HLFX.Ru Forum Страницы (35): « Первая ... « 31 32 33 34 [35]
Показать все 519 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Коронавирус (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5443)


Отправлено Дядя Миша 20-10-2021 в 07:37:

Цитата:
- Прибор не имеет аналогов в мире, - заявил Шпак


Это какая-то чисто русская черта, непременно изобретать то, что не имеет аналогов. Я и за собой не раз замечал тоже.
Ну потому что, зачем изобретать то, что и так уже есть?
Нам надо изобрести то, чего никогда не было и немедленно ощутить гордость. Русский человек должен постоянно испытывать гордость, это для него как наркотик.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 20-10-2021 в 07:42:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну потому что, зачем изобретать то, что и так уже есть?


Чтобы получать гранты и откаты.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Нам надо изобрести то, чего никогда не было и немедленно ощутить гордость.


Чтобы потом все говорили - что за фигню вы придумали, вооот в юнити развитых странах совсем всё по другому.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Lev 27-10-2021 в 19:27:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Но любая вакцинация = введение патогена в организм.


Не совсем так, не патогена - а антигена, многие вакцины (особенно из тех что делают в детстве согласно календарю прививок) синтетические, рекомбинантные или инактивированные. Исключение БЦЖ, оральная полиомиелитная и Корь-Краснуха-Паротит. К слову, вакцинация БЦЖ не гарантирует невозможность заболевания туберкулёзом во взрослом возрасте.

Цитата:
Ku2zoff писал:
И организм с большой вероятностью будет болеть, пусть и в лёгкой форме.


Смысл как раз в том, чтобы человек болел в лёгкой форме. Стационарное лечение больных ковидом в тяжёлой форме очень дорого стоит.


Отправлено Gandalv 28-10-2021 в 09:25:

Цитата:
FiEctro писал:
Чтобы получать гранты и откаты.


Самое смешное, что этот прибор с парой непонятных лампочек стоит больше 3 млн. руб. При этом любому, кто хоть что-то помнит из школьного курса биологии и физики, очевидно, что описанный принцип работы является полным бредом. И это не какие-то частники-шарлатаны, а оборонное предприятие вроде как.
Я еще видел в новостях, что какие-то бюджетные организации уже его закупали и использовали. Так что тут коррупционная составляющая налицо. Но по бумагам все круто, прибор прошел испытания и показал какую-то эффективность.

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...


Отправлено Lev 28-10-2021 в 11:13:

Цитата:
Gandalv писал:
Но по бумагам все круто, прибор прошел испытания и показал какую-то эффективность.


Так это же и есть самацель, вы что рен-тв не смотрели.


Отправлено XaeroX 04-12-2021 в 02:36:

Социальная реклама в Торонто



Читаю на заборе: приехали диджеи
"Омикрон = Дебильный
Каково это, когда штамм назван в честь тебя?"

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Crystallize 04-12-2021 в 06:46:

Регулярно вспоминаю пророчество Ксерокса с откладыванием дел еа 2024. Как же неполживо он был прав.


Отправлено XaeroX 05-12-2021 в 20:24:

Вы не поверите, вчера проходил там же, спустя всего сутки - уже сорвали листовку.
Наверное, она оскорбила чувства верующих.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Gandalv 27-03-2022 в 11:01:

Что-то тема с ковидом заглохла. А я, похоже, словил новый штамм омикрон. В этот раз не стал сдавать анализы, но у меня никогда так сильно горло не болело.
Если шо, я в прошлом году прививался 2-компонентным спутником и уже даже один раз переболел коронавирусом, когда в самом разгаре был дельта штамм (сдавал пцр - анализ положительный). В этот раз все симптомы очень похожи, но перенес чуть полегче и похоже что обошлось без присоединения бактериальной инфекции.

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...


Временная зона GMT. Текущее время 14:12. Страницы (35): « Первая ... « 31 32 33 34 [35]
Показать все 519 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024