![]() |
Страницы (54): « Первая ... « 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 » ... Последняя » Показать все 801 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Официальный Пони Тред (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3360)
__________________
удалено по соображениям цензуры
Развели тут фуррятину.
__________________
Когда ты чувствуешь будто все хотят убить единорога, где ты проснешься завтра, мой маленький беглец?
Мой маленький беглец~
Squid Фурятины тут нету.
Сами пони под определение фурри не попадают.
А чуть выше просто мерзкая хуманятина.
__________________
Привет миша
Добавлено 23-05-2013 в 18:12:
Вилс А ведь в сериале они взрослые. Видимо скольжение омолаживает и отупляет
__________________
УВАЖАЕМЫЕ ЖИРЫ ДЕРИТЕСЬ ЗА ПОНИ!
Skaarj
почему не попадают?
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
thambs Фурри отличаются выраженным наличием звериного"Я".
Копируются зверинные повадки и инстинкты, особенно фанаты и косплейщики стараются как могут в этом деле.
Пони из МЛП максимально очеловечены. Единственное отличие от человека - другое строение тела и замена нескольких слов в общении (руки,ноги -> копыта и т.д.).
Их поведение никак не копирует реальных поней и коней, что было бы важно для принадлежности к фурри.
Добавлено 23-05-2013 в 14:53:
Кстати, самый мерзкий пониарт, это закос под фурри.
Если хуманизация поней иногда бывает годной, то фурри никогда.
На том же уровне находится рисовка в стиле ониме.
Хоть в МЛП и большие глаза у поней, к ониме отношение оно не имеет, совсем другой стиль.
Если что-то выглядит как фурри, то это и есть фурри. И нет там никаких "Копируются зверинные повадки и инстинкты" и другой многопенисной фигни.
__________________
Когда ты чувствуешь будто все хотят убить единорога, где ты проснешься завтра, мой маленький беглец?
Мой маленький беглец~
Squid
Ты специалист по фурри?
__________________
Вот как раз пони не выглядят как фурри, анатомический антропоморфизм отсутствует.
Можно прикопаться к чисто человеческому сознанию, но это сознание никак не привязано к понячьим телам.
Skaarj Я про картинки с человекопонями.
__________________
Когда ты чувствуешь будто все хотят убить единорога, где ты проснешься завтра, мой маленький беглец?
Мой маленький беглец~
Вот про фурри:
Несчитаю пони фуррями, т.к. впринципе они не чем визуально не подражат человеку, вот если бы ходили на задних копытах, то да уже антропоморфизм преобладал.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Откуда произошло слово "фурри"? От слова Fur - мех. Т.е. важным аспектом является шерсть. У лошадок шерсти нету вроде.
Добавлено 23-05-2013 в 20:11:
FiEctro там где сто процентов - на моего кота похож.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дядя Миша Шерсть есть. В сериале были показаны части тел с ободранной шерстью.
Да объясните уже наконец, что плохого в фурри?
__________________
Временная зона GMT. Текущее время 18:52. | Страницы (54): « Первая ... « 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 » ... Последняя » Показать все 801 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024