![]() |
Страницы (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 » Показать все 103 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Fast Detect (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2108)
карты две)
пунч уберу ок, а вот генератор оружия нафиг не нужен, у меня все стволы индивидуальны, некоторые даже из кс онлайн, собираются и разбираются, а в генераторе примитивный код
Ku2zoff
Это только для стим версии.
Раньше люди делали батник, который копировал недостающие ресурсы в свой мод. Емнип, так делал Counter-Life.
__________________
>>Это только для стим версии.
У меня это работало в версии 1.1.1.0 won
>>Раньше люди делали батник
Вот так и надо делать. Написать в ридми, что нужен установленный кс и что после установки надо запустить батник.
__________________
Obernauergun(50.c) две карты и 550 мегабайт? Ты наркоман штоле?
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
если у меня как то было написано "опоп лизер доп" это не значит что я наркоман)
я сожму как смогу, удалю как можно больше
__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей
Сколько можно сжимать две карты?
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дядя Миша
Главное - насколько качественно сожмёт.
Цифровой брат, помнится, три года вакуум сжимал - и какой хороший редактор сделал!
__________________
XaeroX так то ваккуум, а то карты...
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дело деже не в картах скорее всего. А в том, что в моде стопицот оружий и столько же моделей игроков, причём все высокополигональные. Ещё звуки высокого качества, музыка в меню и тонны того, что никому не нужно, так же как эта музыка и 5/4 из всех оружий, т.к. они клонируют друг друга, либо неэффективны. Так произошло в КС. Профи-игроки предпочитают использовать 1-2, 1-4, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5(6) а остальные стволы чуть чаще, чем никогда.
К вопросу о вадниках... ЕМНИП кто-то пару лет назад грозился написать утилиту, выдергивающую из вадов текстуры, заюзанные на картах и запихивающую их в один вад.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
откладываю
есть недочёты
Затестил, в папке с модом половина ресурсов кс )) куча карт и даже halflife.wad есть.
Вот за что тебе зачет это за музыку в меню, мой любимый трэк из сталкера, под который я пару раз в сонном состоянии ловил глюки ). Но вот незадача он космический немного ) по атмосфере, ну эт дело хозяйское =).
Мод сам как бы неиграбелен, не буду придираться к тому что он просто не может запуститься через меню, просто вылетает. Приходится запускать через консоль, но эт не проблема ). Вся суть в нулевой геймплэйности, а нулевая она из-за диких панчей, тут считай игры как таковой пока нет. Много мелочей которые влом описывать, но которые очень хорошо видны.
Я конечно понимаю что когда критикуют твое детище, то неприятно, но все же тебе нужно обратить пристальное внимание на игровую механику, а также подумать о концепции игры, что она из себя будет представлять.
Временная зона GMT. Текущее время 07:44. | Страницы (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 » Показать все 103 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024