочку вручную прописываемых сущностей.
Плюс, ждем displacements.
DartSerafim
В сорсе формат FGD сильно отличается.
Я много какие фишки подключил, но скажем, input-output пока джеком принципиально не поддерживаются. И скорее всего, именно из-за них ошибки.
__________________
В 2д виде не сдвигается поле сетки,оно в некоторых случаях при определенном зуме,как бы прилипает границей сетки к границе 2д окна.Можно ли это где-то отключить?
ps.steam версия
ps.а здесь на форуме есть тема по вопросам к джеку?(по типу нубских)
__________________
Сделайте подсказки как в vhe в настройках путей.
Hypax
Зачем? Всё подробно описано в документации.
__________________
Hypax
Я убрал пояснения, потому что Джек поддерживает разные движки. А в хаммере пояснения даны к халфе.
__________________
Сколько будет стоить реализация визуализации нодграфа? Нужно ли это кому ни будь кроме меня?
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Временная зона GMT. Текущее время 18:54. | Страницы (149): « Первая ... « 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 » ... Последняя » Показать все 2231 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024